Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 18.05.2024, 14:38
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для женщин » Женские причуды, которые бесят мужчин
Женские причуды, которые бесят мужчин
floriДата: Вторник, 13.05.2008, 13:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Если вы думаете, что мужчин объединяют пиво, футбол и умение разговаривать матом, вы глубоко заблуждаетесь. Определяющим моментом в дружбе мужчин являются те мелкие идиотские привычки, которыми обладают их женщины. Те самые, которых мужчинам никогда не постичь, те, без которых ни одна женщина не была бы женщиной. Вот список самых раздражающих женских привычек, которые вообще-то, мужчин завораживают.

1. Хлам в ванной комнате.
Попурри из розовых листьев в горшочках, вонючие масла дерева Ши, целые кусты мяты, десяток мочалок в виде роз, лягушек и зайчиков — это лишь малая часть того, чем способна уставить ванную комнату женщина. Дайте парню кусок мыла и полотенце, и он останется доволен. Извечная потребность женщины в избытке, проявляющаяся таким образом, доводит мужчин до белого каления.

2. Шоппинг.
Вполне возможно, что ваш мужчина любит покупать шмотки не меньше вас. Однако шоппинг с подругой — это настоящая проверка на терпимость для любого мужчины. Ведь девушка-то перемеряет все до единых брюки, которые только имеются на складе, каждый раз терзая вас вопросом, достаточно ли эти штаны утягивают ее большую задницу, а вон та блузка — подчеркивает ли ее прекрасный бюст?

3. Задушевные беседы.
Женщинам вечно нужно подтверждение мужской любви. Так как большинство парней предпочитают не распространяться о своих чувствах, их подружкам время от времени необходимо выяснить, в каком направлении движется любовная мысль партнеров. И все бы ничего, если бы для подобных разговоров не выбирались самые неподходящие моменты. Сразу после секса, например. Или во время финального матча Чемпионата мира по футболу. Ну вот не дурочки ли, а?

4. Манера спать.
Ничто так не вдохновляет женщин, как перспектива согреть постель. Они ворочаются, лезут обниматься и практически душат в объятьях. Короче, напрочь лишают мужчину возможности нормально выспаться. В итоге она просыпается как огурчик, а он уже и не пугается, опять увидев в зеркале свои красные от недосыпа глаза и опухшую морду.

5. Слезы.
Мачо не плачут. Ну разве что если кости попереломают или кто-то спутниковую тарелку с балкона свинтит. Но женщины знают то, что недоступно мужчинам: слезы приносят облегчение. Большое облегчение. На это облегчение подсаживаются. Поэтому женщины, как заядлые наркоманы, облегчаются с таким завидным постоянством, что врагу не пожелаешь. При этом они жизнерадостно пользуются тем, что, дабы унять женские слезы, глупые мужчины готовы пройти все круги ада.

6. Тесты в "Cosmo".
Если мужчина полистает подборку "Cosmo" своей подружки, уверяю вас, ощущения у него будут не хуже, чем от "Hustler". Прохождение бесконечных тестов об оральном сексе, менструации и мастурбации приносит многим женщинам неизъяснимое наслаждение. Мужиков от этого, как правило, тошнит. Может быть, просто потому, что они явно недооцениваем уровень нашей развращенности? wink

7. Геи.
Геи нежно любимы многими женщинами. Они им ближе и понятнее, чем среднестатистические гетеросексуалы. С ними можно трепаться о шмотках, лаках для ногтей и гелях для ванн. На их ухоженные лица можно любоваться часами. Тут ничего не попишешь. Терпеть такую подружку любимой — все, что остается мужчине.

8. Цветы и шоколадки.
Мужчинам нравятся внушительные подарки. Типа домашнего кинотеатра или нового плоского монитора. Все, что нужно женщинам — маленькие подтверждения любви. Мужчинам никогда не понять, почему лучшим подтверждением любви являются липкие плитки шоколада и вянущие веники цветов. biggrin

9. Глубинные смыслы.
В жизни любой женщины наступает момент, когда она начинает искать глубинный смысл происходящего. Как правило, это выливается в углубленное изучение фэн-шуй или гороскопов. Ни один мужчина не стал бы искать смысл жизни в дешевой книжонке, написанной каким-нибудь проходимцем по фамилии Пупкин-Пятигорский.

10. Кэрри Бредшоу.
Похоже, героиня Сары Джессики Паркер является идолом всех женщин, обитающих в больших городах. Она остроумна, хладнокровна и безупречно одета. Ни одна женщина почему-то не замечает, что плюс ко всему у нее мания величия, что она курит как паровоз. Нечего сказать. Большой пример для подражания.

Отношения мужчины с женскими причудами балансируют между большой любовью и дикой ненавистью. Наши дурацкие привычки могут доканывать их с завидной регулярностью, но если женщина напрочь лишена всех вышеперечисленных особенностей, мужчина вряд ли сможет так нежно и трепетно любить нас, таких ненормальных))) biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
CKOMOPOXДата: Среда, 14.05.2008, 02:51 | Сообщение # 2
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Ххаха, все точно. Особенно насчет сна. Это самое ненавистное. Даже хлам в ванной так не бесит, как это. biggrin
Но вот с одним пунктом я даже не соглашусь, а поддержу. Это сладкое! Мне нах не нужен кинотеатр и новая тачка - женщина получит мое полное распложение прийдя ко мне в гости с вкусной шоколадкой, мороженным или прочей такой вкуснотой - все, я капитулирую (во всяком случае пока не съем все) и тогда я покорен (по крайней мере на эту ночь) happy


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Среда, 14.05.2008, 03:16 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
CKOMOPOX,
biggrin У меня муж такой же! Вчера вот мне подарили коробку конфет, фкусныя!!! Поделила пополам, он сразу всё слопал и грит, типа, а чё у тебя есть конфеты, а у меня нет? Так нечесна! biggrin Пришлось опять делиццо! wink


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ГердаДата: Среда, 14.05.2008, 21:03 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Моего бывшего слёзы мои бесили... прям ваще как на быка красная тряпка. А вот мой любимый нормально к моим "соплям" относится. Даже... как бы сказать, прется. Есть у меня один пунктик - я плачу не тока когда мне плохо, но и тогда когда мне оченно в кайф! biggrin
Мой любимый умеет различать эти слёзы.... и мой плач после секса - это для него как награда. smile


 
floriДата: Среда, 14.05.2008, 21:19 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Герда,
biggrin чё то у нас общего много) Даже удивительно! cool


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ГердаДата: Среда, 14.05.2008, 21:25 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Да? Тоже любительница поплакать? biggrin

 
floriДата: Среда, 14.05.2008, 21:34 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Герда,
Я после оргазма всегда плАчу! А када просто плАчу, это обязательно заканчивается сексом, уж больно мой муж меня начинает хотеть, увидев мои слёзы) cool biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ГердаДата: Среда, 14.05.2008, 21:38 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (flori)
уж больно мой муж меня начинает хотеть, увидев мои слёзы

biggrin
Слышь, это же получается бесконечный процесс... Плачешь - он хочет - секс - ты плачешь от счастья - он хочет.................................


 
floriДата: Среда, 14.05.2008, 22:04 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Герда,
Вечный кайф!!! clap first


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ГердаДата: Среда, 14.05.2008, 22:16 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (flori)
Вечный кайф!!!

lol lol lol


 
AliskaДата: Четверг, 15.05.2008, 02:36 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Ну девы, тогда и я к вам. Я тоже любительница иногда пореветь. Правда редко-но метко. От оргазмов тоже плакать случалось, но далеко не от каждого. smile

Добавлено (15.05.2008, 02:34)
---------------------------------------------
Каждому практикующему плейбою не понаслышке известно: вершину сексуальной близости каждая отдельно взятая женщина переживает по-разному и в высшей степени индивидуально. Кто-то извивается в оргазмостических судорогах и конвульсиях, кто-то блаженно стонет, кто-то пугает лихорадочными выкриками соседей за стенкой, а кто-то …плачет в три ручья, словно маленькая нашалившая девочка, получившая порцию свежих тумаков от своих строгих родителей. Так почему некоторые женщины плачут во время оргазма?

У многих из нас слезы ассоциируются с негативной эмоциональной реакцией, с переживанием стресса или иного неблагополучного для психики явления. Возможно, именно поэтому женщина, плачущая навзрыд в момент достижения оргазма, вызывает беспокойство и простое человеческое недоумение у своего полового партнера.

Специалисты утверждают, что в этих слезах нет ничего страшного. Врачи утверждают, что слезы сладострастия, как ни странно, - участь большинства экспессивных женщин, чьё детство и ранний подростковый период прошли в условиях многократных и достаточно жестких сексуальных запретов со стороны родителей. Спросите такую девушку о её ранних проявлениях сексуальности, и, если она будет с вами достаточно откровенна, вы неприменно услышите печальную историю о том, как бедняжку наказывали за мастурбацию, как ругали ее родители за первые поцелуи с мальчиками, или о том, как мама затуманивала ее сознание пошлыми рассуждениями о "грязном и порочном сексе". В последствии, будучи уже взрослым человеком, девушка выработает свою точку зрения на место секса в ее жизни. Однако, подсознание бережно сохранит родительские установки и запреты на проявление сексуальности. И слезы во время оргазма являют собой ничто иное, как проявление чувства вины женщины в ответ на… нарушение родительских запретов.

Слезы сладострастия, как ни парадоксально, есть последствие конфронтации сексуальности женщины с моральными принципами и абсолютно амбивалентными к сексу установками, навязанными когда-то ее родителями. Так плачет провинившаяся девочка, поступившая наперекор родительской воле.

Вот так во время оргазма женщина, сама того не ведая, может раскрыть перед мужчиной не только особенности своей сексуальности, но и нюансы своего сопливого детства. Что тут скажешь? Тайное, как известно, когда-нибудь обязательно становится явным…

Добавлено (15.05.2008, 02:36)
---------------------------------------------
Ой, девы, чет поторопилась я статейку выложить. Мне она не нра. Я более интересное объяснение слезам находила. С точки зрения химии. Ща гляну.


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.
 
CKOMOPOXДата: Четверг, 15.05.2008, 02:46 | Сообщение # 12
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
хахах, как статейка обратилась в сопливое детство и ньюансы сразу статья разонравилась biggrin
Очень уж хочется быть независимой и увереной. Без изъяна и слабостей, как рыцарь Камелота happy


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
AliskaДата: Четверг, 15.05.2008, 02:51 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Нет, просто оглядываясь в свое детство я не могу вспомнить, чтобы мама вела разговоры о грязности секса, или чтобы меня застукивали во время маструбации. Вобще мое детство было в этом отношении замечательное. Меня никто не воспитывал в строгости...

Я видела другую статью, про то, что слезы реакция на серотонин или еще какую-ту хрань которая выбрасывается куда-то в организм во время оргазма. Никак не могу найти эту статью. Ну и хрен сним. Может позже.

Короче. "Не виноватая я, он сам пришел" (с)


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.
 
floriДата: Четверг, 15.05.2008, 03:12 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Aliska,
unsure Ваще то серотонин вырабатывается тока во время сна...по крайней мере до сих пор я была в этом уверена) Хм...
А детство у меня была наипрекраснейшее! Мамапапа - любовьморковь, они до сих пор вместе и любят друг друга как раньше, про секс я постоянно спрашивала у них, чем загоняла их в краску))) Так что мои оргазмические слёзы никак не вяжутся с соплями виноватой и пойманной за мастурбацией девачкой biggrin Да и не всегда ж я реву! Хахах) Меня чаще на ржач пробивает, вот ору када оргазм сильно, кончаем с мужем всегда одновременно, всегда!!! И вот он даже выйти из меня не успевает - я начинаю дико ржать, причём видать так заразительно, что он не выдерживает и ржёт со мной пока я не остановлюсь))) У меня там всё сжимается и его как током херачит! А вот когда он выходит из меня вдруг начинаю плакать...Нет! Это точно не сопли из детства! статья - говно, аффтара - ф топку! biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
AliskaДата: Четверг, 15.05.2008, 03:44 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (flori)
Да и не всегда ж я реву! Хахах) Меня чаще на ржач пробивает,

Из одной статьи:

... Сильные эмоции - и смех, и слезы - могут быть признаком особенно прекрасного кульминационного момента, поэтому некоторые люди часто плачут после особенно бурного оргазма. Как у женщины, так и у мужчины оргазм может сопровождаться укусами, щипками, нередко циничными выражениями.

flori всяческий респект тебе и уважуха


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.
 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для женщин » Женские причуды, которые бесят мужчин
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100