Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 18.05.2024, 13:11
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для женщин » Женские причуды, которые бесят мужчин
Женские причуды, которые бесят мужчин
floriДата: Суббота, 24.05.2008, 11:04 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Барсик)
с точки зрения психологии я задал вопрос, который в шахматах называется "шах"

Ну психологией тут и не пахнет, из тебя психолог, как из Скомороха Волочкова! А вот шахматы ты и вовсе обидел! biggrin Я отлично играю в шахматы и твой наиглупейший вопрос "кто круче?" умоляет достоинства этой благородной и высокоинтеллектуальной игры! cool

Quote (Барсик)
Если я начну щас заряжать, что твой муж которого ты ооочень любишь, тебя кидает, и ты для него просто временный оплот, он ссыт тебе в уши что тоже любит, а сам ебет налево и направо, крича своим теткам, что ты дура полная и веришь ему.... Что ты на это ответишь?

Да ради бога! Думаешь ни разу не слышала подобного? smile Ничего не отвечу, разве что подумаю, что ты просто напросто мне завидуешь))) А раз завидуешь, значит сам любви не изведал. Вывод. Герда завидует и сама любви не нюхала. Вот и всё! biggrin

Quote (Барсик)
И не веди беседы с применением оскорблений, это А5 же доказывает твою некомпетентность в вопросе.....

Нихера это ничего не доказывает, всё очень просто, ты говоришь такие глупые вещи, что о беседе, и тем более твоей компетентности, и речи быть не может. Вот хотя бы это
Quote (Барсик)
Так что в этом случае чтобы выглядеть красиво, "+" должен уйти в сторону мужа

Ну и как после такого с тобой беседовать? biggrin Я понимаю, ты чисто по понятиям щас рубишься за тётку, и свою неправоту признать тебе сейчас равно что смотрящего рожей в парашу, так что кончай пороть косяки и будь нормальным мужиком, не беги вперёд паравоза и следи за метлой, тогда и будет тебе нормальный базар! biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Суббота, 24.05.2008, 11:52 | Сообщение # 62
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (flori)
А вот шахматы ты и вовсе обидел!Я отлично играю в шахматы и твой наиглупейший вопрос "кто круче?" умоляет достоинства этой благородной и высокоинтеллектуальной игры!

Если ты хорошо, играешь в шахматы, то как раз там бывает ситуация когда одним конем нападают на ферзя и ладью, и вот тут выбор надо делать.....Это раз....
Quote (flori)
Ничего не отвечу, разве что подумаю, что ты просто напросто мне завидуешь)))

Грузить, то что ее чувак наебывает ее, а сам где попало гуляет это не слова Герды или мои....Это как раз слова нападающих на Герду поддержаные тобой, выходит завидуете вы ей, а не она вам.... biggrin Я просто перевернул их на тебя, и ты сама ответила за Герду....
Quote (flori)
Ну психологией тут и не пахнет, из тебя психолог, как из Скомороха Волочкова!

А это вааще 5 бугаг..... Я рассмотрел все эти вопросы с точки зрения всех, а ты прешь свое личное мнение, и оно должно быть авторитетным.... Узко слишком мыслишь.... biggrin Вот тут психологией и не пахнет точно.
Quote (flori)
Я понимаю, ты чисто по понятиям щас рубишься за тётку, и свою неправоту признать тебе сейчас равно что смотрящего рожей в парашу, так что кончай пороть косяки и будь нормальным мужиком, не беги вперёд паравоза и следи за метлой, тогда и будет тебе нормальный базар!

а вот меня еще никто некуда не сунул, ты непоследовательна, те же высказывания необоснованные которые ты предъявляла Герде, ты переворачиваешь или вааще не можешь на них ответить.....Типа вот этого
Quote (flori)
Да ради бога! Думаешь ни разу не слышала подобного?Ничего не отвечу, разве что подумаю, что ты просто напросто мне завидуешь))) А раз завидуешь, значит сам любви не изведал. Вывод. Герда завидует и сама любви не нюхала. Вот и всё!

Вот по твоей колкости я вижу что тебя постоянно пиннали по жизни, вот ты и обозлилась так... А зачем я врубаюсь, если не глупая то догадаешься..... biggrin biggrin biggrin


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Суббота, 24.05.2008, 12:16 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Барсик)
ферзя и ладью, и вот тут выбор надо делать....

Ну и кто круче?))) Если выберешь ферзя, значит ладья, как фигура ноль что ли? biggrin

Quote (Барсик)
выходит завидуете вы ей, а не она вам...

А мне чему завидовать? Я то замужем и муж мой рядом, завидовать быть "забегаловкой"? Увольте-с! biggrin

Quote (Барсик)
ты прешь свое личное мнение, и оно должно быть авторитетным.... Узко слишком мыслишь...

Могу лишь отзеркалить, ибо это ты прёшь и претендуешь на авторитарность) Лично мне пох, моё мнение всего лишь моё мнение и не тебе судить об узкомыслии, свои посты почитай, обхохочешься! tongue

Quote (Барсик)
меня еще никто некуда не сунул

Мяу, а куды подевалось твоё чувство юмора? wink

Quote (Барсик)
Вот по твоей колкости я вижу что тебя постоянно пиннали по жизни, вот ты и обозлилась так... А зачем я врубаюсь, если не глупая то догадаешься.....

Ну а тут всё ясно, ты врубаешься, потому что сам женат, а бегаешь в такую же "забегаловку", круговая порука ёпт! Хахах! Задеть меня ты всё равно не сумешь, кишка тонка, а вот судя по твоим постам - пинают тебя по жизни до сих пор! biggrin biggrin biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
CKOMOPOXДата: Суббота, 24.05.2008, 14:46 | Сообщение # 64
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Хороший шахматист никогда недопустит ситуации, чтоб его фигуры попали под "вилку" это раз, во вторых, если уж такая лажа случилась - луйший способ в такой ситуации это не жертва наименее значимой фигруы (в данном случае ладья), а контратака, причем смотря по ситуации выводящая оборону противника из строя, при хорошем раскладе котоой противник не только ообороняется сам, но и теряет атакающего коня если не получает мат. Играть надо в шахматы, дяденьки, не на лавочке под пивко biggrin

Ладно, отвекаясь от "щамат" - почитал все принципиально. Ну "ни о чем" - каждый гнет свое. Барсик уперто целится из лука в небо, неизвестно какие цели поставив (чего добиваетесь то, не въеду товарищи? Нам ползать в песке, пасть ниц или есть собственный кал? Чего надо то, к чему все это заступничество и робингудство? biggrin ) а Фло вяло отмахивается, явно пытаясь сдержать буйный нрав. И опять же - к чему вся эта тряхомудия - неясно.


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Суббота, 24.05.2008, 15:14 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
Фло вяло отмахивается, явно пытаясь сдержать буйный нрав.

hands hands hands


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
floriДата: Суббота, 24.05.2008, 15:16 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
А нафлудили то! В двух темах и "ни о чём"(с))) wacko

Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Воскресенье, 25.05.2008, 16:29 | Сообщение # 67
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (flori)
Мяу, а куды подевалось твоё чувство юмора?

Да здесь оно, куда ему деваться то.... biggrin
Quote (flori)
Ну а тут всё ясно, ты врубаешься, потому что сам женат, а бегаешь в такую же "забегаловку", круговая порука ёпт! Хахах! Задеть меня ты всё равно не сумешь, кишка тонка, а вот судя по твоим постам - пинают тебя по жизни до сих пор!

Правильно все поняла, пусть я бегаю в такую же "забегаловку", тока хотел тебе объяснить что только не тебе стебаться над этим, только потому что, пока ты забирала мужа у его жены ты была точно такой же "забегаловкой", и мне просто неприятно читать такие посты когда забегаловка осуждает забегаловку..... Я больше тебе по этому поводу ничего не скажу..... И здесь я больше не буду флудить.... biggrin biggrin biggrin


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Понедельник, 26.05.2008, 20:01 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Барсик)
пока ты забирала мужа у его жены ты была точно такой же "забегаловкой"

А я вот ещё скажу тебе cool Была бы я "забегаловкой" - не стала бы тему мусолить, вот тут у тебя прокол! tongue В тот же день, когда мы встретились - он сразу ушёл от жены, даже деньги специально копил, чтоб сразу хату снять, как чувствовал, ждал...Так что у нас даже ещё и секса не было, а он уже с того дня до жены и не дотрагивался и ушёл из дома ))) Мы сразу сняли хату на полгода, потом пошли ко мне домой, собрали мои вещи и стали жить вместе) А так как мы ещё и работали вместе, то были 24 часа неразлучны) Так что вот так вот! И жена его, и дочь, и мои родители были в шоке! Извини, но я даже на пять минут не была "забегаловкой", а вас мне жаль, мечетесь по жизни, к совести взываете, социуму угодить хотите, а мне пох, я беру от жизни всё и сразу! biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Понедельник, 26.05.2008, 20:30 | Сообщение # 69
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
flori,
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Ты то сама веришь в то что написала? В уши ссать ты конечно умеешь..... Вот это ты пропела, увидел и ушел!!!!!!


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
CKOMOPOXДата: Суббота, 31.05.2008, 15:06 | Сообщение # 70
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
biggrin

Пункт первый: всяческий хлам в ванной комнате

Пемза, губки, ароматическая смесь, скраб для лица, скраб для тела и скраб для ног с сильным запахом мяты... Перечислять все то, чем женщины просто обожают заполнять полочку в ванной, можно до бесконечности. В то время как мужчина вполне может довольствоваться зубной щеткой, зубной пастой и куском мыла.

Пункт второй: шоппинг

Нельзя сказать, что мужчины вообще не любят ходить по магазинам. Некоторые вещи (например, снасть для рыбалки) они покупают самостоятельно. Но вот чего не может вынести ни один нормальный мужчина, так это бесцельного хождения по супермаркету, когда она примеряет абсолютно все в каждой секции, постоянно задавая один и тот же вопрос: "Не слишком ли толстая у меня задница"

Пункт третий: разговор "об отношениях"

Женщины очень любят поговорить о том, "как развиваются наши отношения". Сами по себе эти разговоры не так уж страшны, но дело в том, что дамы обычно выбирают самый неподходящий момент: сразу после близости и/или во время трансляции футбольного матча.

Пункт четвертый: не плачь, красавица

Мужчины не плачут, мужчины огорчаются. Но женщинам известен маленький секрет: когда вы плачете, вы выпускаете наружу отрицательные эмоции. Поэтому женщины частенько "пускают слезу", чтобы с ней "выпустить пар". К тому же, женский плач заставляет большинство мужчин чувствовать себя виноватыми, и они готовы прыгнуть в горящий обруч, только чтобы не слышать это.

Пункт пятый: обувь

Когда-то, кто-то сказал женщинам, что главное - это обувь и прическа. Удивительно, но женщины в это поверили. С тех пор они массу времени проводят в обувных магазинах и салонах красоты. Но, если говорить честно, мужчина замечает ее сногсшибательные туфли от Маноло Бланика, только когда натыкается на них утром, пытаясь в темноте нащупать свои домашние тапочки. Кроссовки и ботинки - вот разумное решение "обувной" проблемы, но женщины так любят все усложнять.

Пункт шестой: семейные сборища

Это не так плохо, если собирается ваша семья, но, к сожалению, вас никто не освобождал от общения с представителями ее фамильного древа. Зайдите на любой сайт - анекдоты про зятя и тещу занимают там не последнее место, уступая разве что Петьке с Василием Ивановичем и блондинкам.

Пункт седьмой: тренировки

Сейчас это пилатес... Но "до пилатес" было тай бо, до тай бо была йога. Женщины бросаются из одной крайности в другую: все зависит от того, чем занимается ее любимая "звезда".

Пункт восьмой: цветы и шоколад

Мужчины любят основательные вещи - например, большой телевизор с плоским экраном. Женщины считают, что самое лучшее доказательство вашей любви - это плитки шоколада и пучок умирающей растительности.

Пункт девятый: Энрике Иглесиас и Джастин Тимберлейк

Внутри каждой женщины прячется воспитательница, не важно - Мальвина или фрекен Бок. Фрекен Бок вылезает, когда дама вашего сердца видит симпатичного мальчика, которого нужно немедленно приучить мыть руки перед едой и не хватать без разрешения плюшки со стола. Согласитесь, что умение пританцовывать на сцене и брать высокие ноты - это не те таланты, за которые мужчины уважают мужчин, но, увы, они очень привлекает женщин. Именно поэтому изо дня в день множатся ряды поклонниц Энрике Иглесиаса и Джастина Тимберлейка.

Пункт десятый: сверхъестественное

В жизни каждой женщины наступает момент, когда она начинает интересоваться "непознанным". Стандартный набор обычно включает в себя: астрологию, гадание на картах и фен шуй. (с)


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
AliskaДата: Четверг, 05.06.2008, 11:23 | Сообщение # 71
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
СКОМОРОХ, осилила все. Согласна со всем кроме первого пункта.

Пункт первый: всяческий хлам в ванной комнате

Пемза, губки, ароматическая смесь, скраб для лица, скраб для тела и скраб для ног с сильным запахом мяты... Перечислять все то, чем женщины просто обожают заполнять полочку в ванной, можно до бесконечности. В то время как мужчина вполне может довольствоваться зубной щеткой, зубной пастой и куском мыла.

Мне больше всего это нравится в мужиках. Они хотят видеть рядом с собой красивую, ухоженную, вкуснопахнущую женщину, но они не выносят всех этих баночек в ванной. Ппц. И что вы мужики от нас хотите? Что нам сделать чтобы мы вас этим не выводили? Уподобится вам и мыться только туалетным мылом? Или каждый раз перед принятием ванны распоковывать чемодан, пользоваться, а потом запоковывать и убирать подальше, чтобы не ранить ваше тонкое мироощущение прекрасной простоты в ванной комнате. Я медленно хренею. Хочется и конфетку сьесть и фантик не развернуть.

ЗЫ Можно подумать мы в полном восторге от ваших вечно валяющихся в неподобающем месте ношеных носков.
ЗЫЫ Я сегодня не в духе и меня несет. Да простят меня сильные мира сего.


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.

Сообщение отредактировал Aliska - Четверг, 05.06.2008, 11:26
 
floriДата: Четверг, 05.06.2008, 14:07 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Aliska)
Я сегодня не в духе и меня несет. Да простят меня сильные мира сего.
Это ничего, главное чтоб сообщение твоё не исчезло и на его месте не появилась надпись "ПЕРЕДУМАЛА" lol lol lol


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
AliskaДата: Пятница, 06.06.2008, 06:08 | Сообщение # 73
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
flori, передумываю я исключитльно редко и только в тех случаях когда мой пост действительно может обидеть человека. happy

Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.
 
floriДата: Пятница, 06.06.2008, 12:51 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Aliska,
А мне все твои посты нравятся))) tongue


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
AliskaДата: Пятница, 06.06.2008, 14:26 | Сообщение # 75
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (flori)
А мне все твои посты нравятся)))

love

Ой, Флори, толи еще будет. Женщины народ такой. Рано или поздно искра между ними пробегает и начинает свирепствовать буря. Но будем надеяться, что мы будем умеючи оттягивать сей печальный конец. Ведь мы - прирожденные актрисы. blahblah


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.
 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для женщин » Женские причуды, которые бесят мужчин
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100