Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 18.05.2024, 13:30
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для женщин » Женские причуды, которые бесят мужчин
Женские причуды, которые бесят мужчин
ГердаДата: Пятница, 23.05.2008, 14:21 | Сообщение # 46
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (flori)
и нечего щёки дуть

Да не дую я щёки... молодые вы и зеленые...


 
CKOMOPOXДата: Пятница, 23.05.2008, 14:37 | Сообщение # 47
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
flori,
Не поверишь - сейчас пришел домой, а он... насрал biggrin Но куда надо. Ссыт экстримальным сексом заниматься happy

Герда,
Так. Давай разберемся, чтоб не было недомолвок в будущем. В чем заключается по твоему зеленость и неопытность? Просвяти лично меня, о коричневая опытная старушка. happy


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Пятница, 23.05.2008, 14:43 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Герда)
Да не дую я щёки...

А то не видно, обиделась, оскорбилась, надулась...Бросай это грязное дело! Всё это так глупо! В твои то годы! cool
Quote (CKOMOPOX)
Просвяти лично меня, о коричневая опытная старушка.

biggrin И меня тоже, и меня! tongue


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Пятница, 23.05.2008, 21:43 | Сообщение # 49
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Вы че тут на девченку напали А? angry Прилюдно ее забегаловкой обозвали, практически шлюхой...Любит она..... И нечего здесь стебаться....Вот тут смешного я ничего не вижу.... Не нра мне это... Знаете же не люблю когда теток обижают.... Когда человек любит, то его человек самый лучший...а вы тут про какую то херню пропели.... Забегаловка, это чисто на 3 минуты забежал и пиздок, потом туда еще кто-то забежал....Вы где о прочитали, что она считает себя общественным местом?

Добавлено (23.05.2008, 21:43)
---------------------------------------------
Человек пришел поделился с вами своей любовью. а вы его сразу опустить.... Правильно говворит, дети это святое.... angry


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Пятница, 23.05.2008, 21:45 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Барсик)
Вы че тут на девченку напали А?

Фига се, девчонка, 38 лет!!!
Quote (Барсик)
Прилюдно ее забегаловкой обозвали

А она скомороха на ноль в постели списала! Это как?
И меня подтрунивала по поводу мужа)))
Quote (Барсик)
не люблю когда теток обижают....

А кто обижает? Дискуссия идёт между взрослыми людьми, поди не дитё малое!
Quote (Барсик)
потом туда еще кто-то забежал....

А ты что, уверен, что это не так?
Quote (Барсик)
Вы где о прочитали, что она считает себя общественным местом?

Ассоциативный ряд она сама продолжила, и вообще, коли пишешь всю правду о своей личной жизни, будь готов и к негативу, тем более, что сама то она непрочь высказаться нелецеприятно. Короче, Барсик, прекращай рубиццо по понятиям, за тётку, эта тётка жнёт то, что посеяла. А обижаться ей вообще не имеет смысла, я много чего наслышалась в свой адрес, но это никогда не помешает мне общаться конструктивно, а то взяли привычку дурацкую, как что не нра, так сразу в обиженки! cool


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Пятница, 23.05.2008, 22:18 | Сообщение # 51
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Да ни че она несеяла? Где ассоциация, что она забегаловка? Она об этом говорила?

Добавлено (23.05.2008, 21:55)
---------------------------------------------
Начали стебаться. что это нерпавильно. что парень ее швыряет, любил бы пришел.....Все пытаетесь опошлить.... Это мне вааще не в масть....не один из вас толком не любил.... Даже про это чувство не слыхал никто поди, а влюбленного человека обсирать, заебись бригалдой....

Добавлено (23.05.2008, 22:15)
---------------------------------------------

Quote (flori)
А ты что, уверен, что это не так?

А ты уверена в этом так безапеляционно заявлять?

Добавлено (23.05.2008, 22:18)
---------------------------------------------
Я вот точно уверен, что для нее ее человек самый лучший... И она других не видит, вы сильно опытные в любви, чтобы вот так заряжать? а вдруг она всю правду кричит....


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Пятница, 23.05.2008, 22:29 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Барсик,
Ты ёбнулся что ли? Я влюблена и тоже открыла вам всем свои карты, а что я услышала от неё? Осуждение и колкости? А Скоморох жизнью не обласкан, так что от него розовых соплей ты тоже не дождёшься! И какого хуя она себя сама в "элитные рестораны" записала? Такая охуительная что ли? И прекрати заниматься хернёй! не нравится - я никого не держу, я этот форум сделала, чтобы общаться свободно, говорить как есть, так почему я не могу сказать то, что считаю нужным? Ведь она говорит, что хочет! И я буду говорить, что хочу. А если у неё нет ни чувства юмора, ни уважения к чужому мнению, а лишь любовь к самой себе - досвиданья! Я никого не гоню и не собираюсь, здесь выбор каждый делает сам за себя. Вот и всё.


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
floriДата: Пятница, 23.05.2008, 22:31 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Барсик)
И она других не видит

Именно! Других не видит! И мнений других даже слышать не желает! Тогда может пусть сама с собой беседует? Хули с нами то?


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Пятница, 23.05.2008, 22:56 | Сообщение # 54
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (flori)
Именно! Других не видит! И мнений других даже слышать не желает! Тогда может пусть сама с собой беседует? Хули с нами то?

Она поделится любовью пришла....А тут сразу срач такой.....типа ты дура, тебя объебывают..... Со всеми вытекающими....
А вот ты кричишь что своего мужа любишь, вот для тебя кто круче: муж или Скоморох? smile


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Пятница, 23.05.2008, 23:13 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Барсик)
Она поделится любовью пришла

Она общаться пришла, а если уж делится личным - будь добра уважать то, чем делятся другие!
Quote (Барсик)
А вот ты кричишь что своего мужа любишь, вот для тебя кто круче: муж или Скоморох?

А это чё за хуйня?


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Пятница, 23.05.2008, 23:15 | Сообщение # 56
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Ну я тебя просто спрашиваю? Ну кто круче, тока без заморочек?

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
CKOMOPOXДата: Пятница, 23.05.2008, 23:41 | Сообщение # 57
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Можно я отвечу? Муж - потому что муж это свое, родное, одной кровью мешаное, в одном окопе лежаное, а Скоморох это виртуальное "помело". И сравнивать их - это все равно что сравнивать штат Кентуки и годы аспирантуры (несовместимость понятий) happy

И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
БарсикДата: Пятница, 23.05.2008, 23:45 | Сообщение # 58
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
CKOMOPOX,
Вот, и А5 ты на нулях..... biggrin , а муж в 1000 раз лучше...а 0х0=0.....Вот считай и ответили.... И за че герде предъявлять?

Добавлено (23.05.2008, 23:43)
---------------------------------------------
0х1000=0

Добавлено (23.05.2008, 23:45)
---------------------------------------------
CKOMOPOX,
своя рубашечка всегда ближе к тельцу. как ты ее не одевай. хоть на изнанку.... biggrin


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Суббота, 24.05.2008, 00:21 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Барсик,
Ты из какого дерева сделан? biggrin Ты имел ввиду кто круче в постели??? Если да, то я была более высокого мнения о твоём интеллектуальном развитии...Знаешь, я очень люблю своего мужа, но как я могу сказать, кто круче? Поздравляю! Ты умудрился задать самый глупый вопрос из всех, что мне когда либо задавали! tongue


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Суббота, 24.05.2008, 07:13 | Сообщение # 60
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (flori)
Знаешь, я очень люблю своего мужа, но как я могу сказать, кто круче?

Фло, с точки зрения психологии я задал вопрос, который в шахматах называется "шах", т.е.на любой твой ответ я делаю ответный ход и тебе мат!!!! biggrin
Вот при этом твоем ответе: Я не могу сказать кто круче.... А нах тебе знать это, если ты не блядешка? biggrin Или ты еще не уверена, а правильно ли ты сделала выбор? и уже есть сомнение, а любишь ли ты? biggrin
Ты даешь любой ответ, и я даю тебе результат ответа который будет не в твою пользу абсолютно..... Так что в этом случае чтобы выглядеть красиво, "+" должен уйти в сторону мужа, но в этом случае в нолях остается Скоморох, а так же я грешный и вааще весь мужской род.... biggrin biggrin biggrin И хули нам на это обижаться?
Если я начну щас заряжать, что твой муж которого ты ооочень любишь, тебя кидает, и ты для него просто временный оплот, он ссыт тебе в уши что тоже любит, а сам ебет налево и направо, крича своим теткам, что ты дура полная и веришь ему.... Что ты на это ответишь?
И не веди беседы с применением оскорблений, это А5 же доказывает твою некомпетентность в вопросе..... biggrin


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для женщин » Женские причуды, которые бесят мужчин
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100