Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 18.05.2024, 11:46
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для женщин » Женские причуды, которые бесят мужчин
Женские причуды, которые бесят мужчин
floriДата: Суббота, 07.06.2008, 14:33 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Aliska,
Какая нах искра? Ты чё, милая? Мне пох мужик или баба, искры бывают, когда сталкиваюсь с откровенной непрошибаемой тупостью! В тебе этого нет, так что если будешь искрить, то без меня, односторонне, я пас))) biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
AliskaДата: Суббота, 07.06.2008, 17:26 | Сообщение # 77
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (flori)
так что если будешь искрить, то без меня, односторонне, я пас

Ну фсё - "дружелюбное приведение" отпустили на дембель и тут Алиску понесло.... crazy

"дружелюбное приведение" - это я. Когда я выпью я такая загадочная, такая загадочная (с)


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.
 
floriДата: Суббота, 07.06.2008, 17:52 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Aliska)
Когда я выпью я такая загадочная, такая загадочная

А мне для этого и пить не надо! biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
CKOMOPOXДата: Суббота, 07.06.2008, 23:58 | Сообщение # 79
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Ну все. Бабаньки начали отвешивать комплименты друг друшу. Тушите свет, а то засветит. happy

Aliska, Немного не так. Никто не против пузырьков и прочей лабуды. Но все нужно в меру. В меру!!! Есть некоторые барышни, у которых ну просто ломится не только ванная комната, но и все остальные аппартаменты от различных тюбиков, и думаешь, что попал в салон. Так и подмывает сказать что-нибудь "Интересно, а какая ты без штукартурки?" или "И что, вся эта хрень правда сделает тебя красивей?"
Мужчина даже не может понять и не будет пытаться, почему кремов для рук стоит пять штук, и хоть все они дневные, мягкого ухода, для такой то кожи, но на вопрос "А чем же блядь они тогда различаются?" получить логичный ответ "Они разные!". biggrin

З.Ы.: Ну вот опять. Всех мужиков приравняли к вонбчим носкам и хозяйственному мылу. Надо родиться или пидерастом или женщиной, чтобы снять ярлык чумазого быдла. biggrin


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
AliskaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 02:06 | Сообщение # 80
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
Ну вот опять. Всех мужиков приравняли к вонбчим носкам и хозяйственному мылу.

Ни всех, ни всех. Не надо обобщать, СКОМОРОХ. Все что я пишу - я пишу исключительно про лиц мужского пола с которыми мне доводилось общаться. Я никогда не делаю обобщений. Даже интеллектуалы с которыми мне доводилось общаться страдали синдромом "оставления носок" где не поподя.

Если ты - НЕ ТАКОЙ - мне остается за тебя только порадоваться да и за мысль, что не перевелись еще мужчины-аккуратисты.

Quote (CKOMOPOX)
Но все нужно в меру. В меру!!!

Тут остается тебе только поверить. Ты барышень и их аппартаментов много перевидал. Я таких (с огромным засилием тюбиков по всей квартире) не видела, посему и деру глотку здесь почем зря.


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.
 
CKOMOPOXДата: Воскресенье, 08.06.2008, 02:29 | Сообщение # 81
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Aliska,
Не будем спорить. Пусть каждый останется при своих тюбиках, носках и мнении biggrin


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
AliskaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 06:25 | Сообщение # 82
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
Пусть каждый останется при своих тюбиках, носках и мнении

По рукам! beer

Пошла специально заглянула в ванную комнату. Насчитала 3 тюбика, 2 баночки и 5 бутылочек включая шампуни и гели для душа. Уф... Не такой уж я и запущенный случай. brows

Кстати о носках, если вы не против, то я тоже при них останусь. У меня как у любительницы спорта огромная коллекция носков различных марок и именитых производителей. Люблю я всякие крючечки на белом фоне от Найка, кругленьких буковок от адидаса,черные кошки от пумы, ромбики от Лоры Джейн и так далее. Хоби у меня "носковое" имеется. Поэтому я, наверное, такая чувствительная к мужским носкам. biggrin


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.

Сообщение отредактировал Aliska - Воскресенье, 08.06.2008, 06:29
 
CKOMOPOXДата: Воскресенье, 08.06.2008, 11:04 | Сообщение # 83
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Aliska, да ладно уж, оставляй. У каждого свой фетиш biggrin
Ну вот, у тебя все нормально с кол-вом пузырьков в ванной. Терпимо. Хотя бы не спотыкабельно. smile


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
AliskaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 19:42 | Сообщение # 84
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
Терпимо. Хотя бы не спотыкабельно.

Мой муж бы с тобой поспорил. biggrin Я шампунь и кондиционер очень часто на полу в дущевой кабине оставляю. Когда муж туда заходит он об них вечно спотыкается. Каждый раз вспоминаю про это только после того как услышу грохот бутылок и недовольное ворчание из ванной комнаты. oops

Тут наткнулась на зачитанную многими до дыр книжку Алана Пиза. Опять вспомнилась носковая тема. Цитирую:

Мужчины обычно завладевают пультом дистанционного управления телевизором и в паузах прыгают с канала на канал; женщины предпочитают терпеливо переждать рекламу,

Чтобы снять стресс, мужчины прибегают либо к спиртному, либо нападают на соседей. Женщины едят шоколад и отправляются по магазинам.

Женщины критикуют мужчин за то, что они бесчувственны, невнимательны, не умеют слушать, не проявляют теплоты, недостаточно сильно любят, предпочитают в постели заниматься сексом, а не любовью и оставляют поднятой крышку унитаза. Мужчины критикуют женщин за то, что они плохо водят машину, не умеют разобраться в дорожной карте и пытаются прочесть ее в перевернутом виде, за отсутствие чувства направления, за болтливость и неумение отделить главное от второстепенного в рассказе, за то, что редко просят заняться. сексом, и за постоянно опущенную крышку унитаза. Мужчина никогда не может разыскать свою вещь, но всегда ставит компьютерные диски в алфавитном порядке. Женщина всегда разыщет потерявшиеся ключи от машины, но редко найдет наиболее короткую дорогу к пункту назначения. Мужчины думают, что принадлежат к полу, который отличается большим здравым смыслом. Женшины же знают, что именно они — самые здравомыслящие.

Мужчины восхищаются тем, как женщина, только что вошедшая в комнату, может немедленно дать характеристику каждому из присутствующих в ней; женщины просто не могут поверить, что мужчина может быть столь не наблюдателен, каким "притворяется". Мужчины изумляются, как может женщина не заметить мигающий на приборной панели машины красный сигнал тревоги, но мгновенно обнаруживает грязный носок, валяющийся в темном углу на расстоянии 50 метров от нее. Женщин потрясает тот факт, что мужчина, который в состоянии загнать машину в узкую щель, глядя в зеркало заднего вида, не может разыскать дверь с табличкой "М" в просторном холле. Если женщина заблудилась, она остановит машину и попросит показать дорогу. С точки зрения мужчины, это проявление непростительной слабости. Он часами будет кружить по городу, бормоча про себя: "Я найду туда новый маршрут", или "Похоже, где-то здесь", или "Ага, вот эту заправку Я уже видел".

haha


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.

Сообщение отредактировал Aliska - Воскресенье, 08.06.2008, 19:45
 
CKOMOPOXДата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:19 | Сообщение # 85
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Aliska, хахах, все верно, но этот список бесконечен. biggrin
Quote (Aliska)
Женщин потрясает тот факт, что мужчина, который в состоянии загнать машину в узкую щель, глядя в зеркало заднего вида, не может разыскать дверь с табличкой "М" в просторном холле.

вот это особенно улыбнуло happy

Что ж - как говорится : "Мы такие разные и все таки мы вместе" smile


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для женщин » Женские причуды, которые бесят мужчин
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100