Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Воскресенье, 19.05.2024, 12:14
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тематические форумы » ЛитКлуб » Потому что мы - банда!!! ((Фло, Одри и Скоморох - подельники!))
Потому что мы - банда!!!
floriДата: Вторник, 27.05.2008, 15:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
ПРОБА ПЕРА! ВИРТУАЛЬНЫЙ МИСТИЧЕСКО-ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЙ ТРИЛЛЕР!

Прикрепления: 0510732.jpg (49.5 Kb)


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
CKOMOPOXДата: Вторник, 27.05.2008, 15:55 | Сообщение # 61
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
- Ну, Рябчик мой, у меня только одно желание... Мы ещё успеем прокатиться по Риму на мотоцикле? - Одри с блеском в глазах смотрела на меня и чуть заметно пританцовывала от нетерпения.
Она была сейчас даже прекрасней и обвородительней, чем обычно. Никогда не верил в магию новобрачных, но теперь понял, почему невесты так тщательно выбирали свои наряды - Одри вся светилась изнутри. Сейчас она очень походила на счастливого ребенка, попавшего в сказочную страну и ждала исполнения чудес. Ее нельзя было разочаровывать. Только не сегодня. Она бы не простила мне этого никогда.
Я выглядел у тротуара несколько молодых людей, бурно обсуждающих что-то, но это было не так важно, важней был припаркованый мотоцикл, который явно принадлежал им. схватив Одри за руку, я подбежал к парням и как можно вежливей объяснил, что нам с невестой хотелось бы покататься на мотоцикле, и если надо мы готовы его купить. Я даже заломил двойную цену за этот драндулет, но горячие римские парни были явно воспитаны не в духе их предков-патрициев. Обступив нас они стали похабно ухмыляться, а владелец мотоцикла, мерзкий толстяк в пропотевшей сизой футболке прогундосил:
-А мы, женишок, и без мотоцикла у тебя деньги подрежем, и невесту твою красавицу проверим, поможем. мы мужчины видные, а то ты такой один боюсь не управишься с такой la bella.
И он шагнул, чтобы перехватить руку Одри.

Раньше я всегда убивал хладнокровно, зная, что чувства и эмоции в нашем деле только помеха. Но когда толстяк дотронулся, точнее только пытался дотронуться до Одри... во мне все замкнуло. Я видил только эту грязную мерзкую руку, потную и волосатую, которая тянется к нежной руке Одри. ЕЕ руке.
Раньше я стрелял очень быстро. Сейчас я не стрелял - пистолет просто выпрыгнул из моей кобуры одновремененно с моенткой и завертелся в воздухе. А пока шли эти долгие, застывающие секунды, я шел по кругу обходя негодяев, обступивших мою Одри. В моей руке был стилет. Я его доставал в жизни всего несколько раз, да и мало кто знал о его существовании, но сейчас нашлось и ему работы. Тонкое лезвие с тихим шелестом входило в затылочные ямки, одну за одной, чтоюы проследовать дальше, оставляя за собой тонкую прорезь без крови и мертвое тело. Так могли убивать единицы. Так сейчас убивал я. Я дарил смерть - тихую и сладкую. Все таки сегодня наша свадьба.
Монетка вертясь сделала еще оборот зависая напротив лица толстяка, а я уже стоял на том же месте, откуда ушел и в моих руках уже был мой ТТ. И я выстрелил. Точно в "орла" на монетке.
Секунда и все вернулось на свои места. Я заводил мотоцикл, Одри растеряно улыбалась, по кругу лежали застывшие люди, а в середине толстяк с простреленым глазом. Он так и продолжал тянуть свою руку. В его ладоне лежала простреленая монетка.
Одри села сзади, крепко обняв меня. и я отчего-то почувствовал себя... наверное счастливым, улыбнулся своей "невесте" через плечо и выжал сцепление.
Колеса взвизнули и мы помчались в сторону аэропорта, разгоняя на площаде зажравшихся итальянских голубей.


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Вторник, 27.05.2008, 15:55 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
- Девушка, откройте глаза, вы можете двигаться? - услышала я визгливый женский голос. С трудом открыв глаза, увидела абсолютно подходящую этому голосу тошнотворную бабскую морду.

- Вставайте, я помогу вам, у меня машина, вам к доктору надо...
Оперевшись на её руку, я лишь с третьей попытки смогла подняться и кое как мы добрались до её машины.

- Не надо к доктору, - вместе со словами из моих глаз брызнули слёзы, - чёрт, как больно...Я знаю куда мне надо, там мне помогут, - плюхнувшись на заднее сиденье и оглянувшись по сторонам, я поняла, что нахожусь именно там, где надо. Умудрившись улыбнуться спасительнице, я сказала уже более окрепшим голосом, - Мне в Куантро!

Пожав покатыми плечиками, тётка прыгнула за руль и мы тронулись...

Пока мы ехали, я пыталась вспомнить и понять, что произошло. "Они что, совсем рехнулись? Стреляли в меня! Хотели прикончить! Вот суки! Они сами на себя не были похожи, может было какое то воздействие на их психику...Гипноз? Метапрограммирование? Колдовство? Очень может быть..." Я снова взглянула на кольцо... "Некрономикон...мда, тут ни в чём нельзя быть уверенной...У меня не было никаких денег, я не собиралась стрелять ни в Ряба, ни в Одри, а они, как оглашенные всё орали про какие то бабки и предательство! Что с ними сделали? И главное - КТО???"

- Приехали, - пискнула моя спасительница, - вы сами дойдёте или вам помочь?

- Спасибо, я сама, - сдёрнув с шеи платиновую цепочку, я протянула её этой жабе, та схватила даже не дрогнув и тут же начала крутить башкой в зеркальце, что она хотела там увидеть? Нашла где примерять, дура...
И я потихоньку побрела, придерживая левую руку...
"Я не буду сейчас думать о Рябе и Одри, мне нужна помощь и помочь мне может только она... Мерседес Перальта...Женщина-знахарка, моя давняя знакомая. Она поможет...Обязательно поможет..."


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ОдриДата: Вторник, 27.05.2008, 15:56 | Сообщение # 63
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
[СКОМОРОХ, ну ты дал. Ваще секс...]

От того, как сексуально Рябчик расправился с этими уродцами меня охватил ТАКОЙ восторг!!! Мне плясать хотелось!!! Мы поехали по улицам Рима. Я была счастлива не столько от того, что выхожу замуж - это не мой стиль, сколько от того, что рядом был Ряб, и я имела полное право к нему прикасаться!

В аэропорту мы устроили настоящий пир!! Угощали всех шампанским и даже пели!
Слишком много случилось за эти дни. так что когда мы сели в салон, я взяла с Ряба клятву .. не верности, но не пить, и уснула, положив голову ему на плечо.

Мне снились кошмары из моего детства... Снилось, как я сбежала... снилось, как я, скрываясь от озлобленного любовника, которому я не хотела подчиниться, попала к Рябу... Снилось, как он стал меня учить...Снилось, как смеялся над промахами и сухо хвалил на удачи...Снилось и наше первое задание...Так, я становилась во сне все счастливее. Я не стеснялась спать при рябе, хотя раньше всегда избегала. знаю, что часто плачу во сне... Но он же мой "жених"!

Прикрепления: 3471624.jpg (23.5 Kb)


У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
CKOMOPOXДата: Вторник, 27.05.2008, 15:56 | Сообщение # 64
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Одри спала у меня на плече, иногда вздрагивая и крепко сжимая мою руку в своих ладошках. Я тихонькой поцеловал ее в волосы. вдохнув их еле ощутимый аромат и поймав на себе умильно-одобрительные взгляды половины салона аэробуса как можно скромнее улыбнулся в ответ и попытался сконфузиться, дескать дело молодое, свадьба, любовь.
Мимо прошествовала стюардесса, покачивая бедрами и кинув на меня похотливый взгляд. Я ответил вежливым кивком, взял сока (грейпфрут вкуснота) и откинулся в кресло, стараясь не потревожить сна спутницы.

От аэропорта мы взяли такси и теперь катили по ночным дорогам. Я отвлеченно считал фонари, мелькавшие вдоль шоссе, впав в какую то прострацию, а Одри как чувствуя, что меня лучше не трогать - ковырялась в своих "свадебных" цацках.
Минут через 40 мы подкатили к миленькому отелю. Я расплатился с водителем, вытащил чемоданы (набитые по большей части барахлом "невесты") и отправив их с малчишкой в номер, сам отправился оформлять ночлег.
В наши апартаменты я внес Одри ради шутки на руках. Она заливалась громким, звонким смезом, на что вышло смотреть пол этажа (это нам было на руку). Мы заказали ужин в номер и шампанского.
Как только заказ был доставлен, я как можно громче откупори бутылку, сказал громогласно пару тостов, попрыгал на кровате под ухидную подколку Одри "Так вот как ты это делаешь, любовничек"
и удостоверившись, что нас точно заметили и слышали за стенами, включил телевизор. После расчехлил чемодан. вытряхнул шмотки Одри и стал собирать свое орижие. Я решил остаться в костюме жениха, чтоб была всегда отмазка, дескать мальчишник, заблудился. подгулял.
Одри тихо наблюдала за моими приготовлениям сидя на краешке кровати. После взяла от приготовленного ужина кусочек курицы и задумчиво начала жевать, также не отрывая от меня своих блестящих глаз.
Заправив пистолеты под костюм, чтоб не было видно, я попроавил пиджка, подошел к Одри и присев рядом сказал:
-Я поеду узнаю насчет их планов. Будь здесь. Если я не вернусь... ты знаешь, что делать. Фраза дебильная, но,увы, необходимая. Не прощаемся, солнышко.
И по мальчишески неуклюже поцеловав ее в губы, я быстро вышел из номера.


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
ОдриДата: Вторник, 27.05.2008, 15:56 | Сообщение # 65
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Я растеряно провела рукой по губам... Привела оружие в порядок. Я ни хрена не знала, что делать, если он не вернется, но решила ждать до утра. Через тридцать минут мне стало скучно. Я спустилась в бар, заказала себе сок.
Бармен меня старательно рассматривал. Миленький британец.
- Как ваши дела? не правда ли, вам повезло с погодой? Самое то, чтобы рассматривать замки.
Я улыбнулась.
- откуда вы?
- Сегодня я из Рима.
- О, это красивый город.
- А вы там бывали?
- Нет.
- ну так там нет ничего особенного.
- Вам, я вижу, скучно. Могу предложить небольшую прогулку по окрестностям.
-Я приехала с мужем.
- О, извините.
И испарился. Меня позабавила вся сила этой фразы и я вернулась в номер. И приступила к томительному ожиданию.


У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
CKOMOPOXДата: Вторник, 27.05.2008, 16:09 | Сообщение # 66
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Дальнобойщик даже не заметил как умер.
Просто он зашел в сортир отлить, а следом вошел я, встал за писуаром, куда он напевая какую-то британскую попсу, сливал нужду, и выстрелил в затылок. Громила как был с членом в руках, еще продолжая обоссывать кафель и собственные пальцы рухныл на пол. Я выхватил связку ключей и быстро выбежал из придорожного бара.
Сев в массивный тягач, я рванул коробку передач, тяжелая машина громогласно заурчала и медленно как дракон поползла по дороге.
Вспомнив слова Одри, как проехать к замку (и откуда солнышко все знала?), я направил фуру по нужному шоссе. Через 20 минут вдали показались ворота портала врезаные в тяжелую чугунную оргаду.
Не заметив в темноте звонка, я на полном ходу не останавливая тягач влетел прямо в ворота, снеся при этом будку охраны.
Заверещала сирена, но время добраться до поместья еще было. На лужайке у замка толпились какие-то люди. Меня явно не ждали.
"Ишь, банкет устроили, сатрапы! -зло подумал я, направляя грузовик прямо на людей, - Сейчас я вам устрою кровавую баню!"
Я бы долго еще с ревом и треском развлекался догоняя по окресностям недобитых людей во фраках, попутно стреляя из кабины в особо прытких, если б не врезался в вековой дуб.
Машина задымилась, а я, слегка пошатываясь, выпал из кабины, чтобы сразу же подстрелить спешащих ко мне двух охранников.
пройдя к главному столу, где еще оставалось пару живых туловищ, я добил корчащегося на траве лысого пузана во фраке, выстрелив ему в очки, и схкатил пятящегося от меня тощего старичка:
-Где человек в черной мантии? - прорычал я и слегка стукнул того пистолетом в висок.
Старикан, дрожа всем телом пустил под себя струю и жалобно зашепелявил:
-Я.. я не знаю о чем вы говорите. Вам нужны деньги? Берите все. кто вас послал? Не убивайте.
Слушая эту чушь, я оглянулся на поляну, ставшую побоищем, и не заметив особо охраны спросил:
-Это какое имение?
-Родшильд.
-Бля! - я тихо проматерился. Одри говорила после развилки налево. Наверное налево по карте от нее, а я поехал от себя. Кретин. повалил кучу народу зазря.
Стукнув еще раз старикана в висок прикладом. отчего тот все же примирился с богом, я пошел к примеченой у выезда парковке.
Надо было вернуться в отель за боеприпасами.
Колеся обратно по ночной дороге, я твердо решил сделать себе на запястье татуировку "Не верь жене и тормозам".


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
ОдриДата: Вторник, 27.05.2008, 16:17 | Сообщение # 67
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Ряб вернулся злой. На меня не смотрел.
- Ряб, что случилось? Что ты узнал?
- Ничего.
- Ты чего злой?
-Одри, тебе знаком такой диагноз, как "топографический критинизм"?
Я улыбнулась- значит, не туда приехал
- Да, у моей мамы такой. Совершенно не умеет ориентироваться по карте!
- Тогда всё ясно.
- Что, ясно?
Он уже собрал все, что ему было нужно и собрался выходить.
Я схватилаего за руку.
- Я не могу тут сидеть одна без дела! Возьми меня с собой! Я же могу тебе помочь, если что, прикрою! Мне тут тошно!!!


У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.


Сообщение отредактировал Одри - Вторник, 27.05.2008, 16:17
 
CKOMOPOXДата: Вторник, 27.05.2008, 17:05 | Сообщение # 68
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Я понимал, что не брать ее было б оскорблением ее профессионализма, да и начали мы это дело вдвоем - нам же его и завершать, но чувства безсопкойства, опеки за нее, чувство ранее мне чуждое, копошилось внутри и не давало покоя.
Все же я сухо выдавил:
-Ладно, собирайся, - чисто по-мужски проворчав, - только быстрее.
Одри радостно взвизнула и хлопнув ладоши, как будто собиралась на вечеринку, а не на серъезное, смертельно опасное задание, побежала пихорашиваться.
Стоя посреди номера, я наблюдал, как она с толком и без суеты заправляет обоймы в тайники и поправляет нож. Она все таки была отличным профи.
-Я готова! - задорно крикнула она, оправляя "садебное" платье.
-Поехали, женушка, - схохмил я, открывая перед ней дверь, - Нас ждет банкет!

Наша машина (угнаный мной из имения ягуар) быстро шелестела по трассе. Мимо нас проносились с воем полицейские машины и картеы скорой помощи.
Одри посмотрела на меня и прыснув в кулак хихикнула:
-Ну и скольких жизней стоил твой топографический кретинизм?
Я промолчал и лишь только крепче сжал руль.
На этот раз ошибки я не допущу.


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
ОдриДата: Вторник, 27.05.2008, 20:15 | Сообщение # 69
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
- Знаешь, о чем я мечтаю? - спросила я его, пока мы ехали по дороге. Он только взглянул на меня.
- Я мечтаю, что однажды у меня будет машина, которую я куплю за деньги в салоне и буду всюду ездить на ней...
Ряб только хмыкнул. Постоянство ему не по душе.
Вскоре мы свернули на боковую дорогу. Скоро кончились дома, а затем и фанари. Мы ехали уже минут сорок, но я была так напряжена, что не могла ни спать, ни разговаривать.
Мы сделали остановку. Пока Ряб ходил в лес, я достала сумку. Когда он вернулся, я протянула ему бронижелет. Он поморщился.
- Да, ладно тебе, ты в нем выглядишь более мускулистым, чем на самом деле!
Он будто надулся. Я показала ему язык и ушла за машину, чтобы одеть свой. Я им гордилась и одевала редко - берегла. Он был сделан на заказ из тончайшего материала, так что даже под платьем его не должно быть видно. Я сняла платье, надела жилет, поправила ремешки, придерживающие ножи, пистолеты и обоймы. Снова оделась.
- Не заметно?
Я покрутилась перед Рябом.
- Нет, - отрезал он, садясь за руль.
Я была в приподнятом настроении. Я была практически уверена в хорошем раскладе!

Мы проехали ещё пару миль. Ехали без фар, чтобы, когда наткнемся на пост охраны, нас не заметили.
Вот и он.
Огромный замок, окружен садом и забором, высотой с трехэтажный дом. Будка охраны стоит снружи.
Мы оставили машину в лесу так, что охрана не могла её видеть.
Ряб хотел выйти, но я попросилась сама.
Я вышла, растрепала волосы и сняла босоножки. Вид получился безуманый. Я бросилась к будке.
Я бешенно колотила в дверь. Охрана не открывала, а спрашивала, кто я и что мне нужно. Наконец они, видимо, решили, что хрупкая безумная девушка не повредит им. Меня впустили. Такой старый трюк!
Я вошла в маленькое помещение.
- Мэм, что случилось?
- За мной гонится маньяк!!!
- Успокойтесь, вы ранены?
Их было трое. Один стоял у двери, один наклонился ко мне, один сидел за пультом.
- Да, он расск мне ногу.
С этрими словами я подняла платье и выхватила два пистолета, прикрпленных к ремню на ноге, выше колена. Одновременно два бесшумных выстрела - в того, кто за пультом и в того, кто рядом. И тут же третий - в того, кто у двери. Он и опомниться не успел.
Я осмотрела пульт.
В свое время Ряб хоил на курсы охранников. должны же мы знать - с чем сталкнемся. И он учил нас. Так что этот стандартный охранный пульт был мне знаком. Я отключила сигнализацию и открыла ворота.
Я вернулась в машину, одела босоножки.
- Ну, сюпрюг, твоя очередь! Дело за малым - перестрелять всех,кто внутри!
И я улыбнулась. Ряб улыбался тоже.


У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
CKOMOPOXДата: Вторник, 27.05.2008, 20:42 | Сообщение # 70
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Мы шли по гулким коридорам замка уже минут пять и непонимающе переглядывались.
За исключением охраны в будке, нескольких человек на первом этаже, получивших своб порцию свинца, в замке, похоже никого не было.
Эхо разносило стук наших каблуков. Яркий свет ламп, абсолютно не гармонировавших с тяжелыми гардинами, рыцарскими доспехами и камеными стенами, немилостиво бил в глаза. После очередного поворота прямо на нас вылетел человек в камзоле, видимо из прислуги.
Автоматически дав ему в переносицу пистолетом, отчего тот охнув осел на палас, я склонился над ним:
-Бонжюр, мать твою. - я начинал раздражаться. Если мы и сейчас попали не в тот замок, то топографический кретинизм явно не у меня. Я покосился на Одри, которая наклонив свою головку с любопытством смотрела на разбитую физиономию лакея, и продолжил, - Где человек в черной мантии? Где глава вашего братсва, или что там у вас?
Лакей заморгал сквозь выступившие слезы и замотал головой. Я уж было собрался его пристрелить и приставил ТТ к зубам, но Одри одернула меня:
-Смотри, Ряб, у него кольцо. Такое же мне показывала Фло перед тем, как меня взяли тогда. Он никакой не...
Договорить она не успела.
"Лакей" вдруг шмыгнув разбитым носом резко сократился и двумя ногами дал мне в грудь. Не будь у меня бронежилета, я мог бы смело рассчитывать на переломы, но меня и так отбросило на пару метров. Совершая горизонтальный полет, я автоматически нажал на куорк, но к моему удивлению не снес голову шустрой прислуге. а только зацепил ухо. Небольшой кровавый всплеск и рваный кусок плоти промелькнули у меня перед глазами и не успев упасть на пол я почувствовал резкую боль в поянице. "Лакей" успел за время моего полета не только увернуться от "сливы", но и поймав меня попытаться сломать мне хребет.
Доли секунды я наблюдал, как надо мной нависает жилистая рука с перстнем, готовая пробить мне горло, а еще доли секунды мне хватило, чтобы выстрелить из второго пистолета шустрому "лакею" прямо в задницу. На миг тот завис, а потом осел чуть кривляясь и булькая окровавленым ртом.
Морщась, я вытащил руку из под тела и с трудом поднялся.
Одри, не успевшая выстрелить, так и стояла с пистолетом в руках.
-Если у них такие слуги, - я выдавил из себя улыбку. Грудь нестерпимо болела, а дышать становилось все труднее, - то что же творят хозяева!
Я шагнул за поворот и шепнул:
-Одри, солнышко. Кажется, в этот раз мы попали куда нужно. Пошли что ли.


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
ОдриДата: Вторник, 27.05.2008, 20:56 | Сообщение # 71
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Мы открывали дверь за дверью, но никак не могли попасть куда нужно. Никого нигде не было.
Замок был такой огромный, что осмотреть его нам бы вталисло, наверно, трех суток!
Мы услышали гул под собой. Нашли ближайшую летсницу - спустлись.
Это была огромная кухня, на которой работали человек 50. Повсюду были котлы, кто-то что-то резал, рубил. Вше шумели, орали на какой-то языке.
Кухня имела форму параллелепипеда. И мы с Рябчиком, плечо к плечу пошли вдоль рядов, стреляя в каждого. В самом конце осталась только трехлетняя девочка. Она держала огромное яблоко в одной руке и подол фартука отца в другой. Я посадила её в шкаф и сказала, чтобы она сидела тихо.

Потом был ещё один длинный корридор с разветвлениями.
Я шла на шаг позади, потому чтьо Ряб открывал двери со своеё стороны пинком, а я за ручку.
Все это были бесконечные спальни и гостинные. Будто гостиница, только шикарная.
- Как думаешь, он уже смылся отсюда, - спросила я, открывая очередную дверь.
За ней я услышала шорох, открыла посильней и почувствоваларезкую головную боль. Кто-то меня подхватил и втянул внутрь. Где-то вдали я слышала, как Ряб рассуждает о том, что никто, наверно, не знает, что мы тут, так что нам просто нужно...
И стало темно.


У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
CKOMOPOXДата: Вторник, 27.05.2008, 22:50 | Сообщение # 72
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
-Нам просто нужно все здесь вычистить. - я пнул еще одну дверь и выстрелил в метнувшегося ко мне человека в длинном балахоне. После шагнув в комнату и удостоверившись, что внутри больше никого нет, я вышел обратно в окридор и продолжил, - Да прикончить этого магистра, или кто он у них там. Знаешь, Одри...
Но, обернувшись, я обнаружил только пустой коридор. На мгновение я опешил, но после вздохнув, решил идти дальше. Одри взрослая девочка и сама может решать свои проблемы.
Так, в одиночестве проблуждав еще с пять минут я внезапно выскочил на внутренний двор, где меня явно ждали.
На зеленой лужайке, освещенной несколькими прожекторами, лежали тела. Много тел, когда то охранявших покой этого замка. Их убивали вповалку, не разбирая, но без суматохи.
А по периметру этого "кладбища" возвышались их убийцы. Да и не только их. Это были просто убийцы. Профессионалы.
Мои надежды оправдались и наемники нашли меня. Один только минус - сейчас у меня было буквально пару секунд, чтобы как-то переманить их на свою сторону.
Единственное, что я мог сделать, чтобы как-то начать разговор - это бросить пистолеты. Что я и сделал.
Из темноты раздался голос:
-Что, Рябчик? Я не буду говорить, что ты ссышь умирать как профи. Давай поговорим.
Говорящий вышел вперед и я осекся. Под руку он вел мило улыбающуюся Одри.
А у меня в запасе был только стилет.


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
ОдриДата: Среда, 28.05.2008, 12:20 | Сообщение # 73
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Когда я открыла глаза, то оказалось, что я лежу на кушетке. Такие есть в кабинетах психоаналтиков. Я это знаю, потому что как-то мы убивали психоаналитика. Я прощупаал себя.Все оружие на месте! Как так? Странно.
Ко мне подошел невысокий человек в очках. Весьма интеллигентный на вид. Я вскосила.
-Присаживайтесь, - улыбнулся он. Я улыбнулась в ответ. Я, конечно, его убью, но я предпочитаю улыбаться, когда делаю что-то такое мерзкое. С общественной точки зрения мерзкое, конечно.
- Что вам нужно?
- Лично мне нужно сделать ремонт в своей Парижской квартире. За это дело я получу достаточно, чтобы его сделать.
- Если выживете.
- Верно, если выживу. А теперь посмотрите на меня.
Я посмотрела ему в глаза и стала куда-то проваливаться... Что-то Фло когда-то рассказывала про такие гипнотизеров. Им даже не обязатльно трогать человека или что-то говорить. Они просто смотрят. Мое тело как быотделилось от меня. Я понимала все смутно, видела расплывчато.Так прошло какое-то время.
Дверь открылась. Кто-то вошел.
- здравствуй, Одри.
- Здравствуй, - сказала моя голова.
- ну, Одри, ты должна счастливо улыбаться. Ведь скоро твоя мечта сбудется!
Мой рот растянулся в улыбку. Мышцы моего лица сложились в счастливое выражение.
Кто-то взял мое тело под руку. Мы куда-то пошли. Остановились.
-Что, Рябчик? Я не буду говорить, что ты ссышь умирать как профи. Давай поговорим.
Сказал мой спутник. Я не видела того, к кому он обращался. Но я его чувствовала. он будто звал меня. Или что-то такое.Мой спутник спросил меня:
- а что, Одри. Если я сейчас убью его, что случится?
- Сбудется мечта, - сказала моя голова.
- ты бы сделала это сейчас.
"Нет!" Закричала я. Но голова подавила этот крик:
- Да, конечно.
- Вот и славно. Что скажешь, Рябчик? Кажется, тут все против тебя. И даже твоя невеста!
Что-то зашевелилось во мне... Человек, к которому он обращался будто посылал мне сигналы...Но я не могла их прочесть. Моё тело мне мешало.
- Ну, Ряб, что скажешь на последок?


У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
CKOMOPOXДата: Среда, 28.05.2008, 12:49 | Сообщение # 74
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Я стоял в проеме двери перед своими врагами, перед своей "невестой" и понимал, что безудержно проигрываю.
Потому что их было боьше, потому что у них было оружие, а у меня только тонкий стилет, потому что я они говорили. а я молчал.
Время тянулось, мои палачи ждали, а я уже все решил.
Чуть заметно улыбнувшись, я сделал полуоборот в сторону:
-Ято скажу? - стилет незаметно пал мне в ладонь, - Да ничего. А вот подарок оставлю. Свадебный. Держи любимая!
Какими бы профи не были мои бывшие "коллеги", но они не успели вскинуть свои пистолеты прежде, чем толнкая полоска стилета, прочертив косую дугу взметнулась в воздух.
Я знал, что стилет не мечут, я знал, что могу промахнуться в свой последний шанс, но я не промахнулся.
Тяжелая стальная рукоять врезалась в лоб Одри, заставив ту отшатнуться, потерять равновесие и осесть на землю. Тонкий нож со звоном упал на брусчатку.
Ее спутник растянул губы в холодной улыбке:
-Стилет не мечут, Ряб. Ты промахнулся. Хотя попытка хороша. Но...
Договорить он не смог. Очень трудно говорить с ножом в горле. А умничка Одри знала свое дело. Быстро очухалась, и теперь стоя над оседавшим телом, быстро выхватывала пистолет, потирая шишку на лбу.
Я уже совершал "круг почета", подхватывая с земли перевязь с пистолетами, стилет и безумно палящую в темноту Одри.
Через секунду, после того как мы скрылись в дверном проеме, он вскипел фейрверком выстрелов. Мы бежали по направлению к галвному выходу, забыв про ритм, про все - лишь бы выбраться. Одри чуть задыхаясь шепнула:
-Дурак, обязательно было в лоб железякой?
-А обязательно было хотеть меня убить? - я прибавил скорости, - Прости, солнышко, я еще очень хочу жить. Чего и тебе советую. Ты понимаешь какая жопа? Почти все наемники продались этим уродам. Мой план обломался, жестоко обломался. Мы одни в целом мире, Одри, и этот мир очень не хочет дружить с нами.
Выбежав на улицу, мы уже неслись к оставленному "ягуару", когда из кустов раздалась автоматная очередь. моя спутница, ойкнула, схватившись за грудь, и пока я наотмашь выпускал в кусты обоймы, тыжело дышала.
Взвизнув тормозами, машина рванула с места и через минуту мы уже мчали по ночной шоссе. Я поглядел на Одри:
-Ранена?
-Нет, бронь спасла. Синяк будет.
-Ммм, синяк на груди. - сострил я, - Дашь посмотреть?
Одри кокетливо улыбнулась, показала язычок и шлепнув меня по руке, вдруг засмеялась:
-А ведь я тебя готова была убить. Этот черт мной как будто управлял. Но больше никем не будет.
Я нахмурился и закурил:
-Но что нам теперь делать? Мантию мы не нашли, зато обнаружили, что против нас теперь наши бывшие "коллеги". Куда не кинь - везде клин. Что думаешь делать, Одри? Как будем доживать старость?
И я прибавал газу.


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
ОдриДата: Среда, 28.05.2008, 18:07 | Сообщение # 75
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
- Знаешь, я никогда и не рассчитывала спокойно состариться. Хотя, конечно, помирать сейчас ещё не актуально.
Я перебралась на заднее сиденье и сняла платье. Нужно было достать пулю из жилета. Вот она - моя Смерть.
Чувствовала я себя отвратно. Раскалывалась голова и болела грудная клетка. Но не время было раскисать. Нужно было срочно придумывать что-то.
Как же "Черный плащ" от нас постоянно уходит?... На шаг впереди. Всегда.
- Ряб, я даже и не знаю, где его можно искать... Может быть он вернулся в Рим? Да, черт, на планете столько разных стран, куда он мог податься!
Мы ехали какое-то время молча.
-Я знаю, кого мы ещё можем обратить в союзники!
Я подпрыгнула. Вариант, конечно, дохленький, но разве был у нас выбор после того, как мы перерубили половину нашей братии?!
- Ряб, изначально тот мужик в плаще хотел, чтобы я узнала для него все про его врага Пупоса и потом прикончила его. Может быть, мы продадим ему его жизнь?
Это был подлый прием. Так делали только дилетанты (для них это становилось первым и последним заданием, как правило) или те, кто точно решил уйти из бизнеса. Это клеймо на твоей репутации. Те, кто борется за чистоту своего портфолио так не поступают. Нам это и в голову бы никогда не пришло. Иначе мы можем потерять все заказы. Суть этого приема в следующем: гражданин А заказывает вам гражданина Б. Вы приходите к гр-ну Б и говорите, что гр-н А его заказал, но вы согласны убрать гр-на А, если гр-н Б заплатит вам в два раза больше. Это действует в 99 % случаев. Но вы можете быть уверены, что больше никогда вы не получите заказа.
Поэтому я даже боялась предлагать это Рябу. Я знала, насколько для него важна его честь. насколько важна его репутация.
- Я не вижу больше никакого выхода. Пупос мог выдать нам бойцов. Мог бы дать нам наводки на Плаща. В конце концов, его можно использовать как приманку! Ведь Плащ всегда хотел выманить его на стрелку. Если Пупос согласится, приедет Плащ и мы его убьем.
Он молчал. Я тоже. Знаю, решение трудное. Говорить смысла нет. Ряб сам прекрасно понимает все последствия.
Я надеялась, что он знает другой выход.


У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
Форум » Тематические форумы » ЛитКлуб » Потому что мы - банда!!! ((Фло, Одри и Скоморох - подельники!))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100