Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Воскресенье, 19.05.2024, 14:47
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Тематические форумы » ЛитКлуб » Потому что мы - банда!!! ((Фло, Одри и Скоморох - подельники!))
Потому что мы - банда!!!
floriДата: Вторник, 27.05.2008, 15:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
ПРОБА ПЕРА! ВИРТУАЛЬНЫЙ МИСТИЧЕСКО-ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЙ ТРИЛЛЕР!

Прикрепления: 0510732.jpg (49.5 Kb)


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ОдриДата: Вторник, 27.05.2008, 15:45 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
...Тихий маленький светлый бар. За окном темно. Люди заказывают выпивку и музыку. иногда кто-то громко смеется. стучат стаканы и шары. Вдруг раздается саундтрек к фильму "Неуловимый", двери теплого бара распахиваются, впуская холод и сырость улицы. На пороге стоит Он. с его плаща стекают ручьи дождя, в его опущенных руках - пистолет. Он осматривает бар. Все молча в страхе смотрят на него. Он стремительно подходит к стойке, где сидит она (непременно в длинном черном платье с разрезом до бедра и пышными волосами), осушает литровую бутылку и восклицает: "Одри, лапочка, я завалил того бородатого гондона. Всю обойму выпустил - не башня, а винегрет - хочешь посмотреть? Я пофоткал! Только никому - это будет наша тайна!" Потом он подхватывает её и они несутся сквозь ночь (вот тут у меня сомнения: на коне или на черном кадиллаке?) в бар, где Фло уже ждет их с выпивкой и миллионом историй...

У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
CKOMOPOXДата: Вторник, 27.05.2008, 15:45 | Сообщение # 3
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Фло ждала их в бильярдной "Хрен закатишь" уже второй час. То, что она волновалась можно было оперделить только по чуть подрагивающим пальцам и нервному скатыванию шарика из салфетки. В остальном Фло напоминала недвижностью мраморное изваяние. Заказав у хамоватого бармена еще джина, она было уж собралась позвонить своим подельникам, но тут за окнами заведения раздался грохот и у дверей быльярдной с треском, жуткой вонью и выпуская глубы дыма припарковался ярко-оранжевый покоцаный запорожец.
Фло улыбнулась и направилась к выходу.
"Лучше поздно, чем никогда!" подумала она, влезая в динозавра автопрома.
-Куда едем? - спросил водитель, улыбающийся парень в еще на обсохшем пальто. Он был явно пьян и сильно накурил в машине, создав туманное амбре, чем немало бесил свою напарницу, милую девицу в черном приталеном плаще с яркими бесноватыми глазами.
Фло улыбнулась. Все только начиналось... happy


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
ОдриДата: Вторник, 27.05.2008, 15:45 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Его напарница, хоть и не могла даже нормально дышать от дыма, не могла не понимать, что этот парень, у которого рукав в крови, спас её от страшного преследования. так что имеет полное право курить. Она посмотрела на Фло, ожидая ответа. Ведь именно она знала все самые злачные места в городе: "Викарий и шлюшка", "Ночь у водилы маршрутки" и прочие заведения. Так что леди в черном платье передала право выбора Фло, потому что её самой было все равно куда ехать, лишь бы поскорее выйти из машины и вдохнуть запах дождя. Потому что в этой поразительной машине не открывались окна.

У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.


Сообщение отредактировал Одри - Пятница, 23.05.2008, 15:33
 
CKOMOPOXДата: Вторник, 27.05.2008, 15:45 | Сообщение # 5
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Двери в ней кстати тоже не открывались, так что Фло, как и мы прникали в нее через капот, который проели крысы, а во время дождя как сейчас он служил врменным аквариумом для рыбок Одри. happy
Фло, давай, продолжай наше путшествие по злачным местам, а то бородатого завалили, я ранен, в "горбатом" дрова на исходе, а ехать некуда biggrin


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
ОдриДата: Вторник, 27.05.2008, 15:45 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Ты не ранен!!! Такого нельзя допустить!!! Ты просто испачкался.
И, правда, Фло, скорее. А то пока СКОМОРОХ заводит это чудо техники, ты успеешь сто раз придумать, куда ехать!

(В случае промедления, сама понимаешь, нам придется целоваться, чтобы заполнить неловкую паузу!)


У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
CKOMOPOXДата: Вторник, 27.05.2008, 15:46 | Сообщение # 7
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Но я думаю, что я ранен (чего только не погрезится после литра коньяка), и увидев на своем рукаве кровь, я с криком "Однова живем, комц ту мир, красавица!" притягиваю к себе Одри и целую ее в уста сахарные попутно выбрасывая сигаретный хабарик в закрытое окно запорожца biggrin

И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Вторник, 27.05.2008, 15:46 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
На мне роскошное вечернее платье,цвета Венеции,оно настолько прозрачно,что мои длинные,загорелые ноги видны снизу и до бедра...Каштановые локоны моих волос,небрежно, рассыпанных по обнаженным плечам,чуть отливают бронзой...Я знаю,что выгляжу шикарно,но все же достаю из сумочки пудреницу...Захлопнув щелчком, будто выстрелом, пудреницу, я смотрю на своих застывших подельников и, наконец, говорю:"Ну и куда я с вами в таком виде? Вы что, забыли куда мы собирались?!"...

Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
CKOMOPOXДата: Вторник, 27.05.2008, 15:46 | Сообщение # 9
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
После страстного поцелуя Одри меня вообще развезло не по детски в душном салоне и я глупо бибикаю прохожим поряваясь стрелять в блондинку, подмигивающую мне из припаркованого неподалеку седана. После оборачиваюсь к Фло, которая ковыряется с пудреннице, будто в ней написана тайна мироздания, и с трудом сфокусировав взгляд на ее лице умильно выдавливаю:
-И куда же это мы собирались?
после чего пускаю носом пузырь из сопли и продолжаю бибикать с увереностью, что донотно повторяю арию Валькирий happy


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
ОдриДата: Вторник, 27.05.2008, 15:46 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Мне становится несколько стыдно за своего спутника, однако надежда, что он все же примет человеческий облик после того, как отойдет от шока, который, несомненно у него после убийства, не оставляет меня. Впрочем, не имею ничего против того, чтобы он немного пострелял в похабную блондинку.

У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
floriДата: Вторник, 27.05.2008, 15:46 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Резким змеиным движением выхватываю из сумочки пистолет и стреляю в голову этой грёбаной блондинке, цедя сквозь зубы "ненавижу..." Снова поворачиваюсь к своим подельникам:"Так я не поняла, вы забыли, что сегодня у нас выходной? Мы едем на секс-пати! И хватит бибикать, жми на газ, мы опаздываем!"...

Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
CKOMOPOXДата: Вторник, 27.05.2008, 15:46 | Сообщение # 12
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Глядя на гудящую простренной черепушкой в руль бывшую блондинку, я начинаю резко трезветь и, неглядя включаю передачу.
После того как мы въехали в витрину заведения напротив, после сдав задним ходом и с тем же треском и ревом покатили по ночным улицам (кстати, в каком мы городе? biggrin ), то нас уже никто не пытался остановить, и лишь напуганые гайцы шарахались за свои машины заслышав рев нашего "запора". happy
Подкатив к элитному дому и припарковавшись на платной стоянке, зацепив при этом пару лексусво, одну бентли и сбив зеркальце у ламборджини, мы послали нах секьюрити и эвакуировались из готового развалиться героя автопрома.
Как только наши туловища покинули салон - авто с грохотом и зловоньем развалилось на запчасти для машинки Зингер.
-Пиздец, покатались. Лорен Дитрих, твою мать! - я зло сплюнул в груду железа и стал переаряжать любимый ТТ порой в наглую пялясь на ножки своих спутниц. - Пошли что ли? А то голова начинает трещать, догнаться б! happy


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Вторник, 27.05.2008, 15:47 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
"Назад поедем воон на той, что без зеркальца! Мне цвет понравился...Ну что, ребятки, эври гоу?!" Быстрым шагом поднимаемся по лестнице и попадаем в большую комнату, полумрак, комната освещена только свечами... Слева по стене журчит вода, плавно стекая в небольшой бассеин. По поверхности воды плавают лепестки роз, чья то одежда и ещё какая то лабуда...Свет свечей млекло отражается причудливой паутиной на стенах, картинах и старых гобеленах...в углу, на ржавых и кривых гвоздях висит человеческий скелет, тихо постукивая костями... пол усыпан пергаментами...в камине горит дьявольский огонь, на столе стоит шампанское, коньяк и какие то колбы, в которых сверкает, повидимому, фосфор...На огромном диване сидит какой то чувак, в руке у него бокал коньяка, рядом в пепельнице дымиться "Romeo&Juliett". "Друзья! Я уже давно жду вас!" - низким гортанным голосом произносит это чудо в наш адрес. Мы немного опешив, стоим не шевелясь, лишь я тихо призношу:"Какие на хер друзья? Ребят, он чё, карты попутал? И вообще, кто этот хуй с сигарой?"...

Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
CKOMOPOXДата: Вторник, 27.05.2008, 15:47 | Сообщение # 14
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Я с блаженной улыбкой подхожу к товарищу на диване и мурлыкаю "А мы, командир, именно к тебе. Дай бокальчик подержать, а то притомишься!" с этими словами я одной рукой перехватываю у разинувшего рот и опешевшего от такой наглости хозяина, а в другой руке у меня уже волына прижатая к ноздрям "друга" и послав воздушный поцелуй тому, я нажимаю на курок купаясь в алом фонтане.
Толкая конвульсирующее тело к краю бассеина я усаживаюсь на диван, отпиваю из бокала и кричу:
-Да будет бал! Девченки, чего поникли, как в церкви? Бей посуду - я плачу!!
и не дожидаясь реакции подруг выплескиваю в остатки коньяка в камин, вызвав залп пламени. Дикий смех разносится по зале. ему вторит топот ног приближающихся людей...


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Вторник, 27.05.2008, 15:47 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Я подошла к краю бассейна, кончиком туфли ткнула в бок мертвяка:"Черт, так и не узнали, чё это за урод и откуда он нас знает..." Плюхнувшись на диван одним махом опрокидываю бокал с чем то жгучим и терпким:"А чего это они все притихли? Одри, ты что там сказала бармену? И что это за секс-пати такое, больше похоже на шабаш..."

Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
Форум » Тематические форумы » ЛитКлуб » Потому что мы - банда!!! ((Фло, Одри и Скоморох - подельники!))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100