Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Воскресенье, 19.05.2024, 11:37
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Тематические форумы » ЛитКлуб » Потому что мы - банда!!! ((Фло, Одри и Скоморох - подельники!))
Потому что мы - банда!!!
floriДата: Вторник, 27.05.2008, 15:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
ПРОБА ПЕРА! ВИРТУАЛЬНЫЙ МИСТИЧЕСКО-ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЙ ТРИЛЛЕР!

Прикрепления: 0510732.jpg (49.5 Kb)


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
CKOMOPOXДата: Вторник, 27.05.2008, 15:47 | Сообщение # 16
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Я внимательно следил за ловкими движениями гибких пальчиков Одри. стиравшей кровь с моей одежды и судорожно пытался подавить в себе внезапно накатившую похоть. С трудом отведя от нее глаза, я схватил с подноса бокал, не разбираясь опрокинул его в глотку и зажмурившись привел мысли в порядок. После обернулся к вальяжно развалившейся Фло и заявил, что не помню никакого Хосе Ананио, а если б и помнил, то мне абсолютно фиолетово кого мы убивали прошлым летом, ибо я не спрашиваю паспорт у каждого дебила в которого стреляю.
Одри, закончив бесполезные по сути ковыряния салфеткой задумчиво вертела в руках дамский пистолетик. Я помолчал и процедил сквозь зубы:
-Варианта два - или перебить тут всех (но у меня кончаются патроны) или попытаться слинять. Второе не выйдет - мы завалили их командора, а это им не по душе. Так что по сути - выхода нет, кроме как...


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Вторник, 27.05.2008, 15:48 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Я наклонилась и подняла один из пергаментов, на нём были какие то пентаграммы и карта...Подняла другой - какое то заклинание...Лишь прочитав первую строку, поняла - мы влипли! "Одри! Тут ловушка! Они собирались проводить обряд жертвоприношения!!! Ряб! Быстро на улицу - заводи ту без зеркальца! Одри, мы прикроем!"

Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
floriДата: Вторник, 27.05.2008, 15:48 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Я ехала по ночной улице, рядом спала Одри..."Вот суки! И как мы попались? Кто то нас предал...Но кто? Или всё же это совпадение? Ох, не верю я в совпадения и случайности"...Одри тихо застонала, и приподнявшись, снова рухнула. Я правой рукой протянула ей серебристую фляжку:"На - выпей, это поможет!" Одри сделала глоток, закашлялась:"Фло,что это за гадость???" Я ухмыльнулась:"А тебе что нужно? Ингридиенты или результат?" Одри наконец смогла подняться, и устроившись удобнее, огляделась вокруг:"Фло...что произошло? Я ничего не помню! И где Ряб???" Я резко затормозила и свернула к обочине. Повернув ключ в зажигании, повернулась к Одри:"Милая, тебя схватили...мы дрались, как волки, чтоб отбить тебя...А Ряб...мы потеряли его, он лишь крикнул, что прикроет, а я ничего не могла сделать, ты была без сознания, мне нужно было дотащить тебя до машины...Я знаю - он жив! Мы найдём его! Но сейчас надо разобраться, что всё это значит. У тебя есть какие нибудь мысли?"...

Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
floriДата: Вторник, 27.05.2008, 15:48 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
- Я закурю? - не дожидаясь ответа, я достала тонкую сигарету из портсигара с изящным вензелем, - Значит так, мы никуда не едем, ни к какому Арнольду! Обо всём этом никто не должен знать, это наша битва и тут всё не так просто, как кажется...

Облокотившись на руль, я выпустила колечко дыма и задумалась, глядя вдаль пред собой...Одри молчала, она знала, что сейчас меня лучше не трогать, это была самая умненькая девочка из всех особей женского пола. Я никогда не работала с женщинами, но Одри...Одри исключение! Она напоминала мне меня же в молодости, и я верила ей, как самой себе. Впрочем как и Рябу. Этим двоим я доверила бы свою жизнь...

- Так, надо собраться с мыслями, - думала я вслух, - Что мы имеем? Нас пригласили на секс-пати, таак...на приглашении не было подписи, я думала это сюрприз, но как оказалось сюприз то был, но какой...Кто были эти люди? На том пергаменте я видела знак...Где я видела его раньше? Вспомнила!!!

Бросив сигарету, я вскинула левую руку перед собой, - Одри! Смотри! Это кольцо я взяла с нашего последнего заказа! На нём точно такой же знак, как на том пергаменте! Это же знак с книги мёртвых! - я вытянула ладонь перед ней.

- Фло, - прошептала Одри, - это знак "Некрономикон"...

Мы посмотрели друг другу в глаза и по коже побежали мурашки, Одри, испуганно оглядываясь спросила, - Фло, во что мы вляпались?

Я снова смотрела вдаль...Началось...
- Одри! Кажется нам придётся иметь дело с тем, с чем вы никогда не связывались, я сожалею, что втянула тебя и Ряба в эту заваруху, но это потом. Сейчас надо действовать. Придётся ехать к Архитектору. Вот адрес, ты сможешь вести машину, мне надо подумать?..


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ОдриДата: Вторник, 27.05.2008, 15:48 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Я села за руль. Ряб мне не доверял машину вести. А вожу я хорошо.
Я заметила, что еду по встречке и перестроилась.

Как Фло так могла сделать? Она же профи. Знает, что ничего нельзя брать у тех, кого убиваем... Ну, Рябчик иногд брал выпивку, да сигары. И всё! Ну, если она не выкрутится, я буду действовать сама. Имея длинные ноги, красивую грудь, ум и умение делать вид, что ты тупа как пробка, быть шпионом легко. Думаю, я позвоню Арчи. У него невероятные связи. Правда Арчи недолюбливал Рябчика. Наверно потому, что ему самому всегда хватало лишь двух минут...
Машина дернулась. Фло вздрогнула.
Я извинилась..
Вот ведь, засранец этот Рябчик! Голову свою съем, если когда мы его найдем, он не улыбнется так, будто просто немного устал от того, что всю ночь играл и не скажет: "Ну, что, ёпта, пошли кутить?" Вот, ручаюсь.
Дурацкие слезы. Он бы, конечно, не разрешил мне плакать. Слезы - это не профессионально.
Черт, а профессионально пропадать и быть хрен знает где?!?!!?

.... Фло, мы приехали... Что дальше?


У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.


Сообщение отредактировал Одри - Пятница, 23.05.2008, 22:00
 
CKOMOPOXДата: Вторник, 27.05.2008, 15:49 | Сообщение # 21
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
В обойме оставалось два патрона.
Я всегда считал патроны. Это было своего рода игрой. Забавой. На этот раз "осалить" осталось два раза. Не больше, не меньше.
За спиной было пока тихо, но я чувствовал, что преследователи не отвяжутся.
Прогнав Фло с Одри, я рванул назад в клуб, подорвав за собой проход и успел затаиться в проеме позже выйдя в спину подоспевшим к завалу "охотникам" устроил кровавую баню. Но их было слишком много, хоть пистолетом бросайся.
И вот уже час я шлялся по темным коридорам этого странного места, походя сворачивая шеи зазевавшимся "знакомцам". Шуметь не хотелось, да и патронов оставалось всего два.
Два.
За очередным поворотом показался неясный свет и приблизившись, я рассмотрел большую залу, посреди которой стоял мужчина в длинной черной мантии.
"Всего один, - ухмыльнулся про себя я, взводя курок, - лови "сливу", командир!"
Но моя рука дрогнула. когда фигура человека заговорила, явно обращаясь ко мне:
-Входи, Нафанаил. Я ждал вас.
Немного охренев и подумав "Зашибись, еще один ждун как наверху. Только у этого коньяка нет - поживиться нечем, а мозги небось также подышать хотят", я шагнул в середину залы. По сути выстрелить мне ничего не стоило. но отчего то впервые в жизни я решил сначала послушать, а потом стрелять. мог ли я тогда знать цену этому.
Собеседник между тем, все также не поворачиваясь продолжал:
-Я ждал вас. Жаль, твои подельницы ушли, но это ненадолго. Вы хорошо проредили ряды моих приспешников. За это я доплачу - вы доказали свой профессионализм.
-Что ты несешь, командир? Мы к тебе попали случайно! Разбежимся по хорошему, а то я за твою жизнь сейчас не дам и свинца, который на тебя потрачу, а вот с тебя б взял деньжат! - я решил брать хамством и наглостью, но похоже, мой опонент меня даже не слушал.
-Это мы наняли вас "убрать" Бороду. И вы же хорошо справились убрав Клоуна наверху. Он стал утомлять. Ваша расплата ждет вас прямо тут. Можешь забирать и уходить. Но...
Пока откуда то взявшиеся "охранники" подносили мне чемодан, я с недоумением слушал "черный плащ":
-...Но. Теперь вы по разные стороны. Из вашей тройки каждый становится сам за себя. Я предлагаю тебе эту Игру. Не волнуйся - это не предательство, я уверен, что твои подельницы уже осведомлены об условиях. Так вот - побеждает сильнейший, он же выживший. победитель получает все. Деньги, власть, но главное... жизнь.
Не удержавшись я схохмил:
-Вечную.
на что собеседник среагировал без эмоций:
-И жизнь вечную. А теперь иди. Игра началась.
и предупредив мой вопрос добавил:
-Условий никаких, правил нет. иди.
Выходя из залы с чемоданом я не удержался и с разворота пустил навскидку оставшиеся пули в черного человека, но он даже не дернулся, хотя пули точно попали в цель.
Две.


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
БарсикДата: Вторник, 27.05.2008, 15:49 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
После ухода Ряба, и последующих за этим выстрелов Барс закурил сигару, и подумал: Да, этот Ряб любит только деньги и виски, он бедолага так и не понял, что стрелял в мою галограмму..... У этой горы мышц напрочь отсутствует голова, но черт возьми мне нравится этот парень... За деньги он способен на все.... Да и с этими некрофилами он разделался без проблем.... Давно уже хотел посчитаться с этими гандонами... Мне он определенно нужен!!!! Может уже хватит его использовать в темную? И предложить ему работать на меня....
Барс щелкнул пальцами, тут же появился телохранитель... Протягивая ему запечатанный конверт, произнес: Где хочешь найди мне этого парня, и вручи ему это.... Это ты меня спрашиваешь. где ты будешь его искать? Проблемы индейцев шерифа не ебут!!!!! Вперед!!!


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
ОдриДата: Вторник, 27.05.2008, 15:49 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
... Я отошла оть машины, чтобы сделать дела. Слез уже не было. Что я, маленькая девочка, чтобы плакать?! Когда я вышла из леса, увидела, что в машине какая-то возня. Я хотела достать пистолет, но не успела. Кто-то схватил меня за руки и поволок. И опять эта дурафцкая тряпка... Мое сознание помутилось, и скоро я снова провалилась в сон.

...

Открыла глаза я в каком-то кабинете. Голова кужилась, болела, меня тошнило. посмотрела в зеркало и испугалсь: прическа растрепалась, платье испачкалось, лицо раскраснелось. Теперь я поняла, что чувствует иногда Ряб.
Дверь была заперта. Я проверила - меня обыскиали - ни пистолета, ни ножа, который я держу обычно в чулке.
Я постучала, но ничего не происходило...
Прошло минут тридцать. Я уже вся извелась.

Наконец дверь открылась. На пороге стоял мужчина в длинной черной мантии! Чтож, подумала я, с мужчиной справиться намного легче. И улыбнулась, ожидая, что же он скажет.


У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
CKOMOPOXДата: Вторник, 27.05.2008, 15:49 | Сообщение # 24
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Я сидел на тротуаре уперев каблуки туфель в мокурю проезжую часть и подкидывал монетку.
Рядом лежал открытый кейс. Внутри лишь один клочек бумаги - чек на предъявителя. Наша плата за последний заказ.
Или моя плата?
Монета кувыркаясь взлетела в ночной воздух, издав гудящий вой.
"Что делать? - подумал я, - сказать Фло и Одри про предложенную сделку и посмеяться вместе? А что если им уже сделали предложение? Обеим или только одной? "
Монетка послушно ухнула в ладонь, уютно устроившись в теплой темноте.
"А что, если они уже были в курсе, когда мы ехали в клуб? А я еще как дурак остался прикрывать - тоже, епт, Супермен, красные сапожки. В благородство решил поиграть, а они того и ждали, чтоб чужими руками меня убрать."
Монетка хитро выглянула из-за мизинца, и шустро перекатившись по фалангам пальцев, снова юркнула в кулак.
"А если нет и им только сейчас сделали предложение? То они не знают о моей участи. Есть ли шанс выйти из игры? Слинять с чеком? - я поймал себя на мерзкой мысли, что этот факт отступления мне по душе, - Что, струсил? Расслабился и вздумал отсидеться на пляжах? Не выйдет. Кому-то очень нужна эта игра"
Монетка вновь с легким звоном вспорхнула к темному небу, покрутилась в зените, немного зависнув и начала путь вниз, к привычной ладони.
"Хорошо. Нужна. Но как поведут себя "бывшие" подельники? - мысль о их бывшести пришла спокойно и сама собой - По-порядку: С обеими мы работали давно и успешно. И обе без зазрения совести пустят пулю не только в спину, но и в улыбающееся лицо. От кого ждать большей угрозы? Ни Фло, ни Одри не начнут в открытую бой - он обречен на провал, и даже, если они объеденятся и убьют его, то... То они обе слишком умны, чтобы понять, что для каждой из них это русска рулетка, так как в этой стычке выживет из них только одна, но вот КТО? Кому повезет? Они не пойдут на такое"
Монетка снова впорхнула в ладонь и блеснула в лицо хозяину.
"Значит будут действовать исподволь. Отравят, задушат, прирежут в постели? - я хмукнул, ковыряя каблуком грязь, - Или?"
Я встал и подбросив монетку ухмыьнулся светлеющему небу:
-Или все же рискнуть и поверить в дружбу?
Почему-то вспомнилась Одри. Как она там сейчас? Небось поехала к какому-нибудь своему мачо.
Я поймал себя на раздражении, пожурил за эту слабость и весело пошагал в сторону оружейного магазина. Мой ТТ был безполезно пуст, а с друзьями надо встречаться в хорошей форме.
На мокрый асфальт упала монетка. Ребром. И так и осталась стоять....


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
БарсикДата: Вторник, 27.05.2008, 15:49 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Зайдя в кабинет я ожидал увидеть мигеру, но то что я увидел поразило меня.... На диване сидело ангельское создание, и несмотря на сбившиеся волосы. раскрасневшееся лицо и огромную ссадину на ноге, так компрометирующе выглядывавшей в разрезе платья, она была необыкновенно красива..... Ее улыбка была такой добродушной что я на секундочку засомневался: а ту ли даму мне привезли? Ну не была она похожа на жестокого подельника Ряба!!!!
- Спокойно Андреас - подумал я, - Ты уже далеко не мальчик, чтобы доверять внешности!!! Перед тобой хладнокровный убийца, и тебе как раз нужен такой союзник, ведь твой противник такой падкий именно до женщин!!!!
"Сеньора, извините за столь жестокий способ доставки вас ко мне, но вы мне действительно нужны, - сказал я, протягивая ей чек на предъявителя, - Эта скромная сумма я надеюсь поможет нам понять дург друга, поверьте дело которое я вам предлагаю стоит намного больше и вы будете щедро вознаграждены!!!!"
Девушка перстала улыбаться, взяла чек, посмотрела на сумму с несколькими нулями обозначенными на нем, и повыражению ее глаз, я понял что она готова меня слушать....
Я открыл бар, достал из него бутылочку "хенесси", налил два фужера, и один протянул ей:
- У меня есть недруг, по имени Педро Пупос, очень тупой и коварный типок, - я подавил в себе гадливое чувство, вызванное воспоминанием об этом кретине и продолжил, - он пытается обосрать мне всю малину, завалил районы, в которых я сбываю кокаин, дешовой дрянью низкого качества.... Мы постоянно убираем его курьеров, но появляются все новые и новые.... Этого Пупоса крышует некто Грег, а насколько мне известно, ваша банда тоже недовольна этим типчиком.... Все мои попытки вытащить его на стрелку он игнорирует, и прячется за этого Грега.... его практически невозможно достать.... Но у него есть очень большая слабость - ЖЕНЩИНЫ!!!!!!
- Ну так вот, - продолжил я, чуточку помедлив, - мое предложение к вам, я бы хотел чтобы вы вошли в расположение этого самого Пупоса, используя его слабость к женщинам, а вы как раз являетесь очень ярким представителем своего пола!!!!! И предупреждая ваш вопрос : Для чего?, я отвечу: мне нужны его каналы, цеха по производству его дряни, чтобы навсегда уничтожить их и выбить его с рынка....
-" Да кстати, насчет ваших дружков, Ряб получил такую же сумму как и вы, и мной же оповещен, что вы все теперь каждый за себя, так что теперь вы по разные стороны баррикад... Я это сделал для того, чтобы его глупая ревность не помешала вам выполнить ваше задание.... Хотя его ревность в дальнейшем может сослужить мне хорошую службу... Судьба Фло мне неизвестна, Ряб знает что у нее точно такая же сумма как и у вас, но я ей ее не давал, вероятно он будет охотится на нее и на вас...будьте осторожней....
Залив залпом всю жидкость из фужера в горло, я встал и направился к выходу, на выходе я обернулся к Одри, и произнес:
- Подумайте над моим предложением, хорошо подумайте!!!!!


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
ОдриДата: Вторник, 27.05.2008, 15:49 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Дверь закрылась уже минут пять назад, а я все сидела и смотрела на чек. Да, ничего не скажешь. Сумма хороша... Задача, правда сложная. Мне, конечно, ничего не будет стоить пробраться к этому...как его... Пупосу... Но дальше. Все это невозможно сделать в одиночку...
Я разозлилась. Это как же получается, Ряб принял его предложение?! Вот так просто, деньги развалоили нашу банду?! Всего лишь какой-то чек и все, теперь мы сами по себе? Но в нашем бизнесе такое невозможно. Когда-нибудь мы столкнемся кге-то и нам придется стрелять... Я немного подумала, и решила, что, наверно, никогда бы не смогла выстрелить в Ряба. А он? Не знаю... Я его совсем не знаю...
Я решила, что мне нужно будет найти Ряба. Обязательно с ним поговорить. И все решить. В конце концов, обмануть этого парнишу в мантии ничго не стоит. Придумаем что-нибудь. Только бы найти Ряба. У меня были ключи от его квартиры в Риме. На тот случай, если он потеряет свои. Правда я дала ему честнейшее слова никогда ими не пользоваться без разрешения... Но разве был у меня выбор?
Я решила принять предложение. Получить всю информацию, а потом выйти на Ряба. Я позвонила в звонок у двери и пришел швейцар. Я попросила передать, что я согласна и жду информацию, наличные для расходов, и и машину. Швейцар ушел, а я представила, как мы встретимся с Рябом. Я крепко его обниму и поцелую... Или нет? нет, наверно не решусь.
Хм, а может он убьет меня сразу, как только увидит?
Но ещё хуже, если я приду, а он будет с очередной своей дамочкой в постели. Или с двумя.
Я разозлилась.
Вот и хорошо. Когда я в ярости, я допускаю меньше ошибок.
Все-таки я решила доверять ему. Столько лет мы вместе, а он ни разу не стянул с меня платье! Думаю, это основание, чтобы довериться ему!!! Я улыбнулась. Сердце забилось чаще. Я волновалась, ведь наше положение было шатким и непонятным... Но вдвоем устоять легче. А если мы найдем Фло и она тоже к нам присоеденится. То все у нас получится
Хотя за ткой детский оптимизм Фло меня ругала....

Я села в поданную машину. Заехала к себе. Привела себя в порядок и поехала к Рябу. Будет ли он мне рад?... Лишь бы самой никак не выдать своих чувств...


У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.


Сообщение отредактировал Одри - Воскресенье, 25.05.2008, 14:17
 
CKOMOPOXДата: Вторник, 27.05.2008, 15:50 | Сообщение # 27
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Я сидел в баре и, тупо уставившись в телевизор, потягивал чай. Пить не хотелось. Мысли медленно, но верно выстраивались в цепочку:
"Возвращаться к себе нельзя - это факт. Если уж эти, кто бы они ни были смогли на вычислить, переловить по одному, то они наверняка знают о наших коморках. Даже если не так, то какой шанс того, что кто-то из "друзей" не сдал мою хату, чтобы чужими руками убрать бывшего подельника. Нечестно? Да! Подло! Возможно. Но черный плащ сам сказал - никаких правил, а значит в игру идет все, даже торт с пургеном."
Я поморщился и, крикнув бармена, попросил счет.
Выходя на улицу я вдруг осознал, что мне некуда идти. И что хуже всео - нестерпимо становилось скучно. "Было очевидно, что за это время мои подельники или были оповещены и разделились, или кто-то из них уже "двинул коней". Это было мне на руку - найдя кого-то одного из них шансы стремительно росли. Но с кого начать?"
Застегнув пальто и поправив пистолет, я монотонно перешагивал лужи, перебирая в своих мыслях варианты, когда сзади послышался шелест колес...
Я никогда не верил в совпадения, особенно в 6 утра на пустынной улице. Поэтому не задумываясь без разворота я дал несколько выстрелов прямо "из кобуры" в сторону предполагаемого местонахождения авто (пальто было жаль, но жизнь дороже дырок в дорогом материале).
Обернувшись, я понял, что как всегда не промахнулся - посреди улицы белым червем замерла "хонда". Из под капота валил черный, едкий дым и судя по паре дырок, от которых шла густая сетка, в лобовом стекле водителя я был точен как осеменитель на девственнице.
Усмехнувшись и присвиснув "И кто это у нас докатался" я шагнул в сторону машины, чтоб посмотреть на своего "попутчика", когда со стороны сиденья открылась дверь и появившаяся прелестная головка обиженно произнесла:
-У тебя с башкой вообще все в порядке?
Ошалело глядя, как Одри тихо матерясь вылазит из бывшей когда-то машины я медленно но тихо начинал смеяться:
-У хонды... руль справа!
Одри посмотрела на меня как на кретина, потом на отверстия в лобовом стекле и чуть побледнев шепнула:
-А у тебя мозги непонятно где. Псих!
И я раздумал стрелять. Очень уж шла ей эта бледность и чуть растеряный вид.
Одернув себя на мысли, что залюбовался я злу хмыкнул и разворачиваясь весело крикнул:
-Пошли тогда искать новые колеса!
Я ждал выстрела каждую секунду...


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
ОдриДата: Вторник, 27.05.2008, 15:50 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Я ошалела! Так все-таки мы теперь враги?! Но потом он стал ухмыляться (знаем, знаем) и смеяться. Немного нервно, но все же. Может и обойдется.

- М-да, не на такую встречу я рассчитывала! (В глубине души я рассчитывала на жаркие объяться и пламенный поцелуй! Но очень глубоко). Ты сумасшедший просто!!!

Он, конечно, курил.

- Что будем делать? Мы вообще как? Ты меня не оставишь? Ведь не оставишь? Я одна с эим не справлюсь. без тебя никак. Я без тебя не умею работать! Ты же меня всему научил. Как я одна? Ты принял его предложение? А Фло? Что она?

Эх, а я, оказывается, плачу! Ещё бы Мне стало стыдно. Я всегда своих слез стеснялась. Ещё бы! Два таких дня ужасных! Я вообще уже начала думать, что его в живых нет, потом он в меня стрелял, а получить таого врага - можно самой ехать в Лондон и прыгать с Тауэра...
Он, видимо, растерялся, увидев слезы и панику. Я собралась. Взяла себя в руки и улыбнулась.
- Ну, давай, позавтракаем и ты мне расскажешь свой план. У тебя же есть план?


У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
CKOMOPOXДата: Вторник, 27.05.2008, 15:50 | Сообщение # 29
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
-Два коробка! - глупо сострил я, не зная как отреагировать на ее слезы.
Впервые я видел ее такой - беззащитной, растеряной и от этого сам немного растерялся. Даже, когда мы только сошлись она всегда была упертой, цепкой и коварной женщиной. Впрочем именно за эти качества в ее чеках суммы были не меньше, чем у нас с Фло. У каждого свой талант убивать.
И вот сейчас он сидела рядом со мной в какой-то закусочной (ну кто придумал закрывать рестораны на ночь) и смотрела своими влажными глазами с такой надеждой, будто от меня зависело ее счастье и будущее.
Почему то захотелось обнять ее, провести рукой по волосам и шепнуть какую-нибудь милую чепуху, чтобы она успокоилась. Почувствовать ее рядом с собой. Цепкий разум не подвел и в этот раз, холодной ладонью наотмашь мазнув по сердцу:
-Одри. Хватит размазывать сопли по скатертям. от этого ты теряешь товарный вид. - убедившись, что колкость дошла до цели и она зло глянула на меня, а значит готова слушать, я продолжил, - плана у меня нет. но пару идей завалялось. Но все зависит от тебя. Во первых - рассказывай, что произошло после того, как я остался в клубе, где Фло, и откуда ты нарезала белую "хонду"? Угоном ты никогда не промышляла, насколько я знаю, а твои любовнички на таком дерьме не рассекают. Итак?
Я закурил и все же заказал сто коньяка. Для Одри.


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
БарсикДата: Вторник, 27.05.2008, 15:50 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Человек которого я посылал присмотреть за Одри, сообщил мне, что она все таки нашла Ряба....
Браво Одри!!!!! Ты играешь правильную игру!!!!! На это и была расчитана моя тактика!!!! Эти два деньголюба никогда не откажутся от жирного куска который я им предложил... Мой курьер не нашел этого Ряба, чтобы передать ему письмо, а она по своей женской интуиции сделала за него эту работу!!!! Кстати того нерадивого телохранителя пришлось завалить...Зачем мне в окружении такие кретины....
За этими мыслями я не заметил, как в комнату вошел мой новый начальник охраны:
- Шеф, мы взяли еще двоих курьеров Пупоса, и продолжаем вести эту сладкую парочку Одри и Ряба, кстати шеф он чуть ее не завалил... smile Че нам с ними делать?
Да, в мои планы не как не входила дурная башка Ряба, он стреляет быстрее чем думает....
- Пусть пока немного покуражаться, - сказал я охраннику, -Но только не спускайте с них глаз....


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
Форум » Тематические форумы » ЛитКлуб » Потому что мы - банда!!! ((Фло, Одри и Скоморох - подельники!))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100