Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Воскресенье, 19.05.2024, 15:10
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Тематические форумы » ЛитКлуб » Потому что мы - банда!!! ((Фло, Одри и Скоморох - подельники!))
Потому что мы - банда!!!
floriДата: Вторник, 27.05.2008, 15:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
ПРОБА ПЕРА! ВИРТУАЛЬНЫЙ МИСТИЧЕСКО-ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЙ ТРИЛЛЕР!

Прикрепления: 0510732.jpg (49.5 Kb)


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
CKOMOPOXДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:14 | Сообщение # 91
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Мой ТТ еще дымился, а гильза еще звенела по асфальту, а я уже все рашил для себя.
В жизни я совершал много далеко не англеских поступков и мне будет чем рассмешить паромщика за чертой, но сегодня, впервые за много лет я выстрелил и... не попал.
Я смотрел на скорчившегося Стьюи шмыгающего носом и еще не понимающего под парами алкоголя, что только что смерть прошла рядом. Ровно на два пальца от уха и сейчас зияла маленькой черной ырочкой в дорогой обшивке сиденья.
Я видел глаза Одри, которая растеряно переводила взгляд с живого мужа на меня и обратно.
Потом я бросил свои пистолет на сиденье рядом с ней и сказал:
-Счастливой жизни, солнышко. Это мой тебе подарок. А что может быть дороже жизни? Ты выбрала этого мужчину - я подарил тебе его жизнь. Умрите в один день.
И развернувшись я пошагал вдоль ночной дороги, зная, что до ближайшего городка, где можно найти машину, еще очень далеко, но у меня была в запасе целая жизнь.
Я закурил, плюнув на все, и затянулся терпким дымом, когда за спиной раздалось заплетающееся:
-Сстоять, ссука!
Я повернулся лицом к Стьюи и улыбнулся.
Даже пьяный он бы попал в меня.
В моем ТТ, который он держал в руках, оставался еще один патрон.
Мой ли?


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
ОдриДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:29 | Сообщение # 92
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Голова у Стьюи была хорошая. Такая, знаете, круглая голова. Этой головой Стьюи зарабатывал себе на жизнь. И мне на жизнь. Волос у него на голове было не много. И все они скопились на темечке. Поэтому три складочки его затылка были очень хорошо видны всем, у кого возникало желание на них посмотреть. Надо ли говорить, желающих было немного. Его голова была неповоротлива. Потому что крепилась сразу к плечам. И, как оказалось, не то чтобы уж очень крепкой. Она разлетелась в момент! Он, наверно, и не понял, что его прикончила собственная жена.
- Ряб, неужели ты приехал только за этим? Ты же прекрасно знаешь,что такое ничтожество мне не нужно!
Я указала дымящимся пистолетом на кашу под ногами.


У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
CKOMOPOXДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:44 | Сообщение # 93
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Я поглядел на то, что когда то было Стьюи, перевел взгляд на раскрасневшуюся Одри, которая сечас стояла опустив свой пистолетик, часто дышала и, кажется, готова была заплакать. Она ждала от меня ответа, разговора, вопросительно смотрела на меня. чуть разведя руки.
Я подошел к телу, наступил на руку и высвободил свой ТТ из начавших деревенеть пальцев. Повертел в руках тяжелую игрушку. Игрушку.
Мы вступили в эту игру по своей воле, мы играли в нее еще до прихода "черного плаща", мы играли в смешную войну без цели и не щадя средств. Просто, чтобы избавиться от скуки.
Я глянул мельком на Одри - эту красавица только что совершила то же, что и я. Отказалсь от своей жизни, от своего ложного выбора, убила своего жениха, как я свою невесту. Но я не льстил себе - это было не ради меня. Это было для одного старстного желания - не останавливать игру, тот страшный водоворот, в пучину которого мы когда-то попали.
Я снова повертел пистолет в руках и задумчиво сказал:
-Нет, Одри, тебе не нужно было это ничтожество. И ты права, я приехал не только за этим.
С этими словами я приставил ей ТТ между глаз:
-Целую в лобик!
Пружина курка с тихим скрежетом поползла по своему пути.


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
ОдриДата: Понедельник, 02.06.2008, 00:07 | Сообщение # 94
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
...И ничего не прозошло. Осечка. Забавно. Я секунду рассматривала его. Видимо, судьба решила, что мне ещё рановато на облака. Я только глянула на него, чтобы запомнить лицо и, повернувшись, пошла прочь. В конце концов, мне теперь не придется его ждать. Я шла и ждала, что заплачу. Но этого не случилось.
Я все оставляла позади. В своей руке держала пистолет. Чтобы принять решение мне не понадобилось и доли секунды.


У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
CKOMOPOXДата: Понедельник, 02.06.2008, 00:22 | Сообщение # 95
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Я стоял посередине пустой, ночной дороги и глупо, с детской наивностью смотрел на свою ладонь, в которой лежал мой ТТ. Пистолет за столько лет никогда не дававший осечки, ни разу не подводивший меня, надежный как сама смерть. Сегодня старый друг предал меня. Хотя эта ночь и была создана для предательства. И сейчас два предателя находились на одной дороге и ночь тихо смеялась между ними.
Со злой обидой я смотрел на прелестную спинку удаляющейся Одри. Она уходила в измазаном кровью свадебном платье. Уже чужая мне женщина, женщина которую я только что хотел убить. Женщина, которую я хотел любить.
Сухая боль вырвалась хрипом из моей груди и я в отчаянье бросил столь бесполезный пистолет прямо в удалябщуюся спину. И попал. Тяжелая рукоятка врезалась прямо между лопаток Одри, заставив ту сбить шаг и шатнуться. А пистолет, упав на темную дорогу бахнул громвым выстрелом.
Она повернулась и поглядела на меня, пытаясь потереть ссадину на спине. И столько в этом взгляде, в этом жесте было непосредственности, непонимания и детской обиды, что я непроизвольно развел руки:
-Прости!
Одри совсем уж обиделась и чуть не топая ножкой крикнула:
-Совсем дурак, да?
И вдруг запустила в меня своим пистолетом. который все еще сжимала в руках.
Я даже не уворачивался, а потому получил затвором S&W точно по лицу. Взгляд заолокла алая пелена, но сквозь нее я видел злорадную улыбку Одри и голос:
-Получил? Больно небось?
И, чувствуя, как мои губы растягиваются в улыбку, я меленно потянулся за лежащим под ногами пистолетом. Одри, поняв мои намерения, кинулась к валявшемуся неподалеку ТТ.
Ночь с недоумением наблюдала как посреди пустынной дороги два человека кидались друг в друга пистолетами и смеялись.


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
ОдриДата: Понедельник, 02.06.2008, 00:29 | Сообщение # 96
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
biggrin
Прикрепления: 6198008.jpg (53.0 Kb)


У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
Форум » Тематические форумы » ЛитКлуб » Потому что мы - банда!!! ((Фло, Одри и Скоморох - подельники!))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100