Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Вторник, 07.05.2024, 23:16
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для мужчин » Размер груди расскажет об интеллекте
Размер груди расскажет об интеллекте
floriДата: Понедельник, 12.05.2008, 09:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
В народе бытует мнение, что мужчины не любят умных женщин, чтобы на их фоне самим не попасть впросак, однако некоторые дамы, особенно с большой грудью, одним своим появлением вызывают ажиотаж мужской аудитории.

Американский социолог Ивон Россдейл всегда чувствовала в этом скрытый подвох, поэтому взялась сопоставить данные о размере груди и IQ 1200 своих соотечественниц.

Результаты социолога досадно поразили: "Как бы мне не было это неприятно признавать, но у женщин с большой грудью коэффициент интеллекта в среднем выше на 5—10 пунктов",- сказала Россдейл, которая сама может похвастаться только первым размером бюстгальтера.

Во время исследования всех участниц разбили на пять категорий в зависимости от размера груди: от самого маленького до самого большого, после чего подвергли стандартному тесту на определение IQ. Выяснилось, что обладательницы пышных размеров показывали результаты на 10 пунктов лучше тех, кому с размером груди не так сильно повезло. Даже те женщины, чьи размеры попали в золотую середину, набрали на 3—5 пунктов больше дам с почти плоской грудью.

Почему же никто не догадывается, что женщины с большим размером груди настолько интеллектуальны? По мнению Россдейл в этом виноваты исключительно мужчины! Вместо того, чтобы уделять внимание уму своей собеседницы, богато одаренной от природы женскими достоинствами, они только и делают, что пускают слюни в экстазе похотливого вожделения.

"Даже если женщина с большой грудью возьмется за обсуждение с мужчиной теории относительности Эйнштейна, то кроме ее декольте он ничего не сможет воспринимать, а потом даже и не вспомнит, о чем она говорила. В мужской памяти чаще остается информации о сексуальности груди собеседницы, нежели об ее интеллекте".

Теперь понятно, почему бытует мнение о глупости женщин — ведь если мы ничего, кроме размера груди запомнить не можем, то там, где этого размера нет, остаются воспоминания только об уме удостоившей нас беседой представительницы прекрасного пола.


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
малинаДата: Понедельник, 12.05.2008, 13:20 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (flori)
женщин с большой грудью коэффициент интеллекта в среднем выше на 5—10 пунктов

clap я всегда об этом знала ...большая грудь рулит полюбас ... tease

а Американцы любят эдакие опросики , опыты проводить biggrin


 
CKOMOPOXДата: Понедельник, 12.05.2008, 13:38 | Сообщение # 3
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Ххыхы, написал знакомой девушке с пышной грудью: "Теперь ты никого не одурачишь прикидываясь милой наивной девчушкой - ты коварное умное женсчино. Бугога!!!" biggrin

И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Понедельник, 12.05.2008, 13:49 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
CKOMOPOX, малина,
Вот уж не думала, что тока тока открыв сайт, сразу буду так ржать!!! hands hooray Браво!!!


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Вторник, 13.05.2008, 07:29 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Вот оно че???? А я подсознательно искал всегда подруг с большой грудью!!!! Аааа!!! У моей женщины 5 размер!!!! Самое умное существо которое я встеречал на земле!!!! Бля. мне нра ее грудь и особенно ее мозги!!!!! biggrin Это же двойная радость получается!!!! В перерыве между фрикциями есть о чем поговорить, и есть за че приятно посмотреть!!!!! biggrin

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Вторник, 13.05.2008, 08:20 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Барсик,
biggrin У меня правда всего 3-й, но я тоже умная! ah А грудь у меня оч красивая, упругая, сосочки маленькие, как у девочки, я ржунимагу, када мой муж дооолго так смотрит на мою обнажённую грудь, потом будто с опаской дотрагивается и говорит:"Оооо...какие у тебя...большие красивые...ГЛАЗА!" lol lol lol


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Вторник, 13.05.2008, 08:32 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
flori,
Когда я увидел грудь своей дамы впервый раз, я прям не удержался и ору: Вот это масленница!!!!!! biggrin biggrin biggrin Она и щас постоянно прикалывается!!!!!


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Вторник, 13.05.2008, 08:40 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Барсик,
А прикольно, ведь в каждой паре грудь по разному называют, можно опрос на эту тему завести))) Мой вот ещё мою левую грудь называет "гулякой", потому что она всегда "пытается" вылезти наружу, вот лежу в маечке, вырез глубокий, и она, сцуко, сразу выглядывать начинает! tongue


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Вторник, 13.05.2008, 08:44 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
flori,
Это точно.... Но грудь не так как письку..... Вот у той вааще много погонял... biggrin


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Вторник, 13.05.2008, 08:50 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Барсик,
Ну да! Даже опрос не нужен! На форуме уже походу почти всё услышали, что возможно biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
малинаДата: Вторник, 13.05.2008, 09:40 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (flori)
:"Оооо...какие у тебя...большие красивые...ГЛАЗА!"

2 высших образования biggrin

Quote (flori)
У меня правда всего 3-й, но я тоже умная!

а я не считаю 3 размер маленький...я всегда хотела 3...он самый тако оптимальный..ни больше ни меньше...а я вот мучаюсь с 4 sad надеюсь что все таки с диетой и грудь спадет до 3 размера...


 
БарсикДата: Вторник, 13.05.2008, 09:43 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
малина,
А нужна ли она диета то твоя? На каждого человека найдется свой ценитель, какой бы он не был..... smile


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Вторник, 13.05.2008, 09:50 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Барсик,
Согласна, но дело в том, что женщина ещё должна нравится самой себе, это очень важно. Главное до психоза и паталогии не доводить. А Малинка врядли будет зацикливаться до такой степени, так что пусть корректирует себя, как считает нужным, не думаю, что она переборщит) cool


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
малинаДата: Вторник, 13.05.2008, 09:51 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
Барсик,
нужна барсик shy поверь нужна..мне к след лету нужно быть обворожительной...
flori, wink

Добавлено (13.05.2008, 09:51)
---------------------------------------------
flori,

Quote (flori)
но дело в том, что женщина ещё должна нравится самой себе

вот 100% права...но я не псих..в здравом уме biggrin




Сообщение отредактировал малина - Вторник, 13.05.2008, 09:52
 
floriДата: Вторник, 13.05.2008, 10:00 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
малина,
Знаю! Ты молодец! И всё у тя получиццо! Ух и "жарко" будет следующим летом...Я первый раз в жизни загадываю на год вперёд! Никогда этого не делала, всё ради тебя! Хахах) cool


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для мужчин » Размер груди расскажет об интеллекте
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100