Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Вторник, 07.05.2024, 14:24
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для мужчин » Размер груди расскажет об интеллекте
Размер груди расскажет об интеллекте
БарсикДата: Вторник, 13.05.2008, 12:01 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
flori,
Если все это на 3 размере, о младенчестве как то не вспоминается..... biggrin


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Вторник, 13.05.2008, 12:09 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Барсик,
А это наверно зависит до какого возраста мама сына грудью кормила))) biggrin biggrin biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Вторник, 13.05.2008, 12:15 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
flori,
Так грудь, как и детская железная дорога, создана фактически для детей, а играют папы!!!!! biggrin


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Вторник, 13.05.2008, 12:56 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Барсик,
Хахах! Это точно! Знаешь, а ты неплохо разбираешься в психологии...И в женщинах тоже, хм... respect


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
малинаДата: Вторник, 13.05.2008, 15:28 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
из инета вылетела как пушечное ядро ... biggrin flori, не делай так больше-с вами интересно biggrin

Quote (Барсик)
А вот это и есть ущемление себя любимой ради кого то!!!!!

ради одного человека--ради себя cool если я что-то решила меня не свернешь с пути--упертая я biggrin

В любви не ценишь совершенство,
Хоть идеал любить не прочь,
Но идеалов очень мало,
Других - на небе меньше звезд...

хочу лишь нравится самой себе..ни один мужчина не достоин таких мук

Quote (flori)
я ж ведьма!

смайлик отпад specool ...причем ведьмочка болтушка и смешная cool

по теме:
Размер груди"1-лучше будь с ним,
Размер"2-мы с тобой друзья,
Размер"3-в гости заходи,
Размер"4-заходи в мою машину,
Размер"5-на море едем отдыхать,
А "6-й" размер груди,
Лучшего и не найти

В мужике пока не помер
принцип действия простой
биться в кровь за первый номер
жадно пялясь на шестой biggrin


 
floriДата: Вторник, 13.05.2008, 19:10 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (малина)
В мужике пока не померпринцип действия простойбиться в кровь за первый номержадно пялясь на шестой

biggrin biggrin biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ХорошийДата: Среда, 14.05.2008, 18:23 | Сообщение # 37
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
ННдас,спорный вопрос,у меня есть знакомая с большой грудкой с ее тупостью ниче вообще поделать нельзя!

А кто слушал(читал) молодец!
 
ГердаДата: Среда, 14.05.2008, 19:13 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (Хороший)
меня есть знакомая с большой грудкой с ее тупостью ниче вообще поделать нельзя!

biggrin Может силиконовая?
А у меня при моей большой вроде и мозги нехилые... wink


 
floriДата: Среда, 14.05.2008, 20:17 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Хороший,
Ну если ей столько же лет, сколько тебе, то не удивительно! biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
Криветк@Дата: Четверг, 15.05.2008, 08:19 | Сообщение # 40
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
малина,
Ты права насчет того что грудь тоже похудеет, вот по себе знаю скинула 7кг. и грудь похудела кажись 3 сейчас . smile но хочется ещё больше похудеть но грудь не хотела бы чтоб худела но посмотрим
 
БарсикДата: Четверг, 15.05.2008, 08:25 | Сообщение # 41
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Криветк@,
Ой, вот уж точно. когда женщина худеет, то грудь сразу виснет.... Поправляется А5 наливается.... По мне так лучше пышка с полной грудью, чем худышка с ушками спаниеля... smile


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
Криветк@Дата: Четверг, 15.05.2008, 08:28 | Сообщение # 42
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Барсик,
Ну ты что я не говорю что она виснет нет она упругенькая хорошая поскольку я не худышка tongue но конечно меньше чем была smile
 
БарсикДата: Четверг, 15.05.2008, 08:36 | Сообщение # 43
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (Криветк@)
скинула 7кг.

А если больше попробывать. то еще меньше станет.... Это так всегда в жизни бывает. то хрен длинный. то рубашка короткая..... biggrin Из двух зол надо выбирать лучшее.... я бы выбрал грудь побольше, тем более по статистике , чем больше грудь тем умнее.... biggrin


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
CKOMOPOXДата: Четверг, 15.05.2008, 16:47 | Сообщение # 44
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Ну вот и такую телегу откопал, что непонятки разрешить до конца happy

Тайна женской груди

Женская грудь всегда будоражила умы мужчин. Женщины, которых природа не наделила пышным бюстом, завидуют обладательницам упругой, красивой и волнующей груди, и тратят уйму денег и времени, чтобы обрести такие же формы.

Сексологи считают, что грудь определяет характер женщины даже в большей степени, чем знак зодиака. Они классифицировали формы женской груди применительно к различным фруктам.

Женщина с большой и круглой грудью, напоминающей дыню, кажется домохозяйкой, но это не так: она любит поесть и одновременно хочет быть обожаемой. Но секс такая женщина любит редко.

Мужчинам, которые любят кокетливых и непосредственных женщин, следует обратить внимание на тех, чья грудь напоминает лимон. Такая женщина полна жизнерадостности и умеет смеяться над собой. Ей нравится сбалансированная жизнь без сюрпризов.

Груди овальной формы сравниваются с ананасом. Женщина, чья грудь похожа на ананас, интеллигента и увлечена своей карьерой, но, тем не менее, остается романтичной особой. Она очень преданна: кто бы ни завоевал ее сердце, он не быстро потеряет ее любовь.

Женщина с грудью-грейпфрута несколько развязана, однако это не является признаком ее сексуальности. Она кажется эротичной, но на самом деле она застенчива и любит домашний уют. Сильно привязываясь к партнеру, такая женщина сексу предпочитает проявления нежности.

Дамы, чья грудь по форме похожа на апельсин, также мало интересуются физической стороной любви. Они знают, чего хотят, но секс их мало привлекает. "Апельсины" любят разговоры и налаженные партнерские отношения.

Женщины с небольшой грудью, похожей на ягоды вишни, самые обаятельные. Они веселы и любят развлекаться, великолепные партнеры на все случаи жизни, но сексом интересуется умеренно.

Женщины с грушеобразным бюстом – самые любвеобильные. Их привлекает любовь во всех формах. Она может быть религиозной, но жить без романтической связи не может.

А вот японский эксперт по женским прелестям, доктор Мицуга Шига утверждает, что определить, чего можно ожидать от девушки в постели, можно по размеру ее груди. По его классификации все женщины делятся на три группы:

Обладательницы большой груди оптимистичны и жизнерадостны, чувственны и сексуально раскованны. Большегрудые красотки очень изобретательны в постели и инициативны. От партнера такие женщины ожидают полной раскрепощенности.

Женщины с маленькой грудью менее темпераментны. Как правило, таких женщин больше беспокоит вопрос, изменяет ли им партнер и как часто. Они не особенно придирчивы и, как правило, не очень высокого мнения о собственной персоне.

Представительницы прекрасного пола, чей размер груди можно назвать средним (2-3 размер), легки на подъем и наслаждаются сексом насколько это возможно. По словам японца, судить о характере женщины по ее внешности очень трудно. Единственная часть женского тела, которая никогда не обманет – это ее грудь!


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Четверг, 15.05.2008, 17:12 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
CKOMOPOX,
А как определить на апельсин она похожа или на грейпфрут? wacko
Quote (CKOMOPOX)
Представительницы прекрасного пола, чей размер груди можно назвать средним (2-3 размер), легки на подъем и наслаждаются сексом насколько это возможно.

tongue cool


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для мужчин » Размер груди расскажет об интеллекте
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100