Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Вторник, 07.05.2024, 10:59
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для мужчин » Размер груди расскажет об интеллекте
Размер груди расскажет об интеллекте
малинаДата: Вторник, 13.05.2008, 10:03 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
flori, хочешь верь хочешь нет, но плоды уже есть..сама Ф шоке specool yahoo

 
БарсикДата: Вторник, 13.05.2008, 10:04 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
малина,
flori,
Девченки, вот верите нет, если человек себя диетами добивает, но конституция такова что он выглядит "пухлым", доведя себя до "нормы" его уже ветром качает.... Вот моя девочка не худая, но после того что я ей сказал, что мне это нра, то вот этот комплекс ее вааще отпустил.... Она стала есть сколько хочется, и совсем не набирает..... А раньше за каждый грамм сверху аж прям убивалась.....


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
малинаДата: Вторник, 13.05.2008, 10:14 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
Барсик, барсик я не на диете..я просто правильно питаюсь...я ем всё но ем правильно..а это не мало важно wink но когда есть формы это смотрится эффектней, разве не так? cool

 
floriДата: Вторник, 13.05.2008, 10:21 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Барсик,
Ну пральна! Я вот не худая и не полная, нормальная, но сразу своему сказала, еси не устраивает то, что я не 90х60х90, можешь смело идти нах, ибо отказывать себе в шашлыках, пирожках и тортиках я не собираюсь! И если я зимой набрала пару лишних кило, к лету само пройдёт, ну люблю я сгущёнку ложкой из банки лопать!!! Что поделаешь? biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
малинаДата: Вторник, 13.05.2008, 10:25 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (flori)
ну люблю я сгущёнку ложкой из банки лопать

гадость какая biggrin

я сейчас вообще на продукты другим глазом смотрю..просто не представляю как могла пить пиво вприкуску с чипсами biggrin

Добавлено (13.05.2008, 10:25)
---------------------------------------------

Quote (flori)
ибо отказывать себе в шашлыках

оо шашлык мне можно..лес рядом...собирутся самые классные люди..что еще можно пожелать cool


 
БарсикДата: Вторник, 13.05.2008, 10:27 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
малина,
А вот это и есть ущемление себя любимой ради кого то!!!!! Это уже как комплекс. ты жила и радовалась жизни......А теперь что? Как сказал один мой приятель: Русская кухня такая жирная, очень колорийная. вредная даже..., но такая вкусная!!!!!!! biggrin


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Вторник, 13.05.2008, 10:34 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (малина)
flori, хочешь верь хочешь нет, но плоды уже есть..сама Ф шоке

Чё мне верить-не верить? Я и так всё знаю, я ж ведьма! wizard


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
floriДата: Вторник, 13.05.2008, 10:38 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (малина)
гадость какая

Ничё не гадость...Главное КАКАЯ сгущёнка, надо просто правильную покупать)))
Quote (малина)
пить пиво вприкуску с чипсами

Ооо! А с этим согласна! Убийство! Я пью пиво без всяких так чипсов-сухариков-орешков. Просто пью пиво, ну рыбку можно сушёную, свою, домашнюю wink


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
floriДата: Вторник, 13.05.2008, 10:47 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Барсик,
Хахах! Вспомнила сразу песню Вилли Токарева!

Я сюда приехала, розовая, здоровая,
Но кто то обозвал меня толстою коровою...
Очень оскорбилась я, очень я обиделась,
Настолько я обиделась, что ни с кем не виделась...

Дальше поёццо о том, что она накупила книжек про похудание и села на диету, а вот результат...

Стали ноги тонкие...
Стали щёки впалые...
Стала грудь обвислою,
А глаза - усталые...
biggrin

Песня клёвая, жаль слов всех не помню(


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Вторник, 13.05.2008, 11:18 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
flori,
Насчет сгущенки!!!! Пацан поехал в Москву, и прихватил с собой в дорогу пару банок Карламанской сгущенки (кстати эта сгущенка реальная, наша с Башкирии)... Ну тут впринципе все ее едят..... Ну и одна банка осталсь.... С братвой там присели, ну и братва поприкалывалась, типа че ты как молокосос сгущенку то порешь, он кричит: Да вкусная же!!!! Ну короче решили парни попробывать!!!! Банка в лет улетела, один кричит: Бля, аж детство вспомнил, как при совдепе сгущеночка то, я думал такую и не делают щас!!!!! biggrin biggrin biggrin Тот домой приезжае, сразу пару ящиков отправил парням.... biggrin Сгущенка, сгущенке рознь.... я сам любитель ее ложками пожрать!!!! при совдепе папа с москвы возил нам ее, а щас в пору в москву надо нормальные продукты отсылать!!!! biggrin


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
CKOMOPOXДата: Вторник, 13.05.2008, 11:20 | Сообщение # 26
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Груди разные нужны, груди разные важны! happy

И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Вторник, 13.05.2008, 11:35 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Барсик,
Вот и я про то! Когда вижу в магазине кто покупает сгущёнку, мимо пройти не могу, ну ведь говно берут и даже не задумываются! Бля, тупые, грят она и в африке сгущёнка! Ну ё маё! Когда на банке так и написано "Сгущёнка" или того хуже чё нить типа "Сластёна" ну какая это на хрен сгущёнка??? А уж если цена у неё 15 рублей так мне ваще страшно думать, что там внутри! biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
floriДата: Вторник, 13.05.2008, 11:37 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
CKOMOPOX,
Точно! И сгущёнка к ним не имеет никакого отношения! А тебе какая грудь нра? Ну по форме, соскам, ореолы вокруг сосков? wink


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Вторник, 13.05.2008, 11:44 | Сообщение # 29
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
flori,
Мне нра, чтобы ореол всю грудь тока не закрывал!!!!! biggrin


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Вторник, 13.05.2008, 11:55 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Барсик,
Ну вот всем по разному, вот у меня такое строение груди, что она похожа на девственную, сосочки очень маленькие и ореол нежно-розовый и не больше 1см в диаметре, муж прёцца, а кому может и не нравится всё такое маленькое и младенчески розовое) wink


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для мужчин » Размер груди расскажет об интеллекте
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100