Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 18.05.2024, 14:38
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для женщин » иностранный жОних!
иностранный жОних!
ВитаминкаДата: Пятница, 20.06.2008, 07:21 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
познакомилась по совету подруги с иностранцем и переписывалась с ним полгода.
Подруга вышла замуж и живет сейчас в штатах так по "наследству" мне передала адрес сайта через который познакомилась.
Так вот я на этом познакомилась с парнем,он хорошо обеспечен,работает в банке-зовет в гости но я опасаюсь))как думаете девчата-лучше самой ехать к
нему первой или пусть он приедет ко мне?какие будут советы?мне интересно!


Жизнь, как туалетная бумага, кажется, что длинная, а тратишь на всякое говно!
 
AliskaДата: Суббота, 21.06.2008, 05:46 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Прочитай вот этот топик. Там народ решает проблему одной женщины с иностранным женихом, а заодно всплывают интересные факты и про других. Это врятли что-то полезное, но поучительное )))

Читать здесь:

http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=37675349


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.
 
БармаглотЪДата: Вторник, 24.06.2008, 20:00 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Offline
Девушки! Ну что вы все на иностранцев-то западаете?! Если он пишет, что в его вилле 94 окна - учтите, мыть эти окна придется вам!!!
Могу рассказать кучу РЕАЛЬНЫХ историй - веселых и не очень - о том, что ну не лучше наших мужиков мужики импортные!
 
floriДата: Воскресенье, 29.06.2008, 00:48 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (БармаглотЪ)
Могу рассказать кучу РЕАЛЬНЫХ историй

А правда, расскажи а? Интересно!


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БармаглотЪДата: Вторник, 01.07.2008, 00:30 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Offline
расскажу завтра smile
 
floriДата: Вторник, 01.07.2008, 03:18 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (БармаглотЪ)
расскажу завтра

Клёва! Ждём-с... cool


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БармаглотЪДата: Четверг, 03.07.2008, 23:45 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Offline
Ну например. Две моих чУдных подружки-киевлянки, типичные такие блондинки из анекдота, нашли себе через интернет женихов в Германии. Ну те их пригласили к себе - знакомицца. Довольные такие ко мне прибежали, радостные... smile Ну помог им сделать визы... Звонят: "Мы сели на автобус!" Спрашиваю, девчонки, а деньги-то у вас есть на поездку? Есть, говорят, триста долларов на двоих! А зачем больше, мы ж к женихам едем...
...приехали. В первый вечер звонок, из трубки восторженный щебет: как тут красиво, как чисто, как культурно, ах-ах, в гостинице бассейн, в номере джакузи... Третий день. Звонок: - Прикинь, тут вечером даже сигарет купить негде...
...через неделю:
- Аааааа!!! Сашенька!!! Забери нас отсюда!!! Они говорят, что за гостиницу мы сами должны платить!!! И счета за ресторан, бассейн, солярий... и прочую фигню.
...хорошо, что в Германии, недалеко от того городка, куда они поехали, живет у меня друг такой небедный. Приехал он, заплатил за девчонок по счетам, купил билеты, посадил на автобус... В Киеве мы их встретили.
Резюме, думаю, понятно.
 
AliskaДата: Пятница, 04.07.2008, 02:52 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Ёмое, куда катится мир. Я уже и забыла, что нынешним барышням нужно все на блюдечке с голубой каемочкой подносить. Тьфу. Аж противно. Меня, наверное, мама как-то не так воспитала. Каждый раз когда начинает покачиваться моя независимость я себя начинаю неважно чувствовать. Я не отношусь к разряду феминисток - мужчин очень люблю, люблю когда за мной ухаживают, но чтобы вот так как эти две блондиночки ... - увольте. Как не грустно в этом признаваться, но в моей жизни чаще я платила за мужчин, чем они за меня. Зато какие были любовники... Умм... Ями ями...

А вобще никто и не говорил, что заморские мужики лучше наших. Мужины - они и в африке мужчины.
Везде можно найти своих неповторимых романтиков и безпробудных мудаков. И совсем не надо ехать в помпасы, чтобы найти себе человека по душе. Нужно только повнимательнее приглядеться к окружающим тебя лицам сильного пола. Ну и конечно же правильный настрой. Если все время думать, что мужики - козлы, то только козлы и будут встречаться. Мне, тьфу-тьфу, с этим везло. Если мне и встречались не лучшие экземпляры, то это не были козлы - это были мои любимые козлики ))) Я их всех с благодарностью вспоминаю - неповторимый опыт и закалка для душевных сил!

Вобщем, понятно, что найти хорошего мужчину можно и у себя в стране. А уж коли хочется жить за границей, так ведь в век нынешнего прогресса совсем не обязательно делать это за счет мужчин. Сейчас существует такое огромное колличество программ, виз и информации. Страны открыты - было бы только желание. Так что, девчоночки, учите английский, читайте соостветствующую документацию по визам, копите денежки, получайте профессии, подтверждайтесь и вперед - весь мир перед вашими ногами. А мужчины - это не средство в достижении цели, это наше вдохновение - и не важно заморские они или местные...


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.

Сообщение отредактировал Aliska - Пятница, 04.07.2008, 02:59
 
БармаглотЪДата: Пятница, 04.07.2008, 03:01 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Offline
Aliska, респект.
прости за любопытство, а сколько тебе лет?
 
AliskaДата: Пятница, 04.07.2008, 03:04 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Мне - без нескольких месяцев тридцать. Амбициозна. Характер скверный. Мама говорит, что мне надо было родиться мальчиком. Но при мужском пробивном характере, я все равно умудряюсь оставаться женщиной, безумно люблю высокие каблуки, красивые платься и сильные мужские руки на своих бедрах. Я рада, что я не родилась мужчиной )))

Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.
 
БармаглотЪДата: Суббота, 05.07.2008, 10:49 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Offline
- Мама, мама! Мне уже исполнилось 16! Можно уже буду носить туфли на шпильке, чулочки в сеточку и короткую юбку?
- Можно... но лучше не надо, сынок.
smile
Quote (Aliska)
Я рада, что я не родилась мужчиной )))

smile и я рад, что ты не родилась мужчиной...
А откуда ты, солнце?
 
pupocДата: Суббота, 05.07.2008, 13:17 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote (БармаглотЪ)
и я рад, что ты не родилась мужчиной...
А откуда ты, солнце?

Действительно Алис поделись инфой ,откуда ,как в Австралии очутилась?
И почему ,ну почему не радуешь нас больше фото ?


Родителей жалко... Детей жалко...
 
AliskaДата: Суббота, 05.07.2008, 17:04 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (БармаглотЪ)
- Мама, мама! Мне уже исполнилось 16! Можно уже буду носить туфли на шпильке, чулочки в сеточку и короткую юбку? - Можно... но лучше не надо, сынок.

hands

Quote (БармаглотЪ)
А откуда ты, солнце?

Я оттуда, где яркое желтое солнце ласково греет белый песок, лаская нежную кожу девушек и безжалостно карает тех, кто засыпает на побережье убаюканный шумом соленых океанских волн. А если серьезно, то живу и работаю в Мельбурне - культурной столице Австралии - страны вечно кричащих попугаев, вкусно пахнущих эвкалиптов и потрясающих побережий, которые по праву называются серфинговым раем.

Quote (pupoc)
как в Австралии очутилась?

О, это длинная и трогательная история о том, как однажды проснувшись утром я поняла, что до беспамятства влюблена в английский язык - язык, который до этого я ненавидела всей душой. Вот ведь не даром говорят, что от любви до ненависти один шаг. У меня все именно так, только с точностью до наоборот. crazy Сначала запоем читала классику английской литературы в оригинале, затем смотрела фильмы, а потом подумала, что пришло время ехать в страну, где этот язык будет окружать меня 24 часа в сутки! Бросила свой любимый банк, своих любимых коллег и отправилась на встречу приключениям. Полученое мной образование в университете и законченая аспирантура на кафедре прикладной математики и кибернетики дали мне возможность подтвердиться как Mathematician, а моя любовь к языку без проблем помогла мне набрать нужные баллы по IELTS (International English Language Testing System). В итоге 136 виза у меня в кармане. Теперь я Permanent Resident of Australia и уже не загорами то время, когда Австралия примет меня под свое крыло и сделает своим гражданином. А там... Весь мир у моих ног. Даже не знаю куда в будущем занесет меня ветер перемен. Мной движет жажда приключений и я намеренна утолить ее сполна. pepsi

Quote (pupoc)
И почему ,ну почему не радуешь нас больше фото ?

Потому что это глупо. То фото я выложила только для того, чобы тему хоть чуть чуть оживить, которая уже и без того начала покрываться пылью. Но видать напрасно. Все равно загнулась. Да и в конкурсе принимать участие резона мне все равно нет. Я в неделю зарабатываю здесь больше 1000 AUD. С одной стороны Бармаглота, свято верящего в то, что все можно купить и нужно лишь правильно назначить цену, конечно понять можно. Жизнь с завидным упорством пытается нас в этом убедить. А с другой стороны, его немного жалко. Жить среди продажных людей, навреное, не самое приятное занятие.

На этом позвольте откланяться и поставить жирную точку. Ибо тема в стиле "Does money bring happiness?" приведет нас к бурным дискуссиям, но в итоге каждый останется при своем мнении. Так давайте же побережем время друг друга, ибо "время-деньги" (с)
lock

ЗЫ Еще раз возвращаясь к теме фоток...

Pupoc, согласись, что обнаженные фотки с обрезанной головой по меньшей мере выглядят не эротично, а порой и совсем нелепо. А выкладывать фото в инет с открытым лицом это просто бред. У меня сын растет. Представляю какаво ему будет наткнуться на обнаженную мамочку в интернете. Ну нафиг. Каждому свое.


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.

Сообщение отредактировал Aliska - Суббота, 05.07.2008, 17:23
 
floriДата: Суббота, 05.07.2008, 17:17 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Aliska, Думаю, что дискуссий теперь так и так не избежать)))

Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
AliskaДата: Суббота, 05.07.2008, 17:41 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (flori)
Aliska, Думаю, что дискуссий теперь так и так не избежать)))

Если избежать не получится, то будем пытаться нащупывать компромисы. Самое главное, чтобы цензурного словарного запаса хватило, да времени для изложения своих мыслей на еще "нетоптаных" просторах данного форума. biggrin

Как сказал Джокер из последнего фильма про Бетмена: "... and here we go..."


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.

Сообщение отредактировал Aliska - Суббота, 05.07.2008, 18:04
 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для женщин » иностранный жОних!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100