Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 18.05.2024, 14:56
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для женщин » иностранный жОних!
иностранный жОних!
pupocДата: Суббота, 05.07.2008, 18:29 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote (Aliska)
согласись, что обнаженные фотки с обрезанной головой по меньшей мере выглядят не эротично, а порой и совсем нелепо. А выкладывать фото в инет с открытым лицом это просто бред. У меня сын растет

Да это понятно . И куцие фото - уже не то.
biggrin хотя одну фотку твою -если правильно разнлядеть biggrin жалко сжатая

Добавлено (05.07.2008, 18:29)
---------------------------------------------
И вро де чё тако го - ну девушка ,женщина со спины ,обнажённая - да такой графики .......................
а вот подишь ты интересно,желаемо -- крупные модельные фото пролистываю а твою (осветлённую в редакторе - храню) biggrin


Родителей жалко... Детей жалко...
 
floriДата: Суббота, 05.07.2008, 18:35 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Aliska)
Самое главное, чтобы цензурного словарного запаса хватило

Есть ещё и НЕцензурный, если что, обращайся, помогу)))


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БармаглотЪДата: Вторник, 08.07.2008, 02:22 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Offline
Quote (flori)
Думаю, что дискуссий теперь так и так не избежать)))

"Предчувствия его не обманули!".
Итак.
Quote (Aliska)
в конкурсе принимать участие резона мне все равно нет. Я в неделю зарабатываю здесь больше 1000 AUD

Алиска, солнце, я не помню, как перевести сумму в австралийских долларах в "деньги", i. e. доллары североамериканские, помню лишь, что бумажки такие красивенькие, с прозрачными вставочками... Но резон участия в конкурсе, солнце, не в деньгах,... Деньги лишь дополнительный стимул.
Quote (Aliska)
Бармаглота, свято верящего в то, что все можно купить и нужно лишь правильно назначить цену, конечно понять можно

... не помню, про кого из известных политиков Англии рассказывали такую историю... Назовем его лорд Б. ...до королевы Англии дошли слухи, что лорд Б. утверждает, что любую женщину можно купить за деньги. Она вызвала его к себе , и спросила, действительно ли он так считает.
- Да, Ваше Величество - ответил лорд Б.
- Ну и сколько Вы предложили бы мне?
- 300 фунтов.
- Как?! 300 фунтов?! За королеву Англии?!
- Вот видите, Ваше Величество, Вы уже торгуетесь...
...Вот видишь, Алиска, ты уже торгуешься. Получая 1000 неведомых нам австралийских долларов в неделю, ты не разместишь свои фотки за 1000 долларов американских. А за 10 000? А за 50 000? А? Вот... Другой вопрос, что 50 000 я не заплатил бы и за фотки королевы Англии в молодости... жлоб я. Поэтому берите, что дают. Поверь, и штука баксов на дороге не валяется. Иногда в реке плавает (Вилка бросает), но никогда на дороге.
Quote (Aliska)
Жить среди продажных людей, навреное, не самое приятное занятие.

Угу, бескорыстная моя... наверно поэтому ты бросила родину и умотала за тридевять земель получать 1000 в неделю...
Quote (Aliska)
что обнаженные фотки с обрезанной головой по меньшей мере выглядят не эротично

Согласн абсолютно.
Quote (Aliska)
А выкладывать фото в инет с открытым лицом это просто бред.У меня сын растет
Абсолютно не согласен. У многих моделей тоже есть дети...

Добавлено (08.07.2008, 02:22)
---------------------------------------------
...добавлю не в тему... завидую, действительно завидую Алиске, и вот почему. Всю жизнь мечтал побывать в Австралии, увидеть, как прыгают на свободе кенгуру и подержать в руках мишку коала - умильный такой живой Чебурашка...
smile но только и только поэтому.

 
AliskaДата: Вторник, 08.07.2008, 05:34 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (БармаглотЪ)
Но резон участия в конкурсе, солнце, не в деньгах,... Деньги лишь дополнительный стимул.

Хорошо, признаюсь. Не с того конца начала гнуть баранки. Совершенно не правильно расставила акценты. БармаглотЪ, в данном случае не в деньгах дело и даже не в их колличестве, а в самой идее конкурса. Она стара до безобразия и не интересна. Ну забит интернет обнажонкой под самую завязку и профессиональной и любительской и пополнять безбрежное море еще одной каплей совершенно нет никакого желания. Не устаю повторять, что просто сфотографированного обнажонного тела для участвия в конкурсе не достаточно! Фото должно быть именно профессиональное, оригинальное, интересное, неординарное. Сам себя ты так сфотографировать не сможешь. Не смотря на то, что у тебя куча идей как можно было бы составить композицию, необходим хороший фотограф. Для этого нужно искать хорошую студию, тратить время. А для чего? Для Ч-Е-Г-О? Для того чтобы пара тройка форумчан посмотрела на это и сказала - "миленько"?! Мне мое время жалко. Я всегда знаю куда его более интересно и с большей пользой потратить. Вобщем не трогайте меня. Просто это "не мой" конкурс вот и все. Поэтому я так негативно и изьясняюсь. biggrin

Quote (БармаглотЪ)
...Вот видишь, Алиска, ты уже торгуешься. Получая 1000 неведомых нам австралийских долларов в неделю, ты не разместишь свои фотки за 1000 долларов американских. А за 10 000? А за 50 000? А? Вот... Другой вопрос, что 50 000 я не заплатил бы и за фотки королевы Англии в молодости... жлоб я.

Да при чем тут это. Славный мой, мне жаль что мы друг друга немного не понимаем. Я не хочу тебя обижать и ты пожалуйста не коли меня слишком больно. Я вела речь не о продажности женщин или кого бы то нибыло. Я хотела донести до читателей моего поста, что к сожалению, а может и к счастью не все в мире продается и покупается. Вот и все. Я бы с удовольствием купила для себя ЛЮБОВЬ, если бы это было возможно. Не любовь кого-то ко мне, этого мне не надо, а любовь для себя самой. Хочу любить по настоящему, так чтобы сердце замирало, так чтобы "не за что-то", а просто так. Тридцать лет мое сердце молчало и если бы была возможность заплатить деньги и завести его, я бы это сделала.
Это что касается покупаемости, а про продажность... Я бы вот никогда не за какие деньги своего ребенка не продала. У меня всегда волосы шевелятся когда я вижу очередную статью про то как родители продают своих детей на органы. Фу...

Quote (БармаглотЪ)
Угу, бескорыстная моя... наверно поэтому ты бросила родину и умотала за тридевять земель получать 1000 в неделю...

А я ведь считала тебя более проницательным... Нифига ты не понял... Как же глубоко в тебя засели товарно-денежные отношения... Я разве сказала где-то что я бросила Родину? У меня там остались родные и близкие мне люди, замечательные друзья и коллеги, потрясающие воспоминания. Меня всегда там ждут и я всегда с радостью туда возвращаюсь. А поехала я в Австралию не за 1000 AUD в неделю и не за 1000000 шуршащих целофановых бумажек. Про свои мотивы я уже не однократно писала, но,по-моему, плевать вы хотели на то что я писала... Про то, что люблю английский язык, возможность посещать акватические центры круглосуточно, возможность купаться в соленых бушующих волнах океана и дышать чистым воздухом наполненым ароматом цветов и растений. Если кто-то бросает родину, всячески ее клеймя, и говорит что едет за лучшей жизнью, весь смысл которой в зарабатывании денежной суммы с несколькими нулями - то грош ему цена и бог ему судья. Я к таким людям себя не отношу. А если, ты, сладкий, отнес меня к ним. Ну чтож, право твое. У тебя его никто не отнимал.

Quote (БармаглотЪ)
Абсолютно не согласен. У многих моделей тоже есть дети...

Ключевое слово здесь "модель". А я простая смертная женщина.

Quote (БармаглотЪ)
Всю жизнь мечтал побывать в Австралии, увидеть, как прыгают на свободе кенгуру и подержать в руках мишку коала - умильный такой живой Чебурашка...

А я вот не люблю кенгуру и животных вобще. Посему за все время проживания в Австралии еще ни разу не была в зоопарке и не ездила кормить кенгуру. Я черствая.


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.

Сообщение отредактировал Aliska - Вторник, 08.07.2008, 12:41
 
pupocДата: Вторник, 08.07.2008, 05:51 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote (Aliska)
Сам себя ты так сфотографировать не сможешь

Почему не сможешь? Легко - правда отсева будет много и фотик нужен с пулььтом .
Есть такая фиша на продуманых моделях - дистанционный пульт.
Я так вообще годда 4 назад пробовал (когда олимпус купил ) выводил изображение на экран телика и щёлкай себя як хошь. biggrin

Добавлено (08.07.2008, 05:47)
---------------------------------------------

Quote (БармаглотЪ)
ты бросила родину

А вот это пузыри. biggrin Рыба ищет где глубже а человек где лучше.
И ваабще я ни куда не уезжал но но но . Родина как местность - вот тут где родился ,вырос ,живу - да ,дорога . А как государство Российское - нах и пох .
biggrin Нет у меня в этом смысле ни родины ни флага.
Страна гражданином которой я являюсь и должен нести какое то бремя обязанностей - чтож я законопослушен.
Но гражданского рвения во мне нееееееееееееееетутиииии.

Добавлено (08.07.2008, 05:51)
---------------------------------------------
Aliska, А с фото ты права и не права ---

Quote (Aliska)
Для того чтобы пара тройка форумчан посмотрела на это и сказала - "миленько"?!

Я уже писал ,такие фото не миленькие а shy или мож только мне извратному wacko


Родителей жалко... Детей жалко...
 
floriДата: Вторник, 08.07.2008, 10:23 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (pupoc)
Легко - правда отсева будет много и фотик нужен с пулььтом .

И где ж это взять то? Получается всё таки Алиска права...фотика нет и денег с временем тоже, чтоб в салон сходить... sad конкурсу не бывать видимо...


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
AliskaДата: Вторник, 08.07.2008, 11:20 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (flori)
Получается всё таки Алиска права...фотика нет и денег с временем тоже, чтоб в салон сходить... sad конкурсу не бывать видимо...

Flori, не слушай ты противную Алиску. Все будет. И конкурс. И победители. Главное желание, тогда и время, и пульт с фотоаппаратом, и декарации и идея - все найдется. Желание первично. Именно оно нас мотивирует и заставляет находить неординарные решения проблемы, преодалевать препятствия и побеждать. Просто относительно этого конкурса у меня желания нет. Вот и все. А я на этом форуме не одна. Женщины разные. И желания у них возникают разные. Так что конкурсу быть! А чему быть, тому не миновать. biggrin


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.

Сообщение отредактировал Aliska - Вторник, 08.07.2008, 11:21
 
floriДата: Вторник, 08.07.2008, 11:29 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Aliska)
Главное желание, тогда и время, и пульт с фотоаппаратом, и декарации и идея - все найдется

Ну время то у меня есть, а вот фотика нет. И денег лишних, чтобы всё красиво и эротишно получилось, тоже нет! А фотки а,Ля-на фоне кухонной стены это уж точно не для меня. biggrin
Quote (Aliska)
Так что конкурсу быть!

Может и быть, тока без нас с тобой))) tongue


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
AliskaДата: Вторник, 08.07.2008, 11:40 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (flori)
Может и быть, тока без нас с тобой)))

Фло, ну мы с тобой и так уже посильный "безголовый" вклад внесли. Так что дорогу "новичкам". "Молодым везде у нас дорога, молодым везде у нас почет!" (с)


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.
 
floriДата: Вторник, 08.07.2008, 12:20 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Aliska)
посильный "безголовый" вклад внесли.

Точна!!! lol lol lol


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БармаглотЪДата: Вторник, 08.07.2008, 22:46 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Offline
Quote (Aliska)
в самой идее конкурса. Она стара до безобразия и не интересна.

Согласен, солнце. Стара. Просто слабовато у меня с фантазией. Придумай что-нибудь посвежее, пооригинальнее! А я поддержу.
Quote (Aliska)
Вобщем не трогайте меня.

Блин... А так хочется потрогать... sad
Quote (Aliska)
Я не хочу тебя обижать и ты пожалуйста не коли меня слишком больно.

Солнце, я никогда не обижаюсь на женщин, и тем более женщин не обижаю. Ты высказала свою точку зрения, я тебе возразил... Что в этом обидного?? Ну извини если чем-то задел... не хотел, правда.
Quote (Aliska)
Я бы с удовольствием купила для себя ЛЮБОВЬ, если бы это было возможно.

...вот так напрямую - вряд ли это возможно. Хотя... есть куча нюансов. Но это отдельная тема... С моей нынешней... как бы сказать... официальной девушкой smile мы начинали встречаться на условиях почасовой оплаты. Потом она предложила перейти на помесячную... теперь я сам даю когда и сколько хочу... правда, в итоге это конечно намного дороже, чем первоначальные условия, но дело не в этом... мне кажется, что она меня и правда полюбила. Поэтому для нее ничего не жалко. Машины, квартиры, золото-бриллианты... Да, это даже по вашим буржуйским стандартам дорого. Но любовь ведь дороже, намного дороже...
Quote (Aliska)
Я бы вот никогда не за какие деньги своего ребенка не продала

Солнце, ну ты сравнила попу с пальцем! Я о фотках, а ты о таком...
Quote (Aliska)
Как же глубоко в тебя засели товарно-денежные отношения...

не во мне. В нашей цивилизации.
Quote (Aliska)
плевать вы хотели на то что я писала...

Ты неправа...
Quote (Aliska)
А если, ты, сладкий, отнес меня к ним.

Солнце smile я б тебя с удовольствием отнес - на руках - к ним, к ней, ... но лучше к себе! ...но, увы, меня пока еще самого на руках носят. Разве что я понесу тебя, а... кто-то понесет меня smile как Гена Чебурашку
Quote (Aliska)
Ключевое слово здесь "модель". А я простая смертная женщина.

Скромничаешь. Судя по "безголовым" фото, ты весьма, весьма... smile приятно смотришься.
Quote (Aliska)
Я черствая.

Как и подавляющее большинство женщин.
Quote (flori)
фотика нет и денег с временем тоже, чтоб в салон сходить...

Подарить? Если фотки разместишь smile
 
pupocДата: Среда, 09.07.2008, 04:49 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote (БармаглотЪ)
Подарить?

Обязательно с фичей (дистанционный пульт) она редко встречается. biggrin
С ней можно любые автопортреты делать . biggrin
Слыш буржуй wacko мне тож тугриков не хватат biggrin
Я скромный ,на пару мешков не замахиваюсь -пакетик . Согласен по безналу. wacko


Родителей жалко... Детей жалко...
 
AliskaДата: Среда, 09.07.2008, 05:40 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (БармаглотЪ)
Солнце, я никогда не обижаюсь на женщин, и тем более женщин не обижаю.

Это не правда и ты это знаешь. Есть такое замечательное словосочетание "никогда не говори никогда" (с)

Quote (БармаглотЪ)
Ты высказала свою точку зрения, я тебе возразил... Что в этом обидного??

Так это то и обидно, что человек не разделяет твою точку зрения. Ты ему в лоб, а он тебе полбу biggrin Смешно конечно. Все мы разные и у нас разные взгляды на жизнь. Но почему-то это всегда немножко заводит, когда человек с тобой кардинально не согласен, когда он не хочет идти с тобой в ногу, а изо всех сил стремиться пойти в противоположном направлении. Я работаю над собой. Стараюсь быть более терпимой к мнению окружающих меня людей. Не всегда это хорошо получается.

Тут немножко потерла, потому как созрела до мысли, что "не суди, да не судим будешь".

Нет времени и средств перехитрить судьбу
У каждого свой крест, свой ворон на дубу
И переменой мест, не раздобыть поблажки
У каждого свой крест, пусть твой - не самый тяжкий.


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.

Сообщение отредактировал Aliska - Среда, 09.07.2008, 10:48
 
pupocДата: Среда, 09.07.2008, 07:14 | Сообщение # 29
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote (Aliska)
Я никогда не смогу такого ни понять, ни принять

Это тоже всё не по мне . И охота написать - не обольщайся.
Но,но - вся ко бывает и не мне судить и выставлять оценки.
Неизвестно как сам себя поведёшь ,будешь хотеть, думать в той или иной ситуэйшен. wacko


Родителей жалко... Детей жалко...
 
AliskaДата: Среда, 09.07.2008, 10:51 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (pupoc)
... ситуэйшен.

clap

You made my day, mate.


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.
 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для женщин » иностранный жОних!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100