Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Воскресенье, 28.04.2024, 13:05
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Тематические форумы » Непознанное » Клиническая смерть...Реальность или игры разума?
Клиническая смерть...Реальность или игры разума?
floriДата: Среда, 14.05.2008, 02:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Интересует вопрос, действительно ли при клинической смерти человек ощущает то, что происходит при реальной смерти? Или это игры мозга в экстемальных ситуациях?
Мнений много, но факты говорят одно: большинство людей, сталкивавшихся тем, или иным способом с этим явлением, видят тоже самое...

Побробуем разобраться вместе.. что вы думаете по этой теме?


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ХорошийДата: Среда, 14.05.2008, 18:17 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Впринципе точно это никто не скажет,но наверное это игры мозга,ведь при клинической смерти мозг еще жив,как в бреду!

А кто слушал(читал) молодец!
 
КалипсоДата: Среда, 14.05.2008, 23:11 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
flori, а ты бы хотела испытать на себе клиническую смерть? просто чтоб узнать что ето такое??

я хочу небо в алмазах!
 
floriДата: Четверг, 15.05.2008, 01:42 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Калипсо,
Хы! Было, и не раз! cool Только вот сравнить это с реальной биологической смертью никак не выйдет, для этого надо сдохнуть, а коли сдохнешь, то и не расскажешь никому) Круг замкнулся! biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
6ecДата: Пятница, 16.05.2008, 13:08 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
загробный голос "3 минуты", образы из жизни, недавнего прошлого, вывод что не все закончено, усилие очнуться, полуразмытое изображение, горячий пот, куча медсестер почти в панике, неделя реанимации и вся жизнь и существо перевернуто на 180... не знаю игры разума, или еще что-то... но я там соображал где я и что меня ждет, сделал свой выбор. не знаю правильный или нет, но моей жизни пошел на пользу.
 
floriДата: Пятница, 16.05.2008, 13:43 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (6ec)
где я и что меня ждет

А где? И что? Можешь рассказать? wink


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
КалипсоДата: Пятница, 16.05.2008, 14:37 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
а интересно,если идти по теории того что человек приходит на землю нескольо раз и живет несколько жизней.можно ли вспомнить свою прошлую жизнь? и как вообще... blink

я хочу небо в алмазах!
 
floriДата: Пятница, 16.05.2008, 15:39 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Калипсо,
А ты попробуй допусти это, как тебе будет, когда вспомнишь всё, кем или чем ты была? Психика выдержит? Как думаешь? wink


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
КалипсоДата: Пятница, 16.05.2008, 19:09 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
смотря кем я была biggrin

а если серьезно,то конечно ето тяжело,просто есть люди которые утверждают что они знают км были в прошлойжзни..и помнят даже какие то подробности своей жизни,вот и решила спросить...может ли ето быть правдой...

мне одна женщина сказала что я в прошлой жизни была хирургом на войне... и даже известным...воть


я хочу небо в алмазах!
 
floriДата: Пятница, 16.05.2008, 20:10 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Калипсо)
прошлой жизни была хирургом на войне..

А ты повспоминай, вдруг получиццо) biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
6ecДата: Понедельник, 19.05.2008, 23:24 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
flori, на тот момент где я был и к чему приведет это состояние.
тоесть я понимал что я в реанимации, присмерти.
 
малинаДата: Понедельник, 19.05.2008, 23:40 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
сегодня по ОРТ была передача про клиническую смерть..черт хотела помотреть и забыла angry
кто смотрел?


 
6ecДата: Вторник, 20.05.2008, 10:01 | Сообщение # 13
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
малина, доктора как обычно скептики; более "верующие" не устают придумывать мифы; у чувака было 7 клинов при его 18 лет, стал видеть призраков умерших и сам умер, в том месте, где он видел больше всего призраков, по неизвестным причинам; другой хмырь сменил профессию и разбогател и еще туева хуча народу поменяла свою жизнь на 180%.
ниче нового не расказали, сонц smile
 
ХорошийДата: Вторник, 20.05.2008, 10:48 | Сообщение # 14
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Тож смотрел-да ничего нового,умираешь видишь коридор(черный) летишь к свету и тебе так хочется туда но вдруг ты оказываешься обратно в операционной,некоторые говорят что пока их реанимировали они перемещались то в операционной то к себе домой,и все в этом роде,ну интересно так то!

А кто слушал(читал) молодец!
 
малинаДата: Вторник, 20.05.2008, 12:25 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
6ec, слышала что у некоторых всякие дары открываются вроде третьего глаза... 1eye

 
Форум » Тематические форумы » Непознанное » Клиническая смерть...Реальность или игры разума?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100