Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Понедельник, 06.05.2024, 22:59
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Тематические форумы » ЛитКлуб » Как насчет? (замутим?)
Как насчет?
CKOMOPOXДата: Вторник, 15.07.2008, 10:40 | Сообщение # 1
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Что ж. После "первенца" (вполне, я считаю, удачного) прошло какое-то время, семейный бюджет поправлен, "роженица" отошла и вот я к чему happy
Ну что? Может начнем еще один рассказец офф-лайн??? Тем более, что теперь уже подобрался писательский состав огогошечки какой. Ильфы и Петровы, в кого не плюнь. biggrin

Ну да что там говорить? А то пока будем запрягать - зима наступит. Повторю Юрку "Поехали!" smile


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Вторник, 15.07.2008, 17:51 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Предлагаю чё нить жизненное, драматичное! Без магии, фантастики и "стрелялок", чтоб за душу брало, прям трагичное чё нить! Реал! Это только предложение, рассмотрим все остальные))) Включайтесь, братья и сестры! biggrin

Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ОдриДата: Вторник, 15.07.2008, 21:08 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
biggrin Я за, в первых рядах!!! Давайте состав соначала желющих наберм, а потом все и придумаем!

У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
floriДата: Вторник, 15.07.2008, 21:23 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Трое есть! Мы постоянны, ждём остальных))) Ребятки! Поактивнее! Предлагайте!!!!! cool

Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
LustigДата: Вторник, 15.07.2008, 21:45 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
я бы поучаствовал... можно забацать что-нибудь в замкнутом пространстве... типа нас завалило снегом где-то в горном шале - дрова есть, жратвы и выпивки - навалом, опасности никакой, но выбраться удастся не скоро... остается водить "вумные" разговоры, ну и что-нибудь еще что-то делать в меру испорченности каждого...
biggrin
 
floriДата: Вторник, 15.07.2008, 22:46 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Lustig)
в меру испорченности каждого...

Мне это определённо нравится) biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
LustigДата: Среда, 16.07.2008, 01:49 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
flori, эдакая высокоинтеллектуальная порнуха... чтоб заводило, но ненужными подробностями на экран не брызгало... biggrin
 
floriДата: Среда, 16.07.2008, 03:14 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Lustig, вобщет хочу чё нить сериальное...чтоб если на куски разбить читатель ждал продолжения, как мамаша сынка из тюряги))) Если бы вышло - я договорилась с одним журнальчиком, раз в недельку бы печатали частями))) tongue

Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
AliskaДата: Среда, 16.07.2008, 16:27 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Lustig)
я бы поучаствовал... можно забацать что-нибудь в замкнутом пространстве... типа нас завалило снегом где-то в горном шале - дрова есть, жратвы и выпивки - навалом, опасности никакой, но выбраться удастся не скоро... остается водить "вумные" разговоры, ну и что-нибудь еще что-то делать в меру испорченности каждого...

Я - ЗА! С удовольствием исполнила бы роль котелка, весело свисающего над костерком, который все видит, всех слышит, но ни о чем не рассказывает. biggrin


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.
 
LustigДата: Среда, 16.07.2008, 21:13 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
flori,
для сериала горного шале недостаточно... тут нужны декорации попросторнее... да и вообще, желательно некое движение... обязательные элементы - любовь, эротика, насилие, досадные недоразумения (это заставляет читателя сопереживать), доза китча, легкий стеб, хэппи энд... штампами, однако, лучше не увлекаться... фразы, типа "мы ехали полем, пахло чабрецом и полынью" или "ее грудь напряглась и соски отвердели"- это уже перебор...
так где же встретятся наши герои? за окном лето - махнем в крым? в казантип на нудистский пляж? а после курортного романа герои разъедутся по своим городам и начнется самое интересное... biggrin
 
LustigДата: Среда, 16.07.2008, 21:14 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Aliska, давай, лучше ты будешь говорящим котелком... biggrin
 
малинаДата: Четверг, 17.07.2008, 01:00 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
а у малины как всегда роль ругательная biggrin

 
AliskaДата: Четверг, 17.07.2008, 04:32 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Lustig)
штампами, однако, лучше не увлекаться... фразы, типа "мы ехали полем, пахло чабрецом и полынью" или "ее грудь напряглась и соски отвердели"- это уже перебор...

Да ладно тебе, Эрнст. Тут и пальцем не надобыло тыкать, чтобы понять кто тут главный "штамповщик". Каюсь. Поэтому я и выдвинула себя на роль "молчащего", но веселого котелка. biggrin Но смотрю мы уже не сидим в заваленной снегом хижине, а отправляемся в Крым. Хм... Ну что же, начинайте. Я по ходу дела придумаю какой ветошью прикинуться, чтобы не отсвечивать. СКОМРОХ, ОДРИ, ЭРНСТ, ФЛО - две пары уже есть. Мы с Pupoc-ом постараемся внести свой посильный вклад и составить массовку. biggrin Надеюсь он будет не против, потому как роль второго плана тоже очень важна.


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.

Сообщение отредактировал Aliska - Четверг, 17.07.2008, 04:33
 
pupocДата: Четверг, 17.07.2008, 07:57 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Aliska, shy shy shy

Родителей жалко... Детей жалко...
 
pupocДата: Четверг, 17.07.2008, 08:06 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Ой ёёёёёё wacko Из меня писатель wacko wacko wacko
А вы ребята редактирование всёж предусмотрите чтоб не получилось " кто в лес кто по дрова " (Это чисто моё мнение)
Вариант : Фло выделяет уже готовый -утресённый вами кусок текста шрифтом или цветом.
А наброски и варианты обычный текст. wacko


Родителей жалко... Детей жалко...
 
Форум » Тематические форумы » ЛитКлуб » Как насчет? (замутим?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100