Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Вторник, 07.05.2024, 04:10
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Тематические форумы » ЛитКлуб » Как насчет? (замутим?)
Как насчет?
LustigДата: Пятница, 18.07.2008, 22:10 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Одри)
только покажу Вам язык и больше ни слова не скажу ни про что. И как не стыдно со всякими намеками к честной девушке приставать?!

весьма легкомысленно с вашей стороны, сударыня, было показывать мне язык... на нем про вас было все подробно написано - как на ладони... я, как старый хиромант и опытный языкочтец все внимательно прочел и теперь все про вас знаю... можете закрыть рот, больная, клиническая картина мне ясна... меры профилактики отныне бесполезны - держать язык за зубами просто-напросто поздно... постельный режим - на ваше усмотрение...
tongue
 
LustigДата: Пятница, 18.07.2008, 22:13 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Одри)
Несмотря на смертельную обиду

смертельная обида - пустяки... главное, чтобы обида не была бессмертной...
biggrin
 
ОдриДата: Пятница, 18.07.2008, 22:55 | Сообщение # 33
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (Lustig)
весьма легкомысленно с вашей стороны, сударыня, было показывать мне язык... на нем про вас было все подробно написано - как на ладони... я, как старый хиромант и опытный языкочтец все внимательно прочел и теперь все про вас знаю... можете закрыть рот, больная, клиническая картина мне ясна... меры профилактики отныне бесполезны - держать язык за зубами просто-напросто поздно... постельный режим - на ваше усмотрение...

Как это было бесстыдно с Вашей стороны так сыграть на эмоциях дамы!!! Обсуждать с Вами проблемы моего языка не намерена. Он и без нас справится. А прочие догадки оставьте при себе, они все равно не верны tongue


У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
LustigДата: Пятница, 18.07.2008, 23:44 | Сообщение # 34
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Одри)
А прочие догадки оставьте при себе, они все равно не верны

помилуйте, я ведь еще ни словом не упомянул о существе моих догадок! как же вы можете утверждать, что они не верны?
мое бесстыдство - лишь щит, прикрывающий мою робость (не путать с "функи шиыт")... biggrin
 
ОдриДата: Пятница, 18.07.2008, 23:46 | Сообщение # 35
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Lustig, гладкими своими речами вы меня совершенно сбиваете с толку! В Вашу робость не поверю ни в жизнь! Как не пытайтесь.

У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
LustigДата: Суббота, 19.07.2008, 00:02 | Сообщение # 36
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
люди, что-то надо делать... одри и скоморох встретились в гостиничном баре, а перед этим я видел скомороха с девушкой в желтом платье в аэропорту... или вы езжайте меня встречать, или я отказываюсь от того, что я вас видел в аэропорту (редактирую), или надеваем желтую шляпу на алисон, или берите такси, падлы, и езжайте меня встречать... делайте что-нибудь...
biggrin
 
ОдриДата: Суббота, 19.07.2008, 00:04 | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Lustig, biggrin biggrin Я заметила))) Я вообще вбаре видела тебя и Рябчика и Алиску))) Кароче, мужики, разбирайтесь! smile

У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
CKOMOPOXДата: Суббота, 19.07.2008, 00:23 | Сообщение # 38
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Ребят - рассказ должен быть непредсказуемым раз, импровиз два, никакой редакции три. Так что никаких договоров - мы сами каждый пишет. Договоры только насчет очередности. Ибо это уже пойдет рутина и бытовуха happy

И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
ОдриДата: Суббота, 19.07.2008, 00:24 | Сообщение # 39
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Lustig, Да, все нормально! Вы встретились, пошли в бар. Потом, пока я шла туда, встретилась немножко со Скоморохом. Потом он к вам присоединился. Потом я пришла в бар и вас там увидела троих. Нормально)))

У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
малинаДата: Суббота, 19.07.2008, 00:30 | Сообщение # 40
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
surprised а я ? я прилетаю завтра в гостинице у меня номер 320 на 3 этаже на право от лифта surprised

 
малинаДата: Суббота, 19.07.2008, 00:32 | Сообщение # 41
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (Lustig)
или вы езжайте меня встречать, или я отказываюсь от того, что я вас видел в аэропорту (редактирую),

можем столкнуться в аэропорту а потом неожиданно наши номера будут рядом happy


 
LustigДата: Суббота, 19.07.2008, 01:42 | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
Ребят - рассказ должен быть непредсказуемым раз, импровиз два, никакой редакции три. Так что никаких договоров - мы сами каждый пишет. Договоры только насчет очередности. Ибо это уже пойдет рутина и бытовуха


да это понятно - вся прелесть в импровизе... я бы и об очередности не стал договариваться... но стыковка должна быть, от этого никуда не деться...

ну ладно, если гора не стыкует магомета... happy

 
малинаДата: Суббота, 19.07.2008, 12:48 | Сообщение # 43
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
сюжет рассказа я так понимаю встретится в Крыму познакомиться и ебливо провести время... есть два героя мужчины и и уже 2 потенциальные спутницы..а что остальным? играть массовку... мне это неинтересно... 2 мужчины там и тут же 2 женщины оказываются понятно дураку к чему ведется все...только если посомтреть героинь в 2 раза больше и тупо весь рассказ мне валятсья на пляже и потом улететь в москву меня аткая перспектива не устраивает...

 
ОдриДата: Суббота, 19.07.2008, 12:59 | Сообщение # 44
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
малина, ну, пока я тут одна отдуваюсь)) Так что занимай свободные места. Как мне видится, тетка в очках -Алиска, а, если я правильно поняла, существует ещё и некая дама в шляпе, котрую Эрнст постоянно замечает, но не ухватывает. Разве это не ты? Да и мало ли, как все сложится? smile

У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
CKOMOPOXДата: Суббота, 19.07.2008, 13:04 | Сообщение # 45
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
вообще то рассказ каждый меняет по своему так что пока ни о какой ебле не идет речи. Я вообще взорву отель и улечу biggrin

И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
Форум » Тематические форумы » ЛитКлуб » Как насчет? (замутим?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100