Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Воскресенье, 05.05.2024, 22:04
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Тематические форумы » Юмор » Цитатник(http://bash.org.ru/) (Самое смешное из цитатника))))
Цитатник(http://bash.org.ru/)
floriДата: Понедельник, 12.05.2008, 14:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Я не знаю правда это или нет, но друг пересказал рассказ друга ДнДешника:

Выбрались на полёвки. Вечер. Завтра бои и т.д. Сидит святая инквизиция у костра и отдыхает. Приходит их разведчик и говорит, что там в километре где-то вроде варвары сидят, мол пошли с ними пока потусуем. Ну облачились (полный латный, мечи, щиты, стяги), пошли. Ради прикола взяли полянку с варварами в полукруг и вылетили в свет костра с криками "За Святую Инквизицию"!!!!!!!!!!!
Вообщем это не ролевики-варвары были, а сатанисты, только что зарезавшие кошку. Последнего из них нашли в 8-ми км без сознания, т.к. он врезался в дерево пока бежал.

**********

Она: О_о так ты качек?..
Он: Да 8-)
Она: Эт харашо, я таких люблю...
Он: Может у тебя аська есть?.. Я бы заодно фотки скинул бы... wink
Она: Нету фоток
Он: Да?.. Та ниче, я тогда просто свои скину...
Она: Что свои?..
Он: Та фотки!.. )
Она: Нету фоток
Он: Как хочешь...
Она: Что хочешь?
[Он] вышел из чата

**********

Ворд, сцуко, хитрый. Сначала он делает вид, что не знает слова "говно", подчеркивая его красным. А когда добавишь в словарь, тут же блещет своими знаниями о том, что слово бранное и его употребление в литературном языке нежелательно.

lol :lol: lol


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Вторник, 13.05.2008, 07:57 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
С кем подъебешься, от того и наберешься!!!!!!! biggrin

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Вторник, 13.05.2008, 08:13 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Барсик,
Я постоянно читаю баш, просто никаких анекдотов не надо!

Ginger: ну и сейчас минут 40 с одним студентом с канарки общался в чате, рассказывал ему теорию черных дыр
че как, откуда берутся, в чем разница между сверхновыми и галактическими дырами
все такое
он вроде втягивался, вопрсоы задавал уточняющие
ну и финал - грю, у меня на DC++ фильм лежит хороший про сверхмассивки минут на 50
скачай - очень позновательно
он пошел качать, нашел грю?
Нашел отвечает
в следующее мгновение вижу: скачивает с меня из папки ХХХ научно познавательный фильм который называется "два члена водин анус"

biggrin biggrin biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Вторник, 13.05.2008, 08:23 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (flori)
в следующее мгновение вижу: скачивает с меня из папки ХХХ научно познавательный фильм который называется "два члена водин анус"

biggrin biggrin biggrin


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Вторник, 13.05.2008, 08:27 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Барсик,
Я ваще угорала! А вот над этим чуть со смеху не померла!

CKuB: Купил тут унитаз в Метрике. Всего 1100 рупий - с бачком, сидухой, все дела!

McSIMM: Китайский небось?

CKuB: Хм. А у мну жопа в географии не шарит.

CKuB: И ваще - китайский фарфор считается круто!

McSIMM: Дык ведь фарфор, а не фаянс! =)

CKuB: А она у меня и в химии не особо... biggrin biggrin biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Вторник, 13.05.2008, 08:30 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
flori,
biggrin biggrin biggrin


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Вторник, 13.05.2008, 08:44 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Барсик,
Я этот прикол вчера парню знакомому в аське скинула, а он ответил:"Ничего смешного, тупая шутка" shock Я в ужасе! По мне так супер! hooray


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Вторник, 13.05.2008, 08:57 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
flori,
Знаешь, люди как компы делятся по быстродействию.... Ну не может понять 1 пентиум проги четвертого, неговоря уж о двуядерных....
Это был случай: Познакомились мы с товарищем с двумя тетками, ну и садимся в машину...Одна кричит: На у лице холодно, я так замерзла!!!!! Товаришч кричит: аналогичная коляска!!!!! Она: а при чем тут КОЛЯСКА? (а он на нее глаз положил), он мне сразу кричит: Андрюша, вот эту высаживаем, мне с ней делать нечего!!!!! biggrin


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Вторник, 13.05.2008, 09:21 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Барсик,
biggrin Класс! Я помню когда с мальчиками знакомилась, так у меня бзик был, приглашаю в гости, включаю какой нить любимый фильм, из рубрики культовых "кино не для всех", ну типа "Малхолланд драйв" cool Если мальчик ф шоке и грит, чё ха херь? Я ему -иди, он - куда? Я его в коридор, обувайся грю, дверь открываю и выпихиваю! Он ещё больше ф шоке, звонит, стучит, а я всё, забыла про него! И вот сейчас так в аське делаю, стучится кто незнакомый, я сразу предупреждаю, что если выдержит общение хотя бы 10 минут, то авторизую, а нет - на нет и суда нет. Стараются! Умора!!! Глотают обиду, давятся и...через 10 минут ломаюццо! Хаха! biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Вторник, 13.05.2008, 09:30 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
flori,
Знаешь, я вот по фильмам вааще не кумарю, если бы вот так ты включила фильм для проверки, я бы плавно увел тему от этого фильма... Тебе бы просто самой расхотелось бы смотреть этот фильм..... biggrin


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Вторник, 13.05.2008, 09:53 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Барсик,
Если говорить обо мне, то нет. Ничегошеньки у тебя бы не вышло! biggrin Я страшная киноманка! Могу о кино говорить бесконечно долго, критиковать, полемизировать... Так что ты быстренько оказался бы по ту сторону двери) biggrin cool


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Вторник, 13.05.2008, 09:57 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
flori,
ну знать судьба.... biggrin , но все равно есть другие темы в которых нам было бы интересно.... На вкус и цвет фломастеры разные.....


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Вторник, 13.05.2008, 10:15 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Барсик,
А причём тут ФЛОМАСТЕРЫ? biggrin biggrin biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Вторник, 13.05.2008, 10:22 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
flori,
А при том. что одному нра так, а другому так.... Если например один любит смотреть фильмы. а другой нет, то это совсем не повод чтобы не найти общих тем....
И вот даже то что: а причем тут ФЛОМАСТЕРЫ? biggrin biggrin biggrin , а не так : а при чем тут ФЛОМАСТЕРЫ? shock shock shock ЭТО УЖЕ ГОВОРИТ О УРОВНЕ ИНТЕЛЕКТА!!!!!! biggrin


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Вторник, 13.05.2008, 11:00 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Барсик,
Вау! Ты ещё и объяснять взялся! biggrin Я же просто отзеркалила про КОЛЯСКУ! biggrin biggrin biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
Форум » Тематические форумы » Юмор » Цитатник(http://bash.org.ru/) (Самое смешное из цитатника))))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100