Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Воскресенье, 05.05.2024, 14:19
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Тематические форумы » Юмор » Цитатник(http://bash.org.ru/) (Самое смешное из цитатника))))
Цитатник(http://bash.org.ru/)
БарсикДата: Вторник, 13.05.2008, 11:07 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
flori,
Я не объяснять Фло, а просто дал понять, что если челу дано, то он сразу всос... и дал понять, что даж не любя фильмы, я тебя прекрасно понимаю..... biggrin


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Вторник, 13.05.2008, 11:43 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Барсик,
cool Я это заметила ещё на форуме секса, когда ты просил меня назвать хотя бы один плюс у пупка! biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Вторник, 13.05.2008, 11:52 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
flori,
И я это заметил. просто посмотрел на твою реакцию. и подумал.... Все поняла ведь..... biggrin

Добавлено (13.05.2008, 11:52)
---------------------------------------------
Людям хорошо знакомым с психологией, очень трудно играть против др др, это как игра двух катал!!!!! biggrin


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Вторник, 13.05.2008, 12:49 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
1: Думаю что будет неожиданнее? Прийти на работу к своей и подарить ей огромного плюшевого зайца? Или 200 маленьких плюшевых зайцев?
2: Неожиданнее будет, если ты ворвешься к ней в офис и прострелишь ей колено...

**********

HS
Блин, я идиот, куда-то засунул свой плеер
K
ОО
K
Боюсь представить, куда...
HS
Вот я тоже...
HS
Поэтому пока ищу в других местах...

**********

Fred:
он не программист, а админ... когда же вы, простые смертные, начнете различать эти две профессии...
Sofi:
а по мне так одно и то же)
Fred:
проктолог и паталогоанатом тоже одно и то же? оба ведь в телах ковыряются... правда с разных сторон к телу подходят, но это не важно...
NobleRogue:
Ну да, ну да... вы там что-то через жопу создадите, а мы потом в этих трупах ковыряйся... biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Вторник, 13.05.2008, 13:20 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Строчка из аси:
Дорогой спасибо, вечер был восхитительный, ты был чудесен.... Тока мне сени садится больно!!!!!!
biggrin

Добавлено (13.05.2008, 13:20)
---------------------------------------------
Встреча выпускников... Одна одноклассница засобиралась домой, ну все начали отговаривать, типа че у тебя дети маленькие дома, титьку сосут, (дети у ней уже взрослые), куда так торопишься? Она: (так задумчиво)Один сосет!!!!!!!
biggrin biggrin biggrin


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Вторник, 13.05.2008, 13:22 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Барсик,
Хахах!

она> понимаешь, проблема в том, что ты зациклен на сексе
она> не стоит говорить о нем 24 часа в сутки
она> и на вопрос "как бы тебе хотелось провести вечер?" не отвечать "сначала сверху, потом снизу, а потом сзади"
она> а на вопрос "где бы тебе хотелось погулять?" - "всё равно, лишь бы побольше секса"
она> давай попробуем заново. так как ты хочешь провести вечер?
он> э... теперь даже не знаю, что и ответить... обманывать не хочется
она> давай попробуем отвечать осторожно.
он> с тобой!
она> так, очень хорошо. а чем бы тебе хотелось со мной сегодня вечером заниматься?
он> просто быть с тобой!
она> браво, дмитрий!!! ваш ответ принимается!
она> вы выиграли главный приз!
он> секс!?
она> бля....


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Вторник, 13.05.2008, 13:29 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
flori,
biggrin


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Вторник, 13.05.2008, 13:34 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
xxx : А мы вчера с Ленкой ходили в спорт-бар. А там за соседним столиком какие-то
молодые люди так громко разговаривали и постоянно говорили "Марадонна".
Я сначала молчала, молчала, а потом подошла и сказала, что правильно говорить Мадонна.
Один из них на меня так долго сначала смотрел, а потом попросил мой телефон.
Сказал, что будет звонить и спрашивать как правильно говорить.
Наконец-то хоть кто-то подумал, что я умная!!!
yyy : Это да...)))))

Пацтол! lol lol lol


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Вторник, 13.05.2008, 13:39 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
А это тож с того вечера однокласников....
За одной однокласницей приехал муж, а все уже навеселе (гуляли без супругов все)....
Так получилось, что я стою между машиной ее мужа и удаляющейся однокласницей от машины и слышу такую беседу:
Муж: Я тебе сказал поехали домой!!!!
Она: Я тебе говорю, я не поеду, мне здесь интересно!!!!!
Муж: Пизды дома получишь!!!!!
Она: ЭТО БУДЕТ ЗАВТРА, А СЕГОДНЯ Я ГУЛЯЮ!!!!!!!
biggrin

Добавлено (13.05.2008, 13:39)
---------------------------------------------
Как за два слова получить мужику 100% пиздюлей в баре???
Да просто!!!! Находишь стол где сидят парни посерьезнее, подходишь к столу и говоришь с жеманной миной и интонацией: У противные!!!!! biggrin


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Вторник, 13.05.2008, 14:22 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Барсик)
Она: ЭТО БУДЕТ ЗАВТРА, А СЕГОДНЯ Я ГУЛЯЮ!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin

привет, сладкий
привет привет
я соскучилась, поговори со мной
о чем?
о чемнибть волнительном. расскажи какой у тебя член
он такой большой такой напряженный
даа.. продолжай
он стоит
ооо
а еще он в ванной
мм кто?
ЧЛЕН! Вместе с МОИМ ПАРНЕМ
А ты еще раз ему напишешь я тебя сама выебу ясно?!


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
floriДата: Вторник, 13.05.2008, 14:23 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
А во, ваще жесть!

он: привет! :)) ответь на вопрос пожалуйста:))
она: на какой??
он: убери лишнее слово из списка: вода, сок, водка, булочка??
она: конечно водка:))
он: ???? почему???
она: ну она алкогольная, а остальное нет!!
он: а если еще подумать??
она: ммм... ну тогда вода...
он: почему????
она: че то у тебя с соображалкой туго... вода без каллорий... еще подобные тупые вопросы будут??
biggrin biggrin biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Вторник, 13.05.2008, 14:32 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (flori)
она: че то у тебя с соображалкой туго... вода без каллорий... еще подобные тупые вопросы будут??

biggrin biggrin biggrin


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Вторник, 13.05.2008, 19:02 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
В очереди сегодня в МакДаке почитал их жалобную книгу! она начиналась с фразы: "Ура! Запор прошёл!". Дальше читать не смог.

**********

>>и мусорка будет настолько умная, что будет узнавать хозяина и вилять хвостом и открываться, обрадованная его желанием что-то выбросить

m: У родителей мужа такая стоит. Ничего более неудобного и раздражающего, чем такая мусорка, я никогда ни на одной кухне не видела smile
d: а наш знакомый встроил в обычный ящик под мойкой над обычным мусорным ведром фотоэлемент от детской игрушки. просто приклеил, это было последнее, что уцелело после падения девайса с балкона. игрушка была "горшочек с печеньем" с дырками, куда засовывались кубики определённой формы.
короче, теперь, если в ведро что-то кидают, то оно радостно и громко отвечает "ням-ням!" и "ммм, обожаю печенье!", а иногда манерно хихикает:)

**********

работаю в рекламной компании. на днях я и наш сисадмин получили штраф на 2 зарплаты. дело было так : мы с атишнегом должны были из системной подконектица к компу в конференц зале и врубить на нем рекламный ролик седьмоо континента после чего отконектица и дальше все заебись. мы все сделали так как надо до момента отконектица. мы чото запиздились и забыли, но нам казалось шо отконектились. и дальше как нам рассказали в коференц зале происходит вот што: проэктор на полотне размером 5 на 8 метров высвечивает рекламный ролик, вроде все заебись, но на 15-ой секунде медиа плеер закрывается, открывается мозила с вкладками порнухи с прошлого раза, вкладки порнухи закрываются, открывается ютуб, в строке поиска пишется "грендайзер заставка", серчится и включается на фул скрин. в итоге пока манагеры бежали до системной (котрая кстати в другом крыле)) все наши клиенты, включая главного заказчика целиком просмотрели заставку грендайзера, и наполовину успели посмотреть новогоднюю песенку камеди клаб.

biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
floriДата: Четверг, 15.05.2008, 01:24 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
C одного форума.
"Когда-то мы с женой прикололись...
У нас была соседка - мерзкая бабка, которая 40 лет отработала в прокуратуре. Стучала на всех участковому и разводила под окном цветочки (видимо, НЕ сажать уже не могла просто).
Так вот...
Супруга работала ранее медрегистратором в поликлинике - ну, там, талоны выдавала, карточки и т.д. И у неё осталась куча медицинских бланков со всякими печатями. Плюс куча знакомых врачей (поликлиника рядом с домом).
Вот мы и послали этой бабке-прокурорше по почте направление с печатью - "Срочно явиться в поликлинику в хирургический кабинет для прохождения ректальной тонзиллэктомии".
По рассказам потом, врачи ползали под столами несколько часов... Только потом смогли перевести старушке, что "ректальная тонзиллэктомия" суть по-латыни "удаление гланд через жопу"...
Бабке повезло - делать ей её они всё-таки не стали, хотя жаль .
Вот так полезно знать латынь, друг мой..."

**********

Nicka :
Когда я был маленький, то слегка недолюбливал манную кашу, а ко всему остальному относился хорошо.

Потом появились блоги, социальные сети и вебдваноль... И теперь я ненавижу мудаков, нелегальных иммигрантов, общественный транспорт, милиционеров-взяточников, гопников, хиппи, панков, подростков, студентов, тех, кто пишет с орфографическими ошибками, сериаладдеров, пикаперов, нлпшников, веганов, нашистов, фашистов, антифашистов, политиков, геймеров, спортивных фанатов, официантов, педофилов, все что за МКАДом, все что внутри МКАДа, Internet Explorer и еще несколько сотен различных слоев населения и природных явлений.

Такую неприязнь испытываю, что даже кушать не могу. Зато манную кашу полюбил...
biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Четверг, 15.05.2008, 09:20 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Nicka :
Когда я был маленький, то слегка недолюбливал манную кашу, а ко всему остальному относился хорошо.

Потом появились блоги, социальные сети и вебдваноль... И теперь я ненавижу мудаков, нелегальных иммигрантов, общественный транспорт, милиционеров-взяточников, гопников, хиппи, панков, подростков, студентов, тех, кто пишет с орфографическими ошибками, сериаладдеров, пикаперов, нлпшников, веганов, нашистов, фашистов, антифашистов, политиков, геймеров, спортивных фанатов, официантов, педофилов, все что за МКАДом, все что внутри МКАДа, Internet Explorer и еще несколько сотен различных слоев населения и природных явлений.

Такую неприязнь испытываю, что даже кушать не могу. Зато манную кашу полюбил...
biggrin biggrin biggrin


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
Форум » Тематические форумы » Юмор » Цитатник(http://bash.org.ru/) (Самое смешное из цитатника))))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100