Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 18.05.2024, 07:50
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Тематические форумы » Беседка » Отсебятина (тут будет бредить СКОМОРОХ)
Отсебятина
CKOMOPOXДата: Понедельник, 12.05.2008, 03:57 | Сообщение # 1
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Флор. Это так, краш-тест biggrin
В общем в час грусти и печали буду здесь гадить посильно, когда меня будут дуставать на нашем сайте или на секстоке smile


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Понедельник, 12.05.2008, 05:53 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
CKOMOPOX,
Отлично! С удовольствием почитаю твою отсебятину biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
CKOMOPOXДата: Вторник, 13.05.2008, 10:59 | Сообщение # 3
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Абзац.
Очередная бессоная ночь. С утра покормив живность и снимая пиджак по дороге на кухню мечтаю об одном - пожрать. Много и вкусно. Холодильник меня жестоко обламывает, явив пустое нутро и с немум укором напоминая, что вечером какой-то дебил загулял и забыл посетить супермаркет.
Матерясь вытаскиваю пельмени. Самое надежное, чем можно убить голод не парясь.
Как я ошибался... smile

Казалось бы, что может быть легче, чем готовка пельменей? Да только глухонемой бабе старые анекдоты рассказывать. Аннет. Угораздило меня во время готовки посмотреть на пачку пельменей - какой мозг это придумал, оторвать надо руки.
В общем, все кто знают меня, не удивятся, если я посреди дня вдруг заморочаюсь задачей типа "Сколько надо муравьев, чтобы поднять самовал, заполненый муравьями" (задача была решена за три дня и много коньяка) или "Какое давление должно быть, чтобы всосать одну каплю напитка из банки стоящей рядом с вами через трубочки протянутые через весь экватор" (тож решена, запоем). Но это преамбула, а вот амбула:
На пачке я увидел надпись "... опустить в воду при соотношении воды и пельменей 4:1" И тут меня накрыло...
Здравствуй дедушка Архимед с измерением объема. Но как я посчитаю объем пельменей, если раз опыстив их в воду я их уже не вытащу. А если воды окажется больше? В общем я долго морочился и по сути пришел к выводу, что если они мудаки такую хуйню написали, то писали бы и примерную массу одного пельмешка (с погрешностями). Было б проще гораздо. Берем соотношение 4:1, 20 пельменей по 10 грамм (допустим) и получаем в итоге 800 мл. воды. А то ппц - не дали всех условий задачи и выебываеются.
Сижу ем пельмени и думаю, что я потратил зря - время не эту писанину, лишнюю воду или и то и другое? biggrin


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Вторник, 13.05.2008, 11:10 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
CKOMOPOX, biggrin Надписи на упаковках ваще читать вредно!!! biggrin

Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Вторник, 13.05.2008, 11:11 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
CKOMOPOX,
biggrin biggrin biggrin


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Вторник, 13.05.2008, 11:41 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Барсик,
Не помню где то читала в инете про девку, которая собралась голову помыть и, так как горячую воду отключили, поставила кастрюлю греццо, когда вода нагрелась, она автоматически, по привычке, достала пачку пельменей и запустила их вариццо! И тока потом поняла, что жрать она не собиралась! biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Вторник, 13.05.2008, 11:47 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
flori,
Бля, спасибо за совет, а то у меня щас дома как раз горячую воду отключили....сварю еще не подумавши!!!!! biggrin


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Вторник, 13.05.2008, 11:52 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Барсик,
Так у нас тоже отключили, так что совет и мне пригодиццо) Дожили! На автопилоте пельмени варим! biggrin Хотя магазинские говно, терпеть не могу! Я свои люблю, домашние, которые я сама сделаю! Вот это весчь! cool


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ИпакаДата: Среда, 14.05.2008, 01:45 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
кого едимммм???

больше позитива
 
qvakfear1Дата: Среда, 14.05.2008, 15:12 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ипака, wink тибя)))


 
ОдриДата: Понедельник, 19.05.2008, 18:45 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
Угораздило меня во время готовки посмотреть на пачку пельменей

Ну, хуже, когда наоборот - не смотрят. У меня братик как-то хотел мне приятное сделать - покормить сестричку. И сварил мне пельмешек. Для жарки. Такое гавнище, господа!!! Они же тоненикие и мяза там столько, что и пресловутый муравей обидится!!! Так что лучше читай...


У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
CKOMOPOXДата: Понедельник, 19.05.2008, 18:47 | Сообщение # 12
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Одри,
сестричка же докушала, чтоб не обидеть братика? happy


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
ОдриДата: Понедельник, 19.05.2008, 18:48 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
CKOMOPOX, ну, выбора не было... Правда потом ходила с митингом в желудке, но ничего...пережила))

У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
CKOMOPOXДата: Понедельник, 26.05.2008, 06:57 | Сообщение # 14
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Вечер добрый или везет как утопленнику!

Договариваясь вечером с товарищем о встрече, я даже не подозревал, в какую засаду могу попасть. А так как пятая точка, которой по преданием чувствуют все опасность и на которую же ищут все приключения, не давала о себе знать, то я спокойно вышел на улицу.
На улице шел дождь, было мерзко, холодно, в общем конец мая по-московски. Закутавшись поуютней в пальто, я перемахнул быстро через сквер и завидев припаркованую машину товарища устремился к ней.
В салоне было тепло, сухо и товарищ. Поздоровавшись друг с другом мы обменялись впечатлениями от прошедших приключений за ночь, и машина тронулась. Друг (назовем его Гад) заявил:
-Сейчас еще одну подругу подхватим и заедем в Мак.
Я автоматически откликнулся:
-Смерть американской пище. - после уточнил, - Что за подруга? Как се?
-Увидишь. - насторожил меня Гад и включил запись моей песни, где я на какой-то сходке голосил под гитару.
Гад оказался не просто гадом, а просто гнидой. Сидя рядом с водительским сиденьем я с удивлением наблюдал, как к нашей машине приближалась... моя бывшая жена.
Впрочем, от легкого ахуя я оправился быстро, придал своей физиономии респектабельное выражения идиота и уже втроем мы продолжили путь.
В МакДональдсе (прости господи) мы решили как нарочно посидеть, и пока мои спутники поедали пищу. я забавно пытался высосать абсолютно замороженый коктейль через трубочку. Занятие оказалось увлекательным, чего, впрочем не разделял мой товарищ, задавая каверзные вопросы:
-А вы давно же не виделись?
Я пресек все коварные игры в зародыше озорно крикнув:
-Да со дня развода и не виделись. - и дальше устремился к коктейлю.
Как я ошибался, подумав, что вечер пройдет быстро и легко.
Во-первых зазвонил телефон, который когда надо, сука, никогда не зазвонит. И, конечно же звонила девушка, и конечно же с предложением встретить ее подругу, а то той переночевать негде. (Отвечая в трубку елейным голосом. что дескать я занят - в душе я плакал. Я рыдал и седел раньше своих лет biggrin ).
Ладно, поняв, что фарт обламывается, и храня надежду, что все же я освобожусь часов в 12 ночи и успею куда-нибудь, я готов был трогаться, но. Это но всегда появляется неожидано.
Как, впрочем и идеи. Одному из трех сидящих за нашим столиком пришла идея сходить в кино. Это был не я и не Гад, если кратко. Как назло, я тоже не прочь был посмотреть этот фильм, но в такой компании...
Пришлось ехать.
И угадайте что? Доехав до кинотеатра тут вдруг Гад (ну не Гад?) вдруг заявил, что в кино не пойдет, что ему завтра рано вставать (а никому будто не вставать) и что он устал. До сеанса оставалось минут 10 и отступать было некуда.
И вот картина маслом:
В кинотеатр на фильм об ужасах брака ("Однажды в Вегасе") вхожу я с... бывшей женой.
Ситуация была б комичной, если б не настолько трагичной.
Не буду описывать всего. В целом и на фильме посмеялся и так, но нас больше всего убило, что мы оба не смеялись в некоторых шутках о разводе, а я просто надрывался от тихого смеха, представив, если б окружающие нас узнали, кто мы по отношению друг к другу. biggrin
В общем вечером отвезя ее домой я шел под дождем к себе и думал. что вечер не так уж и испорчен (хоть кино посмотрел), но... Опять это но.
Стоило мне влететь в "аську" и обругать своего товарища на чем свет стоит, и уж было начав срываться на мат, как я понял, что теперь мне жопа до конца жизни и клеймить он меня будет этим при любом удобном случае.
На все мои крики он просто ответил:
"а ты с бывшей женой в кино ходил"
и после добавил:
"Вы что, вместе снова будете? А?"
И я понял, что если этот Гад кому нибудь разболтает, то это будет самая смешная шутка этого лета.
Это ж надо было так встрять. И на пустом месте.
Но, есть и плюсы - понял, что не зря женился и разводился. Интересно же. Вот теперь смело могу сказать "А я с бывшей женой в кино ходил вчера" biggrin
Ну не дурак? smile


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
AliskaДата: Понедельник, 26.05.2008, 07:33 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Стоп, а теперь отмотайте все назад. Не поняла ничего. Так что ты не один дурак. Разьясни, пожалуйста, некоторые моменты:

Quote
Сидя рядом с водительским сиденьем я с удивлением наблюдал, как к нашей машине приближалась... моя бывшая жена.

Ты знал что Гад знаком с твоей бывшей? Последнее время бывшая пыталась как то кантактировать с тобой? Сколько времени прошло после развода?

Quote
В МакДональдсе (прости господи) мы решили как нарочно посидеть

Тут уже я в легком ауте. Тебе этого самому то хотелось? Если нет, то какого хрена ты там остался потягивать замороженный коктейль? Можно ж было вежлиов откланяться и уйти придав "своей физиономии респектабельное выражения идиота".

Quote
Отвечая в трубку елейным голосом. что дескать я занят - в душе я плакал. Я рыдал и седел раньше своих лет

Судя по всему тебе всетаки хотелось побыть с бывшей женой, иначе бы ты незадумываясь согласился на предложение звонившей девушки и отчалил из Мака.

Quote
До сеанса оставалось минут 10 и отступать было некуда.

СКОМОРОХ, вот тут ты меня режешь без ножа. Я аж прям тебя не узнаю. Пути для отступления есть всегда. Просто признайся себе честно в том, что ты не хотел их искать. Куда же подевался наш тактик, стратег, мылситель, бравый парень и дон жуан? Видать достаточно больно тебя ранила твоя бывшая.

Quote
Это ж надо было так встрять. И на пустом месте.

На самом деле все было очевидно и все к тому и шло. Будь ты в здравом уме и твердой памяти ты бы сумел разыграть граммотно эту партию. Где-то есть внутри тебя кравоточащая рана, которая не позволяет мыслить трезво и твердо держать кий.

Quote
Ну не дурак?

Да нет не дурак. Скажи, ты не пожалел что развелся?


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.
 
Форум » Тематические форумы » Беседка » Отсебятина (тут будет бредить СКОМОРОХ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100