Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 18.05.2024, 10:56
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Тематические форумы » Беседка » Отсебятина (тут будет бредить СКОМОРОХ)
Отсебятина
CKOMOPOXДата: Понедельник, 12.05.2008, 03:57 | Сообщение # 1
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Флор. Это так, краш-тест biggrin
В общем в час грусти и печали буду здесь гадить посильно, когда меня будут дуставать на нашем сайте или на секстоке smile


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
CKOMOPOXДата: Понедельник, 26.05.2008, 07:59 | Сообщение # 16
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Aliska, так, ели ты в том плане, что я сам хотел подсознательно провести этот вечер с бывшей женой, то пресеку сразу эти пошлые инсинуации (которыми после изливался таки товарищ, кстати да, он знал бывшую жену, нет она со мной на контакт особо не вызодила. Во всяком случае я этого не замечал). Так вот - свинтить было б невежливо - так как я договорился с товарищем, а у нас свинчивать даже отковырявшись идеями неприлично и очень обидно (я как то слинял из бильярдной среди ночи к барышне, неважно, что уже все расходились и были "под шэфе", и я отписался, что ухожу - главное я променял товарищей на барышню, когда вечер уже был оговорен с товарищами - меня потом дня три корили "юбочником" и пр. biggrin ). Во-вторых, я хотел посмотреть этот фильм, так отчего б не сходить. Это может показаться отмазкой, но я ленивый до жути, и если уж так срослось, то почему б не совместить неприятное с бесполезным. biggrin
Ну и подведем итог, собсна к вопросу, которым меня достали уже все: Нет, нет и еще раз нет. Я ни секунды не сожалею о том, что развелся. С того самого момента, когда я стоял в загсе получая свидетельство о разводе я не сожалею. Это было приключение, оно прошло, когда-нибудь будет другое. Как говорится - ничего личного, только дело! biggrin

З.Ы.: А с другой стороны я даже рад, что встретился с бывшей женой. Пропал окончательно неприятный осадок. А то я ее при разводе то и не видел толком. biggrin
В общем - все хорошо, что хорошо кончается.


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
AliskaДата: Понедельник, 26.05.2008, 08:18 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
СКОМОРОХ,

Ладно ты не сердись, чего-то я даже не подумала, что вопросом о разводе могут достать... Видишь, в очередной раз написала раньше чем подумала. От этого уже никуда не деться. Никакая самодисциплина не помогает.

Ну а то, что во многом тебя не поняла, это не удивительно. Каждый человек и его окружение отдельный мир. Откуда мне было знать что у вас так строго с нарушением договора. У меня всю жизнь с этим было как-то просто. Нет настроения, или обстоятельства сложились так что надо уйти, или просто неприятно находится в обществе кого-то человека - вежливо кланяешься, всех благодоришь и умываешь руки. Еще никто не обижался. Все понимают. Все иногда так поступают.

Кстати, фильм понравился? А то я на него как раз завтра собиралась пойти. Хочу услышать авторитарное мнение. Если Фло нам откроет темку для обсуждения фильмов, то там можно будет поделиться впечатлениями.

Quote (CKOMOPOX)
А с другой стороны я даже рад, что встретился с бывшей женой. Пропал окончательно неприятный осадок.

Вот и чудно. Остается только порадоваться. Ты прав - все хорошо, что хорошо кончается. И вобще, можно сказать еще круче - все что не делается, делается к лучшему. Так что хвост пистолетом, СКОМОРОХ.


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.
 
CKOMOPOXДата: Понедельник, 26.05.2008, 08:22 | Сообщение # 18
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Aliska, да ты что, кто то разве говорил про грусть? Хвост итак пистолетом. Уж кого кого, а меня лечить от депрессии точно не придется happy

А насчет фильма - ну предсказуемый конечно сценарий, но в плане посмеяться ниче так. В общем можно сказать шел на фильм и получил то, чего ждал. Улыбнуло, что сейчас редко бывает. Камеран Диаз ниче молодчинка зажгла, правда с бывшей долго у нее высматривали сиськи, ну как грица "На вкус и цвет" biggrin
Так что, если мое безумное мнение, то сходить стоит, особенно с бывшими женами. biggrin


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
AliskaДата: Понедельник, 26.05.2008, 08:27 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
Уж кого кого, а меня лечить от депрессии точно не придется

Жаль, очень жаль. А я уже градусник достала, касторочки в стаканчик тебе плеснула и пошла было комедию какую-нибудь с полки достать, как получила сообщение, что пациент здоров. Ну и бог с тобой. Живи на здоровье пока не залечили до смерти. biggrin biggrin biggrin


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.
 
CKOMOPOXДата: Понедельник, 26.05.2008, 08:42 | Сообщение # 20
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Aliska, ну если есть острое желание полечить, то я могу подыграть. Типа "О, я самый больной в мире Карлсон!" happy
Есть что-то такое возбуждающее в этой материнской заботе некоторых барышень за больным. Хыхы, из всего надо извлекать удовольствие biggrin


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
ОдриДата: Понедельник, 26.05.2008, 09:01 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Обоссаться, приключение!!!!!Как так?! ну и подстава!))))))))))))) Я бы, наверно, драпанула в сторону канады, если б так влипла. СКОМОРОХ, жму руку!! yes

У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
CKOMOPOXДата: Понедельник, 26.05.2008, 09:07 | Сообщение # 22
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Одри, Так тебя в Канаде и ждали. Там вот ждут не дождутся, прямо денно и нощно с палкатами "Одри велкам" стоят на границе tongue

И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
ОдриДата: Понедельник, 26.05.2008, 09:16 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
CKOMOPOX, а разве нет? sadwalk

У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
CKOMOPOXДата: Понедельник, 26.05.2008, 09:18 | Сообщение # 24
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Одри, ну ладно, ладно. Я седня добрый - конечно ждут. Но больше, чем в Канаде. тебя ждут в Скоморохии, конечно же. happy

Добавлено (26.05.2008, 09:18)
---------------------------------------------
епт. Ну и гос-во biggrin


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
ОдриДата: Понедельник, 26.05.2008, 09:19 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
*Одри пакует чемоданы*

У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
CKOMOPOXДата: Понедельник, 26.05.2008, 09:22 | Сообщение # 26
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
*Скоморох основывает государство" happy

И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
ОдриДата: Понедельник, 26.05.2008, 09:27 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
*Одри давится хохотом, чтобы не спалили*

У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
CKOMOPOXДата: Понедельник, 26.05.2008, 09:35 | Сообщение # 28
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
*Скоморох показывает Одри язык и бяку-закаляку, чтобы Одри наконец спалилась*

И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
ОдриДата: Понедельник, 26.05.2008, 10:06 | Сообщение # 29
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
*Одри палится*

У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
floriДата: Вторник, 27.05.2008, 05:43 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
Так что, если мое безумное мнение, то сходить стоит, особенно с бывшими женами.

Надо мужу предложить сходить с бывшей))) Чисто просто глянуть на его выражение лица! biggrin biggrin biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
Форум » Тематические форумы » Беседка » Отсебятина (тут будет бредить СКОМОРОХ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100