Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Воскресенье, 28.04.2024, 16:03
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Любовь, взаимоотношения » У меня ЛЮБОВЬ)))) (Влюбился по уши...)
У меня ЛЮБОВЬ))))
ХорошийДата: Суббота, 24.05.2008, 15:37 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Кароче ситуация такая:Влюбляюсь я в день десять раз,но как то раз в один прекрасный день встретил девушку которая меня........Короче ей 17 лет,мне 15,у нее есть парень,ана обо мне ни хрена не знает(как человека,пацана),но я знаю ее номер и редко но общаюсь с ней,как типа друг.Ну как перейти от "друг" к "любимый",как сделать это не испугав её,КАК?!

А кто слушал(читал) молодец!
 
CKOMOPOXДата: Суббота, 24.05.2008, 16:24 | Сообщение # 2
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
А с чего, прости, ты взял, что это любовь?
Нет, я понимаю сейчас всю тщету своих вопросов, и даже самый мой каверзный и серъезный, весомый довод просто нахуй разобьется о розовые очки. Но все же?
Может, ты просто хочешь ее трахнуть сильнее, чем других? biggrin


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
ХорошийДата: Воскресенье, 25.05.2008, 18:27 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Я даже не могу вот так на 100% сказать что это,просто мне охота быть с ней рядом,но я не знаю как она ко мне относится,и чисто для профилактики решил воспользоваться советом экспертов!

Добавлено (25.05.2008, 18:27)
---------------------------------------------
Людички пишите,пишите!


А кто слушал(читал) молодец!
 
AliskaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 18:43 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Хороший)
Влюбляюсь я в день десять раз

Quote (CKOMOPOX)
Может, ты просто хочешь ее трахнуть сильнее, чем других?

Не хочу обижать ни чьих чувств, но по-моему СКОМОРОХ прав.

Quote (Хороший)
я не знаю как она ко мне относится

Quote (Хороший)
но я знаю ее номер и редко но общаюсь с ней,как типа друг

Как она к тебе относится? - как к другу. Относилась бы подругому давно бы дала понять. Намекнула бы. Темболее, что

Quote (Хороший)
у нее есть парень,ана обо мне ни хрена не знает

Хороший, будь мужиком. Если не хочешь долго мучаться, то намекни ей сам, что она тебе нравится, а там посмотришь на реакцию. Но что-то мне подсказывает, что ничего из этого не выгорит. Нафиг 17-и летней девушке 15-и летний подросток? Обычно в этом возрасте девушки ищут парней старше себя. Это после 40 женщин на молоденьких тянет.


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.

Сообщение отредактировал Aliska - Воскресенье, 25.05.2008, 18:47
 
ХорошийДата: Воскресенье, 25.05.2008, 18:56 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Я зню и что по возрасту не подхожу и что это вообще фигня какаято,но она одна из немногих которых я не просто хочу трахнуть,но и хочу просто общаться с ней,гулять,целовать ее и т.д.Вобщем со ной чето нето.Может и ни как к другу относится скорее намного безразличнее.Я никак не могу показать какой я есть!Да я и с 18-летними крутил-мутил,все было как нада,правда не долго,сейчас с 17 ти летней тусю,но мнето это заразина нужна,Александрой её зовут,Сашкой кличут,иль как я -просто Саша!Ах черт возьми......

А кто слушал(читал) молодец!
 
AliskaДата: Понедельник, 26.05.2008, 03:03 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Вспомнилась одна дворовая песня под гитару. Могу конечно слова сейчас напутать, но...

Здраствуй вот я и ваша
Как зовут тебя? - Саша.
Зря, наверное, девчонку так назвали.
Из какой-то глухомани
В город к нам пришла ты Саня
Мы такой красивой сроду не видали...

Холода, осень кружит
Цветом яблонь и кружев
Что-то я в этой осени теряю
Ах что наделала ты Саня,
Мы девчонок побрасали
Лишь тебя одну до зорьки вспоминали...


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.

Сообщение отредактировал Aliska - Понедельник, 26.05.2008, 03:04
 
CKOMOPOXДата: Понедельник, 26.05.2008, 05:55 | Сообщение # 7
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
А мне Алексина песня вспомнилась клевая:

"Нет никого милей тебя на свете
Твоей я очарован красотой
Ты лучше всех девчонок на планете
Нет в моем сердце места для другой
Глаза закрою и твой образ нежный
В своем вооброженьи вижу я
Скажи мне Александра, Александра ну почему
не любишь ты меня..."
и т.д.
Клевая песенка. Мы иногда на гитаре ее распеваем, когда совсем "плохо" biggrin

Хороший, от того, что ты ей откроешь карты - ты ничего не потеряешь. Гораздо будет хреновей, если ты потом будешь казниться, что когда-то испугался или нерешился сказать ей. Может это и не любовь, а просто увлечение молодое, но вдруг, кто его знает. как говорят в фильмах "Говно случается" happy
А насчет того, что ты хочешь быть с ней постоянно, ласкать ее как трепетную лань и все преподносить богатства мира, так это фигня. У меня такое же было в твоем возрасте, причем за каждой барышней, стоило одной отвернуться, как я готов был дарить весь мир другой, причем отняв этот самый глобус у первой. Да что говорить - я и сейчас не изменился biggrin
Так что не циклись на этом, тебе будет грезиться еще не одна "принцесса" на твоем пути. Но, как я говорил выше - а вдруг это "ОНО самое!" так что не мешкай. А в плане возраста - не бери в голову. Мужчину судят не по летам, а по поступкам (это не означает, что ей надо голову с одного удара проломить или при ней дуло танка согнуть). smile


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
AliskaДата: Понедельник, 26.05.2008, 06:14 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
А в плане возраста - не бери в голову.

СКОМОРОХ, ты мужик тебе этого не понять. Статистика вещь упрямая, а статистика на большой выборке вобще почти закон жизни с вероятностью 95%. Я помню себя в школе, я помню подруг школьных. Я наблюдала за подругами подруг и даже сейчас наблюдаю за отношениями моей приемной сестры и ее подруг в школе. Ну люблю я наблюдать за людьми, чего греха таить. Так вот школа, это не институт. Как то в студенческие годы возрастное различие начинает постепенно сглаживаться, а в школе оно чувствуется очень остро. Не буду говорить за всех, но подавляющее большинство девочек школьниц не будут заводить отношения с парнем на 2-3 года младше себя. А если будут, то скорее личности это достаточно слабые, неуверенные в себе, гадкие утята. Никогда не воспринимала всерьез пацанов в школе которые были даже на год младше меня. Ну право, парни, давайте взглянем правде в лицо.

Quote (СКОМОРОХ)
Мужчину судят не по летам, а по поступкам

Вот именно что мужчину. В 15 лет нужно быть не от мира сего, чтобы поразить 17-18и летнюю девушку. Наверняка такие есть, но их еденицы. Мне лично такие в школьные годы не встречались. Не повезло мне как-то.

Хороший, удачи тебе. А Сашке желаю быть покaренной твоим обоянием и очарованием. Хотя в таком возрасте девчонки как правило любят bad boys.

Как это пели Midi Maxi во времена моей буйной молодости:

"Bad, bad boys, come with me, come with me" biggrin


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.

Сообщение отредактировал Aliska - Понедельник, 26.05.2008, 06:27
 
CKOMOPOXДата: Понедельник, 26.05.2008, 06:29 | Сообщение # 9
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Aliska, может быть ты и права, даже большей частью права. Вспоминая школьные годы не могу не признать, что некоторые девки грезили мальчуганами постарше. Но и помня себя в 15 лет я не гнушался как сверстницами так и бырашнями на год-три старше. Тем более, если парень утверждает, что у него на мази все. Есть коненчо вариант, что это юношеское бахвальство, но и веских поводов ему не верить нет. Так что будем склоняться в сторону оптимизма. happy
Хороший, а ты главное под барышней не елозь. Правильно Алиска заявила насчет bad boys.

З.Ы.: Что-то мы так ночью советов понадавали, у нас пол седьмого, товарищ еще сны видит, а мы тут теорию школьного соблазнения Сашки развили. tongue


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
AliskaДата: Понедельник, 26.05.2008, 06:47 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Ничего ничего. Человек просил совета - мы ему дали. Ему будет приятно проснуться и все это прочитать.

Хороший, говорю тебе как представительница слабого пола - подавляющее большенство женщин любит и ценит в мужчине уверенность. Уверенность, независимость, увлеченность чем-то. Не дрейфь! Давай уже чего-нибудь придумывай biggrin

Давайте что-нибудь пpидумаем,
Пока еще никто не пьян,
А то одно pазнообpазие
Котоpый вечеp дpыбаган.

Давайте что-нибудь наделаем
Hа здоpовенных площадях,
Чего сидим мы здесь в гадюшнике
Hа тpех занюханных pублях.

Да, к слову, может лучше к баpышням,
В общагах столько теpтых дам,
А то пpивыкли к pазной меpзости
С утpа до вечеpа "Агдам"

А то давайте пpосто голыми
Пойдем на танцы иль в кино,
Слыхал я, что на кpайнем Западе
Все ходят голыми давно.

А то мы это Юpке-pыжему
Пустили б, гаду, потpоха,
Вчеpа он сам все выжpал белое,
Hе дал паскуда ни глотка.

Живем ведь pаз, вы понимаете?
Так что же мы сивуху пьем?
Давайте что-нибудь пpидумаем
Hу как, идем иль не идем?

Ю. Шевчук

Так что звони и зови ее гулят. Так в лоб и спрашивай "идем иль не идем"?


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.

Сообщение отредактировал Aliska - Понедельник, 26.05.2008, 06:49
 
ХорошийДата: Понедельник, 26.05.2008, 10:29 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Алиска-супер,как в воду глядела:проснулся и ай да читать!
Почитал ща отвечать буду:насчет уверенности-в общем у меня ее навалом,но именно при ней нема!Вот все абсолютно поддаются чарам(моим),рано или поздно но ЭТА нет и все тут!Она мне денек назад позвонила(как дела да то да се),тупой разговор дык после него у меня ножки задрожали,во дает дефка!Поутно вопрос:мы обычно переписывались а тут звонит что ет может значить?
Да знаю я мелкий зараза еще,но а что поделаешь,она первая меня сразила))))А если серьезно-я и с 18-ти летней мутил и ничеже,да бред я еще не на то способен!(тем более ради нее).Песенка скомороха мне понравилась,даже использовать можно,красивая такая!Вобщем из вышеизложенного понял что надо признаваться,в том что я её Люблю!Числа этак второго июня мона попробывать,а сейчас погода гамно,ни погулять,да и денег нету,на Надежду пошло все,но Надежду добился теперь неинтересно стало,Александру нада,ток больше чем Надежду!!!

Добавлено (26.05.2008, 10:29)
---------------------------------------------
Меня бесит больше всего то что она не видит во мне того кто я есть и какой я оа тоже не знает!ААААааааа!


А кто слушал(читал) молодец!
 
CKOMOPOXДата: Понедельник, 26.05.2008, 13:28 | Сообщение # 12
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
ппц. Ты меня убил.
На Александру надо денег больше, чем на Надежду. (с)
Я в тебе разочаровался.
Это на литой кий с обмоткой надо больше, чем на двухсоставное говно с плохой набойкой. И то - это кий. Палка, а тоже любовь понимает.
Ты не любишь ее. И даже не спорь. Ты просто хочешь заполучить ее, козырнуть, и по другому, видимо, долго не научишься.
И девки твои не лучше, раз на бабки велись. Знаешь да, как эти товарно-договорные отношения называются? biggrin
Вот когда научишься без зазрения совести любить каждую свою женщину, пусть даже один день, но любить, тогда можно что-то говорить. Ах, да, на Александру ж надо больше денег. Интересно, а где у нее товарный чек или счет расходов висит? Не подскажешь, я посмотрю у какой-нибудь биксы, чтоб подсчитать расходы - что на женщин тратить, а что на пельмени с искрой оставить. Потому что пельмени я тоже люблю. biggrin

З.Ы.: перевелись нынче богатыри на земле русской (с)


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
ОдриДата: Понедельник, 26.05.2008, 13:32 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
Знаешь да, как эти товарно-договорные отношения называются?

Это как мне недавно из ментовки новость прислали: "В результате облавы были задержаны три работницы коммерческого секса". Я когда вкурила, что он протшлюх говорит, так смеялась долго!!! "Ударные работницы комерческого секса перевыполнили план на 3 процента! дАЁШЬ ПЯТИЛЕТКУ ЗА ТРИ ГОДА!"


У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
CKOMOPOXДата: Понедельник, 26.05.2008, 13:39 | Сообщение # 14
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Одри, biggrin Теперь если будем проезжать мимо работниц большой дороги, специально буду тормозить и задвигать им лозунги начиная от твоего и типа "Повторим подвиг Стахановцев!", "Даешь перевыполнение плана в две смены", "Работу в пизду, Нам труд не товарищ - да здравствует хлюпанье влажных влагалищ!" и пр. happy

И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
ОдриДата: Понедельник, 26.05.2008, 13:41 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
Работу в пизду, Нам труд не товарищ - да здравствует хлюпанье влажных влагалищ!

shock lol сииила...


У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Любовь, взаимоотношения » У меня ЛЮБОВЬ)))) (Влюбился по уши...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100