Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Воскресенье, 28.04.2024, 21:28
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Любовь, взаимоотношения » У меня ЛЮБОВЬ)))) (Влюбился по уши...)
У меня ЛЮБОВЬ))))
ХорошийДата: Понедельник, 26.05.2008, 20:19 | Сообщение # 16
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
CKOMOPOX, Ты что,я не писал что на Александру больше надо денег,я имел ввиду что она мне нужна больше,ты понял не правильно.А на Надежду я тратил ток на подарок,днюха у нее была,я не мог не блеснуть!Я б сам сума сошел еслиб знал что они со мной тока из-за денег!

Добавлено (26.05.2008, 20:19)
---------------------------------------------
Последний инцидент надеюсь понятен и исчерпан!))))Так что вернемся к темке!Если я ей позвоню,открою так сказать карты,куда вести,гулять,в кино наверно не надо(рановато),ждать тож не выход так вить?Вобщем пишите,сегодня не дождусь,завтра утром прочитаю!)))


А кто слушал(читал) молодец!
 
CKOMOPOXДата: Вторник, 27.05.2008, 04:11 | Сообщение # 17
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Ладно, если ошбися, то пршу прощения (надо уметь признавать свои косяки biggrin ).

Кстати, ты вот спрашиваешь типа куда вести, если позвоню...
Я как то прикольнулся (так сказать, впомнив из личного, поделюсь, а там сам решай):
В общем была мне симпатична одна барышня, но - сложность заключалась в том, что барышню я видел только один раз, барышня меня тогда не особо интересовала (так как я тогда целенаправленно накачивался коньяком и другой барышней happy ), я не знал имя этой барышни. Следовательно расклад у меня был ну совсем аховый. как я вообще про нее вспомнил история умалчивает, но суть не в том. Узнать имя и телефон ее было делом, по сути, простым. Но вот как подкатить и тем более заявить о своей симпатии (не знаю, была ли симпатия, так как я вообще смутно помнил все) я не особо представлял. Так я проваландался пару дней, а потом пришла идея простая до дебилизма:
Я набрал ее номер и когда она подошла выдал примерно следующее:
-Привет (имя, ее соответственно), меня зовут (имя мое соответственно), мы виделись там-то тода-то, у тебя все отлично (это утверждение), я в последнее время все думаю о тебе, сегодня пойдем в кино, твой адрес я узнаю, в 7 вечера тебя устроит. Ну пока. Целую.
Положив трубку я сам охерел от своей наглости. Шанс, что она будет дома был небольшой, и я рассчитывал только на женское любопытство - ее должно было заинтересовать что это за хамло такое не оставляющее ей выбора поламаться.
Я как всегда опоздал минут на 15, но когда я завалился к ней - она была дома. Мало того она была готова, вспомнила меня и почти все обо мне узнала насколько это возможно по каналу "привет подружка". Вот так наглеж прокатил. biggrin

А то утомляет это "пойдем куда-нить?" "Не знаю, а куда?" "Ну не знаю"... Надо четко ставить цели "Идем в кафе, бильярдную, ко мне на чай, завтра просыпаемся в 8 утра. Я пью чай с сахаром, три ложки" biggrin


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
AliskaДата: Вторник, 27.05.2008, 04:39 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
А то утомляет это "пойдем куда-нить?" "Не знаю, а куда?" "Ну не знаю"... Надо четко ставить цели "Идем в кафе, бильярдную, ко мне на чай, завтра просыпаемся в 8 утра. Я пью чай с сахаром, три ложки"

СКОМОРОХ, ты мой герой на веки. С тебя я буду рисовать портреты и оды всюду распевать. Шутка. biggrin

Блин, ну кто бы только знал как я ненавижу в мужиках эту нерешительность и неопределенность. Вот это ну прям в точку:

Quote (CKOMOPOX)
"пойдем куда-нить?" "Не знаю, а куда?" "Ну не знаю"...

Я все брала, брала инициативу в свои руки, а когда мне надоело быть "сильной женщиной", то я на все плюнула и теперь вобще не смотрю в сторону мужиков которые не могут четко сформулировать предложение.

СКОМОРОХ, зачет.


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.

Сообщение отредактировал Aliska - Вторник, 27.05.2008, 04:45
 
CKOMOPOXДата: Вторник, 27.05.2008, 04:52 | Сообщение # 19
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Хороший, вот! Учись! Ничего не сделал, Алиске даже комплимента не сказал, а мне уже оды в Австралии поют (а может и дальше biggrin ) и портреты рисуют. happy

Aliska, а меня абсолютно такая же черта раздражает в женщинах. Только немного другая. Пример постараюсь привести:
-Милый (это пусть буду я happy ), давай куда нибудь сходим?
-Давай.
-А куда?
-А куда ты хочешь?
-Нууу, я не знаю, коть, мне с тобой везде хорошо.
-Ладно, пошли в бильярдную.
-Нууу нет, ты опять там играть будешь, а мне скучно.
-Епт, пошли в театр.
-Фи, там скучно
-Коньяка обожрешься и будет весело хыхых
-Дурак.
-Ну ты сразу вычеркни места, в которые ты не хочешь и дело с концом, будем выбирать из того, куда тебе интересно.
-Ну реши ты (вот апофеоз!!!) - ТЫ ЖЕ МУЖЧИНА!
-Ок, я хочу остаться дома и посмотреть фильм.
-Ну нет.
-Ну я тогда бля не знаю.
-Ну вечно вы ничего мужчины решить не можете!
biggrin


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
AliskaДата: Вторник, 27.05.2008, 05:17 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote
-Ну вечно вы ничего мужчины решить не можете!

haha :haha: haha

Точно. Все точно. Поэтому я за компромис. За ситуацию "отвергая предлагай". Что-то типа:

- Не хочешь сегодня сходить в кино?
- А что показывают? Индиана Джонса? Нет. Не хочу. Может луче в боулинг сходим. Шары покидаем. Вина попьем.
- Чет я сегодня устал. Не до шаров мне. Может просто купим вина и рванем в гости к Блэкам?
- А почему бы и нет. Поехали.

Это конечно утрированно, но все же...


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.

Сообщение отредактировал Aliska - Вторник, 27.05.2008, 05:23
 
CKOMOPOXДата: Вторник, 27.05.2008, 05:27 | Сообщение # 21
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Aliska, пральна, все банально свелось к пьянке у Блэков. Впрочем как всегда. Этим и заканчивается любой компромисс biggrin

И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
AliskaДата: Вторник, 27.05.2008, 10:42 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
Этим и заканчивается любой компромисс


СКОМОРОХ
, ты не прав. Очень часто это заканчивалось походом в ночной клуб где мы играли в айрохокей, иногда в пул. В боулинг тоже очень часто ходили. Да и фильмоман я огромный. Редко отказываюсь от предложения сходить в кино. Я вобще за любой здоровый кипишь.

Вот помню был парень один, так мы с ним и на картингах катались и на мотоцикле он меня научил ездить и на горы мы с ним взбирались, и морские дали покоряли. Помню была одна чудная зима в моей жизни, большую часть времени мы провели с ним катаясь с гор на лыжах, дурачась на сноубордах и играя в дурацкие игры гоняясь друг за другам на коньках. Жаль он уехал в Америку по рабочей и больше никогда не вернулся...

Главное чтобы выборка была большая, тогда всегда найдется из чего выбрать даже не доходя до похода и попойки с Блэкам )))


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.

Сообщение отредактировал Aliska - Вторник, 27.05.2008, 10:46
 
ОдриДата: Вторник, 27.05.2008, 13:51 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
CKOMOPOX, Aliska, в точку!!!
Правда раньше, после диалога
я: кудапойдем?
он: не знаю, ты реши.
Я6 пошли тогда в театр.
он: я там усну.
я: а куда ты хочешь?
он: мне все равно.
я: пошли в кино?
он: так ъхню показывают

Ну, и так до бесконечности, все заканчивалось тем, что мы шли ходить кругами вокруг озера. Правда теперь я научилась решать эту проблему:)

Кстати,

Quote (CKOMOPOX)
-Милый (это пусть буду я happy ), давай куда нибудь сходим? -Давай. -А куда? -А куда ты хочешь? -Нууу, я не знаю, коть, мне с тобой везде хорошо.

Вот это как правило происходит тогда (со мной по крайней мере), когда я не уверена в том, какими средствами располагает спутник. ну, мало ли у него 50 рублей с собой на проезд и он спрашивает в какой точке города я бы хотела гулять?! Я очень боюсь ставить его в неловкое положение - я лучше буду ходить кругами вокруг озера(


У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
CKOMOPOXДата: Вторник, 27.05.2008, 14:45 | Сообщение # 24
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Aliska, да уж. С тобой точно не поваляешься дома. Не успеешь очнуться, а ты уже в горах на коньках с мотоциклом пытаешься покорить морские дали дурацкими играми. Я б тоже из Америки не вернулся biggrin (шутка - просто представил такую убийственную зиму и сразу закололо в трех местах happy )

Одри, Ну, бывают и такие моменты, что полтинник в кармане. (ух, это ж даже на сок не хватит biggrin ). Так при желании можно и "из топора суп сварить", в палне - намутить забавный вечер не имея наличности ну ни капли. Этим мы часто развлекались в послешкольные годы студенчества, когда весь нал уходил на пиво и другие веселушки, а на пожрать оставалось хлеб и майонез. biggrin

Добавлено (27.05.2008, 14:45)
---------------------------------------------
Кстати, мы глобально отвлеклись от нашего героя happy


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
ОдриДата: Вторник, 27.05.2008, 14:50 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
мы глобально отвлеклись от нашего героя

ну, герой от нас сам отвлекся))
Quote (CKOMOPOX)
бывают и такие моменты, что полтинник в кармане.

поэтому и мнусь. Хотя, было бы всем проще, если б сразу сказал: "Дарлинг, денег нет, пошли херней страдать", и все дела! А то от недопонимания получается нехорошо)
Quote (CKOMOPOX)
ак при желании можно и "из топора суп сварить",

на это не у всех мозгов хватит.


У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
CKOMOPOXДата: Вторник, 27.05.2008, 14:56 | Сообщение # 26
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Одри, ааа, ну это другое дело, если твоя пассия не говорит о своих возможностях в плане финансов. Как говорится на хрена строить планы по ахвату мира с рогаткой в кармане. (Хотя как вариант) biggrin
Одри, а если мозгов не хватит, то ты на что? Ты не глупый девушк, да? Надо как сказала Алиска - компромисс искать.
В общем, педлагаю всем к Блэкам biggrin


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
ОдриДата: Вторник, 27.05.2008, 14:59 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
CKOMOPOX, ну, не могу же я все время придумывать, чем нам заняться!))) Хотя, как правило, так и выходит happy

У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
ХорошийДата: Среда, 28.05.2008, 07:37 | Сообщение # 28
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Одри)
ну, герой от нас сам отвлекся))

Но но но,я здесь,оч внимательно читаю ипросто жду момента(который наступит оч скоро),вобщем я пока советы повнимаю,и постараюсь все прально сделать!


А кто слушал(читал) молодец!
 
floriДата: Четверг, 29.05.2008, 18:41 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
А у нас всё просто)
- Пойдём?
- Пошли!
biggrin biggrin biggrin
И абсолютно плевать куда, раз один зовёт, значит стоит пойти, вот так с мужем и живём) tongue


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ХорошийДата: Суббота, 31.05.2008, 19:39 | Сообщение # 30
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Эх,видел её опять...На улице её благо что была с подружкой,да я чуть с велика не упал,ай.Она ранила меня ранила,я истекаю любовью)))!

А кто слушал(читал) молодец!
 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Любовь, взаимоотношения » У меня ЛЮБОВЬ)))) (Влюбился по уши...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100