Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 04.05.2024, 18:02
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для женщин » Как мужчины влияют на вес женщины?
Как мужчины влияют на вес женщины?
floriДата: Воскресенье, 04.01.2009, 07:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Источник: Point.Ru

Недавно проведенное исследование позволило установить, что мужчины могут оказывать существенное влияние на женский вес. Дело в том, что изменение массы женского тела напрямую зависит от стадии ее взаимоотношений с мужчиной.

В исследовании приняли участие 3000 женщин разных возрастов. Удалось выяснить, что за время романа с одним мужчиной женщина проходит пять различных фаз, в каждой из которых происходят значительные колебания веса.

Первая фаза - период ухаживания, или "конфетно-букетный" период. В это время женщина активно худеет. Ученые считают это чисто психологическим моментом, ибо в начале новых отношений прекрасная половина человечества хочет выглядеть привлекательно и чувствовать себя на все сто.

Вторая фаза - стабильные отношения, которые длятся несколько лет. В это время стрелка на весах начинает неуклонно ползти вверх. Женщине не нужно постоянно держать себя в форме, чтобы привлечь внимание любимого - он у нее и так имеется.

Третья фаза - свадьба, за некоторое время до которой женщина опять худеет, вероятно, из-за переживаний и желания хорошо выглядеть в самый важный день.

Четвертая фаза - материнство. Во время родов и иногда сразу после женщинам свойственно набирать лишний вес из-за того, что все внимание сосредоточено на новом человечке, и у нее совершенно нет времени следить за собой.

Пятая фаза - "обновление". Это период, когда дети подрастают, и женщине вновь хочется уделить внимание собственной внешности, чтобы быть привлекательной в глазах любимого.

Удалось подсчитать приблизительные колебания веса в зависимости от фазы романа:

1. "конфетно-букетный" период - вес женщины снижается на 2,5 кг

2. стабильные отношения - женщина набирает 4,5 кг

3. подготовка к свадьбе и свадьба - женщина теряет 3,6 кг

4. беременность, роды, послеродовой период - вес увеличивается в среднем на 7 кг

5. период "обновления" - вес сокращается на 3 кг

Ученые убеждены, что на колебания веса влияют женские эмоции, испытываемые в разные фазы взаимоотношений с мужчиной. Новая страница в личной жизни, а также смена социального или семейного статуса может заставить женщину поправиться или похудеть.


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
малинаДата: Воскресенье, 04.01.2009, 17:37 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
в принципе ни для кого не секрет что когда влюбляешься худеешь...секс лучшая диета biggrin

 
floriДата: Понедельник, 05.01.2009, 08:43 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (малина)
секс лучшая диета

О, да! Это точно! Я когда стала регулярно сексом заниматься постройнела очень, как струнка вытянулась, казалось что даже ростом выше стала) cool


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
CKOMOPOXДата: Четверг, 19.02.2009, 10:18 | Сообщение # 4
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Секс - это самая лучшая зарядка, а плюс еще и если взять этот мануал, то я буквально доктор - я заставляю женщин худеть. Ведь у меня все ограничивается конфетно-букетным сексом. biggrin Девушки худеют от новых отношений - раз, от постоянного секса - два, от стресса расстования - три!
Может клинику открыть? "Ебу за идею - даю и худею!" biggrin


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
VanilnayaДата: Четверг, 08.09.2011, 19:10 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
У меня же получилось все с точностью, да наоборот biggrin
 
ЧарнаДата: Четверг, 08.09.2011, 23:49 | Сообщение # 6
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Vanilnaya,
похудела после родов?))) надеюсь у меня так же будет biggrin
кстати, насчёт этой таблицы...мой вес всегда был неизменным ) пусть до материнства пока и не доходило, но уж 1я и 2я фазы были точно! smile


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
VanilnayaДата: Суббота, 10.09.2011, 08:07 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Чарна,
похудела во время беременности и после родов. Вес до сих пор не изменился.
 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для женщин » Как мужчины влияют на вес женщины?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100