Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 04.05.2024, 21:09
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для женщин » Почему изменяют жёны?
Почему изменяют жёны?
ГердаДата: Среда, 14.05.2008, 20:51 | Сообщение # 31
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Раз жена изменяет - значит дома чего-то не хватает: ласки, внимания.... Заметьте, кста, жёны ловеласов и бабников оооочень редко своим мужьям изменяют. От мужа получают полную порцию...

 
БарсикДата: Четверг, 15.05.2008, 09:05 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Герда,
Все прально. если дома кормежка замечательная. нах надо в столовку ходить!!!!! biggrin


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
CKOMOPOXДата: Четверг, 15.05.2008, 12:31 | Сообщение # 33
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Барсик,
но ведь иногда надоедают домашние пирожки, и хочется или ресторанной хавки или тупо вспомнив юность понастольгировать в пельменной wink


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Четверг, 15.05.2008, 14:41 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
понастольгировать в пельменной

А жена что, лишена ностальгии напрочь? wink


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
CKOMOPOXДата: Четверг, 15.05.2008, 15:05 | Сообщение # 35
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
flori,
Спросили про мужиков - я ответил про мужиков. Что я Бог что ли за всеми следить happy


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
danay69Дата: Четверг, 15.05.2008, 18:36 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Aliska)
Вот и гуляют, что мужчины, что женщины в надежде, что когда-то они встретят свою половинку.

И опять,ты права.Конечно,легче всего нас блядями обозвать.Мужчинам мужно,они же не изменяют,они сравнивают.А как вот отнестись к такому варианту.Я полюбила другого,изменив мужу.Любимый клялся,что такой у него никогда не было,единственная и неповторимая.А потом сам же мне открылся,что и еще кой кого...Вот такая вот любовь.А мне что делать теперь?

 
floriДата: Четверг, 15.05.2008, 19:26 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
danay69,
А сейчас то ты с мужем или одна?


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
AliskaДата: Пятница, 16.05.2008, 02:53 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (danay69)
А потом сам же мне открылся,что и еще кой кого...Вот такая вот любовь.А мне что делать теперь?

Вот как раз про это я и писала "Мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает". ЛЮБОВЬ - она есть, но лишь у единиц она взаимная. В этом то вся и засада! Есть тысячи (а может и сотни тысяч) людей, которые умирают так и не познав настоящей любви, есть кто любил, но без ответно. Такая наша доля. Надеятся и верить, что мы попадем в ту кучку избранных кому дано любить и быть любимыми. Ну и конечно трудится нужно. Под лежачий камень и вода не течет.

Прозьба, только не опошлять. biggrin


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.
 
floriДата: Пятница, 16.05.2008, 04:32 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Aliska,
Вот и я обычно так говорю, а ведь спорят с пеной у рта, что познали любовь! Спрашиваю, чего ж тогда не вместе то? Ответа нет, но упираются, мол, неважно, всё равно любовь была! Да ну разве ж это любовь? Издевательство одно...


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
SlonДата: Пятница, 16.05.2008, 14:29 | Сообщение # 40
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (flori)
Вот и я обычно так говорю, а ведь спорят с пеной у рта, что познали любовь! Спрашиваю, чего ж тогда не вместе то? Ответа нет, но упираются, мол, неважно, всё равно любовь была! Да ну разве ж это любовь? Издевательство одно...

Если говорят, значит была любовь. Никто еще не описал причины любви, она у каждого своя и далеко не всегда понятно любит человек или нет. Люди несовершенны, у многих есть страхи и комплексы из детства. Только с возрастом люди понимают что просто надо быть собой и не боятся говорить правду о себе, о своих чувствах, наслаждаться каждой минутой и тогда все будет хорошо.

 
floriДата: Пятница, 16.05.2008, 15:27 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Slon,
Да я и не спорю, конечно любили, но мы сейчас говорим о взаимной любви, о половинках. А это большая редкость. Конечно любовь бывает разной, но лишь настоящая взаимная даётся далеко не каждому. А вообще, думаю какая бы она ни была, хоть безответная, хоть взаимная, хоть уничтожающая и ужасная, главное была. А если нет, то как умирать? А главное, как жить? Я живу не из за любви к себе или жизни, (я-сволочь,жизнь-говно) я живу потому что люблю и любят меня. А с одной любовью к себе самому далеко не уедешь. wink


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
danay69Дата: Пятница, 16.05.2008, 20:34 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (flori)
А сейчас то ты с мужем или одна?

Мы же говорим об изменах жен-значит с мужем и с любимым тоже.Простила,поверила.

Quote (flori)
А вообще, думаю какая бы она ни была, хоть безответная, хоть взаимная, хоть уничтожающая и ужасная, главное была.

Надеюсь,что когда я буду умирать-я буду думать-любовь у меня была.

 
БарсикДата: Пятница, 16.05.2008, 22:51 | Сообщение # 43
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
но ведь иногда надоедают домашние пирожки, и хочется или ресторанной хавки или тупо вспомнив юность понастольгировать в пельменной

В кабаке бригадой посидеть за компанию.....Класс!!!!! За компанию даже жид удавился!!!!! А вот пельмени есть лучше дома. чем в пельменной сомнительного качества..... biggrin

Добавлено (16.05.2008, 22:51)
---------------------------------------------

Quote (danay69)
и с любимым тоже.Простила,поверила.

Да лучше простить и жить с любовью, чем гордо прозябать одной!!!!!!


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
ГердаДата: Воскресенье, 18.05.2008, 17:51 | Сообщение # 44
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
но ведь иногда надоедают домашние пирожки, и хочется или ресторанной хавки

А если дома напостой хавка как в столовке??? А на сторону - как отведать домашних разносолов... wink


 
CKOMOPOXДата: Понедельник, 19.05.2008, 01:03 | Сообщение # 45
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Я сейчас домой пришакалил очень сытый и о еде вообще думать не могу. Давайте без ассоциативных рядов. А то ваще мутно biggrin

И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для женщин » Почему изменяют жёны?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100