Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 04.05.2024, 20:40
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для женщин » Почему изменяют жёны?
Почему изменяют жёны?
floriДата: Среда, 14.05.2008, 03:20 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
CKOMOPOX,
Так почему жёны изменяют? Лично мне аж противно делается( тока подумаю, что кто то другой мну за титьку схватит... wacko biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
CKOMOPOXДата: Среда, 14.05.2008, 03:30 | Сообщение # 17
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Флор. Да не знаю я. Если ты меня спрашиваешь, то вот тебе мой ответ:
Я изменял многим женщинам. Изменял часто и без зазрения совести. Мне? мне они вряд ли изменяли. Хотя и были случаи (да и случаи были в бурную молодость, что менялись женщинами ради хохмы и соблазняли на спор, так что судья нам тот, кто за левым плечом happy ), но не держал обид, а воспринимал, как хорошую шутку. Своей бывшей жене я не изменял (несмотря на все ее подозрения типа горбатого могила исправит, ей тоже судья тот же). Изменяла ли она мне? Может быть. Мне сейчас это неважно и трижды было неважно, когда был с браке. Если изменяла, то в моем случае я могу дать ответ почему - устала. Меня очень тяжело вынести как любимого человека дольше, чем неделю (как она умудрилась столько, вообще памятник ей надо б отбабахать biggrin ). Плюс я постоянно где-то пропадал, да и мое состояние когда я пару раз чуть не сдох не укрепило ее в любви. А одинокая, грустная жена это ж халява взять взять, добыча еби не хочу. Так что на месте какого-нибудь бабника я б трахнул. biggrin
Так что это все прописные истины - увести можно любую. Не бывает неприступных женщин, бывают ленивые кавалеры. happy


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Среда, 14.05.2008, 03:41 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
CKOMOPOX,
Знаешь, вот меня точно так же выдержать невозможно даже минут 30 biggrin Не знаю, как мой терпит 5 лет??? За эти 5 лет мы такого напережили! Мама дорогая! Мало того, что по одному тоже пару раз чуть не сдохли, так ещё и умудрились вдвоём напару! Уходили по очереди, с разницей в 3-4 минуты, я "возвращаюсь" и тяну его назад, потом опять "ухожу" и тогда он тянет меня. Сил не было даже помощи искать, так и тащили друг друга 8 часов кряду!!! Потом час тупо под душем и спали чуть не двое суток...мне не нра слово НЕПРИСТУПНА, я люблю, и соблазнить меня невозможно, кто бы ни попытался, когда это чувство даст трещину, уйду сама, сразу. Не дай бог, конечно. А пока люблю - нереал. Вот.


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
CKOMOPOXДата: Среда, 14.05.2008, 03:51 | Сообщение # 19
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
А никто и не будет трогать тебя, пока ты любишь. Кидаются покорять любящих женщин только хвастуны и дураки - и все это бесполезно. А тех же, у кого брак дал трещину видно сразу и покорить их как за здрасти. На них написано "Жду, Готова! Муж баран, дебилы дети!" biggrin

И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Среда, 14.05.2008, 04:09 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
CKOMOPOX,
Ну недавно был такой, хвастун и дурак) Мы с одного города и он тоже раньше тусил на форуме секса, он там ещё спрашивал совета, как покорить любящую и любимую женщину, я то знала, что речь обо мне) wink А Большой ему сказал, что это вполне возможно и даже предложил помощь в привате, ну я у этого друга взяла аккаунт на пару дней, ппц! Как мы ржали! biggrin Я переписывалась в привате с Большим от имени Андрюхи и валялась от советов по соблазнению меня же самой!!! lol lol lol


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
AliskaДата: Среда, 14.05.2008, 11:02 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Почему изменяют жены?

По-моему, ответ очень прост. Потому что они никогда по настоящему не любили своих мужей. Не важно, какой у нее муж - хороший или плохой, любящий или гуляющий, но если женщина его любит, причем любит по настоящему с большой буквы, то она на другого и смотреть не будет, то мысль о том, чтобы сходить на лево никогда не посетит ее прекрасную голову.

Вся проблема в том, что не так много счастливиц, которые живут с мужьями, которых они любят. Только не путайте уважение с любовью, плз. Многие говорят, что выходили по замуж по любви, а через несколько лет это чувство исчезло - фигня. Значит то была не любовь, а влюбленность и не более.

Вот и гуляют, что мужчины, что женщины в надежде, что когда-то они встретят свою половинку.


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.
 
ХорошийДата: Среда, 14.05.2008, 11:11 | Сообщение # 22
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Не понимаю-чего сложного в том чтобы сказать "Я тебя люблю!"В первом классе я как обычно влюбился и было это внеземным чувством(тоже как обычно),а влюбился в эту особу не я один ну в общем я первый признался,и был за это вознагражден....

А кто слушал(читал) молодец!
 
floriДата: Среда, 14.05.2008, 11:42 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Aliska)
Значит то была не любовь

Полностью согласна! Любовь просто так не проходит, настоящую любовь порой хоть калёным железом выжигай - всё бестолку. cool
Quote (Хороший)
и был за это вознагражден....

А чем вознаграждён был, если не секрет? Ранец разрешили до дома донести? biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
AliskaДата: Среда, 14.05.2008, 12:20 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Хороший)
Не понимаю-чего сложного в том чтобы сказать "Я тебя люблю!"

Хорошо если ты говоришь это человеку, который тоже тебя любит. А если нет. Я всегда теряла интерес к парням, которые признавались мне в любви. У меня в нутри детектор какой-то стоит, который функционирует по принципу "чем меньше женщину мы любим, тем больше любит нас она". Засада. Но ничего с собой поделать не могу. Верю в обоюдную любовь, но пока что в моей жизни все "мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает"


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.
 
БарсикДата: Среда, 14.05.2008, 12:25 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (Aliska)
Но ничего с собой поделать не могу. Верю в обоюдную любовь, но пока что в моей жизни все "мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает"

Сгласен, редкое это чувство. но бля.....Это так здорово....


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Среда, 14.05.2008, 12:35 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Барсик,
У меня, у меня такое!!! Многие думают, что любили...Брехня! Прожив жизнь, умирают так и не познав настоящей Любви!


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
AliskaДата: Среда, 14.05.2008, 13:17 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Барсик)
Сгласен, редкое это чувство. но бля.....Это так здорово....

Quote (flori)
У меня, у меня такое!!!

Ух ты, чует мое сердце, что в компании таких счастливчиков и мне не долго в "непознавших прелесть Любви" гулять.

Добавлено (14.05.2008, 13:17)
---------------------------------------------
Глядишь и екнет сердечко. serenade

Рада за вас. Искренне.


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.
 
floriДата: Среда, 14.05.2008, 13:35 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Aliska,
А каждый, общаясь со мной, получает то, что заслуживает. Я реально подарок судьбы для каждого столкнувшегося со мной человека, но я ничего не даю, я лишь указываю путь, направление, а дальше выбирайте, как этим воспользоваться))) cool


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
CKOMOPOXДата: Среда, 14.05.2008, 14:36 | Сообщение # 29
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
ппц. Оракул biggrin
От измен жен плавно перешли к счастлью любви. Сегодня помешались все на любви что ли? День такой, магнитные бури на Марсе? С самого утра только и разговоров о любви. Хоть бы про винегрет кто поговорил ей богу sad


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Среда, 14.05.2008, 15:29 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
ппц. Оракул

Хуже! biggrin
Quote (CKOMOPOX)
Хоть бы про винегрет кто поговорил ей богу

Винегрет, сцуко, фкусный...винегрет, сцуко, полезный))) tongue cool


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для женщин » Почему изменяют жёны?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100