Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 04.05.2024, 21:04
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для женщин » Фригидность, нормально ли это?
Фригидность, нормально ли это?
AllaДата: Четверг, 05.06.2008, 07:27 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я не знаю что такое страсть, секс не воспринимаю, мне это в жизни не мешает. Для меня это нормально, вопрос возможно ли изменить свои ощущения или это врожденно? wacko
 
AliskaДата: Четверг, 05.06.2008, 08:32 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Alla)
возможно ли изменить свои ощущения или это врожденно?

Может ты просто не встретила "своего" мужчину. Мужчину, который сможет разбудить в тебе женщину? Ведь белоснежку целовало много принцев, но от поцелуя только одного она проснулась biggrin

Наверное нужно что-то попробовать поменять в своем мировозрении. Бывает, что холодная девушка это та, чья мать постоянно твердит, что мужики-козлы и у которой нет личной жизни. Бывает, что девушка слишком умна. А как известно все "Горе от ума". Попробуй проще взглянуть на вещи. Поэксперементируй со своим телом. Взгляни по новому на мужчин и на природу отношений. Попробуй встретится с женщиной. Нужно перепробовать все и только потом говорить "я фригидна". Очень уж тяжелое обвинение в свою сторону, чтобы так рано его себе выносить. Вам сколько лет если не секрет?


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.
 
CKOMOPOXДата: Воскресенье, 08.06.2008, 00:07 | Сообщение # 3
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Aliska,
Ну ты насоветуешь. Обнаружит подруга в себе страсть к некрофилии и будем мы читать в сводках о проделках маньячки, откапывающий "свежачок" и наполняющей мертвые члены фармалином, дабы удовлетворить свои темные желания. Этак доэксперементируется до чего нехорошего.
Ну фригидна и хрен с ним. Не всем же страстью пылать. Кому то и серый камешек в огород. "Все по честному" - одним все другим ничего. Се ля ви, товарищи. biggrin


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
AliskaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 02:17 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
Ну фригидна и хрен с ним.

Да, СКОМОРОХ, Казановы (в полном понимании этого слова) из тебя бы не получилось. Гораздо проще сьесть то, что уже ГОРЯЧЕЕ, нежели пытаться разогреть еще ХОЛОДНОЕ.

А мне кажется нифига аффтар поста не фригидна, просто молодая еще. Вот и весь сказ.


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.
 
CKOMOPOXДата: Воскресенье, 08.06.2008, 02:34 | Сообщение # 5
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Aliska, а ты меня не суди, коль не знаешь, что я люблю разогревать а что нет. happy
Я лично не набивался к этой барышне в "лекари", также как и Казанова не трахал все что движется. Не путайте высокую поэзию с частушками. biggrin


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
AliskaДата: Воскресенье, 08.06.2008, 06:13 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
Aliska, а ты меня не суди

СКОМОРОХ, точно - не суди, да не судим будешь (с)

Я ж альтруист. Мне всегда хочется чтобы всем было "шоколадно". Всегда хочется верить только в хорошее. В победу добра над злом, и.т.д. ... Короче утопист я. Вот и в этом случае хочется, чтобы девушка не хоронила себя как женщину раньше времени. Хотя если ее так устраивает - нихай себе живет и здравствует.

Вот почитала по этому поводу литературу. Наткнулась на следующий абзац:

Quote
Есть фригидные женщины и женщины, которым трудно достичь оргазма. Термин "фригидность" происходит от слова frigiditas, что означает "холодный". Так называют женскую половую холодность, сексуальную безответность. Фригидная женщина не испытывает полового влечения, у нее нет эротических ощущений, во время ласк и полового акта она не проявляет признаков возбуждения, не может испытывать сексуального удовольствия. По сути, фригидную женщину не интересуют сексуальные стороны жизни. Фригидность обусловливается биологическими особенностями женщины и, к счастью, истинно фригидных женщин чрезвычайно мало. И этот термин неприменим к женщинам, имеющим сексуальные проблемы: снижение полового влечения, отсутствие оргазма или трудности его достижения и т. д.

Как бы не хотелось в это верить, а фригидные женщины и в правду существуют. Ну чтож, чему быть тому не миновать. Безумно счастлива за себя и за тех женщин, кого природа все же не обделила таким счасьем как получение колосального удовольствия от секса. dry


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.

Сообщение отредактировал Aliska - Воскресенье, 08.06.2008, 06:20
 
krownДата: Понедельник, 16.01.2012, 10:30 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
фригидность легко лечится леветоном
 
ЧарнаДата: Вторник, 01.05.2012, 23:18 | Сообщение # 8
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
так и знала что и тут леветон будет! biggrin

Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
Царица-ТамараДата: Вторник, 01.05.2012, 23:55 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Похоже, леветон- единственное в мире лекарство, которым я никогда не пользовалась и никогда не воспользуюсь. А где его можно купить? cool
 
floriДата: Среда, 02.05.2012, 03:48 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Царица-Тамара)
А где его можно купить?

Зачем? biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
Царица-ТамараДата: Пятница, 18.05.2012, 13:47 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Alla,
В жизни не мешает, согласна. Но и не помогает.
Обычно больших успехов в бизнесе (к примеру) добиваются страстные натуры с высоким уровнем половых гормонов. Это очень способствует выживанию вообще. Продолжительность жизни для женщин увеличивает.
Специально стремиться к повышению уровня половых гормонов не нужно, но общеукрепляющие мероприятия автору темы не помешают. Солнце, воздух и вода, кефир, курорты, массаж, умеренные занятия физкультурой, улучшение состава крови. А там, глядишь, все наладится и в половой сфере.

Добавлено (18.05.2012, 13:47)
---------------------------------------------
Aliska,
Вы, видимо, не знаете одной интересной вещи: фригидных лесбиянок в природе не бывает. Фригидная женщина ни при каких условиях не может быть лесбиянкой.

 
floriДата: Пятница, 18.05.2012, 14:21 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Царица-Тамара)
Специально стремиться к повышению уровня половых гормонов не нужно, но общеукрепляющие мероприятия автору темы не помешают. Солнце, воздух и вода, кефир, курорты, массаж, умеренные занятия физкультурой, улучшение состава крови. А там, глядишь, все наладится и в половой сфере.

Согласна!


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
Царица-ТамараДата: Пятница, 18.05.2012, 14:27 | Сообщение # 13
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Alla,
Есть еще один вариант решения проблемы фригидности- найти постоянного полового партнера из семьи, где по женской линии (мама его, бабушка и т.д.) были все действительно страстными и темпераментными. И тогда, особенно- если от него родить ребенка, проблема фригидности может постепенно уйти из вашей жизни, он передаст вам часть своей наследственной информации и часть сексуальной энергетики.
 
Anna25Дата: Четверг, 21.03.2013, 22:29 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Еслиу вас это постоянно, то вряд ли что-то можно изменить. А если это временное
состояние, то, скорее всего это просто сексуальная усталость и все наладится.
 
Pin-PinДата: Вторник, 29.11.2016, 13:39 | Сообщение # 15
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ну я тоже фригидна, совершено, на все 100%, но вот не соглашусь что эта моя особенность мешает мне в жизни или в карьере)) Скорее наоборот, я всегда сохраняю трезвый рассудок, понимаю с кем надо общаться а кого избегать, и это как раз то помогает делать карьеру))) И я не этакий сухарь, как могут подумать - у меня очень много друзей, разные увлечения интересы, всегда на позитиве - можно сказать душа компании...И внешность эффектно - сексуальная как назло)))  А вот секса не хочу...Мне и не противно, просто никак - одна мысль - скорей бы кончил...Ну страсти изображать приходится, если мужчина интересный (ведь им без секса) никак)))
 И любовников было много - опытных и старательных, и роды не повлияли - ну вот не хочу  и все)))) Но живу при этом довольно таки счастливо)))))
 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для женщин » Фригидность, нормально ли это?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100