Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Вторник, 30.04.2024, 01:58
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум о сексе » Женщина после 40...
Женщина после 40...
allabamaДата: Четверг, 05.06.2008, 07:38 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Женщина в любом возрасте не только хочет выглядеть соблазнительно, но и нуждается в полноценном сексе, но после определенного возраста , а точнее примерно после 40 она ,как "сексуальный объект", мужчин не интересует. Чувство при этом унизительно-обидно-конченное.
Вроде как с этой стороной жизни ты должна закончить и смириться. Такая вот дискриминация по возрасту. Но осталась и страсть и желание ..... Что ВЫ об этом думаете?
 
AliskaДата: Четверг, 05.06.2008, 11:13 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (allabama)
примерно после 40 она ,как "сексуальный объект", мужчин не интересует.

Ну не стоит так категорично. Конечно число лиц мужского пола значительно сокращается, но не уменьшается до обсалютного нуля. И потом, очень многое зависит от самой женщины - на сколько она ухожена, обоятельна и привлекательна. Иногда женщина в 40 с хвостиком может дать фору любой молоденькой. Есть только один существенный минус - увядшая кожа и не та "степень упругости". С этим аргументом трудно бороться, бо против самой жизни и законов старения не попроешь. Тут нужно постараться мудро скомпенсировать этот недостаток и постараться прикрыть другими достоинствами.

Самое главное не грузиться. Мужики за версту чуют когда женщина комплексует или не уверенна в себе. Цена такой женщины на рынке резко падает. Так что голову выше. Любите себя. А самое главное любите мужчин. Обязательно будут попадаться те, кто нет-нет да не устоит и упадет в вашу кровать .

Как в фильме, не забывать повторять перед зеркалом "Я самая обоятельная и привлекательная" и конечноже всегда улыбаться. Грустная женщина не нужна никому. У мужиков и так своих заморочек полно.

Я оптимист! - вот мой девиз.


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.

Сообщение отредактировал Aliska - Четверг, 05.06.2008, 11:16
 
floriДата: Пятница, 06.06.2008, 12:21 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Aliska)
Мужики за версту чуют когда женщина комплексует или не уверенна в себе.

О! Как точно! Вот стоит пройтись по улице с улыбкой, лёгкой походкой и высоко поднятой головой - отхватишь кучу восхищённых взглядов)))
Ко мне тут соседка заходит и вот вчера попросила найти ей мужика через сайт знакомств, для встречи, ну я порылась в нашем городском сайте, перелопатила кучу анкет, а она рядом сидела, то у этого что то не так, то у того не эдак... Я ей грю, мол, ты сама тоже не подарок, чё выёживаешься? Она в непонятках. Объясняю:"Во-первых, ты много пиздишь, ни один мужик на первой встрече не выдержит и получаса, во-вторых, не нужно столько мимики и бешеной жестикуляции, а в-третьих, ещё надо поработать над голосом, слишком высокая интонация, ощущение, будто постоянно в состоянии истерики. Ну и конечно, как и о чём говорить, на хера ему твои проблемы, чё ты ноешь сразу, как тока уши свободные найдёшь? Думаешь оно кому надо? Ни эротики в тебе, ни загадки, просто тётка, у которой есть ребёнок, не хватает денег и нужен мужик в доме, чтоб тянул семью. Ну где я тебе такого дурака найду?"
Гы! Обиделась. Ушла)))) biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
AliskaДата: Пятница, 06.06.2008, 14:20 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (flori)
Гы! Обиделась. Ушла))))

А тут как ни крути: правда всегда глаза режет.


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.
 
floriДата: Суббота, 07.06.2008, 14:30 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Aliska,
Звонила) Вроде отошла))) Скоро опять будет мужика выпрашивать искать))) biggrin biggrin biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
pupocДата: Суббота, 21.06.2008, 20:47 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote (allabama)
Женщина после определенного возраста , а точнее примерно после 40 она ,как "сексуальный объект", мужчин не интересует
Чушь.

Quote (Aliska)
И потом, очень многое зависит от самой женщины - на сколько она ухожена, обоятельна и привлекательна. Иногда женщина в 40 с хвостиком может дать фору любой молоденькой.

А вот с этим соглашусь на все сто.
А вообщем то вся суть тут сводится к старой пословице " по Сеньке и шапка"


Родителей жалко... Детей жалко...
 
ИванДата: Пятница, 29.08.2008, 13:49 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Женщины утверждают, что хороший секс начинается после 40 лет
Пусть симуляцию оргазмов оставит себе перескакивающая из одной постели в другую молодежь, которой чуть больше 20: женщины становятся гораздо более смелыми любовницами и занимаются самым лучшим сексом после 40 лет, показало новое исследование.

Образ супружеской постели людей среднего возраста, спинка которой крайне редко сотрясается по ночам, вдребезги разбивает новое исследование, в котором приняли участие 2 тыс. женщин старше 40 лет. 77% женщин заявили, что сейчас они получают от секса больше удовольствия, чем когда им было меньше 30 лет, а 67% утверждают, что самым лучшим сексом в их жизни является секс в браке. Только 9% женщин заявили, что им больше нравилось заниматься сексом, когда они не состояли в браке.

Женщинам в возрасте за сорок больше нравится собственное тело, и они менее склонны симулировать оргазмы, говорится в исследовании, проведенном журналом Health Plus.

Две трети опрошенных заявили, что после сорока стали более уверенно воспринимать свое тело во время секса, чем ранее. 70% говорят, что в сексуальном отношении чувствуют себя более уверенными, чем в возрасте от 20 лет, и 77% знают, что приносит им наибольшее удовольствие. Только 37% женщин старше 40 лет признали, что иногда имитируют оргазмы, а 55% сообщили, что "имитировали их, когда были моложе". Почти половина опрошенных женщин (45%) заявили, что хотят секса больше, чем когда бы то ни было.

9 из 10 женщин говорят, что им нравится разнообразить позиции, и 39% предпочитают находиться сверху. Любовные игры не ограничены стенами спальни: 61% женщин занимались сексом в холле, 28% – в ванной, 16% – на кухне и 12% – в саду.

Молодые любовники для женщин старше 40 лет не столь привлекательны. Более половины женщин предпочитают мужчин-ровесников, и 66% полагают, что чем старше мужчина, тем лучше он занимается сексом. 8 из 10 женщин считают, что отличный секс возможен и в длительных отношениях.

82% женщин указывают, что от мужчины они более всего хотят получать "любовь, внимание и крепкие объятия", а 50% хотят постоянно испытывать оргазмы.

а как на счет такого ???

 
pupocДата: Среда, 03.09.2008, 07:13 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote (Иван)
а как на счет такого ???

А что как ? Да всё так и есть biggrin
Граница в 40 лет конечно условна .
Скажем так - заматеревшая баба и может,и хочет ,и умеет , и имеет ,и даёт в разы больше чем молодая девушка. biggrin


Родителей жалко... Детей жалко...
 
floriДата: Суббота, 27.09.2008, 11:27 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Иван, Википедия ты наша ходячая!!! biggrin

Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
pupocДата: Вторник, 30.09.2008, 06:40 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
wacko То и плохо .Своё бы если писал я бы читал.
А так влом читать wacko Если здорово бы интересовало я и сам бы это нашёл .


Родителей жалко... Детей жалко...
 
floriДата: Вторник, 30.09.2008, 06:55 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (pupoc)
А так влом читать

А некоторым искать влом, так хоть пусть читают) biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум о сексе » Женщина после 40...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100