Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Вторник, 30.04.2024, 00:44
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум о сексе » Вижу - не хочу, хочу - не вижу
Вижу - не хочу, хочу - не вижу
ЧарнаДата: Среда, 18.04.2012, 21:13 | Сообщение # 1
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Странное название biggrin
Но да ладно. Просто Сайбер астра писала о том, что когда её МЧ нет рядом, то ей очень хочется его, когда же он рядом, то не хочется. За собой тоже замечала. Точнее меня всегда мучил вопрос вот когда я сижу на работе и просто изнываю от желания - это дело во времени суток и уровне гормонов или всё же...то что его нет рядом? Так возбуждаться одними только мыслями в его присутствии обычно не получается. Что интересно, оказалось что это не только у женщин. Он сказал что у него бывет ТАКОЕ желание...но меня никогда не бывает рядом когда оно так разгорается...или оно разговарется потому что меня нет рядом? Что думаете?


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
floriДата: Четверг, 19.04.2012, 11:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
За собой такого не замечала, надо вечером у мужа спросить)

Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
СмитДата: Четверг, 19.04.2012, 12:43 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Чарна)
Вижу - не хочу, хочу - не вижу

думал тема про импотента, который излечился и ослеп wacko
хз короче, может просто фантазировать разучились когда объект рядом? angel


И так все хорошо, а тут еще и шарик подарили...
 
ЧарнаДата: Четверг, 19.04.2012, 18:24 | Сообщение # 4
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Смит)
думал тема про импотента, который излечился и ослеп

biggrin
Quote (flori)
За собой такого не замечала, надо вечером у мужа спросить)

Спроси, потому что я тоже не задумывалась об этом пока себя на этом же не поймала)


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
floriДата: Четверг, 19.04.2012, 18:44 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Чарна)
Спроси

Спросила, сказал, что всё наоборот cool


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ЧарнаДата: Четверг, 19.04.2012, 19:02 | Сообщение # 6
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (flori)
Спросила, сказал, что всё наоборот

Везучая smile
а я всё в себе разобраться не могу biggrin


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
floriДата: Четверг, 19.04.2012, 19:42 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Чарна)
а я всё в себе разобраться не могу

Фигня, тебе сколько лет? Я вон только после 30-ти начала что то вкуривать biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ЧарнаДата: Четверг, 19.04.2012, 19:46 | Сообщение # 8
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (flori)
Я вон только после 30-ти начала что то вкуривать

biggrin
ну мб)))
мне просто интересно...я так сильно хочу на работе, а под вечер когда мы вместе, вроде уже и не так...в чём дело, во времени суток или в том что мы вместе? biggrin
У меня бывает иногда, что такое возбуждение от мыслей, что аж "стучать" внизу живота начинает, ну прям нереально...но что-то я ни разу не могу припомнить чтоб такое случалось в присутствиее мужчины...вот странность wacko
видать у меня мысли не сексом, а любимым заняты когда я с ним biggrin


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен

Сообщение отредактировал Чарна - Четверг, 19.04.2012, 19:48
 
ЧарнаДата: Четверг, 19.04.2012, 19:50 | Сообщение # 9
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
О, код безопастности исчез! УРА, Фло! biggrin
Вот блин, от этоих всех разговоров у меня опять желание проснулось....а рабочий день только начался sad вот и чё делать? *вздох*


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
floriДата: Четверг, 19.04.2012, 20:18 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Чарна)
в чём дело, во времени суток или в том что мы вместе?

Подозреваю, что всё таки дело во времени суток, к вечеру ведь устают люди, работа, стресс...да и либидо возможно наиболее активно именно утром и днём, такое тоже вполне может быть. Утренний секс пробовала?)
Quote (Чарна)
У меня бывает иногда, что такое возбуждение от мыслей, что аж "стучать" внизу живота начинает, ну прям нереально...но что-то я ни разу не могу припомнить чтоб такое случалось в присутствиее мужчины...вот странность

А тебе всю жизнь бабочек в животе подавай? biggrin Ты в мыслях то не ограничена ничем, свободна, к фантазиям примешиваются всякие нюансы, ты их даже не замечаешь, а в действиях, в реальности, человек ограничен, оттого и мощности не ощущаешь, над этим или работать надо или смириться wink


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ЧарнаДата: Четверг, 19.04.2012, 20:38 | Сообщение # 11
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (flori)
Утренний секс пробовала?)

Да, но это удовольствие редкое, мой спит по утрам, похрен ему на секс, дайте выспаться biggrin
Quote (flori)
Ты в мыслях то не ограничена ничем, свободна, к фантазиям примешиваются всякие нюансы, ты их даже не замечаешь, а в действиях, в реальности, человек ограничен, оттого и мощности не ощущаешь, над этим или работать надо или смириться

ну это да, но почему не получается рядом с мужчиной нафантазировать так, чтоб настолько же возбудиться, а потом пусть уж будет "обычный" секс smile


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
floriДата: Четверг, 19.04.2012, 21:00 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Чарна)
дайте выспаться

Все утром хотят выспаться, но аппетит то во время еды приходит)

Quote (Чарна)
почему не получается рядом с мужчиной нафантазировать так

Не получается - не значит невозможно! Практикуй, пробуй представить, что его рядом нет. И вообще, когда опять наедине с собой накатит, пробуй запомнить ощущения, зафиксируй мелочи, разбери это по винтикам, потом как в медитацию будешь туда влетать за 10 секунд biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ЧарнаДата: Четверг, 19.04.2012, 21:03 | Сообщение # 13
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (flori)
Все утром хотят выспаться, но аппетит то во время еды приходит)

Ахха, обычно когда я "хватаю" его за член с утра он засранец отворачивает на другой бок biggrin
Хотя потом, ближе в 12ти бывает получается растормошить аппетит )))
Quote (flori)
Практикуй, пробуй представить, что его рядом нет. И вообще, когда опять наедине с собой накатит, пробуй запомнить ощущения, зафиксируй мелочи, разбери это по винтикам, потом как в медитацию будешь туда влетать за 10 секунд

Ой, дотянуть бы мне до вечера теперь :P


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
floriДата: Четверг, 19.04.2012, 21:11 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Чарна)
обычно когда я "хватаю" его за член

А ты не хватай, ты по тихому, подползи и язычком, так чтобы резко не проснулся, он будет думать, что спит и видит эротический сон со спецэффектами)))

Quote (Чарна)
Ой, дотянуть бы мне до вечера теперь :P

Блин, может его это пугает? Он чувствует, что ты ХОЧЕШЬ ТАК СИЛЬНО и очкует! biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ЧарнаДата: Пятница, 20.04.2012, 01:52 | Сообщение # 15
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (flori)
А ты не хватай, ты по тихому, подползи и язычком, так чтобы резко не проснулся, он будет думать, что спит и видит эротический сон со спецэффектами)))

Не, ну и это бывает smile хотя член и так стоит как надо (что собственно меня соблазняет ещё сильнее), но это ещё далеко не значит что будет секс (
Quote (flori)
Блин, может его это пугает? Он чувствует, что ты ХОЧЕШЬ ТАК СИЛЬНО и очкует!

Хаха, да это я для себя biggrin у нас будет только минут 40 перед учёбой, за которые надо поесть и переодеться, так что не до секса, ну а после учёбы он сразу на работу до часов 12 ночи sad

Добавлено (20.04.2012, 01:52)
---------------------------------------------
Хотя наверное это всё же время суток, потому что когда я прихожу вечером домой, то даже если я одна, уже совсем не так хочется.


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум о сексе » Вижу - не хочу, хочу - не вижу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100