Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Четверг, 02.05.2024, 10:48
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические форумы » Форумология » С Днём Рождения, Малинка!!!
С Днём Рождения, Малинка!!!
floriДата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Сегодня День Рождения у моей любимки, подружки и просто отличной девушки Малинки! Ксюшка! Я поздравляю тебя и хочу пожелать оставаться собой, всегда иди только вперёд и никогда не оглядывайся назад, ни о чём не жалей! Смотри, трогай, пробуй и улыбайся! Я всегда буду рядом, если буду нужна! Ты знаешь меня, пишу всегда всё как есть, без лести и подхалимажа! Ты классная! Я благодарна Судьбе, что она свела нас вместе, надеюсь увидимся в реале и тогда я смогу сказать тебе больше, ты увидишь всё в моих глазах! Я давно в инете, но людей, общением с которыми я дорожу очень мало и ты среди них, на почётном месте! За твою добрую душу и искренность, за бунтарский характер и упёртость, за ум и желание развиваться! За всё!!! Не теряй этого никогда! Люблю тебя, сладкая моя! И пью шампанское за твоё здоровье!!!

Прикрепления: 6427836.gif (54.7 Kb)


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
малинаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:50 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
Ой flori, angel lips love какие слова...спасибо тебе за такие искренние и теплые слова ...я тебя обожаю...сейчас расплачусь честно...мне всегда приятно в этот день принимать поздравления от близких мне людей..и спаисбо что ты есть...что помогаешь и поддерживаешь...ты золотой человек happy

 
floriДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:11 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (малина)
ты золотой человек

Ну вот теперь я щас расплачусь)


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
малинаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:45 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
flori, не, давай улыбаться smile

 
floriДата: Понедельник, 26.01.2009, 13:56 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
малина, smile Давай! smile Как хоть днюху то справила? Что подарили? Фотки есть?

Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
малинаДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:30 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
flori, днюха была в кругу семьи) кризис biggrin фоток не делала..все по скромному) посидели выпили))) подругаподарила красивый подсвечник..когда зажигаешь свечку то сердце горит красным в темноте..может когда-нибудь найдет тот ради которого зажгу это сердце angel angel1

цветы красивые стоят..разноцветные хризантемы...неделю точно будут радовать..люблю когда цветы быстро не вянут как розы(((

а еще я очень хотела банный розовый теплый халат..чтобы выйти из ванны и закутаться в него и розовые тапочки))) biggrin

еще позже брат троюродный приедит...сказал подарки заготовил и от крестной передаст..вчера узнала что это вэб-камера...бля нахрена мне вэб камера..у меня комп уже 10 лет неужели я за это время ни купила бы себе вэбку если бы она мне нужна была??? я не буду ей пользоваться все равно((( меня бесит когда дарят не то что я хочу...лучше деньгами ей Богу angry

о, мне мама презентовала именную чайную позолоченную лоечку..там написано Ксения..так прикольно..теперь все знают что это моя biggrin мне очень понравилась..такая расписная...


 
МилителиДата: Понедельник, 26.01.2009, 16:40 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
малина,
Малина, я тут новенькая, но всё равно поздравляю, желаю всего самого хорошего! Наверно приятно когда тебя так поздравляют, меня никогда в интернете не поздравляли, да я и на форумах никогда не была.
 
floriДата: Понедельник, 26.01.2009, 17:14 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (малина)
я очень хотела банный розовый теплый халат..

Quote (малина)
бля нахрена мне вэб камера..

Продай камеру и купи розовый халат biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
малинаДата: Понедельник, 26.01.2009, 18:10 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
Милители, спасибо за поздравления! а меня вчера как только ни поздравляли: и в инете , и по смс, и звонили, и в живую, и даже открытка по почте пришла biggrin охватили все виды связи)))

flori, эта камера стоит не больше 500 р..вчера спецом посомтрела по иннету..ну максимум 1000 она будет стоить...уж я то родственников своих знаю как облупленных... angry ну ладно будет как раритет стоять) лучше бы материнку хорошую подарили и пару оперативок..вот это весЧь biggrin


 
floriДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:16 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (малина)
будет как раритет стоять)

Подари мне её на днюху) biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
малинаДата: Понедельник, 26.01.2009, 20:20 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
flori, если к тому времени она до меня доедит то отдам неглядя biggrin а вообще я глубоко сомневаюсь что подарки доедут до меня....мне еще с прошлой днюхи обещали подарки до сих пор везут lol нахрена трепать про подарки?!

 
floriДата: Понедельник, 26.01.2009, 21:01 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (малина)
мне еще с прошлой днюхи обещали подарки до сих пор везут

Фига се, родственнички! biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
малинаДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:21 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
flori, а еще когда дарят 1000 руб как- будто это 10 000 ...ты говорит скажешь потом что купила..я не знала куда их ткнуть..че ща на 1000 можно купить? флакон парфюма и то дороже..так и разлетелись в никуда деньги wacko

да, родственников не выбирают


 
Форум » Тематические форумы » Форумология » С Днём Рождения, Малинка!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100