Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 27.04.2024, 21:58
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические форумы » Непознанное » Некроманты
Некроманты
floriДата: Пятница, 20.06.2008, 22:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Некроманты самые страшные и злые черные маги , умершие и вновь ожившие потому что их души не принял ад. (по анологии с зомби)

Некромант имеет способность воскрешать мертвых, именно поэтому видимо в легендах замки некромантов охраняли полчища оживших мертвецов, зомби и охранные заклинания черной магии. Магия некромантов в той или иной степени сильно связана со смертью. Это даже видно из названия этих магов - "некро" в переводе с латыни "мертвый". Но магия некромантов не обязательно должна нести только смерть. Если у некроманта хорошее настроение он способен принести и исцеление и помощь кому бы то нибыло. Правда никто не застрахован от того, что после этого, некромант не встребует с вас ТАКУЮ плату, за которую вы пожалеете что остались живы.

Некроманты редко встают на сторону других существ, да и их редко об этом просят. Жизнь некроманта не заключается в высасывании энергии из других существ, это всего лишь , одна из его многих "способностей", которая помогает ему восстанавливать энергетический запас и силу. Энергия же "других"- энергитически сильных существ - вот , что ему нужно. Тем самым он становится охотником на охотников. Некроманта вполне можно назвать энергетическим вампиром.

Прикрепления: 3478220.jpg (14.4 Kb)


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
КалипсоДата: Суббота, 21.02.2009, 00:02 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
стремный до жути!((((((

я хочу небо в алмазах!
 
CKOMOPOXДата: Воскресенье, 22.02.2009, 08:00 | Сообщение # 3
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Тыкс. И что ж надо сделать такого "хорошего", чтоб после смерти твое Я не принял даже ад? Поссать на крест? Напиться в хануку? Съесть свинину в рамадан? Содрать кожу с девственницы и смастерить из нее портмоне? Трахнуть мертвого младенца? Перечитать "Капитал" Маркса? Проголосовать за Жириновского? smile
Какие пути к тому, чтоб стать охотником на охотников? Или это лотерея на вскидку по номеру и серии паспорта? biggrin


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
Форум » Тематические форумы » Непознанное » Некроманты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100