Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Понедельник, 06.05.2024, 01:12
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Секс без комплексов! » Экстремальный секс
Экстремальный секс
floriДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Получение сексуального удовлетворения от нестандартных ситуаций, мест, способов, методов, психического или физического состояния называется экстремальным сексом.

Экстремальным сексом называется любое сексуальное воплощение неприемлемое, отвергаемое или порицаемое обществом, но не являющееся сексуальной перверзией. Также к экстремальному сексу относятся традиционные сексуальные воплощения исполняемые нетрадиционными способами и методами, связанные с риском для жизни, целостности организма или психики. Причиной обращения к подобному достижению сексуального удовлетворения может служить отсутствие надлежащей степени возбужденности при традиционных способах. Это характерно как мужчинам, так и женщинам любого возраста, вне зависимости от качества отношений между партнерами.

Существующее мнение будто экстремальный секс является частью садомазохизма не совсем правильное – экстремальный секс существует в любом виде секса, являясь его видоизменением для вызывания большего количества адреналина в связи с необычным воздействием на психику или физиологию человека. В качестве воздействия может использоваться любое из чувств (боль, страх, любовь, ненависть и т.д.) направленное на экстремальную стимуляцию эрогенных зон.

Потребность в экстремальном сексе в той или иной степени существует у каждого индивида и если создается подходящая ситуация, он непременно воплощается в реальность. Степень экстремальности зависит от человека и если для одного экстремальным является перемена позиции в сексе, другие предпочитают заняться сексом в процессе свободного полета на парашюте или среди электрических скатов на глубине.

Наиболее распространенными экстремальными явлениями можно считать введение в обычный секс различных элементов, таких как неожиданность, насилие, несоответствующая обстановка, запредельные размеры и способы реализации, но каждый индивид имеет в арсенале свои собственные, не имеющие отношения ни к одной из существующих.


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
Царица-ТамараДата: Суббота, 19.05.2012, 17:24 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Хочу предупредить всех любителей секса. Избыток адреналина влечет за собой резкое уменьшение продуцирования организмом половых гормонов.
Чрезмерное увлечение экстримом способно сделать мужчину несостоятельным в сексуальном плане.
Берегите себя для секса.
 
СмитДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:45 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Царица-Тамара)
Избыток адреналина влечет за собой резкое уменьшение продуцирования организмом половых гормонов.

если девушка так разговаривает это уже экстрим для мужчины,кстати вы замужем? я вас почти люблю biggrin


И так все хорошо, а тут еще и шарик подарили...
 
ЧарнаДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:05 | Сообщение # 4
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Вот кстати замечала, что секс в "экстремальном" месте был у меня, конечно, много раз, но не могу сказать чтоб меня это заводило. Многие занимаются сксом в людным местах именно из-за адреналина, мол кто-нить может увидеть, а меня наоборот мысль об этом нервирует.
А вот лёгкие элементы насилия это да tongue и то, не насилия, а как это я объясняла моему ЛМЧ? Когда парень хочет тебя настолько, что ему уже плевать на всё (пусть это будет даже моё наигранное "не дам") smile Вот такое "насилие" заводит)))) ух, блин, зря я подняла эту тему love


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
Царица-ТамараДата: Вторник, 22.05.2012, 15:01 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Смит,
Понимаете, в чем дело, мы с вами уже некоторым образом знакомы. biggrin Думаю, наше повторное знакомство поставит и вас и меня в очень щекотливое положение. cool cool
 
lionsanglierДата: Среда, 23.05.2012, 04:40 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Царица-Тамара)
Чрезмерное увлечение экстримом способно сделать мужчину несостоятельным в сексуальном плане.

а ведь действительно плять!!
единожды было... и на секстолке как минимум пару раз рассказывал,.. про "типа_групповуху_он_лайн", а у меня не встал ((((

---------------- UPD -----------------------


Quote (Царица-Тамара)
меня в очень щекотливое положение.

томк, я не особо уверен, что он собирается тебя щекотать ))) но то, что положения готов испробовать самые разные -- это 100пуд smile

---------------- UPDD -----------------------

Quote (Чарна)
ух, блин, зря я подняла эту тему

небеспок, солныш! за полдня влёхкую уйдёт в небытие как неоприходованна ))


Сообщение отредактировал lionsanglier - Среда, 23.05.2012, 04:45
 
floriДата: Понедельник, 04.06.2012, 05:33 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (lionsanglier)
а у меня не встал

Не думаю, что дело в экстриме wink


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
lionsanglierДата: Вторник, 05.06.2012, 01:45 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (flori)
что дело в экстриме

ну это всё понятно
 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Секс без комплексов! » Экстремальный секс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100