Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Понедельник, 06.05.2024, 09:22
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Секс без комплексов! » Фроттеризм (фроттаж)
Фроттеризм (фроттаж)
floriДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Сексуальные контакты мужчины в виде трения половыми органами или непосредственно связанными с ними эрогенными зонами о различные поверхности (как одушевленные, так и неодушевленные) называется фроттеризмом.

Фроттаж – наиболее распространенное сексуальное воплощение детских фантазий, когда мужчина в процессе занятий моносексом использовал различные способы генитальной стимуляции. Он бывает гетеросексуальным и гомосексуальным, в зависимости от фантазий и выбранных субъектов для подобного контакта. Фроттеристы не относятся к ущербным в плане сексуальных отношений, они таким образом вносят разнообразие в собственную сексуальную жизнь.

Фроттаж чаще всего направлен на контакт с мягкими или гладкими поверхностями, однако встречаются садомазохистские контакты, которые способны травмировать фроттера. Большая часть поклонников фроттеризма являются фетишистами, поэтому количество отклонений в этой девиации не поддается классификации.

ФРОТТАЖ ИНТЕРНА – в этой разновидности фроттажа пенис контактирует с различными имитациями женского полового органа (как одушевленными, так и неодушевленными). К этому виду фроттажа относится любая сексуальная реализация призванная обеспечить контакт пениса, исключая анальный, оральный и вагинальный секс, которые в последнее время являются мерилом сексуальных партнерских отношений полностью или частично одобренных обществом.

В качестве одушевленного фроттажа можно отметить: АКСИЛЛИЗМ – трение о подмышку, ПОПЛИТЕАЛИЗМ – трение о подколенную впадину, ЦИНЕПИМАСТИЗМ – трение о груди, АУРИКУЛЯРИЗМ – трение об ушные раковины, ФЕМОРАЛИЗМ – трение о бедра и т.д.

В качестве неодушевленного фроттажа можно отметить: ДЕНДРОФИЛИЗМ – трение о деревянные поверхности, РЕТИФИЗМ – трение о кожаные поверхности, АЛЬГАМАТОФИЛИЗМ – трение о каменные поверхности, БАЛЛОНИЗМ – трение о резиновые поверхности и т.д.

ФРОТТАЖ ЭКСТЕРНА – в этой разновидности фроттажа пенис или непосредственно связанные с ним эрогенные зоны, а также руки (пальцы) скрытно или открыто контактируют с различными поверхностями (как одушевленными, так и неодушевленными). Наиболее распространенная особенность фроттажа как сексуального отклонения, так как чаще всего происходит без согласия партнера или партнерши. Напрямую связана с эксгибиционизмом и невротическим моносексуализмом, поэтому нередко оказывается социально опасной. Контакты чаще всего происходят в местах с ограниченным пространством, где фроттеру легче оказаться незамеченным и пристроиться к потенциальному субъекту (объекту) для осуществления необходимого процесса.


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
малинаДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:54 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (flori)
АУРИКУЛЯРИЗМ – трение об ушные раковины

surprised кошмар какой... оказывается я еще много чего не знаю wacko


 
floriДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:56 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (малина)
оказывается я еще много чего не знаю

Вот и я тоже, сидим вместе и просвящаемся) cool


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
малинаДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:34 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
flori, да как-то страшно становится.. cry во народ извращается

 
floriДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:37 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (малина)
во народ извращается

Ну я бы не стала так категорично относить всё это к извращениям, подумаешь человек писькой об уши потёрся, никому же больно не сделал, никого не принудил, не унизил... Ну нравится и ради бога)


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
малинаДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:56 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
flori, biggrin да это пипец какойто писькой в уши тыркать... собственную дурь не знают куда деть

 
floriДата: Понедельник, 02.02.2009, 17:10 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (малина)
писькой в уши тыркать

Не тыркать, а тереться) Ну не тока же об сиськи тереться, уши тоже любви хотят! Женщины любят ушами... lol lol lol


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
LustigДата: Вторник, 03.02.2009, 21:14 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (малина)
собственную дурь не знают куда деть

забанить их нах... biggrin
 
малинаДата: Среда, 04.02.2009, 01:15 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
sad

 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Секс без комплексов! » Фроттеризм (фроттаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100