Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Понедельник, 06.05.2024, 06:27
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Секс без комплексов! » Патология или сексуальное разнообразие?
Патология или сексуальное разнообразие?
floriДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Перечислить все многообразие сексуальных отклонений не представляется возможным и вовсе не из-за того, что не хватит печатного места, - потому что человеческому разуму неподвластно систематизировать их общее количество. Техногенная революция плодит все новые виды сексуально-извращенческих изысканий, а человеческий разум, разбуженный сексуальной революцией, порой отваживается в половых фантазиях на такие метаморфозы, что некоторые перверсии даже не успевают получать классификации, не говоря уже об их анализе и оценки обществом. Извращения, инверсии, перверсии (перверзии), парафилии – определения этих терминов, сформулированные отдельными членами социума, реально накладывают негативный отпечаток на все связанное с необычными видами секса. Нередко они даже противоречат здравому смыслу, как это было с многолетними отрицаниями моносекса (мастурбации), в качестве компенсаторного механизма при излишней сексуальной возбудимости подросткового возраста и взрослого индивида вообще.

Человеческий организм – это не только фабрика по производству потомства, но и средство достижения психосексуального удовлетворения любым доступным способом, не посягающим на здоровье и жизнь партнера.

Эксгибиционизм напополам с вуайеризмом в стрип-баре считается своего рода искусством, но то же самое в рощице возле школьного двора – это уже патология, за которую можно схлопотать уголовное наказание. Се ля ви, извращенцы.

любой вид секса не связанный с применением тяжких телесных повреждений партнеров, их смерти, или не направленный против лиц, не достигших развитой половой конституции имеет место быть.

Не сон разума порождает монстров, а сексуальная ограниченность поражает разум. Реальность такова: вовремя реализованная сексуальная патология не представляет для общества той опасности, в которую она может превратиться со временем...

А что именно каждый из вас считает извращением? Что для вас приемлемо, а что нет? Как относитесь к тем или иным извращениям?


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БармаглотЪДата: Понедельник, 16.02.2009, 01:19 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Offline
спокойно отношусь ко всему, что нравится обоим (обеим) или более партнерам. Лично для себя многое считаю неприемлемым, хотя, в общем, меня считают человеком без предрассудков.
 
СмитДата: Пятница, 20.02.2009, 00:22 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
В общем смысле вроде всё нормально, как выше было сказанно, не сужу, вот чего понять не могу так копрофилов и бдсм. Неприемлимо мне!!

И так все хорошо, а тут еще и шарик подарили...
 
CKOMOPOXДата: Пятница, 20.02.2009, 10:53 | Сообщение # 4
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Смит, Ну копрофилия и пр. иже с ними это по-моему уже в разряде отклонений психолог. Кто возразит мне, пусть тогда так же яро защищает некрофилов, герантофилов или педофилов. Хотя насчет последних это вопрос спорный - иногда какая-нить 16-тилетняя соска даст фору любой не только по фомам тела, но и по распущенности. Тут спорный вопрос. biggrin
Лично мне претит гомосексуализм. Не в плане предрассудков, а просто не приемлю на уровне сознания. dry


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
AdamДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:44 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Нравиться многое,кроме копро и боли..! smile

"Где ты,где,моя тихая радость,Все любя,ничего не желать?"
 
Царица-ТамараДата: Суббота, 19.05.2012, 14:13 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
CKOMOPOX,
Ском, если у меня были половые партнеры лет на 20-40 и более старше меня, то это геронтофилия или нет? Если мужчина ведет здоровый образ жизни, спортивненько выглядит и у него сохранена эрекция, то почему бы молодой симпатичной девушке не обратить на него внимание.
Умный, развитой, возбуждающий, опытный мужчина... Да будь ему хоть сколько по паспорту... В чем извращение?
Нет,у я понимаю, когда дряхлость и половой акт грозит инфарктом, а когда здоров и бодр?
 
СмитДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:53 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Царица-Тамара, мужчинам в этом плане повезло больше,если держать форму можно и в довольно преклонном возрасте оставаться сексуально привлекательным,так что вот я это извращением не считаю,хотя и слово то это тут не к месту как то.

И так все хорошо, а тут еще и шарик подарили...
 
ЧарнаДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:18 | Сообщение # 8
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Царица-Тамара)
Если мужчина ведет здоровый образ жизни, спортивненько выглядит и у него сохранена эрекция,

Это ты про Андоюху что ли? biggrin
Quote (Смит)
мужчинам в этом плане повезло больше,если держать форму можно и в довольно преклонном возрасте оставаться сексуально привлекательным

Увы, печальная правда жизни sad
Но всё же мне молоденькие больше нравятся tongue


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Секс без комплексов! » Патология или сексуальное разнообразие?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100