Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 18.05.2024, 22:13
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Тематические форумы » Искусство » Новинки кино
Новинки кино
floriДата: Пятница, 30.05.2008, 13:20 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
CKOMOPOX,
Блин, а я вот не могу найти один из любимейших фильмов! В магазинах о нём даже не слышали, заказ не принимают, а в инете тоже никак((( Обидно, такой фильм...
"Розенкранц и Гильденштерн мертвы"
Смотрел?


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
CKOMOPOXДата: Пятница, 30.05.2008, 13:47 | Сообщение # 32
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Нет, не смотрел. Но вроде бы что-то слышал (утверждать не буду, дабы не показаться врунишкой happy ).

А насчет посмотреть, что ищешь. Я вот давно ищу посмотреть "Овод" 80-го года экранизацию. А то хочется посмотреть как обыграли то книгу. Наши б сейчас сняли полное говно, экранизацию 50-х годов смотрел, а вот эту нет. И в инете только паражняк предлагают. Тож мечусь ррр. angry


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Пятница, 30.05.2008, 14:18 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
CKOMOPOX,
Вот тот форумчанин, что забыл у меня свой архив может найти почти всё) Я вот когда "Индиго" захотела посмотреть, нашла, но на скачку ушла бы неделя. Я связалась с ним по аське и он нашёл. Через 20 минут сказал, что скачал и занесёт мне утром. А время было 12 ночи))) А я люблю всё и сразу) Грю, приходи прям щас с буком, недолго он сопротивлялся, минут 5, вот думаю к нему обратиться. Напиши мне оч подробно всю инфу про "Овод", чтобы он в поиске не ошибся. Я попробую, всё равно буду со своим фильмом к нему опять обращаться) cool


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
CKOMOPOXДата: Пятница, 30.05.2008, 14:42 | Сообщение # 34
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline

Овод
Жанр: Драма
Год: 1980
Режиссер: Николай Мащенко
Перевод: Наше кино
Жанр: Драма
В ролях: Андрей Харитонов, Константин Степанков, Григоре Григориу, Игорь Дмитриев, Ирина Скобцева, Гиви Тохадзе, Алексей Колесник, Мирча Соцки-Войническу, Александр Заднепровский, Сергей Бондарчук, Анастасия Вертинская, Ада Роговцева, Владимир Талашко.
О фильме: События фильма разворачиваются на фоне революционно- освободительного движения – борьбы итальянских патриотов против австрийских оккупантов. В судьбе романтического юноши Артура Бертона немало неординарных событий – тайна рождения, предательство близких людей, инсценированное самоубийство, трагическая безответная любовь, пронесенная через всю жизнь…
Выпущено: К/ст им.Довженко, ТО(Луч)
Продолжительность: 03:14
Язык: Русский

пжалте. Если найдет - это будет аррр! happy


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Пятница, 30.05.2008, 15:53 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
CKOMOPOX,
Вот щас с ним болтаю, он грит, что качает в фосе, в инете он никогда не ищет фильмы. А если в фосе найдёт как же его передать то??? surprised


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
CKOMOPOXДата: Пятница, 30.05.2008, 16:19 | Сообщение # 36
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Эммм, в майле вроде есть тема, чтоб передавать файлы большого объема (забыл как она там кличится). dry

И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
малинаДата: Пятница, 30.05.2008, 16:39 | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
CKOMOPOX, а я его читала tongue

 
CKOMOPOXДата: Пятница, 30.05.2008, 16:40 | Сообщение # 38
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
малина,
читать то я его тоже читал. А хотелось бы посмотреть. tongue


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Пятница, 30.05.2008, 16:49 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
CKOMOPOX,
Я и сама не знаю...Он тоже меня щас спрашивает, мол, если найду, как ты его передавать то будешь? Мне то он может и занести на флешке...Надо подумать, тем более у меня не совсем безлимит, всего 4 гига в месяц. Позже возьму больше, просто я не качаю ничего большого, а 4 гига хватает с избытком на форум и простое лазание по инету, ну на музыку тоже. А вот кино я не качаю. wacko Обычно это делают другие и приносят мне домой) tongue


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ЛилуДата: Понедельник, 02.06.2008, 03:05 | Сообщение # 40
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
А мне нравятся фильмы где происходит обмен телами!!! Они всегда такие смешные!!!!!!! biggrin

Летят года. Вращается планета.
История: прогресс и войны, слава, кровь…
И всё же остаётся без ответа:
Вопрос: а что такое есть
ЛЮБОВЬ?
 
CKOMOPOXДата: Понедельник, 02.06.2008, 08:06 | Сообщение # 41
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Это не новинка, но этот фильм я не могу не упомянуть. Советую к просмотру. Фильм неоднозначный, но что можно сказать о фильме, где играет Депп? Шедевр! biggrin
Фильм:

"Распутник" (2004) Libertine
Продолжительность: 114 мин.
драма
Режиссёр: Лоуренс Данмор
В ролях: Джонни Депп, Джон Малкович, Саманта Мортон, Саша Беннетт, Ричард Койл, Руперт Френд, Том Холландер, Кара Хорган, Шэйн МакГауэн, Мэйми МакКой, Хабиб Насиб Надер, Розамунд Пайк, Лоуренс Спеллман, Джонни Вегас
История о поэте, придворном льстеце, пресловутом распутнике Джоне Уилмоте, графе Рочестере. После возвращения на трон Карла II Британия пребывает в упадке, и Уилмот умело этим пользуется. Он любит женщин и любит вино, он лишен каких бы то ни было нравственных ориентиров, он кутит и пишет стихи. Но постепенно он начинает раздражать многих: от собственной жены до самого короля...

историческая справка:
Джон Уилмот, 2-ой граф Рочестер (англ. John Wilmot, 2nd Earl of Rochester; 1 апреля 1647 — 26 июля 1680) один из наиболее значительных английских поэтов эпохи Реставрации. Известен главным образом как оригинальный и сильный сатирик и автор прекрасных лирических стихотворений. Его поэма «Сатир против Человечества» (англ. «A Satyr Against Mankind») предвосхищает Джонатана Свифта едким обличением рационализма и оптимизма противопоставлением инстинктивной мудрости животного мира вероломству и глупости человека. Покровительствовал таким драматургам как: Томас Отуэй, Джон Драйден, Чарльз Сидлей и первой женщине драматургу Афре Бен. Вошёл в историю как один из представителей либертинизма, прославился своими кутежами, веселыми проделками, множеством любовных историй, а так же как автор едких сатир, любовной лирики и стихов непристойного содержания.


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!


Сообщение отредактировал CKOMOPOX - Понедельник, 02.06.2008, 08:10
 
AliskaДата: Понедельник, 02.06.2008, 09:46 | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote
Я и сама не знаю...Он тоже меня щас спрашивает, мол, если найду, как ты его передавать то будешь?

Можно через Torrents, eMule или P2P отдать СКОМОРОХУ фильм. А если нет желания заморачиваться, то старый добрый способ. Покупаешь простецкую балванку, заливаешь туда фильм и шлешь почтой. Стоит это копейки. Я так друзьям материалы по подгтовке к IELTS-у рассылала. Все остались довольны.


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.
 
CKOMOPOXДата: Понедельник, 02.06.2008, 09:50 | Сообщение # 43
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Кстати да, вариант через торрент. Но сначала опять таки надо фильм найти biggrin

И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
малинаДата: Понедельник, 02.06.2008, 12:49 | Сообщение # 44
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
Но сначала опять таки надо фильм найти

а чего его искать вот тебе фильм biggrin

регись на сайте качай прогу торрент и вперед и с песней качай фильмец cool




Сообщение отредактировал малина - Понедельник, 02.06.2008, 12:50
 
floriДата: Понедельник, 02.06.2008, 13:17 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (малина)
вперед и с песней

Спсб) Мне тоже пригодиццо, правда много не покачаешь, трафик у меня всё же не совсем безлимитный wacko


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
Форум » Тематические форумы » Искусство » Новинки кино
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100