Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Понедельник, 06.05.2024, 17:52
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Тематические форумы » ЛитКлуб » Ах девы, девы мои, ах Женевьевы мои... (Невыдуманные истории)
Ах девы, девы мои, ах Женевьевы мои...
AliskaДата: Среда, 28.05.2008, 03:17 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
слишком складно?

Нет, самое то. Просто во многих рассказах "героев нашего времени" нет, нет да и выскочит заусенца. Такой малюююсенький диссонанс. А у тебя все "причесано". Мне нравится твой "бархатный" стиль изложения. Даже получше некоторых женских романов будет. Описание эротических сцен возбуждает, а все прочее не отталкивает. По-моему, ничего больше и не надо. Особенно если речь идет о реальных событиях. Otherwise можно было бы "перчику" добавить.


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.
 
LustigДата: Вторник, 10.06.2008, 03:58 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Aliska, понял, пасиб...
поехали дальше...

Кора
Кора - странная девушка. Возможно из-за смешения большого числа кровей. Достоверно известно только то, что ее папа наполовину мексиканец, хотя приехали они из Перу.
Все началось с того, что я заменил в доме окна. Новые окна выглядели хорошо, но их нужно было как следует отмыть. Я позвонил по объявлению в местной газете, и приехала смуглая черноволосая девушка с высокой грудью. Работала она не слишком профессионально, но старательно.
После этого я стал время от времени приглашать ее делать уборку. Некоторые из моих знакомых женского пола бескорыстно предлагали свою помощь, но я всегда помнил - совместные хозяйственные заботы сближают больше, чем общая постель. К тому же нет ничего опаснее женского бескорыстия.
Со временем Кора стала приходить постоянно - один-два раза в неделю. У нее был свой ключ, и мне нравилось, что она им не пользовалась, когда я был дома. По-английски она говорила с трудом, но стала быстро "набирать язык", поступив в городской колледж. Она приходила рано утром - до занятий, и я пил с ней кофе, пока сын собирался в школу.
Кора была эмоциональной и непосредстрвенной. Она делилась со мной перипетиями своего романа с однокурсником. Судя по ее рассказам, это был туповатый наглый латиноамериканец, воображающий себя крутым мачо. Кора часто приходила с лиловыми засосами на шее. Когда сына не было дома, она делилиась со мной историями, вроде "он сказал мне делать минет прямо в парке, а когда я не хотела, он сказал что я вонючая сука" или "он хотел моя дырка от задница без гель, мне было больно, я толкнула его, а он ударил меня ногой в зад." И так далее. Вначале я пытался внушить ей, что она не должна терпеть такого к себе отношения, но потом понял, что советы здесь не помогут. Терпение ее было велико, но роман кончился в одночасье по другой причине. Однажды она пришла насупленная, с потемневшими глазами. "Я больше не встречаюсь с Хесусом", - заявила Кора с порога. "Он опять тебя ударил?" "Нет, он сказал, что у меня грудь, как у коровы. А грудь у меня красивая."
С этими словами Кора расстегнула пуговицы на кофте, и я увидел ee большие, чудесной формы груди с маленькими темными сосками. Груди дерзко торчали вперед и немного вверх, как растры римских галер. Между ними на шнурке висело маленькое темное распятие.
"Ты увидел?", - с какой-то воинственной печалью спросила Кора. Я молча кивнул, и она не спеша застегнула пуговицы. Видение исчезло. Я сглотнул слюну.
После этого Кора ничего на рассказывала о Хесусе, а когда я однажды сам спросил ее о нем, она очень удививилась: "Я же говорила, что с ним не встречаюсь. Я сказала об этом Пречистой Деве". Кора делала все раз и навсегда.
Потом занятия в колледже у нее стали начинаться рано и мы практически перестали видеться, - она приходила, когда я был на работе. Тогда Кора стала забегать по утрам просто на кофе, даже если в этот день ей не надо было убираться.
Мы не соблазняли друг друга. Все произошло само собой. В одну из пятниц Рыжая забрала сына из школы. Я пришел с работы и застал Кору с пылесосом. Пока она заканчивала уборку, я налил два бокала "Пино". Мы выпили вина, Кора поставила бокал на стол и пошла в ванную. Через несколько минут она позвала меня оттуда каким-то птичьим криком.
Я вошел, разделся и залез к ней в ванну. Она села, прислонясь спиной к моей груди и откинув голову на мое плечо. Я обхватил ее груди, и так мы долго сидели прижавшись в горячей воде.
В сексе у Коры был какой-то особый медленный, но очень четкий ритм. Она завораживала своими неторопливыми движениями, сидя на моем члене - это была ее любимала поза. В Перу Кора всерьез занималась волейболом, и у нее были сильные паховые мышцы. Она могла "доить" член одними движениями мышц. Я любил целовать ее медного оттенка глянцевое тело. Особенно блестящей была натянутая кожа ягодиц, когда Кора, нагнувшись упиралась руками в край кровати - это была уже моя любимая поза.
Нам было хорошо вместе, но мы не старались видеться чаще - у Коры и в этом был свой ритм, и я подчинялся ему, чувствуя его разумность.
Через несколько месяцев ее отец получил работу в Сан Диего. Мы попрощались с какой-то теплой грустью. После этого я дважды бывал в Сан Диего и заезжал к Коре. В первый раз я провел с ней ночь в мотеле, а во второй она сказала, что у нее появился парень. Спорить с ней я не стал - это было бы то же, что спорить с Пречистой Девой.
Теперь ко мне приходит убираться китаянка Сьюзан, похожая на сушеную, слегка протухшую камбалу.

Добавлено (10.06.2008, 03:58)
---------------------------------------------
Роза
Роза была татарской принцессой. В доказательство она показывала детскую фотографию, где она сидела на каком-то подобии трона в расшитой золотом безрукавке и круглой меховой шапочке, украшенной разноцветными камнями. Я с ней познакомился уже после того, как она приехала в Америку, вышла замуж, родила дочь и разошлась с мужем.
В ней и впрямь было какое-то врожденное благородство, по крайней мере до тех пор, пока мы не оказывались с ней наедине. Тогда в ней вскипала кровь ее предков-кочевников и мы пускались вскачь не щадя сил и не задумываясь о размерах степи.
Но наедине нам было остаться сложно. Когда я приезжал к ней в Орегон, ее четырехлетняя дочка не отходила от нее ни на минуту. Вечером она долго на желала идти спать, да и засыпала в конце концов только рядом с Розой, в ее комнате - в ее кровати. Уходить Розе в комнату, где спал я было опасно, - девочка могла проснуться и застать нас в какой-нибудь раскованной позе. Поэтому обычно я приходил к ним в комнату и устраивался на полу, рядом с кроватью. Когда дочка засыпала, Роза неслышно и гибко, как камышовая кошка перебиралась ко мне на пол, и мы, грызя подушки, всю ночь напролет пытались хоть как-то насытить свою страсть. Однажды, в рассветных сумерках, Роза вышла в туалет, и в это время проснулась дочка. Она стала искать мать, но нашла только меня, отчаянно притворяющегося спящим. Девочка ощупала мою голову и ощутив вместо маминой роскошной гривы на точеной головке, мой всклокоченный ежик на объемистом черепе, горестно прошептала “Не ты...” - и тихо заплакала.
Но чаще мы встречались у меня - в Калифорнии. Роза оставляла дочку с мамой и прилетала ко мне в те уикенды, которые мой сын проводил с Рыжей.
Я встречал ее в аэропорту, и мы сразу ехали домой, в кровать. В первые месяцы мы вылезали кровати только по естественным надобностям и иногда ночью - пройтись к заливу - подышать воздухом.
В Розе строгость воспитания соседствовала с любопытством провинциалки. Она не видела разницы между понятиями стыда и совести, и вещи интимные, потаенные называла бессовестными.
- Хочешь, я в рот возьму? - спрашивала Роза и добавляла, - Ой, какие я бессовестные вещи говорю...
- Ты кончил мне в попу! - говорила она, глядя на меня черными, потерявшими от тайного восторга природную раскосость глазами, - это так бессовестно!
Помимо анального секса, я приохотил ее к еще одному бессовестному занятию - загорать на нудистском пляже.
Роза была высокой и стройной, на нее всегда обращали внимание на улице, и раздеться догола перед посторонними мужчинами казалось для нее немыслимым. Но лишь до тех пор, пока мы не приехали на пляж. Пляж был небольшой, уютно устроившийся за пазухой у отвесных скал в невидимой с дороги бухточке. Немного оглядевшись, Роза сняла с себя сразу все, отказавшись от недостойного принцессы варианта "топлесс".
Стоя на песке, она сворачивала свои необъятные волосы в большой черный тюрбан, а я будто впервые разглядывал ее маленькие ступни, крепкиe загорелые ноги бегуньи, похожие на фасолины ягодицы, покатые плечи, небольшие дыньки грудей с торчащими вверх сосками. Влагалище у нее было расположено так, что ярко-красные половые губы были видны спереди, словно кровоточашая рана даже когда она стояла, сомкнув ноги.
У меня неожиданно возникла эрекция, чего раньше никогда не было на нудистских пляжах. Взявшись за руки мы шли к линии прибоя, а мексиканские юноши в черных до колен трусах пожирали Розу глазами с окрестных скал.
На обратном пути Роза бессовестно сделала мне минет прямо в машине, a дома я никак не мог оторваться ртом от ее пизды-раны в обрамлении черных волос. Роза, выгибаясь, сжимала бедрами мои уши, и я не сразу расслышал за спиной шаги по мягкому ковровому покрытию. Когда я наконец обернулся, то увидел перед собой опрокинутое лицо Рыжей. Вскочив, я развернул ее деревянное тело и она медленно вышла за дверь.
Мы с Розой любили друг друга всю ночь, а утром я сменил замок в двери и понял, что не хочу, чтобы Роза уезжала.
Я знакомил ee с друзьями, и мы понемногу строили совместные планы. Говорят, мы хорошо смотрелись рядом.
Настолько хорошо, что Рыжая бросила своего Мэтта. При встрече она объявила сыну, что хочет к нам вернуться.
После этого, когда приезжала Роза, мой парень закрывался в своей комнате и не выходил оттуда. Мы расстались с Розой. Рыжая вернулась к Мэтту. Что еще? Все, как будто...

Сообщение отредактировал Lustig - Среда, 28.05.2008, 03:56
 
LustigДата: Суббота, 12.07.2008, 03:09 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Стана
Стана - переводчица. Она - лесбиянка, по крайней мере так она думает. Точнее - говорит, а что она думает, я давно уже не пытаюсь понять. В ней есть какое-то мягкое упрямство. Она не спорит долго, но обязательно найдет потом случай доказать свое мнение. Она не отказывалась спать со мной, но при этом всякий раз подчеркивала, что это всего лишь блажь, а на самом деле она - настоящая лесбиянка.
Однажды мы со Станой были в русском ресторане. Ну, то есть в таком месте, куда приходят поздно вечером и начинают есть соленые арбузы, копченую рыбу, колбасу, селедку, вареную картошку, пирожки, блины с икрой, жареные баклажаны, холодец, маринованные грибы, брынзу, язык, салат оливье, запивая все это водкой "Абсолют" и называя все это "закуской". Параллельно начинаются "танцы", под разрывающую барабанные перепонки музыку. На пятачке колышутся могучие корпуса дам и кавалеров, пахнет луковой отрыжкой и женскими подмышками. Затем подают "горячее", которое ты рискуешь не отведать, если вовремя не вернулся с очередного танца или ждал перед дверями в туалет, пока проблюется очередной обожравшийся римлянин.
Между "закуской" и "горячим" Стана познакомила меня с Миркой - девушкой, которая непрерывно смеялась и вращала взад-вперед разными частями своего немалого тела. В тот же вечер выяснилось, что подобные движения характерны для нее и в постели - она напоминала бутылку, которая любезно своим обратным вращением помогает штопору вытянуть из себя пробку. Мы провели ночь втроем - Стана жаждала доказать мне, что она настоящая лесбиянка, Мирке было интересно в первый раз попробовать с женщиной, ну а мне была просто разлюли-малина - я в свое удовольствие еб двух сладких, крепкозадых самочек. Именно свой зады они чаще всего протягивали мне навстречу, поскольку то и дело сплетались в страстном объятии и подолгу целовались.
Они время от времени приезжали ко мне - иногда вместе, но чаще врозь. Стана иногда проводила у меня выходные дни, валяясь на диване или сидя в кресле у компьютера в одних трусах, задрав ноги на стол. Однажды они обе прожили у меня неделю, ухаживая за моими котами и орхидеями, пока я ездил в отпуск. Вернувшись рано утром, я застал их мирно спящими в обнимку в моей кровати. Зрелище было таким соблазнительным, что я тут же разделся и нырнул к ним под одеяло. Девушки, однако, проявили неожиданную твердость и сказали, что с мужиками они больше не трахаются, a собираются жить вместе. Я спросил, не собираются ли они поселиться у меня. Они гордо сказали "нет", попросили меня отвернуться, и, одевшись, уехали. Даже кофе не выпили. Кажется я им нагрубил в тот момент. Но ведь меня тоже можно было понять тогда.
В последний раз я видел Стану вчера - в русском магазине. Она была с какой-то фиолетововолосой девочкой, больше похожей на мальчика. А Мирка, говорит, замуж собралась... Что-то тут нечисто. Надо будет ей позвонить.
 
pupocДата: Суббота, 12.07.2008, 06:32 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote (малина)
Эрнст Талантище с большой буквы!!!

Громко сказано (про буквы) .Талантище - трудолюбивы.
Lustig, Ты лентяй ,мож и талантливый но лентяй. Не можешь ,или не хочешь убрать излишний натурализм из рассказов?


Родителей жалко... Детей жалко...
 
LustigДата: Суббота, 12.07.2008, 23:42 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
pupoc, стиль рассказов действительно натуралистичный, но в этом нет никакой нарочитости... просто это такие рассказы... biggrin
если убрать натурализм, они умрут...


Сообщение отредактировал Lustig - Суббота, 12.07.2008, 23:43
 
pupocДата: Воскресенье, 13.07.2008, 02:29 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote (Lustig)
если убрать натурализм, они умрут

wacko С чего это ? Читал Клару - ну как пил ,во блин , ну всё так , всё как есть ,как было . И как по глазам слово член. Ну что синонима подобрать лень?
Мне самому не нравится чтиво где барышни «не едят суп с лапшой» , но всё же .


Родителей жалко... Детей жалко...
 
pupocДата: Воскресенье, 13.07.2008, 02:40 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Набоков - Лолита - повесть просто пропитана запахом спермы .
Страсти ,секс ,похоть.
Но ни одного словечка .


Родителей жалко... Детей жалко...
 
LustigДата: Среда, 16.07.2008, 21:23 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (pupoc)
И как по глазам слово член. Ну что синонима подобрать лень?

член - это уже синоним... первоначально было - хуй... biggrin

серьёзно, пупок, тут нужен натурализм... я думаю, автор все же любил клару, но боялся в этом признаться... прятался за грубость...

 
LustigДата: Среда, 16.07.2008, 21:34 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (pupoc)
Набоков - Лолита - повесть просто пропитана запахом спермы .
Страсти ,секс ,похоть.
Но ни одного словечка .

пупок, синонимы (вернее, эвфемизмы) подобрать нетрудно... и даже вообще избежать прямого упоминания половых органов и их совокуплений - это лишь несложная техническая задача... но мат бывает необходим, как выразительное средство...

куда мне до набокова... он писал свои вещи на английском, а потом сам же переводил их на русский... а я - наоборот... biggrin

 
pupocДата: Четверг, 17.07.2008, 07:51 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote (Lustig)
тут нужен натурализм

Может быть - от читателя наверное зависит ,как воспринимается -кому то это нарочито подчёркнутое оживляет картину а кому и наоборот.
Quote (Lustig)
он писал свои вещи на английском, а потом сам же переводил их на русский

Вот уж не знал . Перевод???????????? Хотя он сам автор и тем более из России, поэтому и читается как первоисточник.
Ремарк – второй из писателей которого я читаю без всяких но .
Но тут то уж наверное баааааааальшая заслуга переводчиков , талант нужно иметь не менее чем у писателя.


Родителей жалко... Детей жалко...
 
pupocДата: Четверг, 17.07.2008, 07:54 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote (Lustig)
а я - наоборот

И как ? Получается ? Подстроится под чужеродный менталитет оч сложно .


Родителей жалко... Детей жалко...
 
LustigДата: Четверг, 17.07.2008, 10:11 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (pupoc)
Может быть - от читателя наверное зависит ,как воспринимается -кому то это нарочито подчёркнутое оживляет картину а кому и наоборот.

ебал я в рот читателя (ничего личного)... пишу исключительно для себя...
 
LustigДата: Четверг, 17.07.2008, 10:13 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (pupoc)
Вот уж не знал . Перевод???????????? Хотя он сам автор и тем более из России, поэтому и читается как первоисточник.

он и есть первоисточник... охуенный источкик, с двумя струями... но лолиту написал все же по-английски...
 
LustigДата: Четверг, 17.07.2008, 10:19 | Сообщение # 29
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (pupoc)
И как ? Получается ? Подстроится под чужеродный менталитет оч сложно .

плохо получается... ситуация парадоксальная - в детстве бабушка учила меня немецкому, английский я стал учить уже после института, а больше всех люблю русский... живу при этом в англоязычной стране, а все мои родственники - в германии... хуйня какая-то... sad
 
AliskaДата: Четверг, 17.07.2008, 11:42 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Lustig)
хуйня какая-то...

Такая же колсяка, Эрнст, только колеса поменьше. biggrin - Бабушка на немецком трындит, но при этом ее брат (мой дед что ли получается?) в штатах живет. Английский, серьезно учить стала только после универа. Уклон делала на американский английский. Теперь живу в Австралии, стараюсь говорить на британском английском. Все друзья здесь исключительно русскоговорящие. Не нашла пока общего душевного языка с местными аборигенами. Никак немогу вырваться из порочного круга. sad

Вчера вечером за бильярдом завела приятное англоязычное знакомство, так тот кент американцем оказался. Я все думала, что я тугоухая - акценты плохо различаю - фигня война, слышу очень хорошо. Сразу поняла, что он не местный. biggrin Эрнст, а все Америкосы такие напыщенные или нет? Вчерашний Ralf (емое, а имечко то явно немецкое) из себя прям пуп земли строил. Но я ему немного крылья пообламала. Весельчак хренов. happy


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.

Сообщение отредактировал Aliska - Четверг, 17.07.2008, 11:53
 
Форум » Тематические форумы » ЛитКлуб » Ах девы, девы мои, ах Женевьевы мои... (Невыдуманные истории)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100