Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Понедельник, 06.05.2024, 22:36
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тематические форумы » ЛитКлуб » Крымские каникулы (Проект Скомороха, Флори, Одри, Алиски, Люстига и других)
Крымские каникулы
малинаДата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:42 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
Малина

Не прошло и минуты как Алисон представила свою лучшую подругу ...У нее было странное, довольно редкое и признаюсь красивое имя -Флоринда...Было приятно наблюдать на встречей двух лучших подруг, их глаза сверкали от радости...На долю секунды мне даже стало завидно,что у меня нет такой лучшей подруги. Меня всегда окружала зависть и корысть. Я еще допивала свой коктейль.К барной стойке подошел молодой человек. Бросив свой взгляд на него, мне показалось ,что я уже видела его,но вот где? На лица у меня всегда была плохая память и я не стала ломать над этим голову. Он представился Эриком. Что за день сегодня ни одного русского имени...Да что греха таить моя мама была любительница книжных романов, а по сему меня при рождение нарекли французким именем Элен. Но для друзей и знакомых я вот уже как 10 лет остаюсь просто малина. Меня так прозвали за любовь к этой сладкой сочной ягоде. Даже мой сарфан был усыпан малиной.

После состоявшегося знакомства Эрик так сказать перешел от сути к делу и предложил поехать в Коктебель. Да за кого он меня принимает? Что я легкомысленная простушка ,которая готова бежать лететь с первым встречным ? стоп...Зачем я себя обманываю, я же хочу поехать .Я всегда любила неожиданные приключения ,но со мной уже давно ничего подобного не происходило. Я окинула взглядом Эрика. Он прилично одет, ухожен, от него веяло дорогим парфюмом, да и компания намечалась хорошая. Чем черт не шутит.

- Эрик, я не против. Господа, а кто еще поедит?




Сообщение отредактировал малина - Воскресенье, 20.07.2008, 23:43
 
Форум » Тематические форумы » ЛитКлуб » Крымские каникулы (Проект Скомороха, Флори, Одри, Алиски, Люстига и других)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100