Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Вторник, 07.05.2024, 02:33
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические форумы » ЛитКлуб » Командировочная история (а говорят что все женщины красивы, просто водки иногда мало)
Командировочная история
БлудникДата: Пятница, 18.05.2012, 09:50 | Сообщение # 1
несносный нигилист
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Была зима. В снежный январский день меня уносил поезд в Северную столицу, все дальше и дальше от дома. Предвкушение сексуальных похождений в Питере меня возбуждало как ребенка вкусная конфета. По рассказам друзей кто уже был командирован в Питер ранее, я понял что девки там злоебучие и голодные до секса. Мысль о том, что я переебу добрую половину мегаполиса вселяло в меня азартное чувство неизвестности. Как это обычно бывает в командировках затяжных, я не стал спешить с первого дня поиметь всех и вся. Нужно было осмотреться и привыкнуть к мысли, что меня никто не контролирует, во сколько я вернулся в общагу, никто не контролирует почему я пришел с запахом пива. Спустя недельку, осмотревшись, пообщавшись с другими офицерами факультета нашей академии я узнал, что есть такое злачное место как "Яма". Это название на языке военнослужащих Дома офицеров. Ямой прозвали по тому, что в подвальном помещении играл оркестр духовой, где командированные офицеры знакомились на танцах с пришедшими одинокими женщинами. Ну естественно название имело и двойственный смысл. Кстати, мне еще сказали, что в этом самой "Яме" можно неплохо познакомиться с какой нить вдовушкой или женой моряка, у которой муж 6 месяцев в автономке, и благополучно переехать к ней жить из общаги. Дабы не стирать себе носки и трусы, ну и всегда накормлен, и пизда под боком. И вот в один вечер мы с одним майором, точнее кап- 3 как у них у морячков называется, решили посетить это местечко. Так сказать попытать судьбу в поисках приключений, найти пезды и устроить свои холостяцкие командировочные дни что называется с полным ажуром. Еще это заведение было знаменито тем, что после дискотеки, в 22.00 начинался "развод". Это мероприятие названо было как положено на армейский лад, и представляло собой следующую картину. На Литейном, кажется так назывался этот проспект, может Лиговский, уже не помню, по обе стороны проезжей части выстраивались в шеренгу дамы и вояки с другой стороны. Дамочки без зазрения совести и капли смущения подходили и выбирали себе кавалеров на ночь. Было решено проверить все эти рассказы на себе. Потусив на дискотеке с Сашкой, дождавшись 22.00 мы выползли на улицу. Мороз крепчал. Народа на разводе оказалось очень мало. Стояли порядка 10 вояк, ну и где то 5-7 девиц. При чем через улицу никто не переходил, а просто тусовка перед дверьми Дома офицеров. Перекурив по сигаретке и поняв что вряд ли нам что то обломиться в этот вечер мы с Сашкой решили уезжать в общагу. Ан нет. Подходят к нам две женщины. Она стройная и высокая, лет 35-37 не меньше. Вторая чуть постарше, ну где то за 40, немного пухленькая как мне показалось, так как она была в пуховике длинном. Не помню дословно как начался разговор, но суть и цель их знакомства была понятна сразу. Если что мне было 24 года, я немного стреманулся такого знакомства. Сашке было похрену, так как ему уже было за 35 и далеко. В общем решили мы с ними поехать к ним на хату... Не буду описывать типичный питерский дом с проходными подъездами, квартиру с длинной как коридор кухней... Вернусь к воспоминанию этих женщин. Как то получилось, что Сашка запал на тощую. Хотя сам как колобок по комплекции. Мне она тоже больше понравилась. Но честь офицера! Смотрю она тоже к нему липнет. А эта, оказалась бесформенной и толстенной как гора сала... Ну думаю Деня, не знаю как, но скоро тебе придется валить отсюда под любым предлогом. Вот только сожру сосиски, допью водку и валить хоть через окно. Дело в том, что на проспекте было темно и в такси тоже, рассмотреть ебла этих красавиц не получилось, а то бы я не поехал вообще... Короче сидим, пьем, курим, закусываем. Та, что худая оказалась еще и чеченка. В общем что то у них с Сашей скандал какой то наметился и тощая подруга решила свалить. Я учтиво вызвался ее проводить в соседний подъезд домой, коль уж у них разлад пошел, то начал приставать на лестнице, но получив порцию мозгоебательской долбоебической речи спокойно удалился пить водку и жрать сосики. Вернувшись сел за стол, вмазал рюмаху и хотел было предложить Саньку валить.... Как тут «это жирное туловище» выползает из ванной в неглиже.... !!!!!!! Я охуел от размеров этого шматка мяса... Я такого не видел еще никогда в жизни... И более того. "Это" полезло меня целовать в ухо пиздец каким мокрым языком прямо в дырку моего девственного уха… Как током ебануло, как кипятком ошпарило! Отпрыгнув как орангутанг с дивана, я оказался в углу комнаты.... Дальше дело развернулось так, что Санька с ней уплелся в спальню скрипеть кроватью. Я от шока выпил еще полбутылки водки, так и не захмелев...
Одним словом в "яму" я больше не ходил. Это была травма психологическая на всю жизнь, такое увидеть, а потом еще ощутить в своем невинном ухе противный и слюнявый язычище... Бэээээээээ до сих пор тошнит ...


Жизнь - не те дни что прошли, а те что запомнились...
 
VanilnayaДата: Пятница, 18.05.2012, 10:55 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
biggrin :D и что эта тушка тебе сказала, когда ты от нее "отпрянул"?

Сообщение отредактировал Vanilnaya - Пятница, 18.05.2012, 10:58
 
БлудникДата: Пятница, 18.05.2012, 11:22 | Сообщение # 3
несносный нигилист
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
да ни че не сказала, потому как Санька ее выебал тут же biggrin

Жизнь - не те дни что прошли, а те что запомнились...
 
floriДата: Пятница, 18.05.2012, 13:05 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Вот это да! Я ржу ппц! Ну спасибо, Блудник, я, как всегда, увидела всё в картинках, даже скорее, как видео biggrin
Quote (Блудник)
Это была травма психологическая на всю жизнь

lol


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ЧарнаДата: Пятница, 18.05.2012, 18:47 | Сообщение # 5
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Блудник)
Одним словом в "яму" я больше не ходил. Это была травма психологическая на всю жизнь, такое увидеть, а потом еще ощутить в своем невинном ухе противный и слюнявый язычище... Бэээээээээ до сих пор тошнит ...

biggrin
жесть...


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
СмитДата: Понедельник, 21.05.2012, 13:42 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Чарна, ты была права мне понравилось,ржал как сумасшедший biggrin

И так все хорошо, а тут еще и шарик подарили...
 
Форум » Тематические форумы » ЛитКлуб » Командировочная история (а говорят что все женщины красивы, просто водки иногда мало)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100