Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Вторник, 07.05.2024, 00:50
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тематические форумы » ЛитКлуб » Свет в окошке, Святослав Логинов (читать всем!!!)
Свет в окошке, Святослав Логинов
lionsanglierДата: Среда, 02.05.2012, 22:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





и вы поймёте какой я теперь сейчас.......... впрочем, видимо через дней несколько, когда я прочёл до конца.... это пройдёт........ через отработку да в нихель......
но! всё-таки! НЕВООБРАЗИМО СИЛЬНО!!! и -- давайте обсуждать!!!
хоть по люмишке в день!
я -- в охуительном впечатлении уже с полмесяца как (ну походу "прочтения" -- слушания))
и -- ррвёт!! во все стороны!!!

Quote
впрочем, видимо через дней несколько

.............
 
floriДата: Четверг, 03.05.2012, 03:52 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
lionsanglier, кинь ссылку откуда ты слушал/качал, я сравню чтение. Я только что Пролог впитала, короче, пропала я biggrin спасибо!

Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
floriДата: Четверг, 03.05.2012, 04:48 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (lionsanglier)
в нихель......

Правильно нихИль wink


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
floriДата: Четверг, 03.05.2012, 06:41 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Ппц, я плачу... sad

Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
lionsanglierДата: Четверг, 03.05.2012, 12:28 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (flori)
кинь ссылку откуда ты качал

http://asbook.ru/abooks....ov.html

Quote (flori)
нихИль
ды какая разница

Quote (flori)
я плачу
ды ваще... это ж новая мировая религия просто!
 
floriДата: Четверг, 03.05.2012, 18:17 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (lionsanglier)
http://asbook.ru/abooks....ov.html

Супер, я тоже там biggrin
Quote (lionsanglier)
ды ваще

Реально спасибо тебе, я в восторге просто, хотя и половины ещё не прослушала, сейчас продолжу cool


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
lionsanglierДата: Пятница, 04.05.2012, 01:58 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (flori)
я в восторге просто

а я и в нём и в... оторопи... ведь так жиж хочется..... ВЕРИТЬ... ведь -- единственное удобоваримое, приемлемое, что приходилось слышать об "этом"... точнее, о ТОМ...

Добавлено (04.05.2012, 01:58)
---------------------------------------------
кстати, печально: вчера дочитал до конца... но чем закончилось вылетело из головы... о как! а мотать на конец в карманном плеере очень долго. дочитаешь расскажешь... точнее напомнишь... и + по тебе плачет smile

 
floriДата: Пятница, 04.05.2012, 02:08 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (lionsanglier)
ведь -- единственное удобоваримое, приемлемое, что приходилось слышать об "этом"... точнее, о ТОМ...

Сегодня к маме в гости ездила, рассказала ей немного, так она у меня пиво забрала, хотя уже не пьёт его давно, здоровье не то, а раньше она любила. Так вот, схватила моё пиво со словами:"Надо запомнить, а то помру и пива там себе придумать не смогу" biggrin
Quote (lionsanglier)
ведь так жиж хочется..... ВЕРИТЬ...

Даже не то что хочется верить, а - веришь! biggrin
Quote (lionsanglier)
дочитаешь расскажешь... точнее напомнишь

А на сайте концовку прослушать? biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
lionsanglierДата: Пятница, 04.05.2012, 02:31 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (flori)
к маме

ВАААААААААУУУУУУУУУУ!!! ты как мои мысли читаешь...
написал то что выше и пошёл мыца... вот в ванной подумалось... дать бы родителям почитать... сестре предлагал -- ей некогда, а аудио она вообще не слушает...
так вот подумалось про родителей -- и как-то боязно стало --- а вдруг как не так поймут... или типа намёк... неправильный... они у меня какие-то -- всё не то и не там где нада подвохи какие видят или ещё что...

Quote (flori)
помру и пива там себе придумать не смогу

так за 2-3 мнемона нормально придумает даже то что не знала, а в немецком или чешском секторе ваще пару лимишек -- и самого лучшего нальют, ды за скрытым столиком ))) или вон афоня завсегда угостит... "нахаляву"-то ога ))))

Quote (flori)
а - веришь!

вот в том то и закавыка... ни во ЧТО ж так по жизни по сути и не веришь, ну -- левак всё какой-то, отстой все эти религии и прочие типа объяснения этого......... а это..... ну так прям зацепило... ВЕРОЙ!... точнее желанием верить, ведь так всё складно ж... и логично.... (вот честно, я бы подобного ни за что б не придумал!!)... но есть конечно один минус... когда кошель сааавсем пустеет ))))) непродумано как-то )))) но всё-таки!!!

Quote (flori)
А на сайте концовку прослушать?

так я могу и через винамп на компе -- секунда перемотать, но не усижу ж тупо слушая... я даже в постели слушать не могу... я гуляю по улице, хожу и слушаю... пивко потягивая... кайф )) и лучше усваивается.
и те чё, в падлу ля?... для поддержания разговору то?? и плюс же рыдает ))))


Сообщение отредактировал lionsanglier - Пятница, 04.05.2012, 02:41
 
floriДата: Пятница, 04.05.2012, 04:23 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (lionsanglier)
как-то боязно стало --- а вдруг как не так поймут... или типа намёк

Тогда лучше не надо, у меня мама просто продвинутая, она всегда всё впитывает правильно, особенно то, что с моей подачи идёт. Вот папе я точно не стала бы это подсовывать, он у меня вообще паникует при одной мысли о смерти)
Quote (lionsanglier)
или вон афоня завсегда угостит... "нахаляву"-то ога

И не говори, на этих Афонь и надежда вся biggrin
Quote (lionsanglier)
и те чё, в падлу ля?

Да конечно нет! Блин, у меня трабла sad на 8-й дорожке всё встряло и не идёт дальше, только с 10-й...не могу же я 2 главы пропустить...придётся искать в другом месте что ли. Слух, ты скачал у тя же мп3 формат? Может как то перекинешь мне или никак?
Quote (lionsanglier)
но есть конечно один минус... когда кошель сааавсем пустеет ))))) непродумано как-то ))))

А вот тут не соглашусь. Эта "жизнь" идёт, как второй шанс! Вот если после смерти ты сразу превращаешься в нихиль - это и обидно и как то неправильно что ли. Помер и всё, времени то на пожить не хватает, где уж там найти время память свою перебрать по косточкам, поступки свои проанализировать. А с этим вторым шансом ты получаешь возможность вспомнить всё, что было у тебя на земле, всё обдумать, возможно переоценить, и в итоге ты просто напросто пожинаешь плоды, заслуженно или нет - вопрос другой, на земле тоже далеко не всё идеально, так с чего там идеальности взяться, коли уж придумано опять же нами...И никто тебя не судит, и нет никого ни над тобой, ни под тобой, только ты, нихиль и память. А потом ты умираешь как бы второй раз, теперь уже насовсем, навсегда, навечно...Но сколько плюсов то от этого "второго шанса"! Так что я считаю всё как раз идеально продумано, не чета этим всяким словоблудиям про бога-суд его-отпущение грехов-райскую жизнь-адские муки...вот где лажа полная biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
lionsanglierДата: Пятница, 04.05.2012, 05:19 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (flori)
он у меня вообще паникует

ога, а ещё убирает размораживаемое мясо обратно в холодильник и моет подготовленную для готовки посуду ))))

Quote (flori)
Может как то перекинешь мне или никак?

легко. но завтра. у меня все главы гуд. да, мп3.

Quote (flori)
Помер и всё

вот и я говорю про "и всё"... но никто ж никогда и ни за что не согласен с каким-либо "и всё" и... "уже насовсем, навсегда, навечно"... Ведь для каждого весь этот (и не_этот) мир -- это только Я... как оно может исчезнуть "совсем-насовсем"?! взрыв мозга ж какой-то, коллапс!!! совсем НИЧЕГО же быть не может.... ну не может!
 
floriДата: Пятница, 04.05.2012, 05:26 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (lionsanglier)
убирает размораживаемое мясо обратно в холодильник и моет подготовленную для готовки посуду ))))

Это же мой папа! biggrin
Quote (lionsanglier)
легко. но завтра. у меня все главы гуд. да, мп3.

Ты прямо с того сайта качал? Бесплатно?
Quote (lionsanglier)
совсем НИЧЕГО же быть не может.... ну не может!

Ну существование второго шанса лучше, чем полное отсутствие его, в принципе)
Quote (lionsanglier)
никто ж никогда и ни за что не согласен с каким-либо "и всё"

Я всегда была с этим согласна, более того, даже желала этого. А что в этом такого? Ну пожила и всё, в чём проблема? Мы пришли из ниоткуда и уходим в никуда:D


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
lionsanglierДата: Пятница, 04.05.2012, 13:55 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (flori)
Это же мой папа!

чё-то ты страх как тормозишь, там про стокера, здесь про папу... а о ком я ещё-то?...

Quote (flori)
Бесплатно?

да, внизу ссылка -- "скачать бесплатно" с рыжей стрелкой.
так выкладывать на более другой файлообменник? только будет тогда 2 ссылки, там до 300 мб

Quote (flori)
уходим в никуда

мой мозг не приемлет подобной иррациональности...
 
floriДата: Пятница, 04.05.2012, 17:23 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (lionsanglier)
чё-то ты страх как тормозишь

Ты намного чаще тормозишь, я же терплю, вот и ты терпи biggrin Тем более торможу я очень редко и довольно мило tongue
Quote (lionsanglier)
так выкладывать на более другой файлообменник?

Пасиб, скачала уже сама)
Quote (lionsanglier)
мой мозг не приемлет подобной иррациональности...

А что тут такого? Тело сгниёт, кости рассыпятся в пыль, вот и всё, прах к праху и никакой иррациональности cool


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
lionsanglierДата: Пятница, 04.05.2012, 18:22 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (flori)
Ты намного чаще тормозишь

я газую... только очень медленно ))

Quote (flori)
скачала уже сама

ну вооот, тока я всё подготовил ((

Quote (flori)
прах к праху

я не про тело, а про Меня.
 
Форум » Тематические форумы » ЛитКлуб » Свет в окошке, Святослав Логинов (читать всем!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100