Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Воскресенье, 05.05.2024, 19:15
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические форумы » Юмор » Российские бомжи взяли серебро на чемпионате мира по футболу
Российские бомжи взяли серебро на чемпионате мира по футболу
floriДата: Пятница, 12.12.2008, 12:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Накануне в Австралии завершился чемпионат мира по футболу среди бездомных, россияне заняли второе место.

В финальном матче мужская сборная России уступила команде Афганистана 4 : 5, которая впервые выиграла чемпионат, сообщает «Интерфакс». Между тем, россияне были чемпионами мира в 2006 году, а осенью 2008 года стали чемпионами Европы. Всего в чемпионате участвовали более 40 сборных, в том числе две — из стран постсоветского пространства: футболисты Украины заняли восьмое место, а литовцы не смогли преодолеть групповую стадию.

В Австралии помимо мужчин соревновались и женщины-бомжи из восьми стран мира. В финальном матче сборная Замбии разгромила Либерию 7 : 1 и стала чемпионом мира. Девушки из Киргизии заняли на турнире третье место.

После финалов афганские игроки вместе со своими болельщиками слились в радостном танце, в то время как рядом с ними футболистки Замбии, встав в круг с австралийками, исполняли традиционные африканские народные песни.

Цвета России на чемпионатах мира среди бездомных с 2003 года защищает футбольная команда петербургской уличной газеты «Путь домой». В Граце в 2003 году она заняла 13−е место, в Гетеборге (2004) — 5−е, в Эдинбурге (2005) — 12−е, в Кейптауне (2006) — 1−е, в Копенгагене (2007) — 13−е.

По правилам, принятым оргкомитетом, участвовать в подобных соревнованиях имеют право люди, не имеющие дома, а также избавляющиеся от алкогольной или наркотической зависимости.

Прикрепления: 6304662.jpg (96.0 Kb)


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
CKOMOPOXДата: Вторник, 16.12.2008, 10:00 | Сообщение # 2
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
хахах, прочитав название темы я тихо охренел, подумав, что "Зенит" занял второе место на чемпионате мира (их называют бомжами) biggrin А тут все серъезно! Респект нашим бичам, алконафтам и драгменам happy

И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Суббота, 27.12.2008, 11:29 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
прочитав название темы я тихо охренел, подумав, что "Зенит" занял второе место на чемпионате мира

Хахахх) biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
СмитДата: Пятница, 02.01.2009, 01:51 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Эх... я бы на это посматрел.

И так все хорошо, а тут еще и шарик подарили...
 
Форум » Тематические форумы » Юмор » Российские бомжи взяли серебро на чемпионате мира по футболу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100