Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 18.05.2024, 17:20
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические форумы » Юмор » В Китае популярен ресторан, где подают блюда из пенисов!
В Китае популярен ресторан, где подают блюда из пенисов!
floriДата: Четверг, 12.06.2008, 14:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Вряд ли у кого-то потекут слюнки от меню сверхмодного заведения Guo-li-zhuang в Пекине, которое привлекает все увеличивающуюся армию гурманов. Расположенный в элегантном, свежеотремонтированном здании около Западного озера, это первый специализированный китайский "фаллический" ресторан. Здесь бизнесмены и правительственные чиновники могут отведать половые органы яков, ослов, быков и даже тюленей. В состав всех блюд входят пенисы, за исключением тех, что приготовлены из семенников животных. Одно из особых блюд - пенис канадского тюленя - стоит целых 220 фунтов (примерно 400 долларов) и требует предварительного заказа.Заказ принимают специально обученная официантка и диетолог, который разъясняет пункты меню и расхваливает блюда с точки зрения медицинской пользы. Хозяин заведения Guo-li-zhuang гордится тем, что в названии ресторана ему удалось соединить собственную фамилию Guo (Го), фамилию своей жены Li (Ли) и прозвище своего сына Zhuang (Чжуан).

Ресторан любят мужчины, которые жаждут усилить потенцию, но пока неизвестно, есть ли эффект.

В Китае считается, что ты это то, что ты ешь. Женщина-диетолог Чжу Янь рассказала, что клиентами являются в основном мужчины, которые жаждут увеличить свой член или усилить потенцию. Что касается предполагаемой пользы для здоровья, то Лю, самый частый клиент, в этом не уверен, но надеется, что польза есть. "Я не могу сказать, что уже заметил какие-то изменения. Но это длительный процесс". Некоторые блюда кажутся ничем не примечательными. Например, простой пенис козла, порубленный на кусочки, обвалянные в муке, зажаренные и поданные на шпажках с соевым соусом. Однако в Guo-li-zhuang есть фирменные блюда с красивыми названиями: "Головка, увенчанная нефритовой короной" (конские пенисы из западной мусульманской провинции Синь-Цзян) по 20 фунтов за порцию, или "Дракон в пламени желания" (пенис яка, приготовленный на пару целиком, затем обжаренный и политый соусом) по 35 фунтов за порцию. Новичкам Чжу рекомендует ассорти из шести типов пенисов и четырех типов яичек, тушенных в курином бульоне. Блюдо подает 22-летняя официантка Лю Юнь-Ян. Пенисы оленя и козла монгольской породы немного жилистые и на вкус как переваренные щупальца кальмара. Конский пенис из Синь-Цзяня совсем не похож на ослиный. Они подаются нарезанными ломтиками. Лошадиный пенис светлый и жирный, а ослиный более темный. Яички на вкус немного рыхловатые, и их вкуснее сдабривать стоявшими на столе в изобилии кунжутом, соей и соусом чили. Официантка Лю признает, что Guo-li-zhuang - это необычное место для работы, особенно учитывая то, что ей приходится постоянно рассказывать о сказочной потенции поедаемых животных и обсуждать по существу то, что она приносит на блюде. "Сначала я очень смущалась, - рассказывает она. - Иногда клиенты пользовались своим положением гостей и задавали мне непристойные вопросы".

Прикрепления: 1694386.jpeg (13.1 Kb)


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
pupocДата: Воскресенье, 15.06.2008, 05:54 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
flori, А сама смоглабы вкусить енти деликатесы? Хотела бы?

Родителей жалко... Детей жалко...
 
floriДата: Воскресенье, 15.06.2008, 07:45 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (pupoc)
А сама смоглабы вкусить енти деликатесы?

О нет! <_< Может если бы мне подсунули...А сознательно, точно - нет!!! А ты? biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
pupocДата: Воскресенье, 15.06.2008, 19:47 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
biggrin Подьё??? biggrin Пишча для меня такое дело интимное что я незнакомый продукт ни в жизнь не поволоку.
А тем боль с таким антуражем.


Родителей жалко... Детей жалко...
 
floriДата: Понедельник, 16.06.2008, 11:41 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
pupoc,
А вот пришёл бы в гости к девушке, к примеру, ужин там, интимная обстановочка...На столе красиво оформленные, сложные блюда, неужто не попробуешь? biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
pupocДата: Вторник, 17.06.2008, 07:03 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
wacko Дык из вежливости поковырять пришлось бы наверное.

Родителей жалко... Детей жалко...
 
floriДата: Вторник, 17.06.2008, 13:46 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (pupoc)
Дык из вежливости поковырять пришлось бы наверное.

Главное чтобы потом не сообщили в чём ковырялся! lol lol lol


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
pupocДата: Вторник, 17.06.2008, 15:01 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
biggrin Да не я не слабонервный - блевать не буду.
А так то я просто вообще в еде консервативен и незнакомое в рот не тяну. biggrin
Хотя мясо я в любом виде wacko wacko wacko
И сразу на ум присказка - Х-й за мясо не считаешь? biggrin


Родителей жалко... Детей жалко...
 
floriДата: Вторник, 17.06.2008, 16:11 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
pupoc,
У меня случай был, поехала я к Мухиной-Петринской("Корабли Санди" может читал) я должна была интервью брать. На междугороднем автобусе. остановка, по кустам разбрелись, а я чуть в глубь пошла и наткнулась на домик, а у домика двое мужчин шашлык варганят, меня увидели и один сразу хвать шампур и подбежал, сует мне, ешь говорит! А такой аромат стоял!!! МММ...Я беру, откусываю, блять, ничё вкуснее ещё в жизни не пробовала! Аж голова закружилась! Спрашиваю чё за мясо, а они улыбаются. И в дом зовут, мол, там покажем чё за мясо...Тут крики, меня ищут, зовут, они перепуганые такие сразу стали, иди-иди, грят...Ну потом, как выяснилось, они похищали девушек 16-летних и жрали с них шашлык. Так что в шашлыках я знаю толк! biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
pupocДата: Вторник, 17.06.2008, 16:30 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
wacko

Родителей жалко... Детей жалко...
 
floriДата: Вторник, 17.06.2008, 17:17 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
lol lol lol

Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ТигрДата: Пятница, 20.06.2008, 03:49 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Гадасть какая..врут всё наверное кто будет нормальный ето жрать?!?!?!
 
Форум » Тематические форумы » Юмор » В Китае популярен ресторан, где подают блюда из пенисов!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100