Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 18.05.2024, 14:56
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Тематические форумы » Беседка » АААА!!! Меня всю распирает!! (Я сходила на концерт)
АААА!!! Меня всю распирает!!
ОдриДата: Вторник, 20.05.2008, 21:47 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
СПЛИНа!!!! Мне давно не хватало именно таких ощущений! Это офигенно!!! Я просто лопалась от любви к Васильеву... Ох...

Вот когда вас в последний раз так распирало?


У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
floriДата: Вторник, 20.05.2008, 21:54 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Одри,
А меня прямо щас так прёт!!!!!!!!! Я сегодня столько дел нужных сделала и у меня всё получалось как по маслу!!! Правда утром оторвала ручку от двери такси! Всю! С корнем! С болтами! Таксист ф шоке был! Грит, скажу мужикам, мне ж никто не поверит! biggrin biggrin biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Вторник, 20.05.2008, 21:58 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Одри,
То то тебя так на секс прет, это от эмоций...... smile

Добавлено (20.05.2008, 21:58)
---------------------------------------------
flori,
Можно ли сломать хуем дуб?
Можно, если хуй дубовый, а дуб хуевый!!!!! biggrin


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
CKOMOPOXДата: Среда, 21.05.2008, 00:30 | Сообщение # 4
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Меня периодически так прет. Иногда могу идти по улице и вдруг все ярко становится, еще позитивней, начинаю петь, приплясывать, чуть не кричать и любить весь мир. happy
Одри - давай фотоотчет по СПЛИНу. Тож хотю на их концерт. А что они пели? А девочек много было? Арррр ням biggrin


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
LustigДата: Среда, 21.05.2008, 00:42 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
меня расперло в прошлом году, когда я слушал в опере анну нетребко... практически кончил...
 
малинаДата: Среда, 21.05.2008, 00:51 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
а я кроме "орбит без сахара" ничего не знаю biggrin

 
ОдриДата: Среда, 21.05.2008, 09:03 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
CKOMOPOX, там в клубе запрещено фоткать((
Пели в поддержку "раздвоения личности". ну, и,к онечно, такие песни, которые вековые)) Девочек не так уж много. но те, что были - реальные психи.


У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
AliskaДата: Среда, 21.05.2008, 16:57 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Одри)
Вот когда вас в последний раз так распирало?

Меня так "распирает" каждый раз когда мы на соревнованиях выигрываем. Особенно когда у меня пасовать грамотно получается в 90% из 100. Меня не просто после этого прет, меня при этом еще плющит и таращит.

soccer


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.
 
CKOMOPOXДата: Среда, 21.05.2008, 16:58 | Сообщение # 9
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Aliska,
а ты футболистка? surprised


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
AliskaДата: Среда, 21.05.2008, 17:02 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Нет, СКОМОРОХ, я - волейболистка, но смайла с волейбольным мячем не нашлось. Пришлось юзать что было. crazy

Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.
 
CKOMOPOXДата: Среда, 21.05.2008, 17:06 | Сообщение # 11
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Aliska, Вау. Позволь выразит мое уважение. happy А ты профессионально играешь, насколько я понял?

Кстати, может админу намекнуть про тему о спорте, а то такое ощущение, что не форум, а клуб инвалидов-шашечников biggrin


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!


Сообщение отредактировал CKOMOPOX - Среда, 21.05.2008, 17:06
 
AliskaДата: Среда, 21.05.2008, 17:19 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
Кстати, может админу намекнуть про тему о спорте

Классная идея. Жаль только что на сегодняшний день Чемпионат России, Кубок России, Лига Четырех, прочие соревнования и отборочные туры в волейболе завершены. Все на каникулы разошлись до грядущей Олимпиады в Пекине. Но август не загорами, так что, наверное, разделы уже сейчас открывать можно, а там и темы для обсуждения появятся. Я фигурное катание еще жутко люблю. Правда Чемпионат Мира тоже уже позади.

Думаю хокей и футбол будут самыми популярными разделами. Ты чем увлекаешься? В этих видах спорта грядут какие-нибудь крупные состязания?

Quote (CKOMOPOX)
Вау. Позволь выразит мое уважение. happy А ты профессионально играешь, насколько я понял?

Нет, друг мой, ты поторопился выразить уважение. Я занимаюсь любительским волейболом и в соревнованиях я тоже любительских учавствую. Играем регулярно, но денег нам за это никто не платит. Бог ростом обделил. Там же сейчас все за 188 играют. С моим ростом даже в либеро не возьмут. А в любительском меня даже до роли связующего иногда допускают.


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.

Сообщение отредактировал Aliska - Среда, 21.05.2008, 17:26
 
CKOMOPOXДата: Среда, 21.05.2008, 17:31 | Сообщение # 13
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Aliska, ну это мне решать, торопился я выразить уважение или нет. Человек, который регулярно занимается спортом - уже достоин уважения ИМХО. Так что я от своих слов не отказываюсь, друг мой! happy

Так. В футболе у нас скоро финал лиги чемпионов, который будет проходить в Москве. В чемпионате же России пока перерыв у команд до июля, так что посещение стадионов откладывается. А насчет хоккейных баталий это надо у товарищей спросить - так как не только мои товарищи любят этот вид спорта, но и являются проф. игроками и судьями РФ. (Ужасно бывает с ними на некоторых мероприятиях - такое ощущение, что попал не на отдых а на обзор ледовых встреч biggrin ).
Сам увлекаюсь хоккеем (не проф. упаси боги biggrin ), большим теннисом, плаваньем, но все это увлечения. Страсть - это бильярд. happy

Кстати в теме о спорте как раз можно открыть темы не только о футболе и хоккее, но и о бильярде (я там устрою круазе в угол biggrin ) и даже по пьяным шахматам (есть и такие любители).

Aliska, а фигурное катание ты любишь в плане лицезреть или иногда, бывает, дерзаешь одеть коньки и растянуться на льду? smile


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
AliskaДата: Среда, 21.05.2008, 17:34 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Кстати о спорте. Меня тут недавно врачи все как один убили. В раз.

Была у одного. Спину лечила. Несколько сеансов с ним обсуждали мою страсть к волейболу. Потом так получилось, что пришлось придти на прием к другому. Он в историю болезни заглядывает и на английском что то типа того говорит: Так, милочка. Что там у нас? - Ах... Спина... Угу... (еще раз внимательно читает чего там другой доктор написал)... Значит в БАСКЕТБОЛ играли... shock

Я убила еще добрых 10-15 минут на объяснение того каким видом спорта я занимаюсь и почему он мне так нравится.

На следующий день прихожу к нему на повторный прием, он мне: "А... Помню. Помню. Заходите. Как же можно забыть девушку которая так увлеченно мне про НЭТБОЛЛ расскзывала" eek

Без слов.

Добавлено (21.05.2008, 17:34)
---------------------------------------------
Для справки: НЭТБОЛЛ одна из популярнейших игр среди Австралийских студентов. Впрочем как и футти.


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.
 
CKOMOPOXДата: Среда, 21.05.2008, 17:38 | Сообщение # 15
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Буду знать, что существуют такие игры как нэтболл и футти. Не стыдно будет пред вратами рая предстать, этак залихватски поправив колпак озадачить апостола Петра "А ты в нэтболл играл? То-то же! Прогресс, чудило!" и пока он будет хавлом щелкать - проскочить в кущи. happy

И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
Форум » Тематические форумы » Беседка » АААА!!! Меня всю распирает!! (Я сходила на концерт)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100