Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 18.05.2024, 13:30
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тематические форумы » Беседка » Питание.
Питание.
floriДата: Вторник, 20.05.2008, 13:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Всё о еде, правильное питание, диеты.

Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
CKOMOPOXДата: Вторник, 20.05.2008, 13:42 | Сообщение # 2
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Самая лучшая диета, эта диета по которой мы с котом живем:
Ешь все от пуза - организм лишнее не примет! happy


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
малинаДата: Вторник, 20.05.2008, 13:50 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
Ешь все от пуза

это как7 blink

а вообще я против диет я за здоровые вкусные и правильные продукты...и организм в благодарность отдаст вам столько кг сколько тебе нужно cool


 
КалипсоДата: Вторник, 20.05.2008, 16:56 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
я пробывала на диете сидеть...но мое стремление заканчивалось тогда, когда наступала ночь... biggrin
я поняла что ето не для меня...единственное что я не пью чай с сахаром..и почти не ем хлеб.А в остальном я свободна....
....хотя я оч много всего не ем,чисто из за того что не люблю...легче перечислить что я ем...
Но это не назавешь диетой,или здоровой пищей happy


я хочу небо в алмазах!
 
CKOMOPOXДата: Вторник, 20.05.2008, 17:26 | Сообщение # 5
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
малина,
Замечательно. Просто великолепно. Не жалуюсь, даже при моей прошлой "диете". happy
Калипсо, насколько показывает моя практика - ча с сахаром не пью 99% женщин (кто им вдолбил эту херь в башку неясно, ибо при этом они способны уточить кучу шоколада и тортов biggrin ) и не едят хлеба больше половины (при этом опять таки съедая мяса порой столько, что у меня глаза на лоб лезут - как в это миниатюрное красивое чудо влетела за секунды баранья ножка.) Вот тогда я реально сомневаюсь в женской логике biggrin

Это мы как-то с товарищами поехали за город отдохнуть, ну шашлык. коньяк, то се, ну и, конечно же, барышни. Мяса набрали с расчетом в батальон, а несколько человек не поехали и пришлось нам все это есть. В общем не суть - на воздухе под спиртное и зелень умяли. Но что поразительно - барышни, что с нами были в приницпе особо мужицкими формами не выделялись - миниатюрные такие барышни. Милашки такие. Но жрали (другого слова нет) как пионеры на завтраке.
И вот мы с одним приятелем уже объевишь и сидя на бревне, поигрывая на гитаре и лениво чекаясь очередным "тостом" вяло смотрим на женщин, которые выжрав мяса наравне с нами озорно скачут по полянке и играют в бадментон с забавным смехом (надо заметить мы мужчины вообще из движений ввиду объедания были способны поднимать только рюмки и вяло напевать "Эх пить будем"). Так вот смотрели мы на них смотрели, после чего один мой товарищ выдал задумчиво:
-Нет, определенно, принцессы не какают!
Долго барышни наблюдали как мы нежно хрюкаем валяясь на траве. happy


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
КалипсоДата: Вторник, 20.05.2008, 17:38 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
CKOMOPOX, на счет чая..просто првыкла без сахара..и люблю вообще холодный,
на счет хлеба...мама когда я маленькая была села на диету и перестала есть хлеб и я почему то перестала =) уже не помню ) ну не совсем конечно могу с икрой поесть или с виолой или с паштетом ну вообщем с тем что мазать надо.... biggrin когда захочется...

Ну у нас на самом деле все по другому,у нас есть парнишки дохленькие совсем....а едят за пятерых,так даже самые крупные не едят,прям смотришь на них..уже одним видом наедаешься...
А когд куда то ездим то вообще я не ем почти,так чутьчуть..обычно готовлю и кормлю..
они все как дети... зато амбиций целый мешок biggrin


я хочу небо в алмазах!
 
CKOMOPOXДата: Вторник, 20.05.2008, 18:19 | Сообщение # 7
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Калипсо, холодный чай без сахара... вода что ли? biggrin
Ну да, мне твоя темка с хлебом напомнила один прикол:
Как то одна барышня на посиделках на галантное предложение куска хлеба категорично отверга его с гордым, что она не ест его овобще. На мой вопрос "Что, вообще?" стали стагиваться товарищи, предчувствуя веселье. Барышня все стояла на своем. Тогда спросили, а что она вообще любит и конечно же промелькнуло банальное "Икру я люблю" после чего незамедлительно последовало мое:
Значит берем мы брусок сливочного маслеца на него смачно так наваливаем ложкой, нет паловником икорки, чтоб аж свисало... ну и сверху так крошим хлебушка для аромата! Ага, так все таки хлеб ты ешь?" happy
Так и ты: я хлеб не ем... ну только с икрой... и с паштетом... и с виолой ...и с ... biggrin


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
малинаДата: Вторник, 20.05.2008, 18:50 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
ча с сахаром не пью 99% женщин (кто им вдолбил эту херь в башку неясно, ибо при этом они способны уточить кучу шоколада и тортов ) и не едят хлеба больше половины (при этом опять таки съедая мяса порой столько, что у меня глаза на лоб лезут -

давно доказно что важно не то сколько ты ешь а то что ты ешь и как... можно съесть кило мяса у оно не оставит след на твоей талии а можно съесть кило торта и потом смотреть на себя в зеркало и ужасаться откуда эти лишние см взялись...

то же мясо можно съесть как с пользой так для себя так и наоборот...если мясо съесть в овощами то ты не заметишь на себе лишних отложений..навернешь кусок мяса с картошкой , хлебом --бесследно это не пройдет... biggrin tongue

Добавлено (20.05.2008, 18:50)
---------------------------------------------

Quote (Калипсо)
я не пью чай с сахаром

замени сахар фруктозой..такая же сладкая а вреда в десятки меньше чем от сахара...




Сообщение отредактировал малина - Вторник, 20.05.2008, 18:51
 
ГердаДата: Вторник, 20.05.2008, 19:17 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
холодный чай без сахара... вода что ли?

lol


 
КалипсоДата: Вторник, 20.05.2008, 19:56 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
CKOMOPOX, ну вот опять начились в мою сторону шутки... biggrin
а ты не хочешь спросить какого цвета у меня волосы? tongue ну так тоб сразу полная катрна была =)

Добавлено (20.05.2008, 19:56)
---------------------------------------------
малина, так мне не гько..мне так нравится......когда чай с сахаром я чувствую только один сахар wacko


я хочу небо в алмазах!
 
CKOMOPOXДата: Вторник, 20.05.2008, 19:59 | Сообщение # 11
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (Калипсо)
а ты не хочешь спросить какого цвета у меня волосы? ну так тоб сразу полная катрна была

biggrin хахах. Т.е. ответ , к примеру, "русые" будет представлять уже полную картину твоей внешности? Однако (с) happy


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
малинаДата: Вторник, 20.05.2008, 20:11 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (Калипсо)
когда чай с сахаром я чувствую только один сахар

здесь согласна с тобой..я уже лет 10 вообще не пью чай с сахаром...вкус нужно прочувствовать...а я пью исключительно зеленый чай с различными травами...там без сахара вкуснотища...кстати недавно брала с ванилью..он и так чуток сладковат от вании был happy


 
КалипсоДата: Вторник, 20.05.2008, 23:14 | Сообщение # 13
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
CKOMOPOX, да не картину внешности=)

обычно когда у меня бывают такие тормоза...(туплю,или я себя пониаю а другие нет biggrin ) сразу говорят блондинка... biggrin

Добавлено (20.05.2008, 23:14)
---------------------------------------------
сразу все остальные вопросы отпадают biggrin


я хочу небо в алмазах!
 
БарсикДата: Вторник, 20.05.2008, 23:27 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (Калипсо)
Ну у нас на самом деле все по другому,у нас есть парнишки дохленькие совсем....а едят за пятерых,так даже самые крупные не едят

Бля, напомнило одну историю.... Ездил я тогда по вахтам, и вот был у нас такой парняга Ринат, тож дохлый, а "топка" у него вааще не детская была, жрачку как в паровоз уголь забрасывал..... biggrin Ну вот как то садимся за стол, этот Ринат как всегда в первых рядах....Ну один бродяга юморной кричит: Ринат, че ты жрачку то переводишь, прежде чем за стол садится, ты вкинь ведро помоев для глистов, а потом уж и для себя садись есть!!!!!! biggrin


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Среда, 21.05.2008, 04:55 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (малина)
вкус нужно прочувствовать...а я пью исключительно зеленый чай с различными травами...там без сахара вкуснотища...

Ну зелёный - да. А я вот люблю только чёрный чай, очень крепкий, свежезавареный, горячий и сладкий. Все друзья знают, если учую, будучи в гостях, лажу да ещё с ароматическими добавками - выплесну в морду! Кто захочет подшутить и подсунуть мне какую нить "принцессу нури" - сразу прячет колюще-режущие biggrin Кароч, в гостях мне чай не предлагают, говорят:"Иди на кухню и заваривай сама!"))) А ко мне на чай пруцца - за уши не оттащишь) cool


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
Форум » Тематические форумы » Беседка » Питание.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100