Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 18.05.2024, 07:10
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тематические форумы » Беседка » Для тех, кто пришёл сюда с форума экстрасенсов!
Для тех, кто пришёл сюда с форума экстрасенсов!
floriДата: Среда, 23.07.2008, 17:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Рада приветствовать вас на моём форуме! Честно! Оправдываться не собираюсь, не вижу смысла. Объясняю кратко и понятно. Пришла к вам на форум и приняли меня мягко говоря не совсем так, как должно было бы быть, если бы вы там действительно обладали бы способностями - вы никогда не отнеслись бы ко мне так, как отнеслись. Я хотела помочь, но мне отбили это желание как за здрасьте! Все мои сообщения тщательно подтирались администрацией вашего форума, ничего против не имею, правила так сказать. А вот это мой форум! Это МОЙ МИР! И он не ТОНКИЙ, он РЕАЛЬНЫЙ! И правила здесь придумываю я! Я собрала здесь своих самых лучших виртуальных друзей с разных уголков планеты и общение тут свободное. Лично я считаю форум "Тонкий Мир" социально опасным! И люди там реально опасны для общества, поэтому я и ушла оттуда.
Есть претензии? Высказываем их тут! cool


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
LilitДата: Среда, 23.07.2008, 17:40 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (flori)
Есть претензии? Высказываем их тут!

Претензий нет. Просьба есть,,,,чисто по-человечески. Отправила в личку. Надеюсь понятно, кто я.
Думаю, что ...Нет, я точно знаю, что те люди над которыми здесь в открытую поглумились, обнажив личное, точно этого не заслужили. И Данателла и Свет (если Вы помните) одни из тех, кто Вас поддерживал. Без разборок. Спасибо.. angry
 
LeroiДата: Среда, 23.07.2008, 17:47 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Отлично !
Во-первых " Пришла к вам на форум" Прикольно. Открою секрет. Это не мой форум я как и ты туда пришла несколькими днями раньше. И как и раньше писала тебе в личку "за помощью". Я тебе уже писала,что каждый уходит от реальности по разному. Кто то там задерживаеться кто то нет. Дело каждого.
Да этот форум твой. И ты тут хозяйка. И поверь когда я сюда зашла даже в мыслях не было писать что то подобное. Но прочитав пару сообщений. Знаешь была удивлена. Ты прошлась по людям которые тебе доверились и они не маги. И самое прикольное что ты прошлась по тем кто к тебе как раз относился хорошо. Знаешь есть такая поговорка Бей своих чтоб чужие боялись.
Странно я думала ....
 
LilitДата: Среда, 23.07.2008, 17:47 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Lilit)
Я хотела помочь, но мне отбили это желание как за здрасьте! Все мои сообщения тщательно подтирались администрацией

А я восхощалась Вами... в конкурсе участвовала... Ну да бог с ним... Как есть - ВСЕ СЛУЧИТСЯ В СВОЕ ВРЕМЯ И МЫ НЕ СМОЖЕМ ЭТОМУ ПОМЕШАТЬ- Согласна, письмо было огромное, просто хотелось, чтобы ситуация была попонятнее.
 
LilitДата: Среда, 23.07.2008, 17:52 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (flori)
Честно! Оправдываться не собираюсь, не вижу смысла

И правильно. Этого никто и не просит. Я тоже поступаю всегда только так как хочу Я (ну или почти всегда, за исключением каких-то обстоятельств, которые не от меня зависят) Вот и сейчас.. Я хочу, чтобы мое письмо стерли. От меня это не зависит. Оправдания не нужны. А скомороху я бы задала жару...ничего Как-нибудь *Как-нибудь *Как-нибудь Как-нибудь **** tongue tongue tongue *
 
floriДата: Среда, 23.07.2008, 17:52 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Lilit,
Ну вот скажи мне где глум??? Отчего же людям так не нравится ПРАВДА? Больно? А как иначе??? А ты прочти ответ Скомороха получше, не обращай внимания на его манеру выражать свои мысли! Прочти его рассказы и стихи! Открой для себя ЭТОГО человека! Пообщайся с ним, уверяю тебя от него пользы больше, чем от тысячи форумов экстрасенсов! Ну как ты не понимаешь, что эти их ТРЕНИРОВКИ сродни экспериментам над крысами! Тебе плохо? Больно? Жизнь не мила? Не видишь выхода? ОНИ не смогут тебе помочь! И забудут тебя сей же момент, ибо их мало интересует твоя боль! Поверь, я знаю о чём говорю! Останься здесь! С нормальными настоящими живыми людьми, мы тоже тут не с серебряной ложкой во рту родились и не пишем красной икрой по чёрной типа "Жизнь удалась!" Стань свободной! Лёгкой! Текучей! Научись ГОВОРИТЬ правду и её же СЛУШАТЬ! Это намного сложнее, чем ссать в уши, чем как раз и занимаются горе-экстрасенсы "тонкого мира". Вобщем выбор за тобой! Твоя жизнь - тебе и решать. Правда или добровольное неведение?..


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
LilitДата: Среда, 23.07.2008, 18:06 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (flori)
ОНИ не смогут тебе помочь! И забудут тебя сей же момент, ибо их мало интересует твоя боль!

Зато здесь не забывают и моя боль интересует.ЭТО Я ЗАМЕТИЛА, А скоморох.... я конечно задумалась (немного), но в целом... Не по нему сия ноша, а вот Вы бы могли ответить на одни единственный вопрос - есть или нет. Впрочем...время быстротечно. Я уже знаю ответ и мне уже помогают. Я и сама оказалась не лыком шита. Меня по фото Вы видели... Доброты во мне много было - это раз. А во-вторых я еще тогда не проснулась. Сейчас совсем другое дело. А Вам всего наилучшего от всей души, честно. Просто письмо мое сотрите, а то теперь всем интересно будет. Впрочем...
 
floriДата: Среда, 23.07.2008, 18:22 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Lilit)
ЭТО Я ЗАМЕТИЛА

Дело в том, что ты СМОТРИШЬ, но не ВИДИШЬ)

Quote (Lilit)
Не по нему сия ноша

Отчего же? Очень даже по нему!

Quote (Lilit)
Я уже знаю ответ и мне уже помогают

Вот теперь мне за тебя действительно страшно!(((

Quote (Lilit)
А Вам всего наилучшего от всей души, честно

Спасибо, пожелала бы того же, но это будут всего лишь слова...

Quote (Lilit)
Просто письмо мое сотрите

Уже)

Quote (Lilit)
а то теперь всем интересно будет. Впрочем...

Я знаю о чём сейчас была мысль) Нет! Пиариться не буду)))


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
LilitДата: Среда, 23.07.2008, 19:46 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (flori)
Просто письмо мое сотрите

Уже)


Спасибо. Не смотрела, но верю.
Quote (flori)
Не по нему сия ноша

Отчего же? Очень даже по нему!


Тогда он единственный, кто так ответил. Нет как говорится пророка в своем отечестве. Все (только Вы смне так и не ответили) говорят по-другому. Я только начала выкарабкиваться, а после прочтения его глубокомысленного анализа - ну теперь хоть в петлю. Не дождутся.

Quote (flori)
Я уже знаю ответ и мне уже помогают

Вот теперь мне за тебя действительно страшно!(((


Отчего же так? Это личный контакт. Сайт здесь не при чем. А скоморох кроме обсирания матом - чем помог? И не сука я вовсе и уж тем более не старая дева. И дело не в моей физической красоте.Есть и у меня прекрасные душевные качества.
Кстати, про него - я же говорила - беда там...
Quote (flori)
Вам всего наилучшего от всей души, честно

Спасибо, пожелала бы того же, но это будут всего лишь слова...


Доброе слово и кошке приятно.
Пока ехала домой - поостыла немного. Ладно, по рукам. Как говорится - кто старое помянет...........
Сайт твой еще не разглядывала. С первого взгляда прикольно, но не по мне, так как слишком много мата. Я не праведница, но ....не люблю....быдлятоной попахивает, когда сленг, как у скомороха. Да и тебе тоже не к лицу. Все-таки ты у нас мадам утонченная при всей твоей силище ... Удачи!!! (если больше нечего сказать - это я про фото).
 
floriДата: Четверг, 24.07.2008, 18:48 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Lilit)
после прочтения его глубокомысленного анализа - ну теперь хоть в петлю. Не дождутся.

Вот этим и помог!

Quote (Lilit)
Как говорится - кто старое помянет

Оч мудро! Поддерживаю)))

Quote (Lilit)
Да и тебе тоже не к лицу

Да ладно тебе, тут далеко не всё можно назвать быдлятиной! Смотреть надо ширше))) А про себя скажу по секрету - я тоже какаю и пукаю))) Не говори никому! biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
LilitДата: Четверг, 24.07.2008, 18:58 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (flori)
Да ладно тебе, тут далеко не всё можно назвать быдлятиной! Смотреть надо ширше)))

Я только про маты.
Quote (flori)
А про себя скажу по секрету - я тоже какаю и пукаю))) Не говори никому!

А ты прикольная. Я тоже юморить люблю. Респект от меня.
Фото моё хоть посмотрела? Ладно на романы времени нет - это ясно. Ну а посмотреть на меня ведь можно - это я про фотку. Кинь в личку мысли свои. Чего там у меня увидишь. Мне все интересно от тебя услышать. tongue tongue tongue tongue tongue bash bash bash bash clap clap clap flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Видишь какая я настырная.
 
floriДата: Четверг, 24.07.2008, 19:25 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Lilit)
А ты прикольная. Я тоже юморить люблю. Респект от меня.

Ой, спасибо) Вот неожиданность) Почти)))

Quote (Lilit)
Фото моё хоть посмотрела? Ладно на романы времени нет - это ясно. Ну а посмотреть на меня ведь можно - это я про фотку. Кинь в личку мысли свои. Чего там у меня увидишь. Мне все интересно от тебя услышать.

Ну конечно смотрела, даже с мужем) Ничё не скажу, сама справишься со всем) А я больше этой фигнёй не занимаюсь, у меня дел по горло важных, ну их эти фотки-письма-сканирование, и ты забудь! Живи сама себе и для себя и никого не слушай кроме сердца своего)

Quote (Lilit)
Видишь какая я настырная.

Вряд ли настырнее меня) Я ваще ужс какая настырная, противная, коварная, безжалостная, жестокая, стервозная, беспощадная, бессовестная, хитрая и наглая! Вот! Но добраааая, сцуко))) biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
LilitДата: Четверг, 24.07.2008, 19:45 | Сообщение # 13
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (flori)
Ну конечно смотрела, даже с мужем)

Это с каим мужем? Его на фото нет. Или ты так...типа инфу сняла про него.
Quote (flori)
никого не слушай кроме сердца своего)

С сердцем все в порядке. Оно свободно и не болит (и не болело). Мне бы с мозгами своими разобраться.
Вот тут проблемки. Напридумывала....напрогроммировала.... Хотя наша общая знакомая говорит, что у меня дар ясновидения. Я все время думаю, что у меня так мозги и логика работает, а она уверяет в другом (и не только она).

Quote (flori)
ну их эти фотки-письма-сканирование,

Глянь по блату (я тебе доверяю в этом деле) чего там у меня со способностями.
 
LilitДата: Четверг, 24.07.2008, 19:59 | Сообщение # 14
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (flori)
Я ваще ужс какая настырная, противная, коварная, безжалостная, жестокая, стервозная, беспощадная, бессовестная, хитрая и наглая! Вот! Но добраааая, сцуко)))

А комплиментов-то сколько!!!!!!!!! И все себе любимой.
Речь не о двух козлах на мостике. Это я тоже себе комплимент.
 
floriДата: Четверг, 24.07.2008, 19:59 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Lilit)
Я все время думаю, что у меня так мозги и логика работает, а она уверяет в другом (и не только она).

Именно! Одна оч хорошая женщина экстросенс сказала мне, что всё основано именно на логике и психологии) От себя добавлю, экстрасенсорика - это всего лишь уголок, ниша, занимающая ничтожно малую узконаправленную часть магии, а что есть магия? Магия - это всё! Понимаешь? ВСЁ! И ты, и я, и Скоморох, и любовь, и смерть, и мир вокруг, и дерево за окном, и рождение младенца...ВСЁ!!! Делай выводы) biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
Форум » Тематические форумы » Беседка » Для тех, кто пришёл сюда с форума экстрасенсов!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100