Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 18.05.2024, 07:50
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тематические форумы » Беседка » Для тех, кто пришёл сюда с форума экстрасенсов!
Для тех, кто пришёл сюда с форума экстрасенсов!
floriДата: Среда, 23.07.2008, 17:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Рада приветствовать вас на моём форуме! Честно! Оправдываться не собираюсь, не вижу смысла. Объясняю кратко и понятно. Пришла к вам на форум и приняли меня мягко говоря не совсем так, как должно было бы быть, если бы вы там действительно обладали бы способностями - вы никогда не отнеслись бы ко мне так, как отнеслись. Я хотела помочь, но мне отбили это желание как за здрасьте! Все мои сообщения тщательно подтирались администрацией вашего форума, ничего против не имею, правила так сказать. А вот это мой форум! Это МОЙ МИР! И он не ТОНКИЙ, он РЕАЛЬНЫЙ! И правила здесь придумываю я! Я собрала здесь своих самых лучших виртуальных друзей с разных уголков планеты и общение тут свободное. Лично я считаю форум "Тонкий Мир" социально опасным! И люди там реально опасны для общества, поэтому я и ушла оттуда.
Есть претензии? Высказываем их тут! cool


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
LilitДата: Четверг, 24.07.2008, 20:01 | Сообщение # 16
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (flori)
Но добраааая, сцуко)))

А хто ж сомневается. По фото было все ясно.
 
малинаДата: Четверг, 24.07.2008, 20:06 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (Lilit)
А ты прикольная

слышила бы ты ее..у меня животик болит от нее...я уже предвкушая какая она в реале... biggrin


 
LilitДата: Четверг, 24.07.2008, 20:10 | Сообщение # 18
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата из мультфильма - " Я ведь раньше почему такой вредный был? Велосипеда у меня не было"
Приминительно ко мну. Знаешь, устала я маненько. Так хочется, чтобы тебе вот так просто и понятно (как тупому) бац и все рассказали. Я для других парюсь постоянно...все что-то им анализирую, считаю (я главбух-финансист)На себя нет ни сил ни времени. Стараюсь исправляться. И очень хочется наконец-то стать счастливой. Как говорил небезысвестный Кузьма Прутков - хочешь,,,,,будь,,, Я захотела и буду. Вопросов много у меня образовалось. За последние полгода столько информации из ниоткуда свалилось, что только успевай переваривать. Вот Данат... ты все прямо говоришь, а мне почему думать предлагаешь. Тут два вывода. Или сама допру( все есть типа для этого). Или ничегошеньки нету такого (типа как у нее - очевидного), а потому общая картинка - всё вокруг такое. Я привильно поняла? Я опять к тебе привязалась, ну извини. Говорю же упертая.
 
Форум » Тематические форумы » Беседка » Для тех, кто пришёл сюда с форума экстрасенсов!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100