Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 18.05.2024, 10:56
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические форумы » Беседка » Что бы вы сделали, если бы завтра наступил Конец Света?
Что бы вы сделали, если бы завтра наступил Конец Света?
ПрофессорДата: Четверг, 10.07.2008, 18:37 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Сабж я думаю понятен=) С тем условием, что вы бы знали о том, что конец света наступит завтра.

Тема бредовая, но очень актуальная=)))


Ненормальный, неформальный, невоспитанный, немодный, наxyй никому не нужный и поэтому свободный!
 
pupocДата: Четверг, 10.07.2008, 18:39 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
коллега ! а конкретней . везде конец ,конец - в чём выражается ? Как чего ,куда ,почему ? Что подразумевается под этим самым концом?

Родителей жалко... Детей жалко...
 
ПрофессорДата: Четверг, 10.07.2008, 18:45 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Оба-на! Не знаешь что значит конец света? это всмысле пи*дец! Ваапще пи*дец! Панимаешь? Ничего не останется завтра, все умрут! А ты вот сёдня это точнёхонько узнал! Чё делать буишь то а?

Ненормальный, неформальный, невоспитанный, немодный, наxyй никому не нужный и поэтому свободный!
 
pupocДата: Четверг, 10.07.2008, 18:47 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
wacko Дай подумать wacko

Родителей жалко... Детей жалко...
 
ПрофессорДата: Четверг, 10.07.2008, 18:48 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ну думай, думай! А чё народу никого? тут всегда так?

Ненормальный, неформальный, невоспитанный, немодный, наxyй никому не нужный и поэтому свободный!
 
pupocДата: Четверг, 10.07.2008, 19:02 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Да ни хрена не буду делать. Чест слов . Прикинул хер к носу - ни хрена .Грам цать ещё накачу чтоб заснуть кучеряво и усё.
Врагов - чтоб хоть перед смертью глаз ему выколоть у меня нет.
Несбыточных желаний - тож .Не конечно е но их за вечер не осуществишь. Так что - Смачно вмажу и спать biggrin

Добавлено (10.07.2008, 19:02)
---------------------------------------------
А сам то чёб сделал ? Куда бы побежал? Или к кому?


Родителей жалко... Детей жалко...
 
ПрофессорДата: Четверг, 10.07.2008, 19:24 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Кота соседского б мочканул! Вместе с соседом! biggrin

Ненормальный, неформальный, невоспитанный, немодный, наxyй никому не нужный и поэтому свободный!
 
CKOMOPOXДата: Четверг, 10.07.2008, 19:27 | Сообщение # 8
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
По сути своей угроза личного конца света для каждого человека ежесекундна, ибо кто знает, запланировав всю жизнь на полтинник вперед, что на него через пол часа не наедет трамвай или ночью не забьют в подъезде подростки? Никто - пральна. След-но, конец света для одного человека (т.е. смерть) будет являться и концом света глобальным, так как во первых человек сугубо эгоистичен, а во-вторых когда ты мертв - благополучие других тебя особо как-то не ебет уже. biggrin
Это так, преамбула.
А к чему? А к тому, что по сути своей вопрос заключается не в самом конце света, а только в полученном знании, в некоей инфе. Ее можно сравнить с вынесением индивидуального смертного приговора. Вопрос только в масштабности или неизбежности. К примеру кто-то бы начал искать попытки спасения, кто-то бы истерил как побитая шлюха, а кто-то бы нажрался вискаря с заявлением "Ебись оно все конем!". По сути все варианты естественны и зависят только от характеристик того или иного человека. smile
Вопрос об инфе. Было б интересней к вопросу не конца света, а подумать над вопросом к примеру "Вы узнали, что завтра в полдень в вашем городе произойдет... (далее какая-то катастрофа). Ваши действия". И дальше будут варианты действий за отведенный период времени. Хотя и тут все предсказуемо. happy

Ну и З.Ы.: Если б я знал, конкретно я знал, что завтра будет конец света? И я бы единственный обладал этой инфой? Ходил бы и глумно слушал надежды, мечты и чаянья людей, еще так наивно верящих в будущее, походил бы по детским площадкам, послушал бы что задают в школе на завтра, как начальник распекает подчиненного, а тот обещает выполнить план к субботе, как в правительстве намереваются обсудить проект в след-щем чтении... а потом... а потом не будет. biggrin biggrin biggrin


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Четверг, 10.07.2008, 21:47 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
CKOMOPOX,
Ща мужу прочла этот твой пост - он валяется!))) biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
AliskaДата: Пятница, 11.07.2008, 06:33 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
А я чего то расплакалась от мысли что завтра не наступит никогда. Я люблю жизнь. Люблю ее во всех проявлениях. Плохую или хорошую, веселую или грустную. Люблю ее и все тут.

Чтобы я сделала? Я бы не отпустила мужа на работу и не отвела бы ребенка в садик. Мы бы отключились от интернета и пошли бы на целый день гулять, а вечером бы собрались бы все вместе за столом и напились зеленого чая, потом бы я посадила на коленки ребенка и обнимала бы его до беспамятства и мужу бы сказала много много хороших слов.

Хоть и понимаешь, что в жизни все зыбко и завтра действительно может не наступить никогда, а вот как то все равно живешь на авось. Авось завтра будет ни самый последний день... А посему не ценишь того кто рядом... И не делаешь все что мог бы сделать... И не говоришь всего того, что мог бы сказать...


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.

Сообщение отредактировал Aliska - Пятница, 11.07.2008, 06:39
 
floriДата: Пятница, 11.07.2008, 06:55 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Aliska)
А посему не ценишь того кто рядом... И не делаешь все что мог бы сделать... И не говоришь всего того, что мог бы сказать...

Вот именно поэтому я ценю каждую минутку, каждого человека, делаю и говорю всё как в последний раз! Я даже когда любовью занимаюсь, тоже всё как в последний раз...а мужу нравится)))


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ОдриДата: Пятница, 11.07.2008, 17:43 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Так как при запуске этого самого коллайдера или как там эта хреновина называется, мы, вполне вероятно, все погрузимся в черную дыру, это будет даже прикольно. Идешь, идешь, а перед тобой все исчезает и ты тоже исчезаешь! И так как дата запуска этой кастрюли будет названа вполне конкретная, думаю, мы услышим немало историй про психов, которые что-то там хотели сделать на последок))

И еслиб мне так сказали, я бы, наверно, ничего особенного творить не стала. Зачем мне эти знания, если через каких-то 20 часов я уже ничего не буду чувствовать. Но мне кажется, это просто невыносимо знать. Видеть родителей и понимать, что последний раз. Так что я бы предпочла просто неожиданно сгинуть черной дыре:)


У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
Форум » Тематические форумы » Беседка » Что бы вы сделали, если бы завтра наступил Конец Света?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100