Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 18.05.2024, 11:16
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические форумы » Беседка » Кто для вас друг?
Кто для вас друг?
floriДата: Пятница, 20.06.2008, 06:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Друг это понятие, конечно, растяжимое, но все таки...
Для меня это человек на которого можно положиться и доверять. Хотя, как пишется в одной книге:
"Друг - это не тот, кто рядом в трудную минуту, делая вид, что сочувствует, а тот, кто рядом, когда тебе хорошо и искренне радуется за тебя! А как считаете вы?


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ВитаминкаДата: Пятница, 20.06.2008, 07:29 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я согласна что друг когда в радости он с тобой!! А вот много друзей небывает, жалко хотелось бы больше!

Жизнь, как туалетная бумага, кажется, что длинная, а тратишь на всякое говно!
 
НютаДата: Пятница, 20.06.2008, 07:48 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Друзья это конечно хорошо, но вот подруг не бывает - это точно! Да и из парней друзья не очень...в итоге всё равно смотрят то как на женщину....получается друзей и не бывает? так, знакомые...

Я не против любого кипиша, кроме голодовки!
 
малинаДата: Пятница, 20.06.2008, 14:57 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
для меня друг это тот на которого я могу положится в трудную минуту..кому я могу рассказать все абсолютно все и знать что это не будет где то обсуждаться у меня за спиной...друг это тот кто не будет льстить и лукавить а скажет так как это есть на самом деле...к другу я могу всегда обратится за помощью и знать что он не отвернется и будет со мной делить как радости так и горести...

flori, как жаль что друзья порой далеко от нас sad


 
ОдриДата: Пятница, 20.06.2008, 15:45 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (малина)
как жаль что друзья порой далеко от нас

Как я тебя понимаю! Моя самая лучшая подруга живет от меня на расстоянии 2000 км! Мы можем видеться только один раз в год, так недолго... И вобще многие люди, с которыми я бы хотела близко дружить, оказываются неблизко(

"Друг - этот единственный, кто может вытащить шипы из сердца".


У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
CKOMOPOXДата: Среда, 25.06.2008, 00:09 | Сообщение # 6
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Для меня нет друзей. Любая клятва в вечной дружбе стирается временем, обстоятельствами или просто пробежавшей между двумя мужчинами кокетки. Друзья или должны умирать, чтобы на всегда оставаться в светлой памяти или не называться таковыми. Уезжающий друг уже не друг, позвонив ему через три года вы натыкаетесь на вежливое "а, это ты?" и осторожное молчание, мол если звонит, значит не просто так. Друзья могут предавать после многих лет дружбы (это нож в спину вроде называется), друзья могут просто тупо вестись на развод и даже не выяснив в чем дело клеймить тебя во враги. Такого понятия нет. Просто не существует.
Просто мы держим рядом с собой людей, которые нам в данный момент выгодны, чтобы не чувствовать себя одинокими.
Недаром, когда кто-то женится, говорят "Эх, потеряли друга" и это верно. Просто кто-то сменил одних друзей на пока более компактную модель "друг и трах в одном", но в моменты он будет навещать своих друзей, чтобы "почуять свободу".
Даже сам себе человек не всегда друг.
Итог:
Друг - это тот, кто на твой отчаяный крик "Я покончу с собой" просто скажет "Ок, там встретимся, но я буду позже!". Друг это не тот, кто выслушает, не тот кто в радости будет плясать под одну дудку, не тот, с кем можно вспомнить отрывные блядки. Друг это тот, кто говорит правду, а не фальшиво аплодирует под твое фиаско. biggrin

Мой друг это Нафанаил Рябчик! happy


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
СержиоДата: Среда, 25.06.2008, 17:14 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
фальшиво аплодирует под твое фиаско.

Это какето? Как под фиаско можно аплодировать? surprised


Простите, что вмешался, я просто мимо проходил...
 
CKOMOPOXДата: Четверг, 26.06.2008, 02:46 | Сообщение # 8
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Сержио, когда даже тебе понятно, что ты в жопе, а тебе все равно сладко ссут в уши, что все замечательно. Проверь друзей: Возьми свое говно, слепи из него статую и покажи друзьям. Тех кто будет восхищаться гони прочь, оставь только того, кто увидев это скажет "Это ж говно" - это друг. Так понятней? biggrin

И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Четверг, 26.06.2008, 03:08 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
CKOMOPOX,
Блин! Ну как же ты прав!!! Без купюр...ни словечка не выкинешь) Вот точно также считаю, но говорить об этом вслух давно перестала...Налетают сразу как саранча! Столько агрессии разом огребёшь! А подумать не хотят, но ведь всё просто...Окружаем себя как можно большим колличеством друзей, так называемых, слепо веря в их преданность, знакомых, коллег, детей, домашних животных и ещё кучей всяких связей...Зажмурившись, ну ни в какую не желаем признать, что жизнь - это соло! Что никому по сути ты нахер не нужен! НИКОМУ!!! До самого, сцуко, смертного одра пихаем весь этот хлам в душу, чтоб заполнить пустоту, а пустота она и есть пустота...и ни чем ты её не заполнишь, скока не пихай...А этот пресловутый грёбаный стакан воды перед смертью? Анекдот!!! biggrin
Я могу сказать, что мой друг - это мой любимый, но! не потому что это действительно так, а потому что мне очень хочется в это верить! И я позволяю себе это, пусть это будет моей маленькой слабостью...но в глубине души я готова к тому, что эта иллюзия может запросто рухнуть... Подарков и чудес от жизни давно не жду, об одном молю, перед своей смертью, умирая, сказать:"Млять! А пить то мне не хочеццо!!!" biggrin biggrin biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
Форум » Тематические форумы » Беседка » Кто для вас друг?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100