Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 04.05.2024, 20:30
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Тематические форумы » Беседка » Маникюр
Маникюр
floriДата: Воскресенье, 28.12.2008, 01:22 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
малина,
С тебя фотки Новогоднего маникюра! tongue


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
малинаДата: Воскресенье, 28.12.2008, 01:30 | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
flori, ой а так ничего эдакого не будет...малиновым цветом и рисунок как на бирюзовом варианте

а вот завтра хочу сделать себе французский маникюр а откуда начинается белый лак хочу серебрянную полоску нарисовать... happy


 
floriДата: Воскресенье, 28.12.2008, 01:34 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
малина,
Всё равно хачу!!! Даёшь фотки!!! biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
малинаДата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:35 | Сообщение # 34
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
flori, вот такой седня сделала


 
floriДата: Вторник, 30.12.2008, 09:35 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
малина,
Красиво) Опять сама???


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
малинаДата: Суббота, 03.01.2009, 23:23 | Сообщение # 36
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
flori, ну конечно) чето стремно мне в салон ходить..я сама же чувствую где больно,а так еще порежет мало ли..да и нафиг деньги выкидывать если дома все пречендалы для маникюра есть

 
floriДата: Воскресенье, 04.01.2009, 10:29 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
малина, Согласна) Да и для творчества непаханное поле! biggrin

Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
малинаДата: Воскресенье, 04.01.2009, 17:34 | Сообщение # 38
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
Новогодний маникюр



 
floriДата: Понедельник, 05.01.2009, 08:41 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
малина, Здорово! На снегу!!! biggrin

Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
малинаДата: Понедельник, 05.01.2009, 09:57 | Сообщение # 40
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
flori, а это я специально...т.к ногти темные будет видно хорошо...на улице минус 15 было...еще стояли на горе а там ветер гулял бррр холодина

 
ПамадаДата: Понедельник, 05.01.2009, 10:09 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Малина, очень красиво, ты маладец! я тоже так хочу уметь. а что для этого спецальные инструменты нужны? а где их можна купить и сколько они стоят?
 
малинаДата: Понедельник, 05.01.2009, 10:31 | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (Памада)
спецальные инструменты нужны?

для того чтобы делать любой маникюр в любом случае нужны инструменты : банальная пилка для ногтей, ножницы, триммер...для рисования продают специальные декоративные лаки с тонкой кисточкой...только вояй biggrin


 
TatianaBerejnayaДата: Воскресенье, 23.01.2022, 20:36 | Сообщение # 43
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
smile
 
1987Екатерина1987Дата: Воскресенье, 23.01.2022, 20:55 | Сообщение # 44
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
Здравствуйте. Маникюр - это одно.Косметический процесс по обработке ногтей на руках.Гель-лак - это другой процесс. Это покрытие. Вам что нужно-то? В любом случае нужен отличный спец и деньги. Или обучение на курсах, хороший материал, много практики и умение одинаково хорошо работать обеими руками.Хороший спец правильно обработает ваши ногти, придаст красивую формочку и сделает уход за руками. Ручки обязаны быть ухоженными. Качественный гель-лак - невероятный дизайн ногтей, а правильно найденные цвета лака гармонирующие вместе с одеждой создадут настроение на каждый день. В маникюрный для его набор входит LED УФ-лампа 36, для обезжиривания, финишное покрытие, жидкость для снятия, салфетки... Большой выбор расцветок, тем более богата палитра моих любимых пастельных. Еще для этого не только материалы нужны, но еще и знания! Я раньше примеряла все варианты, прислушиваюсь к себе. Рассмативала варианты в интернете. Смотрится, на мой взгляд, зимний маникюр на короткие ногти превосходно. Маникюр носится примерно 2 месяца без повреждений и 1ОО% отличает его от продуктов других производителей. Правда, с переходом на этот лак выросла цена маникюра, но + значительно больше. Как то так... Подробности тут смотрите: fineadviser.com/ru/w/manicure/winter-for-short-nails. Была рада помочь.
 
Форум » Тематические форумы » Беседка » Маникюр
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100