Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 04.05.2024, 18:16
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Тематические форумы » Беседка » Маникюр
Маникюр
малинаДата: Понедельник, 07.07.2008, 10:46 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
pupoc, если темный лак раз в неделю обязательно а то и 2 раза...а такой то и 2 недели может продержаться только если правильно ухаживать и подправлять... cool

я считаю руки могут сказать о многом...я первым делом на руки смотрю..вот привычка такая уже...скажу вам противно когда у девушки грязные ногти или обгрызки...да у меня тоже ломаются ногти под корень но я их стараюсь обработать все ранво и покрыть хотя бы прозрачным лаком...


 
pupocДата: Понедельник, 07.07.2008, 19:02 | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote (малина)
я первым делом на руки смотрю..вот привычка такая уже...скажу вам противно когда у девушки грязные ногти

Нафик девушки wacko На руки парней смотришь?
И вообще - вопрос к женской половине - обращаете ли вы на руки ,состояние ногтей у мужжжжжч . И ваш взгляд ,отношение ,мнение .


Родителей жалко... Детей жалко...
 
floriДата: Понедельник, 07.07.2008, 19:24 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (pupoc)
обращаете ли вы на руки ,состояние ногтей у мужжжжжч

Конечно!!! Руки мужчины это же чуть ли не самое главное!!! Смотря и оценивая руки мужчины женщина руководствуется мыслью о том, что ЭТИ РУКИ будут ласкать её тело, а значит они должны быть ухожены и вызывать эротические фантазии! cool


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
pupocДата: Понедельник, 07.07.2008, 19:27 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote (flori)
ухожены

Фло - в салоне? Гладеньки и нежны? wacko


Родителей жалко... Детей жалко...
 
floriДата: Понедельник, 07.07.2008, 20:07 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
pupoc,
Неа, просто ногти коротко пострижены, а не обглоданы) У моего мужа далеко не гладеньки и нежны, но ухожены всегда. И кремом тоже не грех пользоваться! А вот длянный ноготь на мизинце меня ваще убивает, как увижу у кого - сразу нахуй посылаю)))


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
pupocДата: Вторник, 08.07.2008, 07:19 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote (flori)
как увижу у кого - сразу нахуй посылаю

Ага - знаю двоих . На вопрос нах таку мерзость носишь - в ухе удобно ковырятся и так чесать . Маразм моральный .Сталкиваешся вродь разговариваешь - как вспомнишь или не дай бог увидишь - сразу желание общаться пропадает.

Добавлено (08.07.2008, 07:19)
---------------------------------------------
А я сту лет это на работе в курилке делаю ,во вторую смену перед выходными.)))) Время убивает (дома недосуг всё) и пофик куда мусорить.
И что прикольно раньше когда после ногтегрызки доставал пилку на рожах у мужиков недоумение читалось и вопросы были – маникюр ? ты чё как баба ?
Приходилось пошло спрашивать – ты палец хоть раз в пи-ду засовывал ? Как думаешь, с неотшлифованным ногтем приятно?
Следовал такой гордый мужикастый ответ – а зачем? Для этого х-й есть.
Теперь такого вопроса не возникает . biggrin
Толи более продвинутые все стали , то ли х.и стоят хуже и на помощь руки приходят. biggrin biggrin biggrin


Родителей жалко... Детей жалко...
 
малинаДата: Вторник, 08.07.2008, 09:55 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
shutup
Quote (pupoc)
На руки парней смотришь?

впринципе Фло уже правильно ответила...это ж в первую очередь гигиена...если ногти руки грязные то что можно сказать об этом человеке? что он неряшливый грязнуля...лично меня уже это отталкивает...элементарно подровнять ногти заусенцы обрезать это дело 5 минут зато это здоровье ногтей ваше здоровье...

буквально вчера ехала в автобусе рядом стоял парень и как только я взглянула на его руки мне честно хотелось блевануть ...я даже описывать не буду их дабы не испортить вам аппетит wacko


 
floriДата: Вторник, 08.07.2008, 10:45 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (pupoc)
Теперь такого вопроса не возникает . Толи более продвинутые все стали , то ли х.и стоят хуже

Ой, ржунимагу!!! lol lol lol


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
малинаДата: Вторник, 16.12.2008, 23:26 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline

сейчас у меня вот такой вариант


 
floriДата: Суббота, 27.12.2008, 11:50 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
малина,
И это всё на "факовом" пальчике? biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
малинаДата: Суббота, 27.12.2008, 13:54 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
flori, на безымянном biggrin еще пыталалсь иероглифы рисовать




Сообщение отредактировал малина - Суббота, 27.12.2008, 13:55
 
СмитДата: Суббота, 27.12.2008, 14:25 | Сообщение # 27
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
малина, а это ты сама рисуешь???

И так все хорошо, а тут еще и шарик подарили...
 
малинаДата: Суббота, 27.12.2008, 15:51 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
Смит, да cool

 
floriДата: Суббота, 27.12.2008, 22:38 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
малина,
Во красотищща! А я вот сама не умею(((


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
малинаДата: Воскресенье, 28.12.2008, 01:02 | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
flori, да трудно самой конечно...вот предыдущие рисунки легче там пару взмахов кисточкой ...такие я на 10 пальцах рисую,а вот иероглиф трудно я на 2 рисую..специально купила черный декоративный лак чтобы рисовать иероглифы на светло-розовом лаке...

вчера ездила в Москву ...стою в парфюмерном магазине, а чето отвлеклась ,а рядом девушка как вскрикнет: какая прелесть...я не поняла сразу о чем она...оказалось ей мой маникюр понраивлся,а у меня был антифранцузский т.е кончики не белые ,а черные и наклейки красные вишенки ... biggrin


 
Форум » Тематические форумы » Беседка » Маникюр
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100