Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 18.05.2024, 16:09
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тематические форумы » Беседка » Знаки судьбы. Верить или нет. (Братва, нужен ваш дельный совет.)
Знаки судьбы. Верить или нет.
AliskaДата: Вторник, 10.06.2008, 10:19 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
biggrin

Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.

Сообщение отредактировал Aliska - Вторник, 10.06.2008, 15:19
 
floriДата: Вторник, 10.06.2008, 15:24 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Aliska,
Лично я живу по знакам, но это не так легко, как может показаться. Разобраться в этом помогает такой процесс, как "чувственная интерепретация", посредством которого осознаются смысловые блоки, необходимые, чтобы выносить суждения, делать выводы и предсказания во всех ситуациях. cool


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
AliskaДата: Вторник, 10.06.2008, 15:32 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
flori, у меня вся проблема с resist temptation, т.е. устоять перед соблазном. У меня уже месяц как одно за другим предупреждение идет, что с кое-каким человеком встречаться не надо, а мне все равно хочется. Подсознательно где-то сидит мысль, а вдруг не правильно интерпретировала...

Поделись со мной на сегодняшний вечер своими способностями. Мне до завтрешнего утра край как нужно решить "быть или не быть"... dry

Добавлено (10.06.2008, 15:32)
---------------------------------------------

Quote (flori)
чувственная интерепретация

С этим у меня полная аноргазмия. Вроде интуитивно поступает сигнал в мозг, что нужно сделать так-то и так-то, но потом вход включается логика и нафиг все меняется в противоположную сторону. Вобщем в моей жизни условно из каждых 100 принятых решений только 50 оказались правильными. sad


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.

Сообщение отредактировал Aliska - Вторник, 10.06.2008, 15:35
 
floriДата: Вторник, 10.06.2008, 16:14 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Aliska)
Поделись со мной на сегодняшний вечер своими способностями.

Ну и ну! Упаси тебя хоспаде от таких способностей! biggrin
А вообще, это целая система. Чтобы сделать её понятной, нужно сначала разрушить определённую уверенность. Речь идёт о свойственной подавляющему большинству людей уверенности в том, что наше, основанное на "здравом смысле" осознание мира окончательно и однозначно. Лично моё не может быть окончательным, ибо является лишь одной из множества возможных интерпритаций. Нужно научиться видеть, а не смотреть. Когда видишь - воспринимаешь то, что есть в действительности. Это восприятие истинной сущности. Помимо знаков есть ещё союзники. Среди нас много союзников, но мы просто не замечаем их. И не дай бог столкнуться тебе с ними! Так что способности мои вряд ли помогут тебе, скорее наоборот. Могу лишь посоветовать всё же принять решение, размышляй и сомневайся, но лишь ДО принятия решения, ПОСЛЕ не должно быть уже никаких сомнений. Невозможно сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор, не поняв из чего приходится выбирать...Мы одиноки в этом мире, нет никого и ничего, кроме глупости. Действовать с полной отдачей, заведомо зная, что твои действия бесполезны, неправильны или разрушительны - это "контролируемая" глупость! Так соверши её хотя бы осознанно)))


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
малинаДата: Вторник, 10.06.2008, 19:08 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
чет не фкурила первый пост был исписан вдоль и поперек а теперь один смайлик wacko

 
AliskaДата: Среда, 11.06.2008, 02:17 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (малина)
чет не фкурила первый пост был исписан вдоль и поперек а теперь один смайлик

Малин, я посмотрела, что народу много прочитало его, но никто не ответил и подумала, что значит тема - дерьмо. Сама буду думать. Че народ нагружать. Удалила все что внутри, но саму тему удалить не смогла.

А потом сюда пришла Фло и расставила все точки над и. В знак признательности за ее "сорвиголовизм" я ей жирный плюс пририсовала. biggrin


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.
 
floriДата: Среда, 11.06.2008, 11:29 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Aliska)
народу много прочитало его, но никто не ответил

Всего было 5 просмотров) Это немного, да и мне не довелось прочесть, хотя, как оказалось, мне это и не понадобилось))) wink
Quote (Aliska)
тема - дерьмо.

А это ты зря! Хорошая тема, такой вопрос часто приходит людям в голову, особенно нам, женщинам, в период сомнений и колебаний)))
Quote (Aliska)
А потом сюда пришла Фло и расставила все точки над и.

Да ну! tongue Просто высказала своё скромное мнение)
Quote (Aliska)
я ей жирный плюс пририсовала.

Спасибо, всегда рада помочь, не ради плюса, а пользы и поддержки для!
Ещё вопросы? biggrin cool


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
AliskaДата: Среда, 11.06.2008, 12:05 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (flori)
Так соверши её хотя бы осознанно)))

Совершила. biggrin Я в полном восторге и на седьмом небе. И пусть весь мир подождет... (с)


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.
 
floriДата: Среда, 11.06.2008, 12:13 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Aliska)
Я в полном восторге и на седьмом небе.

Вот и чудненько! Я очень рада за тебя! Живём!!! biggrin cool Главное НИКОГДА не упрекай себя в сделанном, НИКОГДА себя не вини за последствия, какими бы они ни были! Жизнь одна, а времени нет, совсем нет! Тратить его на индульгирование в собственной слабости - что может быть хуже? wink

Quote (Aliska)
Вобщем в моей жизни условно из каждых 100 принятых решений только 50 оказались правильными.

Не факт! Но есть способ проверить правильность выбора - совершить его ещё раз, притом, что цена уже известна))) biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
AliskaДата: Среда, 11.06.2008, 12:20 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (flori)
Но есть способ проверить правильность выбора - совершить его ещё раз, притом, что цена уже известна))

Точно. Прыгнул с балкона один раз - выжил. Черт, почему бы не попробывать еще раз. Еще раз прыгнул... За последствия я не ручаюсь.

Ну это так стеб, а если серьезно - спасибо. Я сегодня такая счастливая. Вся такая разтакая... Как мало женщине для счастья надо...


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.
 
floriДата: Среда, 11.06.2008, 12:33 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Aliska,
Про проверку правильности выбора... Знаешь, я со своим мужем всстречалась 3 раза и 3 раза бросала, уходила. Я знаю этому цену! Мне без него так паршиво, шо ппц!!! Правильно ли я уходила? Оказалось - нет! Больше проверять не хочу и не буду, остаться с ним и есть правильный выбор и ниипёт! biggrin
А за тебя я правда очень рада! Я вообще всегда рада, когда кто то счастлив) так хочется, чтобы все были счастливы, но увы и ах... Но я над этим работаю))) cool biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
floriДата: Среда, 11.06.2008, 12:39 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (flori)
Вся такая разтакая...

Меняем аватарку под настроение))) biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
AliskaДата: Среда, 11.06.2008, 17:14 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (flori)
Меняем аватарку под настроение

Все. Долеталась. Опять у плиты. Одела розовые очки и стараюсь думать только о хорошем...


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.
 
КалипсоДата: Среда, 11.06.2008, 17:20 | Сообщение # 14
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Да знаки они по всюду...но надо уметь их поинмать...

И чаще всего все равно бывает именно так что человек видет все предостерегающие знаки..ЗНАЕТ что не надо этогоделать...и все арвно делает...потом получает результат котрый и должен был быть..и говорит себе...ну да я так и знал,что етого делать не надобыло... biggrin знаки всегда есть..и мы их воспринимаем...но все аврно делаем по своему..заведома зная что идем на провал... smile так какая тогда разница =)

Надо действительно не один год заняться етим сеьезно чтобы уметь поинмать для начала САМОГО СЕБЯ!!!! эт слжнее всего мне кажется..понять себя и чего ты хочешь...надо научиться быть в гармони с собой... happy а уж потом решать что то =))
А вообще все равно будет так как должно быть!! я уже убедилась =) Да Флори? wink


я хочу небо в алмазах!
 
floriДата: Среда, 11.06.2008, 18:30 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Калипсо)
А вообще все равно будет так как должно быть!! я уже убедилась =) Да Флори?

Ну вообще то я считаю, что нет) Будущее НЕ ВЫСЕЧЕНО на камне! (с) cool


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
Форум » Тематические форумы » Беседка » Знаки судьбы. Верить или нет. (Братва, нужен ваш дельный совет.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100