Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Воскресенье, 28.06.2026, 19:10
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Китайские автомобили в Оренбурге
fedorovvaДата: Пятница, 19.06.2026, 09:38 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Приветствую всех! Задумалась о смене машины, старый кроссовер уже требует постоянных вложений. Присматриваюсь к новому бренду Tenet, визуально машины очень зацепили, да и по опциям там ничего не понятно мне. Кто-нибудь уже брал их в Оренбурге?
 
Саша_ОгурцовДата: Пятница, 19.06.2026, 09:59 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Надо узнать, как они ведут себя на наших дорогах, особенно зимой, когда асфальт сходит вместе со снегом. И как обстоят дела с подвеской, не слишком ли жесткая для проселков. Лучше посмотреть реальные отзывы владельцев перед поездкой в автосалон.
 
zheleznovДата: Пятница, 19.06.2026, 10:07 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вот здесь можно купить автомобиль Tenet https://tenet-nika.ru/ У китайских моделей идет хорошая антикоррозийная обработка с завода, что для наших зимних реалий и реагентов огромный плюс. Единственное, вы при осмотре обратите внимание на головной свет, у них диодная оптика, светит ярко, но в сильный буран может не хватать омывателей фар.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026
Rambler's Top100